БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 19 февраля 2013

Працюю на БаДМі у Львові більше 2-х років на складі. Перечитав відгуки — про інші філіали — жах , але не думаю що вони обєктивні. По Львову можу сказати , що працювати важко, але хто працює то і має можливість заробити, причому самому можна приблизно свій заробіток порахувати за місяць, крім розміру штрафу за недостачу (приблизно 100-200грн), але є відділи які закриваються я на ключ і там недостач майже немає. Думаю недостачі — це крадуть самі працівники, або передають лишнє в аптеки. Робота по змінах ,цілодобово, але за місяць в сумі десь виходить 100 годин, переробок майже немає (хіба в понеділок) і то чим більше роботи тим більше заплатять ( платять за позицію). ЗП вся біла і на карточку . Добиратися на роботу дійсно проблематично.
    Стосовно керівництва можу сказати наступне — дураків хватає скрізь, але у нас їх мало, на складі завідуючий -нормальний, директор на складі іноді появляється, хто його знає, кажуть теж нормальний, навіть декого зі складу взяли працювати в офіс. Час від часу вітають на ювілей подарунками від власників з Дніпра і беруть простих (найкращих) на корпоратив на Новий Рік.Тому враховуючи ситуацію з роботою взагалі можу сказати, що це далеко не найгірший варіант. На складі є працівники , які вже пропрацювали 7-8 років — це теж про щось говорить

2. 22 января 2013

Ребята, а это , что за мелкие такие штрафы. Вот с нас тянут, это да.Это у нас мотивацией называется. Если есть просрочка по оплате клиентами , так штрафы начинаются с 15% ДЗ и берут от зарплаты10%, чем больше дебиторка , тем больше штраф. могут в месяц снять и 875грн и больше))) Вот это штрафы если зарплата 3500грн.

3. 17 января 2013

4 декабря Ольга писала…
    Скажу так Оля ты молодец что поняла эту г…ю контору за два дня. А мне были очень нужны деньги ОЧЕНЬ и я была согласна почти на всё.
    Каждый месяц недоплачивали деньги по 200 по 300 грн. это типа штрафы. Но как говорила Оля был такой Хрищенюк А.А. его сейчас уволили так вот он вывозил со склада товар машинами а кто ему что скажет он хозяин склада а до этого его уволили за воровство с ФОЗИ (Одесский склад старые сотрудники стали так и называли фози фарм т.к. Хрищенюк привел с собой свою команду и они очень хотели кушать). После последнего переучета Хрищенюка уволили про всех говорить не буду а лично с меня сняли 800 грн. за недостачу на складе. Можно было терпеть многое постоянные переработки, издевательства, отсутствие организации, штрафы но я шла заработать но когда одни воруют а с тебя снимают деньги я это больше выдержать не могу. Как сказал сотрудник Криворожского филиала «Попав на БаДМ у Вас начнется черная полоса в жизни» я подтверждаю ДА ТАК И ЕСТЬ на Одесском филиале.
    Напоследок выскажу мнение руководителей отделов. В Днепре есть хозяева типа Суходольского вот там и есть порядок а на филиалах он не кто и всем управляет некая Козубова вот ей в карман и сносят деньги от ворованного товара поэтому на большинстве филиалов бардак вот под ним так хорошо воровать.

4. 24 декабря 2012

Незнаю как на других филиалах а у нас в Днепре все нормально и зав.складом Срибна О.С просто молодец.

5. 4 декабря 2012

@Ольга
    А что,умственных способностей только на два дня хватило?!

6. 4 декабря 2012

Внимательно прочитала все отзывы. Я сама недавно устраивалась на Одесский склад бадма. Побыла пару дней и ушла. Тебе предложили работу и если устраивает работай нет увольняйся. А эти требования умиляют мол дайте мне работу и создайте мне условий таких как я хочу. Я пришла посмотрела фирма крутая можно работать. Поработала увидела что отношение скотское смысла дальнейшей деятельности нет. Уволилась. Нашла другую работу. В Одессе работу найти проблем нет. А если вы говорите что с высшим образованием а платили мизер. То такое у них образование и такие специалисты. У человека есть право выбора а если ты выбор сделать не можешь то кто тебе доктор. А вот что меня шокировало так это руководство. Андрей Александрович Хрищенюк полная бездарность с комплексом неполноценности и какой поц доверил ему управлять складом это вопрос. Бывший директор Николаевского филиала теперь директор Одесского Анжелика это что особенное николаевцам повезлов что у них это чудо забрали. А в отделах сидят тети толстенные, глаза тупые. Меня хватило на два дня. Так что приходите на Одесский бадм и смотрите внимательно может кому и понравиться. Там говорят тоже мечты сбываются но не у всех.

