БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 31 мая 2013

при бывшем директоре нас все устраивало. и зарплата и работа и время работы. НО ПРИШЛО ЭТО .со своими экспериментами. и нашему складу ………

2. 31 мая 2013

Такое ощущение что донецкий филиал готовят на продажу!!! Прислать такого НЕУМНОГО директора чтобы угробить область которая была на одном из первых мест

3. 31 мая 2013

За 3500 в ДОНЕЦКЕ работы навалом!!! И гемороя не будет никакого

4. 31 мая 2013

Вас Дворниченко и четверти много

5. 31 мая 2013

Рулю криво людьми ДВОРНИЧЕНКО

6. 31 мая 2013

@Рулю людями
    Кривой директор привезет кривых рабов

7. 31 мая 2013

@Рулю людями
    давай вези дворниченко своих кривых рабов

8. 31 мая 2013

Работы навалом !искать надо *** дворниченко тебе работу

9. 30 мая 2013

Гость : А не рановато ли господин дворникченко у вас оч»»»о перестало трястись?

расслабься чувак. очко начнет скоро трястись у тебя, как только начнем увольнять таких как ты. вас достаточно и половины чтобы все работало. и наберем дешевых и молчаливых. не найдем дешевых то привезем из кривого рога. там много желающих поработать. кому не нравится пойдут искать себе место на шахте. и не надо писать пургу.

10. 29 мая 2013

Теперь я больше чем уверена,что Полтавский филиал не исключение из правил, а скорее «нормальное » состояние «компании бадм» и очень сожалею, что уговорила пойти работать туда своего ребенка.

11. 28 мая 2013

А не рановато ли господин дворникченко у вас оч»»»о перестало трястись?

12. 28 мая 2013

Полный бред. ****еж и провокация. Сейчас запары только по понедельникам. Температура в норме. Скорую за всё время работы ни разу не видел.

о,виталий николаевич,и ты читаешь этот форум?где же мы не правы?

13. 28 мая 2013

Гость : некому не советую работать в этой компании на складе в донецке. работа тяжелая. постоянно задерживаемся. каждый день по 14-16 часов. платят как за 8 часов. на складе холодно. постоянно люди болеют. надо работать за них. кто болеет – тому за больничный не платят. глаза постоянно болят. раньше был цех. ждем с ужасом лета. потому жара неимоверная. летом на складе до 40 градусов. дышать невозможно. перидически ходим в холодильник. каждую ночь увозят когото на скорой. потому что не выдерживают

14. 27 мая 2013

Да чо офис может сделать. у нас произвол творится а они там играются.посмотришь фотки и плакать хочется. то липовый фестиваль проведут,то снимают для директоров фильмы в свое рабочее время.хоть бы приехал кто.на нас всем пофиг.зарплату не повышают.вокруг цены не выживешь.а им липовые показатели.работы больше,денег столькоже.за переработки не платят.больничные не платят.

15. 27 мая 2013

Перечитала все отзывы много думала и смеялась. Хочется сказать пару слов как очевидец.
    1. Вижу комментарий про Одессу что стало все нормально. Это ЛОЖЬ. Стало хуже и при том в разы. Директриса идиотка не понимает что делать и привезла такую же идиотку зав. складом. Как работать не понимают и все пробуют а давайте так или может быть иначе. Очень напоминает плохого доктора который не знает что делать с пациентом и назначает препараты что знает по алфавиту а давайте анальгин а не помогло тогда аспирин. А играют с струю бадмскую игру «подтасовка данных». Как писали ниже директора на бадме лохи и не понимаю что где происходит а им под нос суют цифры и говорят много умных слов.
    И не кого не интересует что происходит лишь бы циферки на бумаге правильные были но это только на бумаге.
    А уходят умные и знающие работники а остаются те кого не куда больше не берут типа меня. Сижу не кого не трогаю и не особенно напрягаюсь. Все ждем когда директрису выгонят и может быть тогда у нас будет новый толковый директор а то скоро уже и работать не с кем будет. Хотя вижу что везде такое может скоро и бадму конец придет и появиться новый хозяин который наконец то наведет порядок.

