БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 26 октября 2013

Дурацкая фирма и руководители дураки! Сама работала и знаю что говорю! Донецк опустили ниже плинтуса, а когда-то был лучший филиал!!!!!

2. 26 октября 2013

А по моему вы на контроле зажравшиеся стервы .Вам снизили коэффициент.а отборка страдает.приходите на отборку если вам так хреново на контроле.Сожрали Бурлаку взялись за других.Не подавитесь…

3. 26 октября 2013

шо вы как дети разнылись отчего и почему нам так плохо. ответ простой — потому что димончик получает процент т экономии на расходы. он парень деловой, ему надо кормить семью, любовницу, новую машину, свою квартиру в донецке (он уже начал смотреть вариант на цирке) и откладывать на счастливую пенсию. димчик взял отпуск полететь присмотреть домик за рубежом. лучше вам не будет. можете не надеяться. на вас всем наср….ть сколько и в каких условиях вы работаете. хозяева фирмы поедут только на благополучные склады, где тепло и нормальная зарплата. виталька за вас распишется в анкетах от офиса, что вы всем довольны, хлопаете в ладошки и радутесь как дети новому режиму и начальству. в офисе тоже порадуются что у нас все хорошо и оптимизировано. витальке димончик выпешет очередную премию чтобы не выкал. а вы выирайте или работайте или идите торговать на базар. лучше на базар. волшебник не прилетеит и не принесет подарок. терпите терпилы.

4. 26 октября 2013

Я думаю что всем на ДОНЕЦК на плевать!!??
    Ведь если бы был нормальный Зав. то и бы ло бы у нас все хорошо. А так гавно сидит на палке в норе и дрожит чтоб его не поперли!!!!

5. 26 октября 2013

Ув. руководство центрального офиса
    ООО «БаДМ»! Прошу, Вас, прояснить ситуацию в Донецком филиале.
    С приходом нового директора, поменялся рабочий процесс:
    1 Перемещение мед. препаратов и распределение по зонам.
    2 Изменение рабочего графика.
    3 Изменение процесса работы отборки, контроля и т.д….
    Всё в принципе хорошо, но…
    Часть контролёров (со стажем от 3 лет, с приобретёнными навыками и другими качествами) перевели на упаковку! Теперь работают: 1контролёр+2упаковщика на 2ух компьютерах, т.е. объём работы на 1 контролёра увеличился почти в половину.
    Работали и тут собрание. Уменьшают коэффициент, вводят коэффициент на ошибки (чем больше сделаешь позиций, тем дороже ошибка: например 50000 позиций — 50 грн., а 60000 — 60 грн. с каждого из тройки). Теперь получается, что работать надо больше, а получать — меньше и за ошибки платить!?
    Зачем перевели контролёров?
    Почему понизили коэффициент?
    Почему изменилась тарификация штрафов?
    Спасибо за внимание.
    P.s.: Ждём ответа.

6. 25 октября 2013

Никто грязь не льёт, говорится правда и только правда. Ты выйди с кабинета и отработай с нами по 16 часов по понедельникам и по 14 часов со вторника по пятницу. Сможешь отработать когда одна старшая смены плачет что овца и спрашивает *что мне делать*, а другая орёт на весь склад *что вам в *опу надо*.

7. 25 октября 2013

НИКОЛАЕВИЧ САМАЯ *АВНЯНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ОНО КОГДА НАДО ЛИЖИТ НА КУРИЛКЕ А ПОТОМ ПЛЮЕТ НА ВСЕХ И КАК МЫША В НОРКЕ!!! Я БЫ ТАКОЕ *АВНО СМЫЛБЫ СО СКЛАДА И ДАЛ БЫ ПРОЯВИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОНИМАЮЩЕМУ В ЭТОМ СМЫСОЛ А НЕ КАК ЧМО ПРЯТАЦА У СЕБЯ В НОРЕ !!!!!!

