БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 8 июля 2013

Гость : Да, лоханулась Леночка с УК Российской Федерации. Попробуй почитать законы страны , в которой живешь и ты откроешь для себя очень много интересного . Например , о запрете работы в выходные и праздничные дни , а также о запрете женского труда по ночам. А если уж выгоняешь народ на работу и ночью , и в праздники , и в выходные , то , оказывается , нужно платить не за как обычные рабочие дни , а немного по другому. А еще есть очень много новых законов . Например , сейчас уже совсем другая ответственность за зарплату в конвертах. Так что Леночка , можно и сесть. Ты не сильно пугай народ законами чужой страны , а то народ нашей страны , как устанет бояться , да как всем скопом настрочит на тебя в прокуратуру , да как подаст в суд , да еще куда нибудь , то придется тебе все «нажитое непосильным трудом» разносить в конвертах , чтоб не оказаться в местах не столь отдаленных.

УважаемОЕ, при чем сдесь народ, Вы то само чего боитесь идти в прокуратуру и подавать в суд, ждете когда за Вас это сделают други ????

2. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

3. 6 июля 2013

менеджер : @666
    Девочки? позвоните В.Н. и он разорвет любого,если кража касается его склада .

Канешно, на складе при каждой ревизии не находится по 50 кускоф, а ВН — святой, типа так? Все платят, только избранные не платят. Или вы забыли сколько в последнюю зыпы сняли? А сколько к нему ходили, шо водители шарятся по складу? А сколько говорили, шо уже сразу после приемки товара нет в ячейках? И шо? Он кого то «порвал» или продолжает хихикать и стоять в курилке?

4. 6 июля 2013

Связывайтесь. Слушаю.

5. 5 июля 2013

@666
    Девочки? позвоните В.Н. и он разорвет любого,если кража касается его склада . В.Н. на складе ( С.Б. ; Фин. Без. и директор ). И он решит все, сам.
    Если в сентябре фирма » ——-» его перекупит, будет Пипец всему, к сожалению это правда.

6. 4 июля 2013

Вы случаем не «много адекватный» начальник или «друг» охраны ? 666 прав, надо попробовать связаться с сотрудником безопасности Донецка. Все должны работать в равных условиях. Ведь воровать это плохо, Вам разве мама не говорила?

7. 4 июля 2013

666 : В инете висит вакансия на донецкий филиал ищут начальника безопасности, тнтересно взяли и чей он, тоже с днепра или от хохяев. Если взяли дайте номер мобилы подарю ему инфу по охране.

Подарите себе словарь русского языка, такие отзывы читать противно. Люди, думайте что вы пишете!!! Не выставляйте себя на посмешище своими мало адекватными речами!

8. 3 июля 2013

9. 25 июня 2013

Клиент : .Если уж вы пришли к выводу о смене директора (хотя в этом нет логики,мы с вами и так прекрасно знаем,что клиент в большинстве случаев работает с человеком, а не с компанией),то логичнее будем сменить весь руководящий состав филиала,начиная с воров и мошенников.

Полностью согласен,
    Луганск поддерживает вас!

10. 25 июня 2013

Добрый день,Уважаемые соискатели!
    Решил поискать отзывы о фирмах с которыми сотрудничаю.Первая в списках компания БаДМ,т.к является основным моим поставщиком,несмотря на свою ценовую политику,(хотя связывали больше личностные отношения с Азатом).Пришел к выводу,что в вашей фирме не всё хорошо,как кажется,несмотря на то,что она продается,у вас меняется руководитель на Донецком филиале.Это отрицательно влияет на длительные партнерские отношения.Как человек,занимающиеся этим бизнесом не один год,хочу дать совет руководству.Если уж вы пришли к выводу о смене директора (хотя в этом нет логики,мы с вами и так прекрасно знаем,что клиент в большинстве случаев работает с человеком, а не с компанией),то логичнее будем сменить весь руководящий состав филиала,начиная с воров и мошенников.Совет:разберитесь сначала внутри своей компании,а затем уже требуйте какой-то отдачи от клиента!!!!
    P.S Теперь понятно откуда пошли недостачи в привезенном товаре и грязные водители на старых машинах,непонятно их кто-то инспектирует вообще!!!