7. 1 декабря 2012

CARO AMICO!!!Но у вас работали люди и
    с высшим образованием,и получали мизер…

8. 30 ноября 2012

люди !!! Что вас держит? Ненравится ,ноги в руки и вперед на поиски новой работы. А как вы хотели без образования большие деньги зарабатывать .!?

9. 23 ноября 2012

В Одессе тоже об этой схеме никто ничего не знает-скрывают

10. 20 ноября 2012

Стала жертвой Обмана,Лицемерия,Хамства,Подлости Львовского филиала.Люди фальшивые,начиная с верхушки.Сначала щебечуть,як соловей i рижа лисиця,а потом подставляют ни в чём неповинного человека,делая ему недостачи…Котеджи надо же за что-то строить!!!ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ слишком дорогие подарки,и не стоит их ждать от дешёвых людей!

11. 5 октября 2012

Рабский, тяжелый труд по 12-16 часов при этом всего 2 выходных (у приемщиков 1).Все время на ногах.Перекуры,обед все по расписанию как в армии или тюрьме.Тяжелый психологический климат в коллективе(которого в принципе и нет),потому что идет страшная текучка.Все друг другу волки.В обед многим не хватает места в так называемой «столовой»-ешь где хочешь, хоть на улице! Все разговоры о 5-6 тыс грв месяц -наглое вранье,чтобы стимулировать рабов работать на полную катушку.Штрафы,ошибки,воровство убьют зарплату проц на 30-40.Из шкафчиков в раздевалке воруют деньги и вещи.Вывод: гнилая *идоконтора…

12. 23 сентября 2012

Официально компания принадлежит Александру Суходольскому и Александру Дитятковскому. Впрочем, реальный контроль над компанией принадлежит Владимиру Бассу, члену попечительского совета еврейской секты хабад Днепропетровска, в который входят такие влиятельные персоны как Виктор Пинчук, Игорь Коломойский, Михаил Киперман. иректора компании являются попечителями и членами секты Хабад, Делаем выводы!

13. 8 сентября 2012

В Одессе полный хаус,на зарплату дурят,людеи не хвотает,не кто не хочет там работать,а в ихние обещания не кто не верит.Есть у нас один работник старший смены Яшков Денис полный ***,ничего не знает в своей работе.Очень хочеться что бы его убрали с должнасти Старшего смены.

14. 6 июня 2012

Я працюю на Львівському філіалі. Страшних недостач нема — що самі вкрадемо/розіб’ємо/передамо за то і заплатимо (при наймі так за словами керівництва). Практично вся з/п на карточку (без конвертів). Відпустка дійсно мала, 14 днів дуууже мало при позмінній роботі. Є проблема з добиранням, особливо якщо зміна закінчується вночі тоді роби що хочеш — хочеш спи на складі, хочеш бери таксі. Керівництво компанії дійсно далеке від реалій, особливо те, що в центральному офісі в Дніпрі. Багато офісних крис які поняття не мають як працює склад чи як працювати з клієнтами, але всі переконані, шо їм є чому тебе навчити.
    Багато проблем люди могли б самі вирішити якби були дружні і стояли на своєму, але в нас такі самі люди як і по всій Україні…
    Про інші філіали чула те, про що пишуть, особливо Одеса, Миколаїв, але в нас не настільки погано. Люди отримують від 2000 до 3000, за недостачу знімають по 100-150 грн, за помилки дуже не штрафують.

