БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 16 января 2023

Условия труда это полнейший ужас и стыд. Уверена, что если бы клиенты увидили, что там творится,
    не стали бы делать покупки и поддерживать такой бизнес. В помещении нет нормальной циркуляции воздуха.
    Тяжело дышать. Летом ад. На воздух не выпускают. На выходе охрана ощупывает, проверяют даже интимные места.
    Нет ставки, оплачивается активность (пики терминала) соответственно человек не заинтересован в
    перерывах на обед, отдыхе. А работа сложная с 8:00-20:00 на ногах. Простои (технические сбои,
    отсутствие заказов) не компенсируют никак! В принудительно порядке заставляют выходить на перероботки.
    Перероботки и работа в праздничные дни дополнительно не оплачивается. Руководство склада и клоун
    директор так и говорит: забудьте про семью! Уволит могут без повода, хотя желающих работать в
    такой компании и не особо много. Сотрудникам под страхом увольнения навязывают стажеров, за
    стажёра тоже никаких мотивационных оплат нет, и естественно стажёр тормозит процес работы
    сотрудника, что и на оплате отображается. Кухня и туалет в стыдном состоянии, хотя и
    кабинет (а там даже не кабинет) начальства такой же. Кто-то скажет, что условия терпимые
    и хотя-бы платят не обманывают, потому что у людей нет выбора, и это очень грустно

2. 12 января 2023

Добрый вечер!
    Кто ценит свое здоровье не вздумайте идти работать на склад. работать более 12 часов ночных смен за копейки . Дурять на всем, сколько бы ты не делал работы больше не оплатят, мотивация была чем больше делаешь( я например упаковывала медикаменты) тем больше получишь зарплаты, но увы больше они заплят. Последний месяц работы вразы больше часов отработала и больше работы сделала и за это получила на 200 гривен больше от предыдущей зарплаты где было меньше смен и меньше упаковала. Т.е получилось что смена вышла 200грн, печально, выход один дурят как хотят. Чекучка страшная. НЕ СОВЕТУЮ БАДМ…

3. 5 января 2023

@Гость, нет, КПИ есть. Один раз в год нужно раскрыть заговор. Например устроить травлю секретаря собственников, которая верой и правдой лет 15 отслужила. Или например найти переплату бонуса 50 грн. по СТМ.

4. 5 января 2023

от души посмеялся про честность и кошмарность «СБ». лучше на «честность» посмотреть издали, как жена «честного» СБ заработала себе на бизнес куда тратятся деньги на типа проверку новых сотрудников откуда у «честного» СБ дом взялся за пару лет работы какую премию получает «честный» СБ за «типа раскрытые преступления». Хорошо быть «честным» СБ, окружив себя молчаливыми туповатыми подчиненными, которые сидят на полуголодном пайке и слушают как бедному руководителю тяжело жить на нищенскую зарплату «честного СБ». Как дорого заправлять свой джип бензином какие цены в ресторане кошмарные. Раз в год «честный» СБ вывезет их в кафе, расскажет пару прикольных анекдотов, потанцует, чтобы быть своим парнем в доску. И снова за оперативно следственные мероприятия. Должность «честного» СБ вообще самая лучшая в бадме. КПИ нет. Проверять выполняешь ли ты их — никто не проверяет. Пришел в офис, походил до обеда, поехал на пару часов покушать, а там и вечер. А там и домой надо. На СД не трогают так как косишь под дурачка и делаешь вид что ты «честный».

5. 5 января 2023

@Гость, Вы я вижу, профан в корпоративных войнах. Во-первых, за место генерального тогда бились ИМ и ДВ. Во-вторых, с HR в БаДМ всегда беда была — все потуги сделать компанию хоть немного привлекательнее для потенциальных соискателей всегда разбивались о отсутствие желания/умения и HR улучшать жизнь сотрудников ( обучение — то что есть профанация, внешнее обучение недоступно, наставничество — отсутствует, плюшки в виде страховки/печенек/удаленки — отсутствуют, карьерный лифт — отсутствует , то что есть профанация) ну а сейчас введя штрафы шансы взять квалифицированных сотрудников на работу «0». А СБ это такой же рычаг давления как и другие

6. 4 января 2023

Как-то странно в компании происходит — почему держали тогда так долго, если бездарь?)) надо было уже тогда генеральным назначить, в духе БаДМ)
    А сообщением об откатах вообще перечеркнули всю работу сб)) там, говорят, оно люто кошмарит всю фирму, а с откатами бороться не умеет?)) чудеса

7. 2 января 2023

@Гость, в этом ответе отражается весь БаДМ, как в зеркале. Браво. Наезд, манипуляция, газлайтинг. Это все вас ждет в БаДМ. Добро пожаловать!

