БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 15 мая 2023

Когда смотришь на позиции бадма, как он уверенно проигрывает Оптиме месяц за месяцем, то становится понятен расклад. Расклад простой и понятный. Внутри бадма есть засланные люди подрывающие компанию изнутри. Посмотрите на шемендюка. Последовательно он выдавливает из компании всех более менее нормальных людей, оставляя на высоких позициях откровенно сброд и недоменеджеров. шемендюк довел козубову до увольнения для чего? Правильно, чтобы на ее место поставить галютина, которым удобно управлять и который ничего не сделает нового и инновационного. кто в команде у галютина? такие же амебы, как и он — тугодумы и лентяи. Дальше — ушел карапетян. Кого взяли на его место? Ушел лучков. Кого взяли на его место? Пришел топчий. Кто с ним был лучшим другом и близким наушником? понимаете логику? так что ребята смотрите ближе. не надо теорий заговора. СБ работает на конкурентов.

2. 12 мая 2023

@Гость, 100%!!! — шемендюк [вырезано] которое замыливает глаза собственникам, а сам потихоньку разворовывает компанию, в которой только здесь он на долго задержался. Возомнил себя «собственником компании, ломает судьбы сотрудников — профессионалов, тем самым разваливая компанию. На людей ср*л, держит их за быдло, поэтому по жизни и остался *********! Вывод: не ср* на людей, чтоб не быть обоср*нным!!!)))

3. 9 мая 2023

@Алина, А еще вы забыли про самого «незапятного профи» Шемендюка))
    «Уважаемый чел» сидит в кабинете, палец об палец не ударит, некогда пацану, ни одной юбки в офисе не пропустит, держит Натаху свою за лохушку, берет откаты от директоров СП, чтоб не за***чивать их на совете😅 А лучше б подсуетился как убрать видос с интернета, где был пойман на взятке с поличным в управлении по незаконным оборотом наркоты, откуда был выгнан. Интернет помнит всё)
    Супер состав руководителей ТОВ «БАДМ»🔥

4. 4 мая 2023

@Алина,
    Вы еще забыли «великого» новатора Топчия и маленького «великого» прохиндея Литвиненко Игоря, которые внесли ах какую лепту в нынешнее состояние компании.

5. 19 апреля 2023

Абсолютно согласна с предыдущем постом. Нельзя доверять исключительно словам и цифрам предоставленным Бабенко. Он и только он виновен в нынешнем состоянии на БаДМ.
    У него корона на голове все годы была а сейчас она вдвое больше стала.
    Проблема в том, что и говорить уже не с кем, все старые кадры он подчищает, чтоб не смогли высказать все собственникам. Но с десяток человек еще осталось и мы готовы ответить на все вопросы собственников

6. 16 апреля 2023

У меня вопрос: неужели собственники в частности Суходольский не видит что БаДМ уничтожают и к этому непосредственно прикладывает свои «волшебные ручки» Димон Бабенко.
    Бабенко рисует для собственников красивые цифры и замыливает глаза результатами экономии средств.
    Склады полупустые, импортеры массово отказываются сотрудничать с БаДМ. Продажи упали, Оптима — фарм откусила жирный кусок у БаДМ.
    Уважаемый Александр Владимирович!
    Откройте глаза, вышвырните Бабенко, проведите независимый аудит, поговорите с рядовыми сотрудниками работающими много лет на БаДМ (они откроют Вам глаза на все манипуляции).

7. 6 апреля 2023

@Гость, то ЧТО вы имеете ввиду вообще к R&D не имеет отношение. Ну собственно как Малюченко не имеет отношение к маркетингу.

8. 2 апреля 2023

@Гость, В бадме R&D всегда занимались женщины. Так что про девочек мимо. Далее у руководителя R&D никогда не было своего кабинета. Так что тут тоже мимо.

Хорошая попытка лизнуть. Но мимо. Продолжайте развивать язык и тренировать шпагат. За премией сходите на второй этаж. Кабинет найдёте.

9. 1 апреля 2023

10. 29 марта 2023

Как все печально…
    Никто ничего не делает, все только хернёй страдают на работе, процессы затягиваются на годы.
    Айти департамент элементарных вещей не хочет делать, за других вообще молчу, компания медленно но уверенно идёт ко дну.

11. 29 марта 2023

Call centre БаДМа бажає кращого.
    ЗП мала, керівництво [вырезано] лиже Бабенко. За своїх співробітників не захищається.
    Недолугі керівники груп не вміють навіть правильно листа в пошті написати, яким чином їх обрали на данну посаду, поки не зрозуміло, напевно краще за всіх лизали керівництву.

12. 25 марта 2023

руководитель R&D главным достижением которого стали просмотры сериалов на рабочем месте, в отдельном кабинете, да прогулки в рабочее время с бл….ми по набережной? действительно, какая потеря.

13. 18 марта 2023

Поверьте всему сказаному ниже, не идите. Эта кантора не стоит тех нервов и унижений, там выжывают только точно такие «крысы» как и начальство.

