БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 4 июля 2021

HR менеджер, непонятная девушка (наверняка уже женщина). Условия труда рабские, бардак и беспорядок на складе! Работают и непонятные личности зековского вида. Контроль от и до, сигареты оставляем при входе! Никаких мобильных телефонов! Постоянно на ногах, вся смена без отдыха и передышки! Иначе штрафы. Заоблачные обещания по оплате труда, явно что-то не так, почему такой вывод?! Да потому, что вакансии на склад: кладовщики, старшие смены, какие-то разместители и прочее-прочее, постоянно висят и обновляются годами! Друзья, вы действительно думаете, что если позиции годами не закрываются и идёт перманентный на них, набор сотрудников, значит контора развивается и расширяется?!)) Отвратительная контора, не ходите туда даже на собеседование, не надо тратить силы, время и средства! Постоянно чистят отзывы в интернете!

2. 29 июня 2021

Отрицание сложилось сразу как пообщаешься с кадровичкой. возомнила очень много о себе, на самом деле с первого взгляда человек как будто бухает ( ***- алкоголь 100%) Далее идут все старшие — это гнилой коллектив , вечные вычеты о которых Вам сообщат после инвентаризации. Друзья — не ходите туда работать. Рыба гниет с головы. Директор филиала О. — вообще не знает что и как работает филиал. Очень жадная канторка!!! Гнилая !!!

3. 25 июня 2021

Смена 12-15 часов для пенсионеров? ?

4. 15 мая 2021

Добрый день. Проработал в компании 5 лет. Устроился в компанию со совету знакомого менеджера, обещал, что после работы в отделе на должности комплектовщик — стану старшим смены. Ну вот и отлично подумал я, но это было ошибкой. В итоге он увольняется, проходи пол года — новый начальник. Когда спрашивал, как можно стать старшим, отвечали что это нужно ещё доказать, стараться, работать за двоих, проявлять себя, что и делал на протяжении года. И что вы думаете? Снова увольняется и меня некому продвинуть. И так повторялось и повторялось годами. Делали и повышали моих коллег, я видел как повышают совершенно глупых людей, которые не владели и половиной всей информации, который на тот момент знал я, обычный сотрудник. Всё это пол беды. Через пол года меняется директор. Директор агрессор, видящий только свою правоту, не ценящий тебя и твой труд. С каждым днём на меня перекладывалось больше и больше обязанностей, что я терпел, ведь зарплата не плохая. На последнем году работы стало очень много работы, которую я не выполнял в срок, но о приоритетах знал и их выполнял всегда в срок. Подходит к завершению написание этого текста и осталось написать почему же я уволился? Директор. С каждой неделей я замечал, что этот человек приходит на работу кого, то оскорбить, унизить. Это отношение со временем перешло и на меня. Работаешь на работе, стараешься, улыбаешься, выходишь в свои выходные, перерабатываешь, не ходишь в отпуск, потому что каждый день АНШЛАГ! А что получаешь в итоге? Опоздал на работу на 15 минут и решил выпить кофе, чтобы взбодрится и чувствовать себя на 200% эффективнее, приходит на работу «змея» и начинает жалить, показывать что ты тут никто и звать тебя никак и вообще давай объяснительную пиши и т. д. А в целом компания хорошая.

5. 14 мая 2021

Меньше работников, больше начальства!) Много начальства гуляющего и вечно с тебя что-то требующего. Я такого количества начальства ни на оной работе где работала не встречала. Не думайте что за 12 часов вы не устанете. Очень тяжелая физическая работа на ногах! И кто угодно может тебе вынести мозг, потому что там на одного реально работаещего 10 начальников. И все абсолютно все работают в стрессе и с большими физическими нагрузками. Объемы работы добавляют, а сотрудников не добирают.