8. 2 января 2023

Работал в ИТ отделе. Для начала карьеры пойдет, но на короткий срок, коллектив так себе.
    Зарплата так себе
    Перспективы развития нет.
    Все работает на соплях.
    Директор ИТ департамента, так вообще в ИТ ничего не шарит, хотя да, его же по блату взяли, тот еще валенок.
    Говоря о блате.
    В этой конторе много родственников, которые тянут своих близких бездарей. Ну в общем контора так себе, это можно увидеть по тому, что их сеть распадается.
    Денег на зарплаты и премии у них нет, зато есть деньги на ежемесячные премии для директоров.
    Если говорить о начальниках, так это заевшиеся люди, которым даже здравствуйте сказать трудно.

9. 1 января 2023

@Гость, сейчас начислением зарплаты ведают подчинённые Швец Е.Г. Тот же Артамонов и компания. Такое крутят, что на голову не натянешь. Про Бабенко — чистая правда.

Прощай швец! Наконец то такой вы*ер как ты покидает наши ряды. Никогда не думал что могу сказать Бабенко спасибо но Дима спасибо что такую *** выкинул.
    Ты не смогла сделать для фирмы ничего от слова вообще. Тебя запомнят как простую девку которая была тамадой у директоров.
    Стукачество. Ошибки в начислении зарплаты. Бездарный коллектив.
    Надеюсь что Бадм будет последней крупной компанией в которой ты работала.
    Рынок труда должен знать что такие без дари как ты не додны быть допущены к руководству.
    Откаты за проведение внешнего обучения. Подарки от компаний консультантов.
    Это истинное лицо швец.

10. 31 декабря 2022

Я хочу оставить отзыв о отделе качества на ул. Ударников, 27.
    Из личного опыта. Начальник Тесля Оксана А.
    На собеседовпнии была мягкая и пушистая. А как только я согласилась работать — показала себя. Истерическая особа, «замужем за БАДМ»(с ее слов), со всеми вытекающими… Если не соответствуешь ее настроению — морально унижает. Позволяет себе давать указания моему мужу, ребенку,и это по отношению к новому человеку! Считает себя хозяйкой жизни , являясь всего лишь начальником отдела! Приветствует сплетни,наклепы,подлиз… Откровенно хамит! Или ты подчиняешься и терпишь за не очень большую зарплату или не работай там.

Наверное потому что вы как работник так себе и не ловите с неба звезд. Отдел работает много лет достаточно успешно. Оксана на своём месте и занимает свою должность не просто так. Хоть как вы и говорите что она всего лишь начальник отдела. Если бы Оксана была так себе начальником то на её месте был бы кто-то другой. Но явно не вы.

11. 29 декабря 2022

Я хочу оставить отзыв о отделе качества на ул. Ударников, 27.
    Из личного опыта. Начальник Тесля Оксана А.

12. 27 декабря 2022

Все вопросы по существу, но ответа на них от компании не будет. Компания умеет только отвечать, что они хорошие, а плохие сотрудники работать не хотят. Бедное руководство, совсем невежды их замучали. Все задачи тоже лежат только на плечах руководства, которое не хочет выделить время на нормальную постановку задач согласно компетенциям сотрудника. Такое чувство, что задачи распределяются через рандом, кто выпал — тот и исполнитель.

13. 23 ноября 2022

@Гость, это системные процессы, начиная от бизнеса ( коммерция — хз чем занимается отдел продаж) закачивая HR ( отношение к сотрудникам как к мусору), IT ( склеенная из [вырезано] и палок неповоротливая система — любое изменение — это год) ну и вишенка на торте это аптека24 ( там просто место проклятое), склад и логистика ( семь-восемь, но в среднем по рынку норм), маркетинга нет ( то что они называют маркетингом укладывается в одно назание Акции) А так компания отличная. Только вот-вот с калькуляторов на счеты перейдет.

14. 23 ноября 2022

@Гость, а давайте вспомним, как в марте БаДМ поднял цены в 2 раза и нажился?? СБУ будет очень интересно. Правда?

15. 22 ноября 2022

@Гость, а теперь и генерального ушли. Пора попкорн покупать и наблюдать за происходящим.

