БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1 2 3 4 5 24
  1. 7 июня 2013

Нас Донецких Азат устраивал, а вот хозяев нет, уж слишком все у нас хорошо было. Хозяевам это не выгодно. Хочется верить , что Дворниченко тоже мужик нормальный, пока таким кажется, а дальше посмотрим.

2. 7 июня 2013

Он не будет 15 лет у вас править, пойдет выше.С такими мозгами люди добиваются многого.

3. 7 июня 2013

Так и будет.Мы в Кривом Роге тоже подофигели, когда Дворниченко пришел.Со временем оценили результат.Балласт отвалил и наладили работу.
    Заработки выросли,отношение нормальное.Не переживайте, все будет нормуль.

4. 7 июня 2013

Для Дворниченко- это рост по карьерной лестнице,это логично.З/п в Донецке выше будет,мы рады за него.Нынешний дир тоже толковый,начатые реформы Д.Г. не загубит.

5. 7 июня 2013

Кривому Рогу не начхать.Нам повезло с директорами.Бывший был классным и нынешний не хуже.А Вы лучше б работали, чем скулить.Директоров выбирают собственники компании, а не мы с Вами.Смиритесь и доверьтесь профессионалу,хуже не будет/если нормально работать/.

6. 7 июня 2013

А чего вы так ополчились против нового директора? Он кого то выгнал? Кому то нагрубил? Кого то поставил на вид? С кем то подрался? Кого премии лишил?
    Человек только начинает работать, присматривается.
    А тут такой шквал эмоций, что удивляешься, как может столько ненависти быть в людях?

7. 7 июня 2013

А у нас все было хорошо с Дворниченко. Теперь новый директор по новому метет, доказывая всем что он лучше все знает и во всем розбирается. Еще не извсно с кем было лучше. Старый директор хоть нахапался а от нового не понятно чего ожидать. Посмотрим и раскажем. Как говориться мовая метла метет по новому. Будет плохо — поедем в донецк, поднимать отсталые народы и учить правельно роботать.

8. 7 июня 2013

Мы уже ощутили в полной мере ваши терки. Может вы уже угомонитесь и будете работать, а не устаривать оранжевые революции? И так поставляли товар не в лучшем виде. Теперь просто ужасно. Недокладываете, перекладывате, сортите.
    Вы так всех клиентов растеряете.

9. 7 июня 2013

@гость
    конечно за месяц авторитет трудно заработать. Дайте человеку время. Думаю он тоже за 15 лет сумеет завоевать авторитет

10. 7 июня 2013

@гость
    Почему вы такой агрессивный? Привлекаете к себе внимание? Вам и предыдущий директор не очень нравился и теперешний. У вас проблемы?

11. 7 июня 2013

Умного может понят любой средний обыватель , а такого как дварниченко д г не поймет даже умный

12. 7 июня 2013

кривой рог. если директор такой хороший.чего отпустили. а дончане.вы еще не работали в принципе по этой системе. выводы делать рано

13. 7 июня 2013

проскакивают положительные отзывы о дворниченко от якобы сотрудников криворожского филиала. Да я на 1000% уверен ,что работникам кр .рожского филиала глубоко начхать где ,что и как их бывший директор.эти отзывы строчит или дворниченко или козубова или шемендюк(нач охраны),что бы поднять рейтинг дворика,только авторитет не поднимается в приказном порядке,а зарабатывается,иногда годами,а дворик уже показал как за один месяц он «поднимает» свой авторитет, азат свой авторитет зарабатывал годами и именно ЗАРАБАТЫВАЛ,а за 15 лет работы можно иногда и не вовремя на работу появиться,или взять отгул

14. 7 июня 2013

Кадровик,похоже,»далекий».Дворниченко очень умный человек,но понять это сможет только человек, у которого тоже есть мозги.

15. 7 июня 2013

А мне нравится наш новый директор, такой обаятельный мужчина. Со всеми здоровается, вежливый. И на работу каждый день ходит, те то что прежний. Думаю у него все получится и все мы будем гордится нашим Донецким филиалом.

