БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 3 марта 2021

@Гость, Какое руководство, такие и распоряжения)))

2. 3 марта 2021

Каждый день распоряжения руководства становятся все бредовее. Вы там грибы едите?

3. 13 февраля 2021

@Гость, Я работаю в киевском у нас не логистов.

4. 13 февраля 2021

Хозяин вроде бы мужик нормальный, но за полгода видел его несколько раз. Общался два раза по 3 минуты.
    Компания семейная, полное отсутствие структуры. Рулят несколько директоров и полудиректоров, каждый одеяло тянет на себя. Безопасник нужен разгребать их косяки, не называя косяками. Каждый директор тебя считает своим подчиненным и дает срочные задания невзирая на задания другого директора.

5. 11 февраля 2021

Со временем окончательно убедился, что в рабочих телефонах стоят дополнительные микрофоны и сб слушают не только телефонные разговоры, а и все разговоры при положенной трубке. И не только в офисе но и складе. Ставьте возле телефонов приемники и включайте погромче музыку. Пусть себовцы слушают, а вы очень скоро увидите их реакцию.

6. 7 февраля 2021

Привет всем.читаю отзывы и решил тоже написать) Работал и я. устроился -быстро,без блата и т.д.зп вовремя. Официалка около 13.14 тис на руки. Все зависит сколько дней в месаце.каждый занимаетьса своим делом. Электрик электрикой. Дворник метёт.чисто,душ.столовка. Что не понравилось? Это почти все,кум,брат,мама.добитьса карьерного роста или правоты своей позиции не возможно.мне было там нудно,очень роздутые штаты.одни начальники замы и замы замов.ушол

7. 6 февраля 2021

Время работы в этой конторе, даже спустя много лет, вспоминается с содроганием. Это был в массе своей невероятно крутой и веселый коллектив и, на контрасте, буквально патологически больной и неадекватный директор. Резюме: если не хотите испытывать себя на прочность, лучше поискать другое место работы.

8. 4 февраля 2021

В РСП Харьков отвратительный директор. Сам ни за что не берется, ответсвенности на себя не берет, не помог мне ни разу, белоручка. Подлый и мстительный, закомплексованный. Все! буквально все сотрудники его ненавидят! У него два аргумента штраф и увольнение. Строго запрещает общаться «через голову». В его отсутствие работается лучше, от него не один процесс не зависит, всё скинул на подчиненных. РСП Харьков нужен новый лидер, верните Манакова! Он настоящий профессионал, всегда помогал и всё умел сам, не боялся работы и ответственности! Большинство сотрудников подтвердят мои слова

9. 30 января 2021

Линников был классный мужик. Сколько сил и энергии отдал фирме и его выгнали как бешенную собаку.

10. 24 января 2021

Когда приезжал Олег, заставлял нас исполнять гимн организации! Выстраивал как рабов в шеренгу, и если кому-то не нравилось, как поет, мог оштрафовать на всю зарплату! Вот так! Отработал месяц и ничего не получил! Времена на тот момент были тяжелые, и другой работы не было, приходилось терпеть выходки изверга!

11. 24 января 2021

На собеседовании озвучивают одну зарплату. По факту, в договоре сумма меньше в половину. Оставшуюся часть обещанного как премию платят. Нет планирования и управления логистическими потоками. Хаус в планировании закупок и отгрузок. Нет системности и понимания что будет завтра, не говоря о месяце или годе. Готовы навалить на сотрудника гору работы, не смотрят на то, что до этого её делали 3 человека. Готовы наложить штрафы. Есть кумовство и субъективный подход к людям и работе.

12. 21 января 2021

Якщо є бажання піднімати чужий бізнес власним коштом — вам сюди. Керівництво компанії звикло експлуатувати людей задарма. Роботи завжди валом, а рівень зарплат (виключення — топи) неконкурентноспроможний і ту можуть на виплачувати місяцями. Більше того, вас можуть звільнити в будь-який момент, якщо компанія прийме рішення, що ви вже невигідні для неї, а от борг по зарплаті виплачувати можуть дуже довго (і пощастить якщо взагалі виплатять).