16. 23 мая 2013

Донецкий директор у клиентов не был,нос со склада не кажет..куда ему с его то силами с донецкими меряться..тп боится,Илона не шевелится от ужаса,как и весь отдел..зачем было его ставить?

17. 23 мая 2013

ну не наю у нас в одессе наконец все стало нормально. пришла новый директор, выгнала бездельников и подняла зарплату. работы менше не стало зато появилась стабильность. работать тяжело но и деньгу платят вовремя и нормальную.

18. 22 мая 2013

вообще офигели задержали зарплату и еще высчитали за чтото

19. 21 мая 2013

дали аванс 330 гривен интересно как можно прожить на них 2 недели? козлы

20. 15 мая 2013

Работаю в Донецком филиале,новый директор просто *** и уже нажил кучу врагов,если так пойдет то будет ходить по улице как крыса(оглядываясь)

21. 13 мая 2013

Чего менеджерам и операторам донецка переживать? Переживать надо Илоне, ее Дворниченко будет в первую очередь кушать. Илона ставленник Бабенко (главного начальника над торгашами), а Дворниченко изначально хотел сесть на место Бабенко. Скорее всего Илона вылетит и ее место займет ктото из более надежного окружения (Онипко — начторг Кривого Рога). Илону легко подставят из-за связи с Азатом и использовании фонда денег, поступающего от представительств и медпредов.
    Потом можно будет продвигаться на должность Бабенко, тем более что Бабенко себя постоянно дискредитирует и не имеет поддержки в центральном офисе и в регионах.

22. 12 мая 2013

Интересно, кто теперь будет обслуживать вывоз товара со склада? Раньше этим занималась карманная траспортная компания Азата, а теперь кто?

23. 11 мая 2013

для тех,кому не дошло-азат кучу бабла снял и ему за это только увольнение,так что надо не ноги рвать ,а бабки и чем больше тем лучше ,все равна ничего не будет,ну уволят,а то Дворниченко быстро все потоки на себя переключит,он зря азатку подставлял? здесь возможности поболее кривого рога

24. 11 мая 2013

Ждем не дождемся новостей) торговые замерли,всем страшно отпасть от кормушки…кто может,тот уносит бабки и ноги…

25. 6 мая 2013

да скушает донецк (регион имеется ввиду) этого дворниченка,как пить дать,раз уж меняеете директора ,так меняйте на донецкого,который мыслит по донецки,есть связи,знакомства

26. 6 мая 2013

Я працюю на донецькій філії, в торговому відділі. Кажуть, що Дворниченко підставив Шакірова, щоб зайняти його місце. Швидше за все так і було. На складі вже повідомили, що очікуються масові звільнення. Складські почали вже шукати собі роботу.

27. 4 мая 2013

ну вот и все,татарин отправился в свободное плаванье,кто следующий?

28. 28 апреля 2013

Интересные новости. Про Азата. Кстати если действительно в Донецк поедет директор криворожского филиала до Донецк только выиграет если мы говорим о том человеке с кем я работал. В Кривом Рогу директо был один из немногих кто Кириллу Геннадиевчу Мощанцу сказал что он Кирилл олигофрен и выгнал его с филиала. В Кр Рогу полтара человека создали удобную оболочку для работы склада. То чего целый IT отдел был не в состоянии сделать. А все дело в том что все идеи что высказывали работники филиалов и готовы были их реализовывать все это херилось. И действительно кому это надо. Если можно реализацию заказать в сторонней фирме, взять у директоров деньги и получить свой откат. И все довольны. А то что твориться на филиалах все покрывает Козубова а директора лошары не во что не вникают. Но я так понимаю скоро будут перемены. И Козубова и Мощанец уже заняли позицию под хороший пендель.