15. 20 мая 2012

Гость : Да уж, народ, вы почему все такие недовольные ? Ведь можно просто пойти искать другую работу. Может конечно в БаДМе и не все идеально но лучше чем во многих других местах. Я работаю в Криворожском филиале, у нас таких «ужасов» не бывает. Можно было бы з\п чуть приподнять, но надеюсь так и будет в ближайшем будущем.
    А еще наша Катя – молодец !!! на ней весь склад держится.

— ага. Заказное письмо. Может вы расскажете, по какой причине каждый месяц на складе возникают бунты, из-за низкой заработной платы. И озвучьте, что персонал держат за скотину, которая работает по 12 часов и получает по 1300 грн. И все держаться, толmrj потому, что в кривом рогу нет работы.
    Или расскажите, что пока народ пашет, то директор со своей секретаршей жарит шашлыки н улице и потом развлекается в кабинете.

16. 13 мая 2012

Да ладно нормальная компания: перспективы — 0,
    отношение к сотрудникам — 0,
    гибкость на рынке — особенно клиенты категории Б — 0.
    Девиз мы продаем сервис — но по дурной цене

17. 4 мая 2012

а потому что вы все лохи,вот на вас и воду возят,вы ведь ничего не сделаете,будете сопеть в две дырочки,зарабатывая на курорты для директора

18. 3 мая 2012

Гость : мне интересен только один факт почему работникам БаДМа в Николаеве не могут растолковать как начисляется зарплата,для того чтобы они могли сами контролировать и выщитывать сколько они имеют

все что написано в коментах о тяжести труда,скотском отношении к подчиненным все правда,в Николаеве не директриса а идиотка заставляет работать по 12-15часов ,а сама по курортах разъезжает,

19. 3 мая 2012

20. 2 мая 2012

А еще наша Катя — молодец !!! на ней весь склад держится.

21. 17 марта 2012

Все, что описано о компании бадм, правда. Все это присуще компании. И озлобленное отношение к простым сотрудникам, и не вменяемые штрафы за какие то мифические недостачи. Особенно обидно, что сидят «папы» в днепропетровске и слушают лапшу, что вешают им их замы о том как хорошо в регионах их сотрудникам. И «папы» пускают слюни от счастья, думая, что простой сотрудник жиреет от зарплат и проявляет чудеса доброго и чуткого отношения к компании. А с другой стороны им пофиг. Если директор ворует. то недостачу он возьмет от штрафов с сотрудников. А папам, что? Им розово, откуда деньги будут капать. Главное, чтобы капали. И сидит голодный, обворованный сотрудник, гадая, то ли уйти на другую барщину или остаться и поедать крошки от оставшейся зарплаты в конверте.

22. 16 марта 2012

БаДМ — яркое проявление безудержной эксплуатации простого люда, неуважение к человеку, начиная с проходной при «шмоне» пьяными мужиками-охранниками работниц-женщин и при работе на складе. Пока будете вести себя, как бессловесное быдло, то так к Вам — девочки и мальчики, будут относиться, как к скоту и социальной биомассе пидпанки панов Суходольских. Поэтому пишите в налоговую милицию, охрану труда, прокуратуру и т.д. и т.п. Даже в нашей полностью коррумпированной стране можно иногда найти хоть чуточку справедливости. Не молчите, люди!!!

23. 23 февраля 2012

На ТОВ «БаДМ» суттєві порушення трудового законодавства:
    1. Тривалість відпусток на підприємстві дві неділі (14 днів), замість 24 днів. Працівників примушують писати фіктивні заяви на відпустку. Тим самим вони звільнять себе від матеріальних збитків від компенсації цього рабочого часу.
    2. Склади працюють цілодобово, жінки працюють в нічну зміну.
    3. «Сіра» конвертна зарплата дає можливість керівникам відділів надавати свої накази підлеглим такі, що суперечать законам України.
    4.Є працівники які працюють зовсім без оформлення – це категорія працівників,що мають свій транспорт (вантажний і легковий) і використовується для транспортування ліків, співробітників та інших засобів виробництва.
    5.Низький рівень зарплат,відсутність нормального матеріально-технічного забеспечення.
    6.Всі помилки за невдале керівництво списують на своїх підлеглих.
    7.Неадекватна поведінка керівників та «сіра»зарплатня не дають можливості взяти кредит у банку на щось необхідне для життя (машину,або житло).

