БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 22 июля 2013

А вы сами работаете на БАДМе или откуда такие познания?

2. 22 июля 2013

2000-2200 в месяц минус штрафы

3. 22 июля 2013

А КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У СБОРЩИКОВ ТОВАРА НА СКЛАДЕ ?

4. 22 июля 2013

не нормированный рабочий день часов по12-15, штрафы ежемесячно до 500 грн, ну а после переучета- обязательно 200-300грн вычет, так что думаю тебя хватит максимум на пол-года, там сейчас такая текучка,ого-го,большая половина склада (ударение на первой О) за последние 4 месяца поменялась

5. 22 июля 2013

Контролером

6. 22 июля 2013

Кем собирается работать, уточни

7. 22 июля 2013

Собираюсь работать в Харькове на БАДМ,что скажете о компании?Заранее спасибо!!

8. 22 июля 2013

Гость : @Гость

Відразу видно чесну і порядну людину, яка не ховається під ганебним ніком, а відверто пише своє прізвище ГІСТЬ. Напишіть всім цікаво хто ховається під ніком ГІСТЬ. Хто ви? Керівник відділу кадрів або просто небайдужий співробітник Бадма?
    За що ще в ніжки впасти і цілувати землю, по якій ходить директор?

А никто не говорил, что анонимность это «ганебно». Должность начальника отдела кадров вакантна. Да действительно не безразличный сотрудник БаДМа, представляете такие тоже есть. Проблема в том, что как писали ранее в этих бурных дебатах – начните с себя!! О хорошем писать не хотим – это типа и так всем понятно и законом определено, за то на гадости все способны. Так вот, для тех кто не в курсе, 50% предприятий не выполняют нормы законов. Кстати, в моих комментах нет ни слова о том, что везде хорошо, да есть отрицательные моменты, как и на любом предприятии. Под ником «Гість» масса разных людей, а не только я. Регион Днепропетровск. И предвкушаю, как теперь все начнут писать, что в Днепре хорошо, а в регионах плохо. В Днепре тоже по разному, но лично мне комфортно и все устраивает, так как мой руководитель нормальный и порядочный человек, хотя проблемы тоже были, но побороли, потому что цель была работать, а не грязью всех поливать и искать виновных. Раздражение с которым воспринимается каждый положительный комментарий говорит о том, что цель Ваша не достичь успеха личного и компании, а просто вылить свою желчь и оправдать свои личные поступки. На этом все уважаемые, с полным пониманием, того что сейчас будет высказано в мой адрес, но это мое мнение и надеюсь, что когда-нибудь каждый из вас научится уважать мнение других.

Миленько написано, слезливенько, только не искренне. Нет дыма без огня. И если есть агрессия от людей, причем массовая, значит есть причина. А прикрывать каку позитивом — это верный путь в пропасть компании. Компанию делают люди, причем те кто на передовой, а не те кто дележом занимается наверху. Будите так относится к людям, скоро нечего будет вам делить, разве загрызть друг друга останется.

9. 19 июля 2013

За що ще в ніжки впасти і цілувати землю, по якій ходить директор?

А никто не говорил, что анонимность это «ганебно». Должность начальника отдела кадров вакантна. Да действительно не безразличный сотрудник БаДМа, представляете такие тоже есть. Проблема в том, что как писали ранее в этих бурных дебатах — начните с себя!! О хорошем писать не хотим — это типа и так всем понятно и законом определено, за то на гадости все способны. Так вот, для тех кто не в курсе, 50% предприятий не выполняют нормы законов. Кстати, в моих комментах нет ни слова о том, что везде хорошо, да есть отрицательные моменты, как и на любом предприятии. Под ником «Гість» масса разных людей, а не только я. Регион Днепропетровск. И предвкушаю, как теперь все начнут писать, что в Днепре хорошо, а в регионах плохо. В Днепре тоже по разному, но лично мне комфортно и все устраивает, так как мой руководитель нормальный и порядочный человек, хотя проблемы тоже были, но побороли, потому что цель была работать, а не грязью всех поливать и искать виновных. Раздражение с которым воспринимается каждый положительный комментарий говорит о том, что цель Ваша не достичь успеха личного и компании, а просто вылить свою желчь и оправдать свои личные поступки. На этом все уважаемые, с полным пониманием, того что сейчас будет высказано в мой адрес, но это мое мнение и надеюсь, что когда-нибудь каждый из вас научится уважать мнение других.