16. 7 июня 2013

@Кадровик
    Какая чушь))))) видно человек недалекий такое написал.

17. 7 июня 2013

Наблюдаю всю ситуацию со стороны.Как сложно ломать старые методы работы,преодолевать сопротивление народа.Надеюсь,Дмитрий Григорьевич,у Вас хватит сил наладить работу в Донецке.Рано или поздно люди поймут, что для них же лучше поддержать Вас.С ув.

18. 6 июня 2013

для «кадровика» вопрос-что значит с криминальным прошлым? Дворниченко был осужден? если да,то по какой статье,если нет,то зачем писать ложь,даже если Дворниченко и «нехороший человек». Напишите ответ. Спасибо

19. 5 июня 2013

как же мне все надоело. я работаю на складе в донецке. сейчас у меня постоянно ощущение страха, ужаса, что меня уволят. надоело. надоело боятся, паникавать, плакать дома, жаловаться близким на условия. буду уходить. не хочу никому ничего доказывать, не хочу выживать за счет других. спасибо всем за то что мы работали столько лет вместе.

20. 5 июня 2013

скоро буду в донецке : вы с одним не сумели справится,а когда дмитрий григорьевич получит еще нашу физическую и моральную поддержку,ну…..вы сами понимаете что у вас в даунецком филиале и с вами будет,кормушки всем перекроем,100%

А Вам откуда знать как я смотрю на жизнь! Собственно это и не Ваше дело! А правда Вам видимо глаза режет!!! И судя по патриотизму Вы один(на) из приближённых!!! МНЕ ВАС ВДВОЙНЕ ЖАЛЬ!!!

21. 5 июня 2013

Працюю в Київському філіалі.Директор супер, заступник зав склада ще краща, а завсклада- найкращий. Сам склад подобається. Звичайно є деякі нюанси, але добре як кажуть тільки там, де нас немає.

22. 5 июня 2013

смена Анжелы готова к забастовке в понедельник! Клиенты запасайте товар! Товар может получете к концу недели.

23. 5 июня 2013

Люди! Опомнитесь! Что вы делаете, что творите? Вашу чернуху читают и клиенты и поставщики. Не опускайтесь, оставайтесь людьми. Сдерживайте эмоции и выражения.
    По поводу вашей проблемы в донецке — это упущение и поспешное решение хозяев фирмы. Мы понимаем, что это позор, когда таким замечтаельным регионом руководит лицо с криминальным прошлым и сомнительным кадровым ростом.
    Вы достойны лучшего руководителя!

24. 5 июня 2013

25. 5 июня 2013

Не видать БаДму награды «Дистрибьютор года» после таких отзывов. Вот так национальный дистрибьютор № 1!!!!! Такое впечатление что внутри компания состоит из нескольких банд, которые ведут разборки между собой. Не верил слухам, понял что ишибся. Ваши клиенты с ужасом читают этот форум и приглашают народ поглазеть. Не стыдно? Хотел еще сказать свое мнение по поводу втюхивания акционного товара. Я не знаю что это за такая форма ведения бизнесса, когда тебе просто навязывают товар, предлагая взять с отсрочкой 30-60 дней, с возможностью последующего возврата.Жалко операторов, идешь людям на встречу, но уже нет сил отнекиваться и таскать товар туда-сюда. Заканчивайте с этой ерундой. Товар надо граммотно промотировать и продавать, а не заниматься кугутством.

26. 4 июня 2013

ну че вы как дети. дворниченко не когда не уйдет. азат за свое время построил афигенный дом в своем районе он типа царька стал, купил несколько машин себе, жене фирму забацал, своя фирма с грузовиками. он типа на зарплату купил или премия высокие были? вы дом азата видели? там особняк который стоит около 2х лимончиков. донецк это афигенно вкусный кусок от которого дворниченко не откажется. он пошлет тебя и тебя на улицу а сам останется рулить. так что поплачте и валяете работать, негры.