13. 25 декабря 2020

Я отработала в компании бадм в должности логиста более 8 лет.С каждым годом условия работы и отношение к персоналу становилось все хуже и невыносимее. Очень измучили бешенные переработки. Мы, линейный персонал должны быть роботами и безропотно подчиняться и выполнять, заметьте, бесплатно обязанности сразу за нескольких отсутствующих сотрудников. И это компания, которая позиционирует себя, как соблюдающая ТК. Другие офисные сотрудники — это отдельная каста, которые в общей своей массе непрофессиональны, каждый беспокоится только за себя и своих родственников(дочки,сыночки и жены), как бы их побыстрее продвинуть повыше. В случае с родней никакие деловые качества, опыт, профессионализм кандидата не учитываются. А зачем, папа или мама, которые руководят, прикроют, помогут, отстоят. Года четыре назад я бы никогда не написала бы такой отзыв, но за последнее время условия работы и отношение изменились очень сильно в худшую сторону и не хочу молчать. Может быть кому-то этот отзыв поможет принять решение.

14. 24 декабря 2020

Откуда столько ненависти. Астанавитесь.

15. 20 декабря 2020

Да столько негатива что Бадм теперь будет делать вакцину так что готовитесь к испытанию ее.

16. 19 декабря 2020

Вообще эти рц хоть кто нибудь кантролирует? В днепр приезжаю сюда второй раз и ниразу вовремя не выгрузили.на воротах стоят 3-4 машины остальные ворота пустые.пошел узнавать когда выгрузят,ждите.весь ответ.блин что за бардак,какого хрена их понаоткрывали?если никто низачто не отвечает.и вообще куда на них можно написать может кто подскажет.

17. 14 декабря 2020

@Сотрудник склада, А про собак стороживых чего не написал? Про вышки по периметру склада с автоматчиками? Про постоянно кружащий над складом вертолёт с пулеметчиком, про минные поля и растяжки, что бы не уходили не отработав смену, а ждали пока зав.склада проведёт козьими тропами про горы трупов закопаных в посадке после тяжёлой смены?
    Если пишешь то описывай все, чего мелочиться!!!
    Такое впечатление, что из Межигорья приехал на мазератти и на золотом унитазе привык сидеть….а тут такое….ужас))).

Не, ну зачем сразу так! Расскажу как есть на самом деле: работа — собирать пыльцу с цветочков, а если повезет — то утреннюю росу. Рабочий день — от 10 до 20 минут в сутки график сменный, выходные: сб, вс. иногда еще пн, вт, ср, чт, пт. Зарплата: 100500 евро в сутки. Перекуры каждый час, Охрана не проверяет, а иногда выходит поменять пепельницу или вынести теплый пледик или чай. Начальники добрые, как бабушки, каждый день печеньки приносят. Премии каждый месяц. И еще : в столовке готовят обед повара из мишленовских ресторанов. И вообще: милости просим и очень всех вас ждем)))))

18. 12 декабря 2020

Работаю два месяца сборщиком в Днепре на Паникахи. Действительно, работа не из лёгких, на выносливость, всю смену на ногах. Но коллектив хороший, если обратиться за помощью (что где лежит или коробку спустить), обязательно подскажут и помогут. Очень понравилась наставница Наташа, которая стажировала и вводила в курс дела — понятно, пошагово, вежливо и с юмором объясняла что к чему. Про охрану, ниже писали — правда, на выходе обыскивают, про перекуры не знаю, не вникала — не курю. По зарплате — что заработала, то и получила, но работаю на полставки, поэтому не оч много. С терминалами беда тоже — они часто зависают и батареи не успевают заряжаться, это влияет на скорость работы и, естественно, на выработку, а от этого зависит зарплата, так что бывает обидно. Иногда слышала, как старшие смены грубовато пресекали общение между сотрудницами, которые остановились перекинуться парой слов, тоже неприятная ситуация, на мой взгляд, но такое бывает и в других конторах, наверное. А так, всё норм.

19. 12 декабря 2020

Если не Ленка то кто ты? Шемельной или Бигдончек? Кто ты маска?***

20. 9 декабря 2020

Была у Лили рекрутерки на собеседовании на ассистента. Где вы взяли эту косноязычную вульгарную * ? научите эту базарную тетю себя вести уважительно с людьми

21. 5 декабря 2020

Если пишешь то описывай все, чего мелочиться!!!