29. 28 апреля 2013

в нас склад новий ,люди молоді ,дякують за ті огризки,що попадають їм, пашемо по чорному,робота бред ненормована ,жінки по ночах працюють,з відпустками крутять,лікарняними також, обіда не ма перекуси, просто дітей треба кормити ніде нічого кращого ,а керівництво жирує і біситься

30. 28 апреля 2013

вже розвалюється молода сімя ,чоловік працює на бАДМ не так давно ,робота майже цілодобово дитину 2 роки не бачить,керівна посада,з роботи може прийти в 6 ранку пяний,на роботу в суботу і в неділю ,а може бреше,думаю молоді дівулі падкі на гулянки,незадоволена його грошима і роботою по 20 годин на добу, начальство йому потурає

31. 26 апреля 2013

Мы Донецкие довольны своим руководством — нам другое не надо

32. 26 апреля 2013

@Елена
    А ты думаешь ,что с приходом нового директора будет лучше : он с собой ведет новый персонал

33. 26 апреля 2013

@Макс
    тот хлопец из Донецка работает далеко не за 2000 тысячи

34. 26 апреля 2013

говорят ,что криворожский директор,так,выскочка,показушник,но донецк не кр рог,где он был монополистом,он подсиживал козубову,а попадает сейчас между молотом и наковальней,мои ему соболезнования

35. 25 апреля 2013

Все, сдохла Азатка. Выперли князька… Сдали его свои же… Теперь новый царек едет будет? Интересно кто?

36. 10 апреля 2013

Шо,жаба давит? Молодец азатка ! Только на будущее будь умнее,не попадайся. Это же ты неприкасаемый,а то из за тебя другим гемор,другие не нерикасаемые

37. 5 апреля 2013

Господа, не митингуйте, просто смотрите что и как делает начальство, делайте выводы и подигрывайте им. Не лезьте в бутылку, все равно ничего не докажите и не добьетесь, только сами пострадаете. Врагов надо брать хитростью, лестью и уничтожать их же оружием. Будьте умнее.Никому не интересна ваша прямолинейность. Но а если терпеть нет мочи и вышеописанные методы не для вас, делайте решительный шаг. Жизнь продолжается.

38. 27 марта 2013

а я слышал от нашего начторга ,что этот директор из донецка прывласныв около 2 лимонов и это то ,что накопали,и что скорее всего отделается легким испугом,а нас за просрочку 20-30 тысяч грн с *овном мешают,и где элементарная справедливость?

39. 22 марта 2013

я на львівському працюю, в нас затримки останнім часом — норма, 3,4,5 днів…

40. 22 марта 2013

підтримую.
    хочу добавити, що люди в нас не вміють відстоювати свої права — з цього всі проблеми. Всім не подобаються переробки, всім не подобається добирання, але НІХТО Квачуку (завскладм) нічого не говорить, жаліються тільки один одному.

41. 22 марта 2013

Так и что с того. Я мог бы многое рассказать но это все равно не чего не изменит и подставит мой родной торговый отдел. Но в двух словах. Что такое директор филиала. Это князёк который не своем филиале может творить что захочет его задача что бы ежемесячная сумма была в рамках принятых обязательств. Менеджеры крутят свои дела, директора крутят свои. Там где живые деньги это везде так и было и будет. Торговый сносит Козубовой дань, экспедиция и транспорт там тоже люди есть и тоже хотят кушать. Хозяева получают свое по официальным каналам. И на складе есть свои схемы. Есть те кто работает за две тысячи и доволен как тот хлопец с Донецка что писал ниже. А есть те кто хочет большего вот и крутится как может. И это во всех корпорациях. Просто иногда кто то хапает больше чем надо и тогда у него есть выбор свалить или остаться но поделиться. Есть такое понятие серая компания. А это значить что там можно брать что захочешь но только в рамках дозволенного и не жадничать т.к. все равно даже если тебя поймают то заявлений в милицию писать не будут т.к. любой сотрудник может там такого порассказать. Так что дешевле договориться.