6. 13 мая 2021

Та же ситуация — приехал по адресу- никто не вішел -не откликнулся по телефону-ШАРАШКА…

7. 10 мая 2021

ЗП сотрудникам (хоть и с правильным индивидуальным подходом) — ниже среднего рыночного, частые сказки о новой мотивации которая людям ну точно ни как не повышает зп. Для бадма нет понятия инфляции и роста цен вокруг (когда речь идёт о ЗП), там что бы добавить денег -нужно не просто прыгать выше головы, а и ещё и подвиснуть на некоторое время в этом состоянии. -тогда возможно будет какой-то «плюс», хотя нет — «плюсик» — так вернее! Так же присущи такие «отмазки» как: вот-вот, уже скоро будет, через 2–3 месяца, уже запланировано, обещал не я, ну и в этом роде. В общем ребята, с ЗП в БаДМе если не ДНО — то где-то рядом. Так же отдельно хотелось бы просветить о карьерном росте: это «крутая» штука в БаДМе — там оно как мёд в бочёнке Винни Пуха: «он как бы есть, но его как бы нет».

8. 7 мая 2021

Добрый собсы удавятся за копейку требуют много платят мало и ещё идёт пасха и они решили заставить всех работать мы для них никто свою пасху они будут праздновать, а вы работайте им все мало что карантин они людей выводят на работу толпы ходят всем пофиг кто из сотрудников болеет ковидом умалчивают не говорят скрывают, а хотя должны отправлять на самоизоляцию Вывод ушли вы себя уважаете не идите на работу в бодм.

9. 4 мая 2021

Харьков. Договорился о собеседовании, с дамой с номером 095-268-45-81. Преехал, хрен знает куда, никто трубку не взял. Не перезвонил. Адресс ул Озерная 11. Который указала мне дама. Вообще не действителен, ни одна карта, ни гугл, ни яндекс, ни 2гис не показывает точного адресса. Вообщем рекрутер несерьезный полностью. За работу не знаю, не работал.

10. 22 апреля 2021

Владелец компании экономит на зарплатах, поэтому грузчиков на складе мало или один, экспедиторы сами матают скотчем все коробки и грузят их в машины. Там остаются работать только дыбилы!
    Потому что график с 7:00 уже на территории ты должен быть и до непонятного времени зах*ярить тонну с чем то вес таблеток по аптекам, шесть дней в неделю ада, водителя хитрые.

11. 22 апреля 2021

Добрый день вечер! Читая отзывы просто удивляюсь какой бред!!!! Работаю в Харькове на сборке БАДМ около года все устраивает старшие смены просто супер руководство всё лояльно относится к сотрудникам зп вовремя сколько заработал столько и заплатили,да ночные конечно не самый лучший вариант ребята но поверьте что в других местах вам и столько не заплатят найдутся причины что бы не платить!!! Я не секунды не минуты не жалею что попала в эту компанию!!!!!

Давно положительные отзывы в КПИ отдела персонала назначены?

12. 21 апреля 2021

13. 21 апреля 2021

@Гость, уже каждая собака в Днепре знает , что БаДМ и «оптима» уже имеет одних хозяев .

14. 17 апреля 2021

Физическая Работа на складе Днепр -Паникахи. Начнём с зарплаты, приготовитесь к тому, что смену или две вы работаете бесплатно именно эта сумма будет отсутствовать у вас в зарплате, правда отмечу то, что зарплату платят вовремя, официально «бой-брак», по факту заведующая складом хочет хорошо жить. Сборка, упаковка, грузчики — платят ВСЕ. Это стабильно. Единственная фирма «дно» у которой день зарплаты -ТРАУР. Сама работа как в Польше, но вместо 1200 $, как в Варшаве, вам будут платить 300–400 $, а пахать вы будете как на там пашут на пана. Опять же есть плюс, хочешь попробовать как в работать в Польше и потренироваться, то добро пожаловать на Бадм. После этой работы вам ничего уже страшно не будет. Смены по 12–15 часов, ночные, а их будет 80% по кзоту не оплачивают, выходные и праздники тоже. Всё бегом, вы Раб, заведующая и ее прихвостни цари. Вся молодёжь которая работала на складе минимум по 5 лет оформляет документы и уезжает за границу, чего и вам желаю .Бадм это работа для пенсионеров, как добавка к пенсии самое оно. Это сообщение я буду каждый день добавлять заново после того как вы его удалите.