24. 11 февраля 2012

все указывает на то ,что фирма «доигралась»,если бадм никто в ближайшие полгода-год не выкупит и не разгонит всю эту шоблу у кормушки,они сами друг друга съедят и фирму загонят в тупик,а после этого за нее и ломаного гроша не дадут,хотя нет-ломаный грош всетаки дадут,а какая раньше компания была,жаль

25. 5 декабря 2011

Да, лоханулась Леночка с УК Российской Федерации. Попробуй почитать законы страны , в которой живешь и ты откроешь для себя очень много интересного . Например , о запрете работы в выходные и праздничные дни , а также о запрете женского труда по ночам. А если уж выгоняешь народ на работу и ночью , и в праздники , и в выходные , то , оказывается , нужно платить не за как обычные рабочие дни , а немного по другому. А еще есть очень много новых законов . Например , сейчас уже совсем другая ответственность за зарплату в конвертах. Так что Леночка , можно и сесть. Ты не сильно пугай народ законами чужой страны , а то народ нашей страны , как устанет бояться , да как всем скопом настрочит на тебя в прокуратуру , да как подаст в суд , да еще куда нибудь , то придется тебе все «нажитое непосильным трудом» разносить в конвертах , чтоб не оказаться в местах не столь отдаленных.

26. 29 ноября 2011

Я в шоке от руководителей филиалов. В Николаеве работников Елена пугает Уголовным Кодексом. Только она не заметила , что Уголовный Кодекс этот РФ , то есть Российской Федерации. А вообще сходите на страничку «независимые отзывы ООО БаДМ Одесский филиал» и ваши все филиалы покажутся вам действительно раем!!!!!!!!!!!!!!

27. 24 ноября 2011

@Одесса
    Малодой человек, я Вас умоляю. Вы, что первый день в Одессе??? Люди хотят кушать и будут кушать. Вы работаете без году неделя и уже сделали свои выводы. И смешите своими выводами всю Одессу. Ой мне интересно, какие Вы выводы сделаете проработав больше. И не понадобяться ли Вам свечи, после того как Вы попробуете, что-то изменить.

28. 21 ноября 2011

Особенно понравился отзыв про голое что-то там и форму… нет, правда, а вы пробовали смотреть на ТОВАР, а не на сотрудниц? =) Вот так везут-везут тележку — тут вдруг БАЦ! Грудь. И не доехала тележка. И в недостачу ушла. И весь склад за нее расплачивается. Тележку то потом найдут, а деньги уже никто не вернет. Кто виноват?
    Меня больше всего улыбнул факт, что гематоген(…) находится в отделе с ограниченным доступом. Почему? Догадайтесь=)
    А если что-то разбивается, это похоже на взрыв ядерной бомбы. В радиусе 30 метров пропадает все живое на пару часов )
    Компанию делают люди. Я работаю недолго, очень недолго, но кое-какие выводы уже есть. Начальник нашего отдела, к примеру, весьма положительный человек. Пашет как волк бедолага, еще и борется за своих сотрудников, как я понимаю, весьма успешно. Хотя и требования соответствующие.
    Господа критики, а вы пробовали что-то изменить? Сильно сомневаюсь что не нашлось ни одного героя, который глядя на такое ужасное обращение с персоналом, воровство прямо на камеры, и наглое списание с зарплат не попробовал бы что-то изменить. И судя по грамматике некоторых отзывов… не вы ли везли тележку?=)
    P.S. выполняйте свою работу достойно и с минимумом ошибок, не давайте шанс вашему ненавистному директору покупать новые машины=)

29. 12 ноября 2011

харьковский филиал офигевает,олежик(начторг)все время жаловался :нет денег ,нет денег,даже заправляться не начто,и тут на тебе-покупает машину довольно крутую,в салоне она тысяч на 50-55 уже умерших американских президентов стоит да плюс оформление около 3 000 уе.Так что директор ваш о десский отдыхает.

