Oracle, PL/SQL Developer
Удаленно
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины. Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты, вакансииАналитик по ценообразованию 1 9 800 грн Упаковщица 2 15 000 .. 17 000 грн Добавьте зарплату в компании БаДМДобавить отзыв о работодателе БаДМ Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?
|
Проработал диспетчером полгода. Это пи*дец в месяц выходило по 270 часов. Неделя в ночь неделя в день, работа адская + одна дежурная смена в месяц! При устраивание на работу говорят, что ночные смены оплачиваются (%), но в конечном счете за переработку и даже ночные смены никто в полном размере не платит.
@Гость
полностью поддержываю
Это кошмар, нормальный, адекватный человек уходит в первые же дни, а на николаевском филлиале вообще такая мелочная *идовня работает что поверьте перспектив вы там не увидите явно не каких………………
Плюсы:
-неплохие зарплаты при поступлении на работу
-обучения/тренинги
Минусы:
-компания пришла в некоторый застой в развитии
-отсутствие перспектив карьерного роста — всех руководителей берут только со стороны
-плохие перспективы увеличения зарплаты при постоянном росте нагрузки
-оголтело-эксплуататорское отношение к персоналу под негласным девизом «не хотите пахать сутками — валите куда хотите»
-постоянные перспективы штрафования в случае промахов в работе, а иногда и вообще непонятно за что
-постоянные интриги и склоки между руководителями департаментов
-отсутствие четкого планирования, бюджетирования, четкой постановки задач и понимания целей компании (кроме собственно «заработать побольше денег») даже её высшим руководством
-неформализованные бизнес-процессы — никто ни за что конкретно не отвечает, непонятно, за что могут вжарить и уж точно никогда не похвалят.
Но работать можно, если не отвечаешь материально за недостачи всякие, а еще лучше, наверное, в главном офисе, если не претендуешь на карьерный рост. Ну и зарплату повышать будут только если , хотя нет не будут, ну может чуть-чуть после многих лет работы. А так конечно обычная украинская компания со своими недостатками.
директора компании проявляют неприкрытую жадность наживы в том числе за счет работников, полагают, что если кто-то работает на них в их компании, значит этот человек им чем-то персонально обязан помимо рабочих взаимоотношений (рассмартивают работника, особенно от которого что-то важное зависит, как своего раба). Так поступают бывшие комсомольские автивисты, заработавшие свои миллионы на горбах простых трудяг. Такие вот они директора БАДМа, врятли вам что-то удасться добиться попав работать в БАДМ на определенные условия работы. Свое слово директора не сдержат это точно, на что можно расчитывать от обещаний отдела работы с персоналом?
Як можна працювати п»ять ночей підряд??? А нічних ніхто не оплачує!!!! Повний безпридєл!!!! Звідки буруться шаленні недосточі на Львівському складі і чому за них платять працівники??? а куди дивиться охорона??? Дирекція Львівська набиває свої кишені за рахунок «горбатих спин» працівників Львівського БАДм.