27. 4 июня 2013

думала,што у нас на Оптиме плохо, хотела к вам, теперь ни ногой. работать в таком ужосе, лутше на базар.

28. 4 июня 2013

@скоро буду в донецке
    не понимаю что наше начальство вообще не читает как к нам обращаются и что с нами хотят сделать ,неужели всем и правда плевать на такое количество людей. Как вы можете так с нами разговаривать,оскорблять. Кто вы вообще такой ,такая или такое?

29. 4 июня 2013

а здесь сильно не распинайтесь,вы уверенны что долго продержетесь у нас,я думаю вряд ли,так что советую не пи*деть на работников бадма и на донецк,будет очень плохо

30. 4 июня 2013

для » даунецких»-даже не обольщайтесь,бегите и занимайте очередь к ларькам -собирать окурки,не захотите добровольно,приедем и заставим насильно,теперь это наш филиал и дима здесь теперь хазяин,как он теперь скажет,так теперь и будети никто вашего мнения спрашивать не будет т .к. владельцы бадма далеко и им чихать на происходящее в даунецке,а наш дима уже здесь ,даунецкие щимят нас у нас ,амы отыграемся на вас,готовте одно место к осмотру

31. 3 июня 2013

Донетчанин : Дворниченко оборзел. подкатывает к нам и намекает, что если мы не откажемся от своих клиентов и не впишем его фамилию как менеджера, то нас «полетите куда Азат вылетел, окурки собирать у ларьков». ходили к Илоне, она только слушает и молчит. у нас дети, нам нужна стабильность, а нас разводят и все сидят. хотели к ним поговорить, но он закрывается в кабинете и никого не пускает.

Ребята Привет!!! Расскажите за Винницкий филиал!!

32. 3 июня 2013

33. 3 июня 2013

Засланные казачки лалакают как теперь станет хорошо и кому как работать? все не равнодушные сотрудники донецкого склада и офиса — к забастовке. остановим всю работу пока не приедут хозяева фирмы.
    мы не будем работать с таким ……

34. 3 июня 2013

@Кривой Рог
    Сами написали что ваш директор ГАДжет!! Кривой только! продать как б.у

35. 3 июня 2013

@Кривой Рог
    Чему новому? то что вы недавно выучили мы уже переварили и в туалет сходили А двигать ряды по новому со своим директором приезжайте

36. 3 июня 2013

Тем кто ответственно работает, бояться не стоит, а кто работь не хочет, что же ищи работу. Нравится стоять на месте? Иди мети дворы, там только сезоны меняются, а так стабильненько. А понять и научится чему-нибудь лучшему — лень, страшно? Когда выходит в продажу новый гаджет, нет тех, кто не покупает его из-за страха, его хотят купить многие, он же улучшенный и удобнее и ярче, вот только не каждый «дорос» до него…

37. 2 июня 2013

я не пойму почему,всё это происходит с нами. У нас в Донецке был отлаженный график,нормальная работа,хорошие зароботки.Виталий Николаевич переживал за склад,всегда советовался и разговаривал с людьми,Азата мы не видели месяцами но он и не отрицал этого, когда приезжал всегда извинялся и всех выслушивал. В общем он производил впечатление здравомыслящего человека и тут такой облом. В общем новый директор никому не нравится,работаешь как на пороховой бочке, не знаешь что тебя ждёт завтра. Особенно плохо отборщикам у них ухудшились условия труда,ряды на отборке сдвинули проходить тяжело когда конец смены,идет тотальная экономия на всём начиная от резинок и бумаги со светом. Капец в общем,только новое руководство еще не провело ни одной инвентаризации ,посмотрим как оно запляшет когда цифры буду расходиться в разы по-сравнению предыдущей.