15. 15 апреля 2021

Не тот стал Бадм. Прогрессирующая деменция среди директоров департаментов и полнейшей отсутствие изменений. В грязном бельишке проще найти директора СБ

16. 13 апреля 2021

Хто хоче попрацювати в дурдомі, може приходити в офіс строй центру. Такої концентрації отрути і доносів ви не знайдете ніде. Жалюгідна компанія з якої я пішла в перший місяць. Не хочу витрачати своє життя на брудні ігри.

17. 12 апреля 2021

@Аманет, Господи, Вы хоть перечитывали, что написали? Бред сивой кобылы, ну вот чесно.

18. 29 марта 2021

Всем Привет. Нахлынула не меня ностальгия, решила и я поделиться своим опытом работы в компании и оставить отзыв. Взяли меня на склад работать в далеком 2014 году, молодой специалист и все такое. Работы на самом деле у специалистов очень много, да еще в прибавок зав.АС тащит дополнительно работу. Кем я только не работала : и принеси подай, и сделай мне это, и многое другое. Нервничала очень много,домой с работы злая приходила, бывало и до слез доводили, но я же «кремень». И тут настал день Х меня окончательно к себе забрал молодой специалист , как помощника . Я ей очень благодарна, я как цыпленок маленький сидела возле неё и воспринимала всю информацию, которую она мне пыталась донести. Иногда доходило очень тяжело, но я очень старалась. Прошло немного времени, и у меня уже были свои должностные обязанности, я работала с бумагами и носилась по складу» как угорелая»- в общим справлялась со всем. Сотрудники очень ведливые, со специалистами со всеми подружилась и многие мне стали «как родные». Работы дополнительно нам акидывали постоянно, я очень изматывалась, иногда засижывалась до 21:00 и бежала чтобы успеть на последний автобус со склада( так как добираться домой очень тяжело), иногда нам давали работку дополнительно да 1 час до конца рабочего времени(до 18:00) и твердили мол утром уже надо, и ты как «дебил» остаешься до 21:00 и доделываешь, чтобы утром все принести руководству. Отношение руководства к нам было холодное на самом деле, мы все перерабатывали, приходили поздно домой , не высыпались ( утром в 08:20 примерно нас уже ждал автобус, до которого нужно было еще добраться в забитой маршрутке). Но несмотря на всё это-мне нравилась моя работа, может быть и поэтому я задержалась немного. Проработав год примерно, началась полная лажа, мои друзья специалисты начали увольнятся друг за дружкой. меня это очень насторожили( их просто довели реально), и тут я остаюсь одна со всеми знаниями и опытом, и понимаю, что этим сейчас начнут активно пользоваться( т.к не у кого больше спрашивать), меня это очень затронуло и я решила тоже уволиться( тем более были еще и другие причины). Меня очень не хотели отпускать в прямом смысле, наговори много чего , меня просто поглощал весть это негатив, ноя справилась. Когда пошла к высшему руководству- меня долго не пытали, а просто сказали : если действительно уверена и хочешь- то иди. И после этих слов мне намного легче стало, и меня уволили( конечно проработав 2 недели как положено). В общем компания хорошая, работники хорошие. А вот отношение к нам -рабочим оставляло желать лучшего.

19. 18 марта 2021

@Любовник Гук,
    Старички активизировались) никак не поймут, что время «срибных» прошло…. любимчики, маты, анархия… хотите это все вернуть? Заср*нцы! Валите к конкурентам, украсьте их своим резюме

20. 17 марта 2021

Понабирали колхозников для работы в офисе. Теперь только и разговоров о дойке и кукухах.

