БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 6 декабря 2023

Согласна с Павлом! При собеседовании вас не только обманут и нае…т на зп, но вас ещё и унизят камерами в раздевалках и снятием отпечатков пальцев!!!Видела много предприятий,но чтоб такое!!!!! Стыдно в курилку выйти, когда слышишь как озабоч..й анони..т начальник охраны и такие же старшие обсуждают у кого какие си… и у кого какие пи…, да и вообще все смотрят эти камеры! Солидная компания, а такой ху..й занимается. Никому не советую, а то уже наверное и в унитазы напхали. И это типо крутая компания, которая нарушает права человека!

2. 4 декабря 2023

Бабенко откровенно использует Ольгу в своих грязных делах в пользу одного всем известного нам конкурента. А эта лохушка предпенсионного возраста губы дует и думает что любовь. А вообще это позорище.

3. 23 ноября 2023

Я так розумію, Ольга ( бо тільки HR може так яро захищати свого роботодавця) що, у БаДМ не існує всіх тих проблем, про які пишуть? Все вирішено? Працює автоматизація на складах, немає проблем з документообігом, усунені проблеми з запуском акцій, вирішені питання з швидким переміщенням ліків між РЦ та РСП та аптеками? НІ?
    А може ви вирішили якісь питання вашого фаху, наприклад, щоб вантажники на складах працювали не як худоба по 12 годин 5 днів на тиждень (не важливо день чи ніч)? Або зробили щось для полегшення роботи складальників , наприклад умовили власників автоматизувати склади? НІ?
    Може ви пояснили керівництву, що заборона спускатися в укриття під час обстрілів ще нехтування безпекою? НІ?
    Тоді може ви займетесь своїми прямими обов’язками? Зробите щось ефективно, і тоді писати тут у сьогоднішніх та колишніх співробітників не буде про що.

4. 23 ноября 2023

Шановна «гостья», яка так продуктивно та результативно працювала в компанії, що навіть боїться написати своє імʼя, так щедро поливаючи Alma Mater «брудом».
    Який же Ви мали ПРОФІТ щоб не заспокоїтись з 22.07.2022!?
    P.S.: колишня співробітниця комерційного департаменту Тарасова.

5. 22 ноября 2023

На «Бадм» Вас обманут начиная с собеседования и будут продолжать обманывать и унижать все время вашей там работы. Вам расскажут про ваш функционал — и это первый пи*деж. Вы будете делать все: от ваших прямых обязанностей до обязанностей всех вокруг, делать непрофильную работу, а если вам не хватает времени в сутках — ну поработайте ночью и в выходные, в чем проблема? Второй пиздеж — ваша зарплата. То, что вам пообещали на собеседовании — забудьте! За вашу круглосуточную работу вы получите в два раза меньше обещанного. В третьих здесь вы бесправное существо у которого есть только обязанности но, не права. Если вы не дай Бог надумаете уволиться, ЗП вам могут и не выплатить. Потому, кидать на ЗП при увольненит тут стандартная практика. Могу ещё много чего интересного написать про эту шарагу но думаю хватит и этого для принятия адекватного решёния — не трудоустраиватся на Бадм.

6. 22 ноября 2023

@Тарасова Юлія,
    Юлия, кадровая политика коммерческого департамента (а именно там вы трудились) всегда была загадкой. Предположу, что отсутствие профессиональных переговорных навыков может быть перекрыто другими талантами. Только какими?
    Я вас удивлю, сказав, что в микроклимат в коллективе, адекватная и сильная команда, а также грамотный и адекватный руководитель — это те критерии, по которым часто выбирают компанию.
    Всего этого в БаДМе нет.
    Работа — это достижение того или иного поставленного результата. Именно за него нам с вами платит работодатель. Если вы специалист, конечно.
    А вот возможно ли достичь поставленного результата и как быстро вы его можете достичь зависит от выстроенных БП в компании, от готовности оптимизировать БП, от автоматизации и готовности внедрения новых БП, от состояния микроклимата в коллективе и от адекватности руководителя.
    Какие бы у вас небыли Hard skills, но ваша эффективность во многом зависит от работы всей команды.
    К сожалению, отсутствие нормальных БП, отсутствие команды и адекватного ТОП менеджмента, все это очень сильно влияет на вашу эффективность. А часто делает ее невозможным.
    Мы уже не говорим про «странное» ценообразование, отрицательную маржу, неадекватные требования компенсаций к поставщикам, долгий и сложный процесс логистики товара до РСП и т.д.
    Все это — проигранная битва БаДМ за эффективность. И изменить что-либо вы не сможете, потому что система внутри БаДМ устойчива и не хочет изменений.