22. 4 декабря 2020

Это настоящий концлагерь! Речь пойдет о складе в Днепре по улице Паникахи. Приходя на работу вы будет дышать в алкотестер и оставлять все свои личные вещи в комнате охраны. Обед и перекуры строго по графику в сторону смещения не в вашу пользу. Обед 30-60 минут, как повезет. Два перекура в дневное и три в ночное время работы по 10 минут, в четко отведенное для этого время. Везде установлены камеры видеонаблюдения, чтобы следить за каждым вашим шагом. По телефону разговорить нельзя, за этим следить выдрессированая охрана, которая так и норовит вас оштрафовать за, что нибудь. Ваш график работы будет ненормирован, 5-6 дней в неделю по 12-15 часов (зачастую ночные), плюс в любой момент вас могут вызвать на работу, даже в ваш законный отпуск. Если начнете возмущаться, вам сразу же укажут на дверь ещё и обманут при расчете или подсунут какую нибудь кражу, чтобы не доплатить зарплату. Здесь это норма, которую крышует начальник безопасности, который по всей видимости имеет с этого откаты. В конце каждого рабочего дня вас будет шманать охрана, придется показывать свои личные вещи, раздеватьс и снимать обувь. Также вас проверят металлоискателем. Неприятное действие, особенно после 12-15 часовой рабочей смены, вы будете стоять и покорно ждать своей очереди на самый настоящий обыск. На посдеднок хотел бы сказать, что все, что вам расскажут на собеседовании, нужно смело делить на десять. Потому, что это самое настоящее, наглое враньё, которое не имеет ничего общего с реальностью!

23. 3 декабря 2020

Отвратительная шарашкина контора. Относиться к вам будут, как к г**ну, от бухгалтерии до начальства. Если хотите почувствовать себя настоящим рабом тогда добро пожаловать!!!!

24. 30 ноября 2020

прикол, у тебя тетрадь с графиком текстов выхода есть?))))

25. 23 ноября 2020

Так весь мир болеет, не работают, умирают….Пандемия, знаете ли…Это новость?
    Маски, антисептики, тесты, возможность удаленки для офиса. Есть еще конкретные пожелания? Вы конкретно можете описать? Или только бла бла бла

26. 21 ноября 2020

Не прозрачные зарплаты. Отсутствие премий и повышения. Плюс ту**е руководство которые думает только о себе

27. 19 ноября 2020

Каждый пятый заболел ковидом. Руководство не предпринимает никаких мер защиты в Днепре.

28. 3 октября 2020

Фасовщики на ударниках самые настоящие «рабы». приходим на работу к 8 утра, а уходим в 23 00. постоянно придумывают за что лишить премии. в присутствии ливтиненко фасовщики поднимают вопрос о зарплате, а в ответ получают листочки и ручки со словами: » не нравится, — пишите заявление об уходе». разве это отношение к фасовщикам? очень хотелось бы пообщаться с более вышестоящим руководством

29. 20 сентября 2020

Быстро удаляемые комментарии дают ложную эйфорию положительной и стабильно развивающейся фирмы, за спиной которой стоит неэффективный менеджмент, не прекращающиеся войны кланов, травля и обман. С днем фармацевта «коллеги»

30. 11 сентября 2020

Это точно и главное на собеседовании распинаются, что тут так все прекрасно, а по факту ни какой помощи, бросают в яму, а там если выползешь наш человек(раб *ука), за людей не считают.

31. 11 сентября 2020

Проработала 5 лет без претензий 2 грамоты в результате чтобы не сокращать штат из за падения продаж,попала под издевательство очередного начальника самодура который на производстве развел панибратство.Его друзья и знакомые работают без спец образования,так что если вы строитель,водитель или электрик ,можно продавец производство таких принимает.Так что товарищи высокие руководители,провели бы вы проверку документов об образовании во всех своих производствах,нас ведь не просто так несколько лет в вузах учили спец предметам в том числе микробиологии и санитарии.А меня просто оболгали и выжили именно такие специалисты а все остальные трусливо промолчали потому что поступило распоряжение сократить единицу….Я поняла только одно в ваших складах не нужны ответственные,порядочные,исполнительные специалисты(кстати за все время я не разу не опаздывала работу,и не трачу время на курение т.к. не курю)хотелось бы конечно пообщаться с вами по телефону но все мои попытки вашей горячей линии равны нулю .

32. 7 сентября 2020

Постоянная ложь руководства, хамовитое быдло в руководстве и не выполннние обещаний, по зарплате и условиям, это визитная карточка конторы.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Упаковщица 2

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?