21. 3 марта 2021

@Гость, Какое руководство, такие и распоряжения)))

22. 3 марта 2021

Каждый день распоряжения руководства становятся все бредовее. Вы там грибы едите?

23. 13 февраля 2021

@Гость, Я работаю в киевском у нас не логистов.

24. 13 февраля 2021

Хозяин вроде бы мужик нормальный, но за полгода видел его несколько раз. Общался два раза по 3 минуты.
    Компания семейная, полное отсутствие структуры. Рулят несколько директоров и полудиректоров, каждый одеяло тянет на себя. Безопасник нужен разгребать их косяки, не называя косяками. Каждый директор тебя считает своим подчиненным и дает срочные задания невзирая на задания другого директора.

25. 11 февраля 2021

Со временем окончательно убедился, что в рабочих телефонах стоят дополнительные микрофоны и сб слушают не только телефонные разговоры, а и все разговоры при положенной трубке. И не только в офисе но и складе. Ставьте возле телефонов приемники и включайте погромче музыку. Пусть себовцы слушают, а вы очень скоро увидите их реакцию.

26. 7 февраля 2021

Привет всем.читаю отзывы и решил тоже написать) Работал и я. устроился -быстро,без блата и т.д.зп вовремя. Официалка около 13.14 тис на руки. Все зависит сколько дней в месаце.каждый занимаетьса своим делом. Электрик электрикой. Дворник метёт.чисто,душ.столовка. Что не понравилось? Это почти все,кум,брат,мама.добитьса карьерного роста или правоты своей позиции не возможно.мне было там нудно,очень роздутые штаты.одни начальники замы и замы замов.ушол

27. 6 февраля 2021

Время работы в этой конторе, даже спустя много лет, вспоминается с содроганием. Это был в массе своей невероятно крутой и веселый коллектив и, на контрасте, буквально патологически больной и неадекватный директор. Резюме: если не хотите испытывать себя на прочность, лучше поискать другое место работы.

28. 4 февраля 2021

В РСП Харьков отвратительный директор. Сам ни за что не берется, ответсвенности на себя не берет, не помог мне ни разу, белоручка. Подлый и мстительный, закомплексованный. Все! буквально все сотрудники его ненавидят! У него два аргумента штраф и увольнение. Строго запрещает общаться «через голову». В его отсутствие работается лучше, от него не один процесс не зависит, всё скинул на подчиненных. РСП Харьков нужен новый лидер, верните Манакова! Он настоящий профессионал, всегда помогал и всё умел сам, не боялся работы и ответственности! Большинство сотрудников подтвердят мои слова

29. 30 января 2021

Линников был классный мужик. Сколько сил и энергии отдал фирме и его выгнали как бешенную собаку.

30. 24 января 2021

Когда приезжал Олег, заставлял нас исполнять гимн организации! Выстраивал как рабов в шеренгу, и если кому-то не нравилось, как поет, мог оштрафовать на всю зарплату! Вот так! Отработал месяц и ничего не получил! Времена на тот момент были тяжелые, и другой работы не было, приходилось терпеть выходки изверга!

31. 24 января 2021

На собеседовании озвучивают одну зарплату. По факту, в договоре сумма меньше в половину. Оставшуюся часть обещанного как премию платят. Нет планирования и управления логистическими потоками. Хаус в планировании закупок и отгрузок. Нет системности и понимания что будет завтра, не говоря о месяце или годе. Готовы навалить на сотрудника гору работы, не смотрят на то, что до этого её делали 3 человека. Готовы наложить штрафы. Есть кумовство и субъективный подход к людям и работе.

32. 21 января 2021

Якщо є бажання піднімати чужий бізнес власним коштом — вам сюди. Керівництво компанії звикло експлуатувати людей задарма. Роботи завжди валом, а рівень зарплат (виключення — топи) неконкурентноспроможний і ту можуть на виплачувати місяцями. Більше того, вас можуть звільнити в будь-який момент, якщо компанія прийме рішення, що ви вже невигідні для неї, а от борг по зарплаті виплачувати можуть дуже довго (і пощастить якщо взагалі виплатять).