42. 22 марта 2013

Ты,Макс,не понял. Он продолжает работать на бадм тем же директором филиала

43. 22 марта 2013

Да ладно вам ерунду говорить. У нас в Одессе один менеджер Олег Т. кинул компанию тоже на очень приличную сумму и ушел и хорошо себя чувствует. А в Николаеве на экспедиции тоже нормально кушал и делился с Анжеликой, его поймали и что. А нечего. А Анжелика сейчас в Одессе царствует. Каждый тянет по мере сил. Будешь делиться будет все ОК. А заправляет этим все Козубова а раньше был Траут. А Сашки не скажу что лохи. Они просто позволяют это делать до поры до времени. Прибыль то все равно течет а это все ожидаемые потери. Платит то в основном за все склад. Вот де лохи так лохи.

44. 22 марта 2013

так ктоже даунецкого пацана тронет! они(сух.и дит.) очкуют,а вдруг он ахметке накапает,проглотили и будут глотать.в любой другой компании давно бы уже с треском выгнали да и еще с волчим билетом

45. 21 марта 2013

Ура! Добрая новость! Властелины бадма дали зеленый свет тырить у фирмы в наглую,за это нам ничего не будет!!!! Доказательства? По слухам,и скорее всего это правда,один из директоров опустил фирму на довольно круглую сумму,на несколько сот штук!!!!!!!,и ничего,продолжает спокойно працювать. Владельцы бадма проглотили.так што все вперед(кто может)все ровно нничего не будет. Ура! Да здравствует беспредел!!!

46. 19 марта 2013

Ребятки,а подписаться слабо для начала?Я работаю сейчас в Донецке на БаДМе,у нас проблем с з/п нет(если не считать недавней задержки на три дня)Так рассуждайте логически,были выходные.Тут пишут,что зарплата мизерная.Отвечу всем тварям,кто не ценит того,что имеет.Я не получал зарплату,пока не устроился сюда,месяцами на других предприятиях!!!!!!!И что это за бред,что платят за 8,а работаешь 12-16 часов???????Короче,если у вас не хватает смелости подписаться своим именем,а не Гость,не надо писать всю эту хрень.Как по мне,вы не цените того,что есть и вы из той породы уродов,которые хотят лимон баксов,но при этом не будут отрывать свою *опу с дивана и считают,что им все должны.БаДМ нормальная контора и начальство адекватное.Всем спасибо за внимание,надеюсь поразмыслите еще раз о своих словах

47. 7 марта 2013

Проблема БаДМ- в огромном колличесве начальствующих на душу работающих. Именно начальствующих, а не руководителей. В большенсве, это люди с воспаленными амбициями и огромной алчностью.Ну прямо СССР в миниатюре. Пока всем угодишь, то работать уже некогда, да особо и не надо, главное умело угодить.
    В этом и заключается кадровая проблема, ведь специалист, знающий цену своим навыкам и знаниям, имеюший здравые амбиции, никогда не будет пресмыкающимся.
    «Служить бы рад- прислуживаться тошно».

48. 4 марта 2013

Как етот Лепий уже достал,сил больше нету!!!

49. 24 февраля 2013

некому не советую работать в этой компании на складе в донецке. работа тяжелая. постоянно задерживаемся. каждый день по 14-16 часов. платят как за 8 часов. на складе холодно. постоянно люди болеют. надо работать за них. кто болеет — тому за больничный не платят. глаза постоянно болят. раньше был цех. ждем с ужасом лета. потому жара неимоверная. летом на складе до 40 градусов. дышать невозможно. перидически ходим в холодильник. каждую ночь увозят когото на скорой. потому что не выдерживают

50. 24 февраля 2013

@соиктрудн
    заказной положительный лозунг.
    мы вас так любим Срибная, что желаете Срибная.
    только люди бегут и бегут со склада. Просто так?

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?