30. 30 октября 2011

Здравствуйте всем!!!!!!!!))))) Уважаемая Елена(так понимаю Владиславовна), глубоко убеждена в том,что люди,которых Вы называете «обижеными» таковыми не являются!!!!Просто желеют,так же как и я впрочем, о потраченном времени и здоровье в вашей компании,где люди-это РЕСУРС и не более!!!!А управляют,этим самым «ресурсом» либо «звери», в лице ст.смены Натальи Викторовны Зеленко, которая людей кроет матом,чтобы они работали, либо «марионетки» Анжелики Николаевны зав.складом малолетняя девочка Осадчая Ирина,которая даже не знает как препараты выглядят,не говоря уже о их назначении и Мельников Олег начальник автоматизации также далек от профессионализма ……Люди, уважайте себя и не бойтесь уйти с этой неблагодарной компании!!!!!!Вам никогда не скажут там спасибо за Ваш труд,а тем более не заплатят то,что Вы заработали(ведь надо же кому-то перекрывать ОГРОМНЫЕ недостачи,который скрываются от Днепропетровска)!!!После БаДМА любая работа покажется Вам раем!!!!Это подтвердит любой человек,который уволился,можно даже сказать,ОСВОБОДИЛСЯ!!!)))

31. 30 октября 2011

Работники Николаевского БаДМ.!
    Уволился и не чуть не жалею!!!Директор Анжелика карманы набивает за счёт горбатых спин.Товар воруют прямо перед камерами наблюдения,а охрана руки греет,а в итоге горбатые деньги платят за товар!!!Трудовую книгу требуют,а записей в итоге нет!Анжелика,скоро лавочка закроется))

32. 23 октября 2011

Работа не сложная, но каждый день по 12-14 часов в день ни каждый выдержит. Насчет зарплаты очень трудно сказать, дурят каждого, очень много штрафов лишних припишут и пол зарплаты нет.

33. 22 октября 2011

А Вы думаете только в Одесском филиале БаДМа это происходит. А взять донецкий филиал и его дыректора татарина Азата. У него два бизнеса своих, дачка-хатынка, гы-гы, квартирка явно не хрущевка, машынки и неодна да так эдок по 70 тыс. долляров. Ему с высокой башни на этот бадм, тянет потихоньку да потягивает с фирмочки, благо босы не обращают на это внимание, так что ему некогда заниматся бадмом, ему надо свой бизнес обслуживать. Да и вообще, на всех филиалах картина примерно одинаковая: Тянут, обйегоривая босов. А вобщемто правильно и делают. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

34. 22 октября 2011

Да никто в Одессе не заработает, там директор ворует. Квартирка на Французком б-ре, да и домик сиротский за городом…

35. 19 октября 2011

а в Одессе-кто хочет заработать -заработает….да тяжело,а где легко?

36. 23 сентября 2011

работа, не спорю, не для слабонервных, но зароботная плата хорошая. тут сплошное враньё и оскорбления, какие 8 часов! не нравится не работайте! ищите другую работу , насильно никто никого не держит!

37. 12 сентября 2011

ХВАТИТ ПЛАКАТЬ И РЫДАТЬ
    — ПИШИТЕ В НАЛОГОВУЮ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ И ШТРАФОВ, НАРУШЕНИИ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
    — ПИШИТЕ В САНСТАНЦИЮ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ХРАНЕНИЯ МЕДИКАМЕНТОВ
    — ГЛАВНОЕ НЕ МОЛЧИТЕ — ПИШИТЕ
    Я понимаю, что подписаться своим именем это полное самоубийство, а анонимки не принимают. Но вокруг так много телефонных справочников…

38. 10 сентября 2011

А ты людям уголовным кодексом не угрожай. Сам под тюрьмой ходишь. А если они все начнут против тебя давать показания?… А ведь начнут. И это сам хорошо знаешь. ПОЭТОМУ И БОИШСЯ…

39. 27 августа 2011

капец!-люди побойтесь Бога -что вы творите-ведь за все прийдется платить если ни вам то вашим детям!!!

40. 6 августа 2011

как вы обьясните такую ситуацию вы набираете на работу малолеток которые разваливают чюжие семьи крутя перед ними открытой грудью и голой *опой?на каждой работе должна быть форма!примите какието меры по поводу формы особенно правщицам и диспечерам!