11. 25 июня 2013

Согласен по поводу предыдущего отзыва.У него работают «родные» и «нужные» люди на хороших маршрутах,хотя фирме они не выгодны,есть предложения намного выгоднее,но он их не рассматривает,потому что есть понятие «ОТКАТ».А как он считает и платит за возвратную тару-жесть,ОБМАН!!!!Начальник охраны тоже там участвует.

12. 24 июня 2013

Сотрудник : Возникает вопрос откуда у начальника охраны Донецкого филиала машина за 40 000 долл,у одного из охраников за 30 0000долл при постоянных недостачах на складе

Та у нас походу все повязано. Лысянский-старший крышует водителей с машинами Азата, Лысянский-младший чото постоянно правит в программе, а мы потом платим. А эту разницу и вывозят со склада. Не говоря о том, что камеры наблюдения сбиваются в самый неподходящий момент.

13. 24 июня 2013

Очередной треп конкурентов о продаже БаДМа. Не сильно возбуждайтесь. В любом случае, все не в вашу пользу.@Гость

14. 24 июня 2013

Самые класс ныне отзывы,когда выплывают машины,дома,квартиры у » простых» работяг:))))

15. 23 июня 2013

Та таки покупают, и бадму таки продают, а шо вы хотите- завтра прийдет таки Курченко и сделает такое предложение Сашам , шо они никак не смогут отказать

16. 22 июня 2013

Гость : Наиболее вероятными покупателями являются профильные европейские дистрибьюторы – Alliance Healthcare, Phoenix Healthcare Distribution, Polska Grupa Farmaceutyczna S.A. По оценке Forbes.ua стоимость 100% компании (учитывая долг в $20,6 млн) составляет $66,32 млн.

что с компанией? её купили или это трёп?

17. 20 июня 2013

Охрана, это громко сказано и совсем не смешно.Их реально не реально много, а вот зачем они и в таком количестве , вопрос конечно интересный.Будем надеяться, что Дворниченко этот вопрос тоже заинтересует.

18. 20 июня 2013

Привет всем труженикам ООО БаДМ всей Украины.Пишу письмо не со зла.Мы все сюда пришли не играть в игры,а зарабатывать деньги и не малые.По поводу сменившегося руководства на Донецком филиале,проанализировал инфо ранее в этом блоге и сопоставив свои даные,напрашивается вывод,что пишут люди на этом форуме,знающие все происходящее изнутри.По поводу Дворниченко,он себя проявит с стороны.Со своими криворожскими идеями он растопчет работу Донецкого филиала,а Луганску завалит доставку товара клиентам.А теперь о смешном и интересном.Возникает вопрос откуда у начальника охраны Донецкого филиала машина за 40 000 долл,у одного из охраников за 30 0000долл при постоянных недостачах на складе.Самые веселые это охраники,которые работают ночью.Они приходят на работу,закрывают входные двери,тем самым закрывают достут в туалет,и спят до 6 утра.Один охраник занимающийся перепродажей автомобилей,устраивает мойки на складе в рабочее время.Возникает вопрос о целесообразост их присутствия на территории склада и чем они еще заняты в рабочее время,кроме отдыха за ваш счет?Куда смотрит руководство филиала и фирмы в целом?

19. 17 июня 2013

подскажите, а возможен ли перевод с Донецкого склада в Харьковский?

20. 17 июня 2013

Если инвестор приобретет долю в бадм, то изменений абсолютно никаких не будет , так каК руководить останутся сух. И дит . Только лишь при покупке более 50 % или всей фирмы однозначно поменяют высшее руководство, соответственно новое руководство начнет менять среднее звено, только тогда будут изменения, но в какую сторону — покажет время

21. 16 июня 2013

Повыпендриваться захотелось? Эта инфа былы опубликована еще в феврале. ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕШЬ СИТУАЦИЕЙ, ЗАЧЕМ РИСУЕШЬСЯ? Всех волнуют перемены, но думаю что тех кто умеет и любит работать они не каснутся.

22. 16 июня 2013

Наиболее вероятными покупателями являются профильные европейские дистрибьюторы — Alliance Healthcare, Phoenix Healthcare Distribution, Polska Grupa Farmaceutyczna S.A. По оценке Forbes.ua стоимость 100% компании (учитывая долг в $20,6 млн) составляет $66,32 млн.

23. 16 июня 2013

Гость : вот и все. Приезжали вчера к нам на паникахи покупатели фирмы в сопровождении хозяев фирмы. посмотрели склад и остались довольными. судя по их виду скоро бадм будет называться арабо-бадм.