7. 17 ноября 2023

Звертаюсь до користувачів даного сайту, які так активно залишають свої коментарі про компанію в якій ще працюють, та до тих юзерів сайту, які вже давно покинули компанію.
    Робота — це НЕ про дружбу в колективі, підтримку HR і похвалу керівника.
    Робота — це про складність і якість виконання Вами задач, які компанія довірила Вам і за які має платити Вам еквівалентний, завчасно погоджений рівень зп.
    І якщо в якийсь момент вашої співпраці одну з сторін не влаштувало щось з наведеного мною у другому визначенні терміну «робота», то знайдіть достатньо сили та мудрості, щоб не поливати один одного «брудом».
    P.S.: колишня співробітниця компанії Тарасова Юлія.

8. 14 ноября 2023

Не госпожа ли Виноградская пишет о партнере? Прямо идеальную пару нашла себе в виде Бабенко а главное удобно и выгодно для себя все вопросы решать. Удобно теперь двоим мутить и разводить собственников пенсионного возраста. Ольга, если ты думаешь что о Вас никому, ничего не известно, ты глубоко ошибаешься. Даже видео имеется, которое просмотрело уже половина компании.
    Маркович — открой шире глаза, присмотрись к этой парочке…может сделаешь правильный выбор.

9. 10 ноября 2023

Откуда в одном человеке столько яда? Годами накопленная неудовлетворенность? Так пойдите — полечитесь, найдите себе партнёра, который снимет ваше хроническое «напряжение».
    Какого хрена вы сами столько лет работаете здесь, если всё так плохо? Вы же не в рабстве, панове, валите в прекрасное далёко.
    Вы и сами неплохо лизали, но видимо неудачно (стоило бы сперва на курсы сходить) — вот теперь и беситесь.
    Да, никто не говорит, что в компании всё идеально (и где найти идеальную, их не существует). Но написанное здесь очень преувеличено, факты искажены так, как это выгодно автору. В итоге это больше похоже на дешёвую мыльную оперу из разряда «Дикая роза» или «Рабыня Изаура».
    Низко опускаться до уровня базарного трепла.
    Я не пытаюсь никого и не в чем убедить, это всего лишь моё мнение после прочтённой здесь грязи, а вы можете приписать мне статус лизуна — вы вешаете его на всех, кто не поддерживает вашу ересь.
    Желаю вам побыстрей найти то, на что вы заслуживаете.

10. 30 октября 2023

с каких пор наши айтиши занимаются трудом? позалипать в играх, почитать пикабу, попить кофеек, пройтись вокруг погулять. это есть. а работать нет, не привыкли. наши айтиши думают что если они пару кнопок умеют нажимать то все должны кланяться им. не айтиши деньга зарабатывают. одних аналитиков понабирали как блох. какой толк из них? процессы не знают, бизнес им не неинтересен. только висят на сайтах трудоустройств в ожидании нового работодателя. скажите мало денег им платят? самый простой аналитик обходится в 45 т.грн. стоимость программиста доходит до 150 т.грн.

11. 30 октября 2023

Бизнес процессы в БаДМ. Смешно. То что вы называете ЭТИМ термином в действительности х*ня из [вырезано] и палочек, перемотанных скотчем. Попробуйте заключить договор и завести в базу нового поставщика или подрядчика? Знаете какое кол-во бумажек вам придется просить у клиента? Юр департамент ведь не в курсе, что печати отменили несколько лет назад, фин департамент не представляет, что договора могутбыть электронными как и подписи. Хорошо если вы уложитесь в календарный месяц.

И поэтому на роль и.о. руководителя операционного департамента поставили самого у ого-го из всех возможных? Диму? Дима и бизнес процессы это как Арефьев и ИТзация. Слова похожие но абсолютно разные по смыслу. Оба одинаково хорошо научились эмулировать бурную деятельность в вакууме идей и инноваций. Зачистили вокруг себя пространство чтобы казаться умней.

12. 22 октября 2023

А логистика? А ценообразование? А запуск акции, не дай бог. БП есть, но они писались при царе горохе и изменить их невозможно, потому что всем так удобно. БаДМ десяток лет был лидером рынка, но автоматизировать склады не стал, а зачем тратить деньги? А то тут понимают под автоматизацией в принципе также эффективно и быстро как сбор чайных листьев на плантациях вручную.

13. 15 октября 2023

@Гость, Богдан, ты?) А может работать надо, а не в ютубчик залипать и е**анить, и не идти наперекор бизнес процессам?)