41. 3 августа 2011

А это просто к сведению тех, у кого » сильно болит»
    Статья 129 УК РФ. Клевета
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 130 УК РФ. Оскорбление
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

42. 3 августа 2011

Уважаемые » обиженные».
    Во-первых, когда вы шли работать в БаДМ, надо было включить голову и понимать, что это складская работа, а не Мальдивы
    Во-вторых, если вы все такие умные, почему работали так долго, в таких УЖАСНЫХ условиях?Что нигде больше не пригодились? Или болезнь какая?
    Во-вторых, среднее кол-во раб. часов около 100, да они именноо РАБОЧИЕ.
    Кстати, при 5-дневке и 8-ч. дне в месяц-168ч.
    И последнее,учитесь, делайте карьеру, становитесь директорами, не получается- работайте и цените тех работодателей, которые вас по сути кормят.

43. 13 июля 2011

Добрый вечер!
    Руководство Николаевского БаДМ совсем *хренели!Рабочих несчитают за людей,сполшные штрафы,график работы «адский». Им выгодно чтоб была «текучка», чтоб свой бюджет пополнять. Несоблюдаются санитарные нормы,лекарства хранятся в ужасных условиях,иногда в помещеннии температура зашкаливает за 30 градусов и люди работают как в Африке.
    Советую искать работу в другом месте нежели тут,сам попался…

44. 13 июля 2011

Проработал диспетчером полгода. Это пи*дец в месяц выходило по 270 часов. Неделя в ночь неделя в день, работа адская + одна дежурная смена в месяц! При устраивание на работу говорят, что ночные смены оплачиваются (%), но в конечном счете за переработку и даже ночные смены никто в полном размере не платит.

45. 10 июня 2011

полностью поддержываю

46. 10 июня 2011

Это кошмар, нормальный, адекватный человек уходит в первые же дни, а на николаевском филлиале вообще такая мелочная *идовня работает что поверьте перспектив вы там не увидите явно не каких………………

47. 20 апреля 2011

Плюсы:
    -неплохие зарплаты при поступлении на работу
    -обучения/тренинги
    Минусы:
    -компания пришла в некоторый застой в развитии
    -отсутствие перспектив карьерного роста — всех руководителей берут только со стороны
    -плохие перспективы увеличения зарплаты при постоянном росте нагрузки
    -оголтело-эксплуататорское отношение к персоналу под негласным девизом «не хотите пахать сутками — валите куда хотите»
    -постоянные перспективы штрафования в случае промахов в работе, а иногда и вообще непонятно за что
    -постоянные интриги и склоки между руководителями департаментов
    -отсутствие четкого планирования, бюджетирования, четкой постановки задач и понимания целей компании (кроме собственно «заработать побольше денег») даже её высшим руководством
    -неформализованные бизнес-процессы — никто ни за что конкретно не отвечает, непонятно, за что могут вжарить и уж точно никогда не похвалят.

48. 19 апреля 2011

Но работать можно, если не отвечаешь материально за недостачи всякие, а еще лучше, наверное, в главном офисе, если не претендуешь на карьерный рост. Ну и зарплату повышать будут только если , хотя нет не будут, ну может чуть-чуть после многих лет работы. А так конечно обычная украинская компания со своими недостатками.

49. 19 апреля 2011

директора компании проявляют неприкрытую жадность наживы в том числе за счет работников, полагают, что если кто-то работает на них в их компании, значит этот человек им чем-то персонально обязан помимо рабочих взаимоотношений (рассмартивают работника, особенно от которого что-то важное зависит, как своего раба). Так поступают бывшие комсомольские автивисты, заработавшие свои миллионы на горбах простых трудяг. Такие вот они директора БАДМа, врятли вам что-то удасться добиться попав работать в БАДМ на определенные условия работы. Свое слово директора не сдержат это точно, на что можно расчитывать от обещаний отдела работы с персоналом?

50. 24 марта 2011

Як можна працювати п»ять ночей підряд??? А нічних ніхто не оплачує!!!! Повний безпридєл!!!! Звідки буруться шаленні недосточі на Львівському складі і чому за них платять працівники??? а куди дивиться охорона??? Дирекція Львівська набиває свої кишені за рахунок «горбатих спин» працівників Львівського БАДм.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?