8. 25 октября 2013

ПРИВЕТ ПИПЕЦ ОТВЕЧУ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ТУ ВСЕ ПРОПИТАНО ОДНИМ ОБМАНОМ !!!! ВЫКАЧЬКА ДЕНЕГ ЗА ОШИБКИ И КУДА ОНИ ИДУТ ВОТ ТЕБЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПОСЛУШАЙ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!! И ПОТОМ СДЕЛАЙ ВЫВОД!!!!!

9. 25 октября 2013

ДА ВОТ ИСТОРИЯ ПРИШЛА К ВАМ 2МЕСЯЦА НАЗАД РАБОТАЮ И ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ В КАКУЮ ХРЕНЬ В ПУТАЛАСЬ ЗАВ ОБЕЩАЛ ОДНО А НА 2 месяц ТВОРИТСЯ ЧЕРТОВЩИНА МЕНЯ ЗДЕСЬ ОБМАНУЛИ КАК ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕДУЩЕГО НА МЫЛО ЗА ЛЛЛЛЛЛОООООООООЖЖЖЖЖЖЖЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 25 октября 2013

Льете грязь на всех,сами чистые просто до тошноты.Тамилла не такая,Виталик дрянь,а ты вся белая и пушистая.Так иди на все четыре.

11. 25 октября 2013

РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО ВЫЙГРАВ ТЕНДЕР ПОЧЕМУ УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ ! ДОНЕЦК

12. 25 октября 2013

В понедельник был тяжелый рабочий день работали до 3 часов ночи а зав.склада ушол в 5 часов вечера а вовторник собрал контроль и провел собрание ПОНИЗИЛ КОЭФИЦИЕНТ И смылся СО СЛОВАМИ Я Я Я Я Я Я Я В В В В В В ТТТТТУУУУУУУУРРРРРРЦИЮЮЮЮ!!!!!!

13. 24 октября 2013

В понедельник обделаются сорвать вывоз. Этот пед….ла набрешет как всегда и пойдёт на рампу попрошайничать сигареты. А началось всё с того что на его днюху в том году он пожелал золотой жгут на руку и эти овцы ему подарили, а в этом году был намного дешёвый подарок ( богемский сервиз ), и понеслось __ зав склада просто *андон, который сам боится остаться без бадыма.

14. 23 октября 2013

спасибо. обрадовали))

15. 23 октября 2013

Чо вы пугаете , обделаетесь сорвать развоз.

16. 23 октября 2013

на донецком филиале контроль опустили ниже плинтуса . уборщица с грузчиком получают больше чем упаковщик.а этот м…..к сделал собрание и сбежал кактрус.решил что перегорит..приедит в понедельник и тогда посмотрим как утром уедут направления.

17. 23 октября 2013

гость : Вопрос конечно интересный, хотелось бы получить ответ.

хотелось бы знать почему резко сокращается зарплата у сотрудников Донецкого филиала мы что стали хуже работать?

18. 22 октября 2013

Вопрос конечно интересный, хотелось бы получить ответ.

19. 22 октября 2013

А куда потерялся отзыв про ребенка?? Цензура аля БАДМ??

20. 22 октября 2013

Та не соромно вам о то себе таким бидлом називати, тiльки багнюку лити вмiэте,пощукайте де краще, не знайшли? Так пельки прикрийте та не соромтеся.

21. 20 октября 2013

Поспорю, что Виталий Николаевич — пустое место. У него две важнейших функции — курить на рампе с девченками и ходить по складу с чашкой кофе.

22. 20 октября 2013

Гость : да весело нынче работать в донецке ))) боряться за качество, а со своего контроля сняли людей, у кого ошибок не было практически, остались любимчики, те кто вовремя подлизали начальству. А может просто кому-то выгодно, чтоб некачественно выполнялась работа и клиенты начали отказываться? или начальству на отпуск не хватает, так они радуют себя штрафами за ошибки ))

Можно спорить о полезности нововведений на контроле, но не говорите ерунды — подлизали, не подлизали. Есть что сказать конструктивно? Говорите. А нести бред?..