10. 19 июля 2013

Гость : @Гость
    А мне тоже не безразлично, поэтому и пишу. О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени. Коль уж Вы все пишите о «плохих» сотрудниках, и о плохих сторонах БаДма, то найдите время написать и что-то хорошее, конечно если есть. А я знаю, что такое тоже есть. Лично от себя положительные моменты: рабочее место -комфортное;
    с непосредственным руководителем повезло, описанных ниже проблем нет.

Хвалитель, Вы хоть регион напишите БаДМ в разных города если еще не знаете и разные руководители. Поэтому если в одном положительное перекрывает отрицательное, то в другом городе – зеркально. Ебстественно, выбирают из двух зол меньшее, а иногда выбора просто нет есть необходимость работать. Поэтому знать лучше плохие стороны. Идиоту даже понятно, что в других вопросах положительно или середина. А адекватным людям больше надо заниматься самообразованием, а большинство тренингов, это замусовливание глаз в вопросе лояльности к рабам. Место необходимо обустраивать, тогда с раба больше выжмать и потребовать можно. А зарплату они должны платить вовремя, закон того требует. И не надо хвалить за соблюдение законов и морали это всего лишь признаки цивилизованного общества а не геройство требующее поощрений.

На бадме наверно установка — со всех компов ставить отрицательные отзывы за правильные коментарии.

11. 19 июля 2013

коли пошла такая жара, то хочу вставить и свои 5 $ по поводу харьковского РС. Беспредел полнейший,начторг Гордиенко О.А.-полный отморозок ,в глазах-только $ , за хороших клиентов- дай ему откат, за хорошие условия- откат , с бонусов- откат, с женского пола может потребовать интим.услуги за поблажки в работе, а сейчас почти все классные клиенты-откатчики передал своему куму-менеджеру и прихлебателю-….полизу менеджеру сашку, а Манакович сидит и в облаках витает,а продажи рушатся как снежный ком , идет сильная потеря доли рынка, а ему все пофиг, отгрохали огромный склад, апродают столько же как и со старого, на складе постоянная текучка , начтранс Ванин по пьяне хвастался своей зарплатой- 20 000грн,не хила , правда? ну и тем, что приходится делиться с директором, а снас три шкуры дерут,задолбали, уже офисный народ начал становиться на лыжи, когда руководство обрадит на все это внимание , на РС одни коцерубы и даниловы, а что ети мурлокатамы могут делать-знают все

12. 19 июля 2013

13. 18 июля 2013

А почему про то что в Одессе творится никто не пишет?Ведь столько людей уволилось там не кому работать!

14. 18 июля 2013

с непосредственным руководителем повезло, описанных ниже проблем нет.

Хвалитель, Вы хоть регион напишите БаДМ в разных города если еще не знаете и разные руководители. Поэтому если в одном положительное перекрывает отрицательное, то в другом городе — зеркально. Ебстественно, выбирают из двух зол меньшее, а иногда выбора просто нет есть необходимость работать. Поэтому знать лучше плохие стороны. Идиоту даже понятно, что в других вопросах положительно или середина. А адекватным людям больше надо заниматься самообразованием, а большинство тренингов, это замусовливание глаз в вопросе лояльности к рабам. Место необходимо обустраивать, тогда с раба больше выжмать и потребовать можно. А зарплату они должны платить вовремя, закон того требует. И не надо хвалить за соблюдение законов и морали это всего лишь признаки цивилизованного общества а не геройство требующее поощрений.

15. 17 июля 2013

16. 17 июля 2013

Гость : Уважаемые не надоело? Это же не стена плача. Каждый решает самостоятельно, что ему нравится и если вы работаете на БаДМе, то значит и Вам что-то нравится. Почему же выливаете только негатив? Было бы все плохо, людей бы уже на предприятии не было, а вы все работаете, значит, что-то привлекает.

«Нам не безралично, а вам». У нас даже такой плакат висит на входе в склад.

Это верно. За годы перестройки и параллельной деградации общества, новую жизнь с чего-то надо начинать и пусть люди начнут потихоньку отстаивать своё мнение и права хотябы с комментариев под ником, а со временем будут говорить и под собственным именем. Не считайте себя овцами, Библия не панацея. Но в первую очередь нужно быть требовательным к себе.