14. 13 октября 2023

По камерам следят, все компьютеры в вирусах слежкой, обучения не оплачивают, перспективы роста нет, ночные смены, блокируют сайты нужные для работы, и следят что делаешь за компьютером. Пытаешься сам учиться чему то, так ещё с з/п удерживают за то что ты учил язык программирования, всё контролирует СБ и Арефев. Если идти в ИТ, лучше на какую нибудь галеру.

15. 24 сентября 2023

Гнилая компания!!!Чем больше работаешь, тем меньше получаешь, не зависимо от того,сколько часов ты отработал (12 или 16), зп одинаковая у всех! Люди- это быдло. Понамарчук никак не нажреться с откатов, а безопасник- это просто название чела, который приходит на работу с опухшей рожей и перегаром, пытаеться показать свою значимость на складе, охрану набрал под себя таких же лыганов, что через проходную не пройдёшь,хамов и грубиянов, которые дальше своего телефона нихе..а не видят. Ну если держат такого петуша..у, значит это кому то выгодно😉

16. 14 сентября 2023

@Гость,@Гость,
    Серйозно? Хоча б п’ять прізвищ в студію молодих та талановитих. Бо або не там вони ходять, або багато хто далеко від них знаходяться, що їх таланти не бачать. Ну окрім вас, звичайно.

17. 14 сентября 2023

Все сказанное вами касается всей компании в целом. Конкретизировать не вижу смысла, но головной офис тоже не отстаёт от филиалов.

18. 7 сентября 2023

@Гость, да, белая, хорошо, на счёт ПО и прочих продуктов не скажу (не моё направление)
    На счёт Бабенко, то он уже боится сделать осознанный продуктивный шаг, ранее принятые решения по созданию новых складов не совсем то и правильные. И где-то что-то запекло… это так кратко

19. 6 сентября 2023

Работать здесь — не уважать себя,бегите отсюда, даже не идите на собеседование. Обещают одно, получаешь совсем другое й в десять раз меньше, фу

20. 4 сентября 2023

@Гость21, Из плюсов — компания белая, из минусов — 3 хозяйки на кухне ( не забываем Бабенко), отсутствие автоматизации и в офисе и на складах, хаотичные БП, Странное ПО ( все разговоры о переходе на 1С подоббные унифицировннные продукты, QV, BI вот уже 10 лет как разговоры.Жить можно если ты линейный сотрудник и не работаешь в ком департамнте, или в маркетинге. Если ты претендуешь на роль мидла или сеньйора, и ты искренне попытаешься сделать то что обещал на собеседовании, то жизни в этой компании у тебя не будет.

21. 3 сентября 2023

Компания не плохая и с возможностями развития. Но! Проблема в том, что на «кухне» две хозяйки (два собственника), где нет чёткой политики развития, взаимоотношений между департаментами из-за чего плохая коммуникация и работа на один результат! По факту каждый департамент варится в своём мире и со своими проблемами, когда проблема одного департамента входит за его пределы, то вместо консолидации усилий все пытаются отморозится или спихнуть на других ответственность, принятие решений и т.д.
    В итоге большая часть времени тратится в пустую и не направлена на созидание. Поэтому либо ты свыкаешься с этим и плывешь по течению либо ты пытаешься бороться, но становишься белой вороной и неугоден большинству.
    СБ во главе с царями Шимендюком и Лучковой отдельная каста, решения которых превыше всех и не важно разбираются они в этих вопросах или нет. … это конечно удручает и все пофиг — «моя хата скраю»

22. 29 августа 2023

@Гость, О, да! Ролик действительно нечто! Особенно про стандарты Gdp)) По стандартам, на харьковском рсп, форму сотрудники одевают раз в 4 года, как раз таки на проверку GDP, а так ходят как бомжи, нет никаких соблюдений сан.норм, пономарчук с ольховским тащат оон-ую гуманитарку, хранившуюся на складе(памперсы, генераторы, аптечки…) ,предназначенных для пострадавших людей, пока безопасник, с остатками ежедневных вечерних застольев, шифруеться по курилкам ( не зря от него жена ушла) И это всё тоже по стандартам!!! О какой новой команде, о какой заботе о сотрудниках идёт речь??? Все специалисты работающие более 10 лет разбежались, с нашими з/п крутят, мутят каждый месяц, новые специалисты-это старые прихвастни и жоп-зы! Нет у харьковского сп будущего с руководителями крахоборами и алкоголиками-это и есть лицо и репутация бадма, это и есть новая команда!

23. 29 августа 2023

Алла :
    Шановний гість-звинивачувач, а чого ж ви нічого не зробили з того, що так гарно тут пропонуєте?
    Звісно, питання має сенс, якщо ви працюєте в БаДМ. А якщо не працюєте, то ваші «серіальні» відгуки з продовженням абсолютно безпідставні.