33. 25 декабря 2020

Я отработала в компании бадм в должности логиста более 8 лет.С каждым годом условия работы и отношение к персоналу становилось все хуже и невыносимее. Очень измучили бешенные переработки. Мы, линейный персонал должны быть роботами и безропотно подчиняться и выполнять, заметьте, бесплатно обязанности сразу за нескольких отсутствующих сотрудников. И это компания, которая позиционирует себя, как соблюдающая ТК. Другие офисные сотрудники — это отдельная каста, которые в общей своей массе непрофессиональны, каждый беспокоится только за себя и своих родственников(дочки,сыночки и жены), как бы их побыстрее продвинуть повыше. В случае с родней никакие деловые качества, опыт, профессионализм кандидата не учитываются. А зачем, папа или мама, которые руководят, прикроют, помогут, отстоят. Года четыре назад я бы никогда не написала бы такой отзыв, но за последнее время условия работы и отношение изменились очень сильно в худшую сторону и не хочу молчать. Может быть кому-то этот отзыв поможет принять решение.

34. 24 декабря 2020

Откуда столько ненависти. Астанавитесь.

35. 20 декабря 2020

Да столько негатива что Бадм теперь будет делать вакцину так что готовитесь к испытанию ее.

36. 19 декабря 2020

Вообще эти рц хоть кто нибудь кантролирует? В днепр приезжаю сюда второй раз и ниразу вовремя не выгрузили.на воротах стоят 3-4 машины остальные ворота пустые.пошел узнавать когда выгрузят,ждите.весь ответ.блин что за бардак,какого хрена их понаоткрывали?если никто низачто не отвечает.и вообще куда на них можно написать может кто подскажет.

37. 14 декабря 2020

@Сотрудник склада, А про собак стороживых чего не написал? Про вышки по периметру склада с автоматчиками? Про постоянно кружащий над складом вертолёт с пулеметчиком, про минные поля и растяжки, что бы не уходили не отработав смену, а ждали пока зав.склада проведёт козьими тропами про горы трупов закопаных в посадке после тяжёлой смены?
    Если пишешь то описывай все, чего мелочиться!!!
    Такое впечатление, что из Межигорья приехал на мазератти и на золотом унитазе привык сидеть….а тут такое….ужас))).

Не, ну зачем сразу так! Расскажу как есть на самом деле: работа — собирать пыльцу с цветочков, а если повезет — то утреннюю росу. Рабочий день — от 10 до 20 минут в сутки график сменный, выходные: сб, вс. иногда еще пн, вт, ср, чт, пт. Зарплата: 100500 евро в сутки. Перекуры каждый час, Охрана не проверяет, а иногда выходит поменять пепельницу или вынести теплый пледик или чай. Начальники добрые, как бабушки, каждый день печеньки приносят. Премии каждый месяц. И еще : в столовке готовят обед повара из мишленовских ресторанов. И вообще: милости просим и очень всех вас ждем)))))

38. 12 декабря 2020

Работаю два месяца сборщиком в Днепре на Паникахи. Действительно, работа не из лёгких, на выносливость, всю смену на ногах. Но коллектив хороший, если обратиться за помощью (что где лежит или коробку спустить), обязательно подскажут и помогут. Очень понравилась наставница Наташа, которая стажировала и вводила в курс дела — понятно, пошагово, вежливо и с юмором объясняла что к чему. Про охрану, ниже писали — правда, на выходе обыскивают, про перекуры не знаю, не вникала — не курю. По зарплате — что заработала, то и получила, но работаю на полставки, поэтому не оч много. С терминалами беда тоже — они часто зависают и батареи не успевают заряжаться, это влияет на скорость работы и, естественно, на выработку, а от этого зависит зарплата, так что бывает обидно. Иногда слышала, как старшие смены грубовато пресекали общение между сотрудницами, которые остановились перекинуться парой слов, тоже неприятная ситуация, на мой взгляд, но такое бывает и в других конторах, наверное. А так, всё норм.