17. 16 июля 2013

«Нам не безралично, а вам». У нас даже такой плакат висит на входе в склад.

18. 16 июля 2013

Адекват : Вопрос Шемендюку:чем он вообще занят на работе,если вся правда выложена в инет,где действия хваленой службы???Все в нагляк разворовуют фирму,а вы наверное с ними в доле?

Мандюк делает то что и раньше и посмотрите Дворник его не заменит, потому,что ему есть, что предложить Дворнику.

19. 16 июля 2013

Гость : Спасибо Евтушенко и Дворниченко за то,что убрали нечистых на руку людей от нашего скромного зароботка на возвратной таре, кот-ые при Шакирове шиковали за наш счет и он их покрывал

Я памятник воздвиг себе нерукотворный… Кого они убрали, хоть одно ФИО назови.

20. 16 июля 2013

21. 15 июля 2013

Сотрудник :

Гость : Да с транспортом и у нас *опа на машинах теперь стоят датчики бензин не припишешь и не сольешь – за машиной следят и платят по реальному километражу. зато платят вовремя, не надо бегать искать клиентов напостой.

Какой бензин,вы о чем?На газ перевели в приказном тоне с мая месяца и платят не за км,а ставку,разделяя непонятно как,причем спонсируя фирму мин на 2 недели…одумайтесь,где з/п вовремя?

А у нас руководитель Линников, он ложил достоинство на центральный офис. Уж кто-кто, а он то точно отстоит нас. Надо уметь выбирать Босса!

22. 15 июля 2013

23. 15 июля 2013

Прості люди ніколи не зрозуміють складних. Директору філії треба подумати і про захист з боку перевірок, подумати про своєчасну виплату заробітної плати, подумати про рентабельність. Рядовому співробітнику, як хтось називає «раби», досить робити те, що від них вимагають. Тим більше, що рядових співробітників навчають постійно за рахунок компанії, возять у відрядження, надають різні соціальні пільги. І те, що директор за всіх думає і відповідає, це нормально. Тому директор має право на свої людські слабкості.

24. 15 июля 2013

Интересно получается,что вся грязь и правда начала выплывать после изгнания Азата из директоров Донецкого РСП.Крысы начинают бежать с тонущего корабля денежного изобилия.

25. 15 июля 2013

26. 15 июля 2013

Бухгалтер, бывший. : Я понимаю начторг ездит по клиентам, начтранс работает с водителями, сборщик собирает товар, а директор? Так, для красоты и соплепускательства. В общем не выдержала и послала его …

@Бухгалтер, бывший.
    Что послала молодец!!!Из всех перечисленых он главный бездельник…за ним начторг,а 90% начтранса не имеют даже образования ПТУ в сфере автотранспорта.Как они вообще могут руководить автотранспортом,в принципе Ивченко такие тела устривают,она считает себя во главе их королевой из АТБ

27. 15 июля 2013

28. 15 июля 2013

Гость : Если детский дома – это дома терпимости, на которые директор активно и регулярно тратит свои деньги, то да. Если директор инопланетянин, потому что у землян – день это 24 часа, тоже да. Директор – главная и незаменимая вещь, без которой мы просто не можем работать и думать о смысле жизни на планете.

Что бесплатно никто не дает, бедняга. Ты слишком озабочен секой, может к психологу сходишь. У тебя еще вся жизнь впереди и духовность это не последнее дело.

29. 15 июля 2013

Если детский дома — это дома терпимости, на которые директор активно и регулярно тратит свои деньги, то да. Если директор инопланетянин, потому что у землян — день это 24 часа, тоже да. Директор — главная и незаменимая вещь, без которой мы просто не можем работать и думать о смысле жизни на планете.