23. 20 октября 2013

На донецком филиале новый руководитель — Тамилла Фаиковна. Виталька — пустое место, директора интересует только экономия на всем. Одна Тамилла рулит всей работой склада. С кадрами работает шикарно — народ успокоительное пьет перед тем, как войти к ней в кабинет даже по самому пустяковому делу. Корона уже так давит на плечи, что смотришь — а это уже и не Тамилла вовсе — это уже конек-горбунок какой-то. Но конь в короне — это еще не значит царь.

24. 20 октября 2013

Чтоб кого то обсуждать посмотрите на себя

25. 19 октября 2013

26. 10 октября 2013

А что,Кривой Рог,все еще скучаете за Дворниченко?

27. 10 октября 2013

гость : бурлакавообщепонесласьпокочкам,ореткакпотерпевшая,оскорбляетлююдейасамабестолковая.

как можно ставить такое б….ло руководить людьми?

28. 9 октября 2013

бурлака вообще понеслась по кочкам,орет как потерпевшая,оскорбляет лююдей а сама бестолковая.

29. 8 октября 2013

в одесском филиале работать стало еще «лучше» — такого маразма и идиотизма я думаю нет нигде, при МАТРИАРХАТЕ во главе с новой директрисе Ибрагимовой А.Н. ввелось еще больше штрафов ( которые идут в личный «сейф»), к людям относятся как к собакам зарплату все также занижают объяснение одно «ничего не знаю так посчитал Днепр, не нравится тебя никто не держит) и вообще шарашкина контора чем больше фирма тем легче в ней воровать и безнаказанно наживаться за счет подчиненных что и процветает в одесском филиале где «змеиное кубло» заставляет платить по 600грн штрафа за «воздух » которым ты не дышишь……..

30. 8 октября 2013

Гость : дорогой днепр. если надо развалить донецкий склад то сделайте это побыстрей.а так издеваться наднад людьми это п…..ц. диспетчер Бурлака орет и унижает и оскарбляет людей.штрафы от 100гр и выше.уже забрали бы зарплату а что останится уже для рабочих.

дорогой ты наш гость из даунецка! ты и опомнится не успеешь , как быстро твой филиал кренделек из харькова развалит, сейчас он потренируется , пока манак в отпуске, и скоро будет у вас , готовте красную дорогу

31. 7 октября 2013

Бурлака получает свой процент от количества штрафов. Чем больше наорет — тем больше получит. Такая честная и справедливая система мотивации димона дворнихренко.

32. 6 октября 2013

33. 6 октября 2013

Раньше было нормаль с нынешними нычальничками в Днепре просто жесть вычеты просто жесть кто хочет работать в змеином кубок идите в бадм

34. 5 октября 2013

Напишите как обстоят дела в Одессе?

35. 4 октября 2013

Вадим Володимирович! Ваше завдання виконано! Картопля закуплена добірна сумська, яблука засолені, львівські гриби маринуються! Кого ще з твоїх родичів нам нагодувати, одягнути і взути?

36. 1 октября 2013

Гость : А кто в курсе почему поперли ОАС винницы всем составом?

Цибириринько своих родычов пристраивает на работу, вот и понадобилось местечко потеплее. Заодно Гаврилюк всех Корузов хочет уволить — боится что они его сместят, убирает конкурентов. Он давно всем говорил что Валик метит на его место. Интересно чей клан победит?

37. 1 октября 2013

Харьковский БаДМ, скажите, вам оператор в торговый отдел нужен? Очень хочу у вас работать. Собеседование на эту должность проходила 2 месяца назад в отделе кадров

38. 30 сентября 2013

А кто в курсе почему поперли ОАС винницы всем составом?