арабы купили бадм??

24. 15 июня 2013

компанию продали? кто новые хозяева?

25. 14 июня 2013

Можно многое написать и про крымский филиал и директора про vipататар и особа приблеженных к ней,которые каждый год по заграницам,про серые схемы с представительствами,за которые менеджеров нагибают,транспортный отдел с его наемными работягами, которые работают на него за копейки,начторга с ее бредовыми высказываниями.

26. 14 июня 2013

27. 13 июня 2013

Илона еще та штучка, так что лучше уж Дворниченко .

28. 12 июня 2013

Гость : одесситы писали и директора выгнали со свистом. Ведь поменялось же!!! http://forum.od.ua/showthread.php?t=715079&page=1

у дворниченко испытательный период. если не удержит регион в руках за 3 месяца, то вылетит и на его место встанет Илона Деменкова. Ктото сомневается, что она будет более лучшим руководитем и знает лучше регион?

29. 12 июня 2013

ну шо писаки, вот одесситы писали и директора выгнали со свистом. Ведь поменялось же!!! http://forum.od.ua/showthread.php?t=715079&page=1

30. 12 июня 2013

як же ви набридли зі своїми проблемами в донецке. враження що бадилля жуєте тільки ви одні. недомков керівників скрізь достатньо. у вас вискочка думаюча що геній і готовий йти по трупах, у нас недалекий працюючий тільки на себе. всі вони однакові. вони працюють на себе і ви з вашими проблемами їм тільки поперек горла. ви погодилися працювати за копійки — працюйте. не подобається — шукайте роботу собі. А, не хочете, тоді трудіться на дядька чи тітку, хто там у вас. в інших місцях ще гірше.

31. 12 июня 2013

Кто такая Валя Бурлака? Новая горгулья или прихвостень?

32. 12 июня 2013

Разумный : Самое интересное, что обстановка на филиале абсолютно нормальная, все работают в нормальном режиме

Зачот! Половина ищет себе роботу, половина ждет куда ветер падует. Ситуация — атас. Пока спасает шо новый чел из криваго — затаился и ждет. Наверно хозяева сказала сидеть и не рыпаться.

33. 12 июня 2013

ВН мы с вами. Не бойтесь пресмыкающихся и беспозвоночных, вместе мы прорвемся и пережем всех не нашенских.

34. 11 июня 2013

Самое интересное, что обстановка на филиале абсолютно нормальная, все работают в нормальном режиме и никаких даже разговоров , о забастовке не ведется, а все сообщения «Донецкого» это полный бред и фигня. Относительно Бурлаки В. , люди , а вы не пробовали поговорить на эту тему с Евтушенко всем коллективом ?Или вы смелые только здесь написать ?

35. 11 июня 2013

Уважаемые коллеги!Хватит выносить сор из избы!Ваши сообщения напоминают сводки с фронта Не настолько все плохо в Донецке.А что касается забастовки то это возможно только в случае проблем с зарплатой или в случае угрозы увольнения В.Н.Тогда ситуация может выйти из_под контроля.А пока работайте спокойно и не нагнетайте обстановку.

36. 10 июня 2013

Че вы колбаситесь со своими забастофками, идите себе работу ищите другую, если что-то не нравится.Вами манипулируют подстрекатели,а вы ведетесь.Наберут других,благо не такой уж квалифицированный труд.Наверно вас сильно много и вам нечего делать.

37. 10 июня 2013

Ну и как? Остановили,забили,хозяева услышали????

38. 10 июня 2013

В 12-00 сегодня прекращаем работу. Скажем НЕТ режиму дворниченко. Останавливаем работу до прибытия хозяев фирмы.

39. 10 июня 2013

гость : 100-200 тыс.,есть пару случаев где на филиале » одолжили» 500 тыс.грн и что , все как всегда-уволен по собственному желанию

а потом раскидывают сумму на всех сотрудников и удерживают под разными предлогами типа штрафы за ошибки в работе. почему из-за тупости директора и начторга должны все страдать. пусть они сами платят, а не с нас высчитывают.