30. 14 июля 2013

Бухгалтер, бывший. : Давайте не будем жалеть бедных директоров и размазывать сопли по мокрым щекам. Получают ЗП от 54 000 ( за потрепаться поорать на подчиненных, на совещаниях порисовать в липовых отчёты крутые продажи, которые потом возвращаются на склад, как всё замечательно), в рабочее время походить по салонам красоты и спортзалам, чтобы было о чем коллегам рассказать. Я видела сколько и за что он получает: ставка идет 60 000 гривен + 0.01% от продажи + 0.01% от затрат (чем больше отожмет сотрудников, не доплачивая зарплату, тем больше капнет на карманчик директору), итого выходит денег около 100 000 – 120 000 гривен. Зато как на ковер вызовет и начинает орать, так слезы катятся от жалости к директору, как много и часто он работает и как тяжело ему живется на свете, что он за все отвечает и подтирает. Да не хрена он не делает, непонятно вообще, смысл его существования. Я понимаю начторг ездит по клиентам, начтранс работает с водителями, сборщик собирает товар, а директор? Так, для красоты и соплепускательства. В общем не выдержала и послала его …

А если бы ВЫ были директором, то зарплату бы отдавали в детский дом, или работали бы по 26 часов в сутки. Вы определитесь, КПСС — плохо, предпринимательство -плохо, что нужно чтобы Вам угодить.

31. 13 июля 2013

Давайте не будем жалеть бедных директоров и размазывать сопли по мокрым щекам. Получают ЗП от 54 000 ( за потрепаться поорать на подчиненных, на совещаниях порисовать в липовых отчёты крутые продажи, которые потом возвращаются на склад, как всё замечательно), в рабочее время походить по салонам красоты и спортзалам, чтобы было о чем коллегам рассказать. Я видела сколько и за что он получает: ставка идет 60 000 гривен + 0.01% от продажи + 0.01% от затрат (чем больше отожмет сотрудников, не доплачивая зарплату, тем больше капнет на карманчик директору), итого выходит денег около 100 000 — 120 000 гривен. Зато как на ковер вызовет и начинает орать, так слезы катятся от жалости к директору, как много и часто он работает и как тяжело ему живется на свете, что он за все отвечает и подтирает. Да не хрена он не делает, непонятно вообще, смысл его существования. Я понимаю начторг ездит по клиентам, начтранс работает с водителями, сборщик собирает товар, а директор? Так, для красоты и соплепускательства. В общем не выдержала и послала его …

32. 13 июля 2013

Да с транспортом и у нас *опа на машинах теперь стоят датчики бензин не припишешь и не сольешь — за машиной следят и платят по реальному километражу. зато платят вовремя, не надо бегать искать клиентов напостой.

33. 13 июля 2013

Я працювала в аптеці Бадма. хоча БаДМ і каже, що це не його мережа, але я там працювала. Умови роботи в аптеці хороші, в залі кондиціонери, нормальний графік роботи, відмінний колекктив з молодих та енергійних співробітників. Тільки е кілька проблем: це керівник аптечної мережі, який є не те що не професіоналом, а повним профаном; немає розуміння заробітної плати — керівник не може пояснити як розраховується заробітна плата, як рахуються надбавки, як рахуються відсотки; штрафи в роботі за минулі інвентаризації , хоч я на них не брала участь; постійно репетують менеджери БАДМ, які поспішають і вимагають чек, треба кинути клієнта і бігти до них. Загалом хотіли зробити відмінну мережу, а вийшло не зовсім зрозуміле щось.

34. 12 июля 2013

Гость : А чего тут возмущаться, если корпаративная этика не противоречит «отжимать» всех и вся ну и не перегибать с суммами …женного у хозяёв, то рабов это не должно волновать.
    как показывает практика позорного гонения директоров Донецка и Одессы, а также некоторых надзирателей от торговых отделов, мнение «рабов» – имеет значение.

Уважаемый не стройте себе памятник, нашего Азатку надо было зажать несколько годков назад, он просто утратил контроль над суммами. И рабы здесь не причем, не вводите рабов в заблуждение.

35. 12 июля 2013

как показывает практика позорного гонения директоров Донецка и Одессы, а также некоторых надзирателей от торговых отделов, мнение «рабов» — имеет значение.

36. 12 июля 2013

Здравствуйте! подскажите кто сейчас главный на БАДМе, тоесть ген, или исполнит, директор?
    спасибо@Гость

37. 12 июля 2013

Fly : Так а шо вы хотели, шоб мелкие бабло не брали! Они ж пример с ТОПов берут!