39. 30 сентября 2013

Вася : Стоит ли устраиваться в Днепр, в офис? Зарплата официальная вся, или только минималка?

канечна стоит. иди к нам на паникаху. увидишь истеричную срибную. побегаешь по 2 этажу как лось с выпучеными яйцами. потом плучешь 2500 гривен из которих вычтут 500 гривасов на штрафы и инши нестачи. как расчитывается зарплата не спрашивай, все равно не поймешь. потом Круп-поп тебе раскажет. не поцмешь та хоть посмеешся. узнаешь как отстаивать лутший терминал и тележку для работы. только не забуд сразу написать заяву об увольнении шоб ее подписали когда надоешь. кароче — ждем с нетерпением.

40. 28 сентября 2013

41. 27 сентября 2013

Дворниченко на Гордиенко поменять-это бред!

42. 23 сентября 2013

По поводу кренделька из харькова , который там начторгом подрабатывает- это его мечта-стать директором филиала , он предыдущего директора подставил, думал его назначат , бегал , всех упрашивал за него словечко замолвить , но нет другого назначили , но слухи по филиалу в харькове ходят , что рассматривается кандидатура одного из менеджеров на должность начторга , значит олежик пытается осуществить свою мечте . Маловероятно , но …недай бог это случится-я донецким не завидую, » перепортит » половину женского пола , затащит филиал в такую ..пу , что его потом всем миром оттуда не вытянеш , у нас все знают , что за великий » спициалист » гордиенко , так что донецкие , готовтесь принять » подарочек » из харькова

43. 20 сентября 2013

круть нам денег подняли. нормалек тунеядтцев поперли на улицу. так держать димыч. рости нам денег, а мы тебе скорость затулим!

44. 17 сентября 2013

Задрало запоминать новых людей которые приходят работать к нам в донецк. каждый день новые типы. старые проверенные увольняются. за инветнаризацию опять нереально снимут. надо нацарапать вопрос директору на машинке — когда у нас все устаканится? на машинке он точно прочитает вопрос и придет раскажет, а то кресло в попку давит и на сон наганяет. Гоните татарина. задолбал лазить по складу и с дурацкими вопросам лесть.

45. 16 сентября 2013

54514 : Подскажите, кто сейчас директор в Донецком филиале и начальник охраны!

Начальника охраны должность вакантна. Директор — позвоните на филиал и спросите ФИО, не тупите.

46. 10 сентября 2013

54514 : Подскажите, кто сейчас директор в Донецком филиале и начальник охраны!

брешуть. директора нет, есть какой то типулька невнятный из кривого подбросили. не понятно че приехал, че надо. уже вещи собирает назад не прошел испытательный срок. вроде нового кренделька собираются прислать из харькова — типа он там начторг.

47. 10 сентября 2013

Подскажите, кто сейчас директор в Донецком филиале и начальник охраны!

48. 8 сентября 2013

Не знаю как штрафы выписывают, но руководство не очень сердечное. Большинству просто наплевать на сотрудников, им нужно только работа твоя и все! А увольняют без особой задержки… А так зарплата хорошая по сравнению с другими, но если думаешь работать в нормальном коллективе тебе не сюда!

49. 5 сентября 2013

Дорогого хозяена фирмы паздравляем с Новым годом. Желаем ему повысить зарплаты до прожиточнаго минимума и хотя бы раз приехать к нам на склад. Готовы предоставить Жигули первой модели штобы он не побил свой Брабус. Гарантируем массу незабываемых впечатлений и эмоций. Мы проведем его по всем комнтам и стелажам, покажем то с чем мы работаем, дадим каску с фонариком — штобы лучше видеть серии товара, сводим к зав складу который покажет как считаются зарплаты и штрафы, дадим подержать тирминал и накладную. Вобщем круто оттянитесь дарагой наш директор. Яблоки и мед будут включены в програму.

50. 31 августа 2013

Ах лепий-подлиза,подлизал в днепре.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?