40. 9 июня 2013

Валя Бурлака берет на себя сильно много обязонастей,которые ей не по плечу!!!!
    ставит «руки в боки»и орет «Я СКАЗАЛА»,пусть дома орет на своего мужа!!!
    из-за нее уходит много хороших людей(
    и я знаю на этот момент 70% коллектива хочет чтоб она ушла!
    ВЫ согласны?
    Руководство БАДМ,обратите внимание на ее компетентноть!!!!!!!

41. 9 июня 2013

До каких пор Бурлака В. будет орать на подчиненных?
    сколько можно терпеть это,Виталий Никоваевич,может пора принять меры?
    пока она полностью не разбила коллектив,который вы создавали таким трудом !!!!!!!Выбрала себе любимчиков и им можно ВСЁ!!

42. 9 июня 2013

43. 8 июня 2013

вот этим и хорошо работать на бадме. можешь работать на себя, не возвращать деньги в кассу за товар и тебе ничего не сделают. а что могут предъявить, если мы продаем по наличке клиентам. максимум попросят за свой счет и ничего больше. сколько слышишь по другим филиалам — менеджеры на 100-200 тысяч кидают фирму и просто уходят. и никто с них деньги не сбивает.

44. 8 июня 2013

фигня, они ждали когда Азат им бабки вернет, и как только он это сделал , они его и попросили по собственному

45. 8 июня 2013

Орать на подчиненных — это проявлять собственный страх, бессилие и ограниченность. Не надо бояться тех руководителей, которые орут. Это значит, что им прищимили хвост в Днепропетровске и чувствуют они себя не уверено, а потерять все страшно, а ведь есть что терять. Их задача №1 прокручивать финнарушения. Кто то попался, а кто то еще нет (потому что делился). Не бойтесь говорить им это в глаза, гарантирую, реакция вас потрясет, вам то особо терять нечего.

46. 8 июня 2013

Довожу до Вашего сведения:причина увольнения Азата Сабировича банальна-выявлены финмахинации, но прикол этой ситуации в том , что его не уволили за эти нарушения, а в течение двух !!!!! месяцев подводили к тому , чтобы он сам уволился по собственному , а Дворниченко попал в Донецк только потому,что он начал создавать угрозу Козубовой , метя на ее место, и она , чтобы обезопасить свое кресло от посягательств, предложила назначить Дворниченко вместо Шакирова ,понимая, что Д. начнет ломать дрова и он себя дискредитирует в глазах собственников компании и минимум он никогда не будет угрожать ее креслу , ну а максимум-его уволят , и заметьте-все эти действия направлены на на пользу компании , а всего лишь на удовлетворение свои мещанских интересов, вразрез интересов компании , и это происходит на протяжении последних 5 !!! лет( с приходом Козубовой ),если бы не огромные финансовые вливания в 2008-2010 гг, компания дай бог бы замыкала тройку лидеров

47. 8 июня 2013

Эльвира как долго Вас терпеть???Когда Вы уже слиняете???Вам не надоело орать???***???Сплетничать и унижать людей???Не забывайте….всё дерьмо вернётся к Вам!!!!Как Вы уже всем надоели……Читайте..читайте…и делайте выводы!!!! Вас все сотрудники ненавидят…обсуждают и смеются над Вами…..Вы всех достали!!!!!Найдите себе мужчину!!!!Вам будет легче….ну и Вашим подчинённым спокойней:)))

48. 8 июня 2013

Я работаю на паникахи шестой год(два из них на приемке).Повышение мне не светит да я и не очень переживаю.Если хорошо работать то рано или поздно начальству(какое бы оно не было)придётся это признать.Проблема в том что не у всех хватает терпения.Кстати начальство у меня просто золото.

49. 8 июня 2013

Гость : Он не будет 15 лет у вас править, пойдет выше.С такими мозгами люди добиваются многого.

зачем ему выше? подсидеть собствеников не светит, да и ума надо поболее ;) генеральный директором — не смешшите, он не продажник, а так — самоделкин. претендовать на место бабенко — может но вряд ли, там все схвачено и куплено. главным закупщиком не возьмут откаты от поставщиков делить. главбухом — лицом не вышел. максимум что может подсидеть козубову. только смысл. если есть смысл набить карманы как азат зачем куда то лесть выше?

50. 8 июня 2013

Разумный : Хочется верить , что Дворниченко тоже мужик нормальный, пока таким кажется, а дальше посмотрим.

поглядим. дворнеченко скорее всего тоже проворуется и погонят его хазяева, как и азата.

1. 6 июля 2013

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?