Да все начторги жируют. Наша ездит на Вольво внедорожнике, который стоит на минуточку почти 100 000 капустных червей. От нее знаем, кто и как крутит из других начторгов по складам. У одной аптечная сетка, у другой сетка бутиков, у третьего ресторанчик на побережье. Так что не надо рассказывать про плохие условия труда. Наша успевает отжать и клиентов, и поставщиков, и медпредов. По пальцам можно посчитать когда она в офисе. Все время катается с клиентами по загранкам. Зато как красиво рассказываем нам, что надо работать больше. Платит 2500 – 3000 гривен и считает, что это фонтан неслыханной щедрости. Зато отпахать надо за них – от рассвета до заката. Она не может с клиентами договориться, план валится, зато мы лапу сосем, пустую с запахом денег.

А чего тут возмущаться, если корпаративная этика не противоречит «отжимать» всех и вся ну и не перегибать с суммами …женного у хозяёв, то рабов это не должно волновать. Тем более если иы способны каркать только на этом сайте и то под ником. Давайте смиримся и будем молится всё в руках божьих.
    P.S. Только непонятно нахрена он нам такой, защитник.

38. 12 июля 2013

Да все начторги жируют. Наша ездит на Вольво внедорожнике, который стоит на минуточку почти 100 000 капустных червей. От нее знаем, кто и как крутит из других начторгов по складам. У одной аптечная сетка, у другой сетка бутиков, у третьего ресторанчик на побережье. Так что не надо рассказывать про плохие условия труда. Наша успевает отжать и клиентов, и поставщиков, и медпредов. По пальцам можно посчитать когда она в офисе. Все время катается с клиентами по загранкам. Зато как красиво рассказываем нам, что надо работать больше. Платит 2500 — 3000 гривен и считает, что это фонтан неслыханной щедрости. Зато отпахать надо за них — от рассвета до заката. Она не может с клиентами договориться, план валится, зато мы лапу сосем, пустую с запахом денег.

39. 11 июля 2013

У Бабаенко два подкаблучника, которые несут ему яйца — это Стащенко и Карапетян. Один руководит продажами за черный нал, второй использует наличность для подкупа государственных тендеров. Судя по не афишируемым покупкам — дела идут неплохо. Сколько раз собирались обоих выгнать со свистом из компании.

40. 11 июля 2013

Схема роботи Бабенко проста: ти йдеш домовляєшся з клієнтом. Клієнтом може купити товару більш, ніж на 500 000 гривень, але за це хоче 20 000 гривень отримати готівкою. Ти дзвониш Бабенко — він тобі дає право на видачу готівкових кліенту.По бухгалтерії Бабаенко проводить знижку в 50 000 гривень, тобто 30 000 гривень падає йому на кишеню. Почнеш лаятися — Бабенко просто блокує клієнта з формулюванням «Не надійний».

41. 11 июля 2013

Знаем Яненко не понаслышке. Вот это стерва, строящая из себя ангелочка. Как говорится «плюнь в глаза — скажет божья роса». Может позвонить в любое время, даже ночью, с предложением стимулировать продажи за указанную сумму. Причем деньги надо привозить не на работу, а прямо домой. Сейчас это ей даже удобнее, она в декрете и проворачивать сделки удобнее.

42. 11 июля 2013

Бабенко хитрий перець, він поріднився з власником зробивши його хрещеним своєї дитини. Як же тепер його вигнати. Він же типу свій, член сім’ї. Йому все зійде з рук тоді, коли інших вже звільнять зі свистом.

43. 11 июля 2013

Схема работы Иларионовой простая она выставляет счет отката за введение в ассортимент бадма товара. называет номера счетов, куда переводить деньги. деньги падают на специальные 2 счета — официальный компании типа как благодарность и на неофициальный счет личный. официальный счет она тратит как собственый на поездки за границу, покупку подарков. класно устроилась. Если не хочешь перечислять деньги — то товар вычеркивают из ассортимента с формулировкой не продается. хочешь толкать товар через бадм — плати, причем много (на карман, на подарки, на презенты) менеджерам закупок.

44. 10 июля 2013

Елареонова штучка еще тех закромов. Прет на склады всякую херню. Вернуть товар ни в коем случае нельзя. Надо его отмыть, побрить, почистить и продавать. А если не продаешь — то будешь платить. Вернуть на главный склад тоже нельзя. Как же — деньга уплачена уже в виде откатульки. Хотя там под ней все такие. Одна Яненко с Орловой чего стоят. Они даже рожали с телефоном в руках. Деньги идут, как упустить такой шанс поработать на откаты. Одной Мененой не повезло — отлучили ее от кормушки рановато, а то бы еще половине семьи купила квартиры.