Співробітниця компанії так жваво захищає своє місце роботи, та це зрозуміло — мізки шукають виправдання, чому ти там знаходишся. Про антиуспіхи БаДМ пишуть ті, хто хоч трошки наближений до аналітики та ринку. Їм втрата БаДМом лідерства і його причини очевидні: нового не створюють, а ідуть на минулих здобутках. Як тільки вони вичерпаються, усі розумні, включаючи цю жіночку, звалять з компанії і підуть чинити добро іншим компаніям.

24. 28 августа 2023

Прогиб защитан. Лизнули, Ольга, вы глубоко. По самые гланды. Только врядли ДВ премию даст.
    Может быть вы как главный айчар расскажите почему у вас все так плачевно с кадрами?
    Почему ни один топ менеджер в здравом уме не пойдет к вам работать? Остаются только отбросы рынка труда.
    Ну или фанаты БаДМ, кто по миллиону лет работают. Только вы как НР, вы же позиционируете себя не ** Бабенко, а профессионалом, что менять сферу деятельности необходимо раз 5 лет.

Ролик ведь тоже айчары снимали. Ролик получился таким же как и все за что ни возьмуться айчары. Х**ня получается. И с NPS , и кадровой политикой, дальше продолжите сами.
    Беда в том, что вы в угоду ДВ превратили кадровую политику БаДМ в инвалидный дом. Результаты вашей работы говорят сами за себя. Оптима уверенно идет в перед.

25. 28 августа 2023

@@Гость, все таки рекомендую почитати більш детально про іміджеві відео, як різновид рекламних роликів.

Всі вже давно знають, хто автор негативних дописів.
    І навіть не дивно, бо саме ця одна людина є носієм такої кількості негативу.

26. 28 августа 2023

27. 28 августа 2023

@Гость, Вы наверное не знаете, но любое рекламное видео должно отвечать на какие то вопросы, закрывать боли ( соискателей/сотрудников/клиентов аптек/ клиентов поставщиков/ подрядчиков по логистике и т.д.) В данном видео мы имеем кашу которая не отвечает ни на одн вопрос, не направлена ни на одну из фокусных аудиторий. Просто показали новый ремонт? Это не имидж, это распил денег

28. 28 августа 2023

@Гость, Якщо Ви не знаєте, є поняття іміджевого відео про компанію.
    Добре, що зараз всім напрямкам розвитку Компанії приділяється увага.

29. 27 августа 2023

@Гость, БаДМ проигрывает Оптиме уже 5% рынка. Это и есть итог нового управления «молодой команды Бабенко и К».
    А новые идеи и новые мысли БаДМУ не нужны. И профессилналы не нужны.
    Новый ролик БаДМа видели?Видно , что делали аматоры. Нет понимания зачем снимали, для кого? на какие вопросы отвечали? ДА, ролик красивый, но он непонятно для кого. Для соискателей? нет. Для партнеров? нет. Просто выброшенные деньги. И так во всем.

30. 25 августа 2023

БаДМ це лідер фармацевтичної галузі. Показники роботи говорять самі за себе. Те, що ви розповідаєте про нібито талановитих менеджерів, які звалили з компанії, це просто смішно. БаДМ після їхнього відходу не тільки нічого не втратив, а придбав! На місце старих застарлілих менеджерів прийшли нові талановиті менеджери з новими ідеями, новими думками. Залиште свої застарілі погляди на управління бізнесом.

31. 11 августа 2023

@Гость, Тут скорее Суходольский заложник ситуации. Бабенко долго боролся с конкурентами и вообще с мало мальски умными людьми в компании, кто был хоть немного несогласен с методами работы ДВ. Бабенко победил и зачистил территорию от любых конкурентов. Собственникам уже за 70, это много. Суходольский младший, не способен возглавить бизнес. И получается что альтернативы ДВ нет.

32. 8 августа 2023

Все проблемы видны владельцам, Суходольский закрывает глаза на выходки ДБ, так-как они друг-друга «козлят». Других вариантов быть просто не может.

33. 13 июля 2023

@Гость, не смешите. БаДМ это не бизнес. Это плохая логистика
    и барыжничество ЛС. Торговая команда не умеет ставить товар на полку. НЕ умеет обеспечивать отток с полки. Диджитал в любом его проявлении в БаДМ умер.Производить что то БаДМ так и не научился. Сеть аптек в состояниии замершей беременности. Маркетплейс умер не родившись. По мере укрупнения сетей и открытия РЦ у сетей дистрибутор исчезнет. Чтож подождем.