39. 12 декабря 2020

Если не Ленка то кто ты? Шемельной или Бигдончек? Кто ты маска?***

40. 9 декабря 2020

Была у Лили рекрутерки на собеседовании на ассистента. Где вы взяли эту косноязычную вульгарную * ? научите эту базарную тетю себя вести уважительно с людьми

41. 5 декабря 2020

Если пишешь то описывай все, чего мелочиться!!!

42. 4 декабря 2020

Это настоящий концлагерь! Речь пойдет о складе в Днепре по улице Паникахи. Приходя на работу вы будет дышать в алкотестер и оставлять все свои личные вещи в комнате охраны. Обед и перекуры строго по графику в сторону смещения не в вашу пользу. Обед 30-60 минут, как повезет. Два перекура в дневное и три в ночное время работы по 10 минут, в четко отведенное для этого время. Везде установлены камеры видеонаблюдения, чтобы следить за каждым вашим шагом. По телефону разговорить нельзя, за этим следить выдрессированая охрана, которая так и норовит вас оштрафовать за, что нибудь. Ваш график работы будет ненормирован, 5-6 дней в неделю по 12-15 часов (зачастую ночные), плюс в любой момент вас могут вызвать на работу, даже в ваш законный отпуск. Если начнете возмущаться, вам сразу же укажут на дверь ещё и обманут при расчете или подсунут какую нибудь кражу, чтобы не доплатить зарплату. Здесь это норма, которую крышует начальник безопасности, который по всей видимости имеет с этого откаты. В конце каждого рабочего дня вас будет шманать охрана, придется показывать свои личные вещи, раздеватьс и снимать обувь. Также вас проверят металлоискателем. Неприятное действие, особенно после 12-15 часовой рабочей смены, вы будете стоять и покорно ждать своей очереди на самый настоящий обыск. На посдеднок хотел бы сказать, что все, что вам расскажут на собеседовании, нужно смело делить на десять. Потому, что это самое настоящее, наглое враньё, которое не имеет ничего общего с реальностью!

43. 3 декабря 2020

Отвратительная шарашкина контора. Относиться к вам будут, как к г**ну, от бухгалтерии до начальства. Если хотите почувствовать себя настоящим рабом тогда добро пожаловать!!!!

44. 30 ноября 2020

прикол, у тебя тетрадь с графиком текстов выхода есть?))))

45. 23 ноября 2020

Так весь мир болеет, не работают, умирают….Пандемия, знаете ли…Это новость?
    Маски, антисептики, тесты, возможность удаленки для офиса. Есть еще конкретные пожелания? Вы конкретно можете описать? Или только бла бла бла

46. 21 ноября 2020

Не прозрачные зарплаты. Отсутствие премий и повышения. Плюс ту**е руководство которые думает только о себе

47. 19 ноября 2020

Каждый пятый заболел ковидом. Руководство не предпринимает никаких мер защиты в Днепре.

48. 3 октября 2020

Фасовщики на ударниках самые настоящие «рабы». приходим на работу к 8 утра, а уходим в 23 00. постоянно придумывают за что лишить премии. в присутствии ливтиненко фасовщики поднимают вопрос о зарплате, а в ответ получают листочки и ручки со словами: » не нравится, — пишите заявление об уходе». разве это отношение к фасовщикам? очень хотелось бы пообщаться с более вышестоящим руководством

49. 20 сентября 2020

Быстро удаляемые комментарии дают ложную эйфорию положительной и стабильно развивающейся фирмы, за спиной которой стоит неэффективный менеджмент, не прекращающиеся войны кланов, травля и обман. С днем фармацевта «коллеги»

50. 11 сентября 2020

Это точно и главное на собеседовании распинаются, что тут так все прекрасно, а по факту ни какой помощи, бросают в яму, а там если выползешь наш человек(раб *ука), за людей не считают.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?