45. 10 июля 2013

да эту илларионову еще траут с конвертами — откатами ловил, она умоляла не сдавать ее, а сейчас — царица , ну а ч….о бабэнко был пожалуй худшим менеджером советского союза- а теперечи смотри- тоже царек,только пожалуй их песенка уже спета- максимум через полгода новый собственник их вышвернет

46. 10 июля 2013

Так а шо вы хотели, шоб мелкие бабло не брали! Они ж пример с ТОПов берут! Вон Иларионнова скока бабла с откатов иноземных имеет, и хахалю своему Бабенко подбрасывает! Он теперь модный, на крузере разъежает, а собственники и в ус не дуют, ихнии работнички их скоро переплюнут по технике.

47. 10 июля 2013

днепр вы что глухие. люди вам пишут. люди уходят.рабочие с опытом уходят.а новых надо обучить для этого надо время . и по вашему это нормально реагировать ненадо..хорошее руководство.

48. 10 июля 2013

ой ребята… сколько к нам не приезжали с других филиалов, все как один говорили: «а че такая зарплата маленькая?». И это на головном складе (днепр, сначала на паникахи, потом на ударников). И с Винницы приезжали, с Кривого Рога, Харьки, все… Сиятовская — нормальная баба, если бы не глисты! Мощанец… тот еще кунидеятель! Такой, главный х…й в мире животных, который думает, что круче него ток горы в Пятигорске. Половина персонала (офисных мышей) — кому-то брат, сват почти поддельник! Директора транспортного и логистов — ибоньки подай патроны! Ибрагимы еще те! Старшие смены — отличные люди, даже незаменимы, если нужно гузно вылизать, когда оно после немытой клубники загрязнилось. львовна, верочка, генадиевна — это бл…дь незабываемые люди! Техника на грани фантастики! Выходишь на смену и думаешь, возле какого товара откажет педаль тормоза или когда она сама выключиться и проедет еще 3-4 метра по инерции… Лично сам особо жаловаться не могу, платили вовремя, нормально, особо не дурили, выходные давали, если просил. Но сама обстановка, сама контора оставляет жилать лучшего. Уже давно там не работаю, и никому не советую. Батрачить по 14-15 часов пару раз в месяц — это норма. Алкешей — 2-4 на смену. Даже обидно, иногда сам подумывал начать бухать, так как пьют ток они, а высчитывают со всех! За 3 года насмотрелся там много чего!

49. 10 июля 2013

Дворику сейчас главное удержаться. Стульчик под ним шатается. Продажи падают. Народ не слушается. Водители на … посылают. Клиенты не получают откаты, которыми делился Азатка. Азатка и сам греб и клиентам давал заработать. Дворик из кабинета боится нос высунуть. Да и понтов. Пока все работает по накату, пусть работает. Пацыку надо же мышцы покачать, журнальчики посмотреть, чтобы выглядеть грозно для малолеток и старушек. Он же БОСС.

50. 8 июля 2013

менеджер : @666
    Девочки? позвоните В.Н. и он разорвет любого,если кража касается его склада .

Канешно, на складе при каждой ревизии не находится по 50 кускоф, а ВН – святой, типа так? Все платят, только избранные не платят. Или вы забыли сколько в последнюю зыпы сняли? А сколько к нему ходили, шо водители шарятся по складу? А сколько говорили, шо уже сразу после приемки товара нет в ячейках? И шо? Он кого то «порвал» или продолжает хихикать и стоять в курилке?

Ага, а у нас в Донецке начальника безопасности назначили, сам Дворик выбирал, Днепр дал ему этого работника на откуп, мол выбери себе подкаблучника, а хозяевам скажем, что в Донецке безопасность Днепропетровска своего человека поставила, а на самом деле его Дворик выбирал и в Днепре он даже не был. Да мафия непобедима,. так что смертные держитесь, будем от штрафа к штрафу жить за непонятные недостачи. Собственникам все нахрен не нужно, главное дивиденты капают, а там рабами пусть ТОПы рулят.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?