34. 12 июля 2023

@Гость, люзнул по самые гланды.
    А таперь разберемся по сути:
    1.»ДБ является системным последователтным руководителем, имеющим чёткие цели и понимание бизнеса» — он последовательно уничтожил всех кто мог думать, кто имел свое мнение.
    — четкие цели — это личное обогащение ( левые схемы, которые он проворачивает с начторгами, шемендюком и ухлиной)
    — он понимает бизнес 90-х, и ведет его так же. А мир изменился, и при ДВ БАДМу никогда не стать НЕУКОЙ
    2. «Водочник» хоть и был резким, как ситро, но его задача была перестроить систему. А СЕО с отсутсвием полномочий это тупик.

А напомнить, почему появился «водочник». Ведь. ДВ короноваться пытался в 2018 году, и тогда именно регионы подняли бунт. А до этого, ДМ, отжал себе маркетинг и закупки в ком департамент. Так в маркетинге появился Штепа. А «главой е-кома» стал Карапитян. ( оба кандидата тупиковый вариант изначально)

3. Не нужно лизать так усердно. ДВ никуда не денется. Он создал отличную схему. С вами он делится не будет. Вы будете работать за еду ( ДВ жадный).

35. 12 июля 2023

Лютая брехня про ДБ. ДБ является системным последователтным руководителем, имеющим чёткие цели и понимание бизнеса. Всё его «попередники» ставили только одну цель — собственное обогащение. Вспомните например игорька водочника и его общественно радостные посты про новую машину. Так что суньте свое убогое мнение в то место откуда родились и научитесь относиться с уважением к тем, кто реально умеет делать бизнес. А если что-то не нравится то валите в свой колхоз выращивать помидоры на щедро удобренной пометом почве. Может эта почва поможет вам стать человечнее.

36. 10 июля 2023

Не решены основные проблемы. У бадм отсутствует автоматизация на складах, и отгружает он медленно и печально. Тоже самое с логистикой. При желании изменить какой либо бизнес процесс легче просто застрелиться. Нет понятных условий для трейд маркетинга, так что бы акцию запустить за 1 день, а нет за месяц ( именно столько уходит на согласование в бадм). Нет понятных условий попадания на полку дистрибутора. И т.д. поэтому дистрибутор вымрет как мамонт. Это дело времени. Просто подождем)

37. 10 июля 2023

Бабенко долго боролся за то что бы избавиться от всего нового. 5 лет боролся. Он победил. Нет стм, маркетинга, автоматизации. Все как в старые времена носят наличку по фармацевтам и называют это стимулированием оттока с полки. Нет креативных и ярких топ менеджеров. Бадм это серость и тупость, главное что бы были согласны с ДВ. Это его зона комфорта. Только вот беда, все остальные ушли в перед. Мир изменился. Цена этого комфорта потеря доли в рынке фарма.

38. 19 июня 2023

То вы с начальницей отдела закупок не сталкивались. Такое же самовлюблкнное и закомплексованное существо. О качествах как человека вообще говорить не приходится.

39. 13 июня 2023

Первый раз столкнулась с Галютиным в своей работе. Какой же это непроходимый самовлюбленный павиан брызгающий слюной во все стороны и убежденный в том, что только его мнение является правильным.
    Раньше когда была Козубова мне казалось, что Дмитрий это максимум секретарь, который может максимум сделать кофе но не более интеллектуальную работу.
    И я была права — этот человек вообще не разу не компетентный специалист.
    Время не меняет людей, Дмитрий так и остался хамлом с навыками мальчика на побегушках. Изменения в нем есть, если раньше он хамил скромно, то теперь он явное хамло, получающее удовольствие от своего хамства.

40. 20 мая 2023

Компанию уничтожают системно. У Шемендюка ограниченные полномочия и возможности, мелкий аферист и воришка. Согласна с предыдущим отзывом, что в компании имеются люди (из руководящего состава БаДМ) которых смогли заинтересовать люди Оптима-Фарм. Стоит собственникам обратить все-же особое внимание на Бабенко….с его компанией приближенных.

41. 18 мая 2023

@Гудбай-Б, Зачем СБ работать на конкурентов? Они и дома не плохо кушают)) Возьмем Шемендюка, который настроил систему, по которой питается откатами со всех СП. Все прикормленные им СБшники покрывают воровство директоров и заведующих. Шемендюк думает, что у него все под контролем, поэтому и кушает всего лишь крохи с этого стола. Для СБшников он уже давно не авторитет, а л*х, который видит муху и не видит большого жирного слона, на которого они клали большой и толстый )) Поэтому заморачиваться с конкурентами вряд ли кто будет 🙃

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?