Люди настільки обізнані та застряли у чварах, що, очевидно, зовсім не мають часу на свій розвиток та професійне зростання. Замість того, щоб робити світ навколо себе краще, бігають по помийкам та гадять.
    Напишіть краще, як БаДМ єдиний працював з дистриб’юторів у березні, як відвантажували без вихідних ліки госпіталям, як БаДМ допомагає військовим формою (і не тільки), та підтримує родини мобілізованих. І ще багато чого БаДМ крутого робить, вирішує, винаходжує. І буде ще довго працювати і допомагати галузі розвиватися, попри висери деяких зневірениних, які більше ні на що не здатні

16. 20 ноября 2022

@Гость, начисление зп было передано в HR 2-2,5 года назад. С тех пор ни разу небыло,что бы зп была начислена правильно. А все потому что начисление не автоматизировано, а производится вручную. ВСЕ начисления в компании производятся ВРУЧНУЮ!!!! 21 век на дворе!

17. 18 ноября 2022

18. 18 ноября 2022

19. 16 ноября 2022

Сморю стратегия набора персонала с годами не меняется. Чем более припадочный и безмозглый тем лучше. Еще необходимый навык это — ***олиз, ну и необходимо стучать на окружающих — тогда ты подходишь это компании идеально. Прямо по этому профилю взяли нового директора по маркетингу — безмозглая и припадочная. Сейчас эта припадочная себе команду набирает. Спросите а где старая команда? Так все уволились, т.к. припадочная неадекватна. Все логично, моркетинг в БаДМе не нужен. Но стоит сходить на собеседование. Отснять видос и запилить в сеть — один день из жизни припадочных.

20. 3 ноября 2022

Никогда, никогда вздумайте устраиваться работать в эту компанию. Рабство высшей степени. В бомбоубежище спускаться не разрешают, приход уход, чихнул кашлянул все по времени засекается. При этом грозят увольнением, а если начинаешь что то говорить то заставляют писать заявление на увольнение. Ту з.п которую обещают, просто обещают. Брешут на собеседовании. За 10 лет работы бадм развивался, за время войны опустили в глубокую [вырезано]. Им проще уволить сотрудников чем разбираться почему уходит человек. Плюсом еще и оскорбление сотрудников идет. Бухгалтерия насчитывает з.п с ошибками, а когда разбираться пытаешься вопросы задать некому, никто ничего не знает. Господин Бабенко лично ходит и контролирует кто спускается в убежище, а кто нет.

21. 1 ноября 2022

Ольга :
    Отказали в приеме на работу т.к. я переселенец и плюс из Донецкой области. Придумали глупое объяснение, типа нашли другого человека на должность архивариуса.
    Как бы вам, дорогие днепропетровчане не оказаться переселенцами и без жилья!!!! Желаю вам этого от чистого сердца!!!

А вот этот отзыв явно публиковали конкуренты.
    Беспринципные люди с грязными обвинениями.
    В Компании ещё с 2014 года работает много переселенцев.
    И столько, сколько БАДМ помогает переселенцам и ЗСу — не всякой компании под силу.

22. 1 ноября 2022

Если Вы так хорошо знаете компанию изнутри, может быть есть смысл уйти из компании и не отравлять ее своей токсичностью?

23. 29 октября 2022

24. 29 октября 2022

xаxа, Оптима крутая компания?. Оптима настолько низка пала, что заставляет уже и по конкурентам себя восxвалять. Это вообще небо и земля условия. БаДМ перекуры каждые 2 часа , в оптиме иx нет вообще. В БаДМ развозка всегда, в оптиме как вздумается и пара маршрутов. В БаДМ униформа сразу, в оптиме бомжи бегают в своём. И так далее и тому подобное

25. 28 октября 2022

С приходом нового генерального из ЦО сбежали все кто мог хоть что то делать. Остались только те, кого никуда больше не берут. Отношение к персоналу и до войны было не айс, теперь здесь казарма. ЗП порезали, людей сократили, о бонусах забудьте, зато ты виноват во всем: ты не так сидишь, дышишь, не говоря уже про работу. В цене ***олизы. Впрочем как всегда. Кардинальные изменения годичной давности отбросили компанию в развитии на 6 лет назад. Оптима должна порадоваться.

Я перешла в киевскую оптиму. Спасибо за помощь лемец с её постоянными истериками и быдло отношением. Теперь оптима уже не та что была. Оптима крутая компания. Инновации, зп больше, комфортный офис. Очень рада что теперь не приходится слушать тупые басни лемец и Бабкнко.

26. 24 октября 2022

27. 9 октября 2022

На ворке есть вакансия комплектовщик и обещают при полной занятости чуть ли не до 21к зп, но почитав отзывы о этой компании я чёт сомневаюсь в том что платят они эти бабки, так вот, те кто работает комплектовщиками это правда чи не?

Аналитик по ценообразованию 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?