38. 2 июня 2013

я с многими согласна,при азате мы работали хорошо,и нас все устраивало,но когда пришло это чмо,люди начинают бежать,зачем вообще ставить на нас эксперименты,мы же не крысы на которых ставят опыты,как бы про азата не говорили,он старался для работников,а это быдло хочет на нас заработать

39. 2 июня 2013

Чего с ним здороватся? Если он такой правильный, то должен уметь общатся с людьми. Или вас, криворожан, он тоже гнобил и считал за нечеловеков? Если так, то понятно. Может быть и привыкли, чтобы вас за людей не считали, то мы полноценные люди и с нами надо обшатся по человески.
    Многие уже хотят устроить забастовку. Вот не поработаем понедельник, что он сделает? Перевезет вас из криврого рога? или сам будет работать? или уволит всех?
    Вот приехали бы собственики и посмтрели на то что он творит и пообщались с людьми.

40. 2 июня 2013

гостья из кр,раз так вам плохо без вашего любимого директора,так забирайте его,и права качать не надо здесь,в донецке вас никто не ждет

41. 2 июня 2013

Капец, как у вас все плохо. В нашем симферпольском складе все ништяк. Роботы не много, никто не гнобит, зп нормаль. в том месяце получила на сборке свои 5500 не напрягаясь. Недостачи у нас нет, денег не высчитывают, воровства нет, колетив атличный. чего могу пожилать и остальным складам.
    может от вас зовисит, что вы не принимаете активного участия в жизни склада, а толко ноете и скулити?

42. 2 июня 2013

Вы его еще не разу не видели а уже поливали грязью и своими отзывами показали, что не желаете видеть его на Донецком филиале и после этого хотите чтоб он каждому руку пожал…..Боитесь и правильно делаете. Вас ждут большие перемены!!!!!!!

43. 2 июня 2013

Ваш Дмитрий Григорьевич на складе ни скем ни разу не поздоровался Даже когда нам его представляли ЭТОТ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК даже здравствуйте не сказал

44. 2 июня 2013

@ГостьЯ из КР
    Вы немного не понимаете объемов продаж Донецка и КР (точнее Ваш люмимый сейчас сделает их одинаковыми))))

45. 2 июня 2013

@ГостьЯ из КР
    Да забирайте это криворукое чудо

46. 1 июня 2013

Я считаю, что новый директор сможет поднять на новые высоты Ваш склад, сможет сделать то, на что Азат не был способен. И мы в этом поможем нашему директору.
    То, что вы не хотите и не умеете работать, мы исправим. Мы приедем, как и ездили по всем складам и покажем, что работаете медленно, не правильно и не умело.
    Если с нами не будут соглашаться, мы будем выживать тех, кто не согласен с нами.
    Вы зажрались в своем донецке.
    Думаете, если на хорошего человека напишите кучу гадостей, то что то этого изменится?
    Вам должно быть стыдно.
    Человек приехал помочь вам зарабатывать больше, улучшить качество труда, внедрить новые технологии, а вы на него нападаете.
    Мы, очень расстроились, что Дмитрий Григорьевич уехал от нас. Для нас это была большая потеря. Мы привыкли, что он каждый день ободряет нас, вселяет веру и надежду в стабильное будущее. Вам повезло, что такой светлый и грамотный человек с вами теперь.

47. 1 июня 2013

да никто уже азата не вернет,это не принято на бадм,даже если хуже становится,директора делают вид,что все ОК,но признавать свои ошибки они не умеют,яркие примеры-одесса,харьков,николаев,там полная **па ,а они всех убеждают ,что там лучше всех(прежде всего себя)

48. 31 мая 2013

Гость : Такое ощущение что донецкий филиал готовят на продажу!!! Прислать такого НЕУМНОГО директора чтобы угробить область которая была на одном из первых мест

тю.. разве это секрет. давно ищут покупателя.

49. 31 мая 2013

Задрал дварниченго. верните Азата. Азат-рулит! или увольняете только тех, кто сильнее?

50. 31 мая 2013

Да неужели мы,дончане,не отправим зарвавшегося чинушу дворниченко восвояси или дальше? Я уверен-нам не слабо! Кто с нами?

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?