14. 18 марта 2023

@Гость, Недолугі та непрофесійні говорите. Да, все кто ушли, не хотели воровать, вылизывать [вырезано] начальству и терпеть идиотизм, который творится в компании. Все кто остались к этому готовы. Если вспоминать всех кто мог бы сделать что то хорошее, но ему не дали — руководитель R&D ( между прочим схантили из Фармака) не дали работать- сбежал, директор по развитию — сбежал, директор по маркетингу ( 2 чел -до войны, те что были после просто пародия) — выжили, директор e-com — сбежал, директор по логистике сбежал, руководитель закупок не появился ( а зачем, он жеж порядок начнет наводить), причем после уничтожения каждого из ТОПов уничтожали его команду. Причем каждый из ТОПов пытался бороться с системой не менее года.

15. 17 марта 2023

@Гость, миссия для компаний это правило, которое вступает в силу когда есть дискуссия — как поступить. В бадм миссия это просто слова. К сожалению. В компании никогда не было мед страховки. Никого. И это позиция. Зачем на это тратить деньги. Компании плевать на сотрудников. Забота выражается в шоколадке на праздник. Для компании как вы уважаемый выражаетесь это издевательство над сотрудниками. Да, компания белая, но это не заслуга компании, а требование законодательства и миллионные штрафы. Все остальное в бадм один большой минус.

16. 10 марта 2023

Благодийна допомога по моему нужна сотрудникам, которыx вы там мучаете на пару с оптимой. Миллион на одном ящике таблеток спекулянты после начала войны гребете, во сколько раз вы накрутили цены? Так что былобы чем xвастаться. Про «гідні люди» давай подробнее, это о ком было? О кадровичке? Рассказуй свою версию событий, если враньё то

17. 6 марта 2023

Дуже добре те, що ці недолугі та непрофесійні люди, які публікують негативні дописи, не залишилися в Компанії.
    Як то кажуть, само відпало.
    Вони — ображені життям, з низькою самооцінку, ті, хто не змогли нічого досягти.
    Бо в них інші цінності, вони приходять не працювати , а «поугарать», і гідні люди для них «дивні».
    Єдине, що може підняти їх статус в їх баченні — обгадити працю тих, хто чесно працює.
    Бо для працівників БаДМ піклуватися про здоров’я нації — не пустий вислів.
    А міліони на благодійну допомогу ніколи не були підставою для піару.

18. 27 февраля 2023

ага кадровичка тётка неадекватная) Когда мы с кентом зашли поугарать посмотреть экскурсию в зоопарке, она зумеру одному , у которого даже трудовой нет, расписывала прелести Бадмов. Он ей а у меня того и того нет, она говорит пофиг. Насже завалила требованиями кучи бумажек и выпроводила без экскурсии, типа нам такие не нужны. Бедняга зумер надеюсь на следущий день одумался и пошёл вейпить в гаражи вместо бадмов, чем на такой работе еще и отбиваться от внимания потёртой жизнью тётки

19. 23 февраля 2023

Фарма и так очень отсталая отрасль. А БаДМ прямо флагман по отставанию в развитии. Если сравнивать с FMCG то БаДМ где-то в периоде неолита. А с приходом на должность СЕО ДМ — БаДМ уверенно погрузился в палеолит. Там и раньше у торговой команды не было планшетов и СRM, да и зачем, они ж в поля не ходили никогда. Теперь есть шанс перейти а калькуляторы. Дешево и сердито. Кадрами теперь рулит странная тетка, котрая раньше занималась обучением — лохотроном с курсами по дизайну и диджитал. Маркетингом, ну если можно так назвать то что от него осталось, рулит еще одна * Она 10 лет обирает поставщиков впаривая им несуществющие слуги маркетинга, а потом просто выводит товар и все. В R&D ( смешно там есть ассортиментный комитет — ржу просто) сидит довольно интересный экспонат. Ничего общего с R&D это не имеет. 10 лет протоимитирует деятельность и доит поставщиков. Место главного закупщика проклято. Вам решать хотите ли вы вступать в ЭТО.

20. 20 февраля 2023

Большая компания, а очень жадная. Зарплаты низкие, обращение ужасное, все как крысы работают, никто никому не поможет. Каждый процесс затягивается на годы…

21. 20 февраля 2023

Здравствуйте! Кто-нибудь работал в этой компании в Кривом Роге?

22. 9 февраля 2023

Жахливе керівництво та мала заробітня плата.
    Одні керівники, немає кому робити звичайну роботу, жахливе відношення до персоналу .

23. 9 февраля 2023

бадмоптиморабы это какието терпилы. Сколько не пиши о ниx отзывов, какой график им не вводи, сколько не выгоняй оттуда терпилы продолжают переть штабелями туда, а через неделю клепают отзыв что ой как плоxо. А что неделю-год-пять назад было не так и что вы читали перед поxодом туда? Ну рили
    А теперь ставим себя на место собственника, и видим что можно затягивать гайки бесконечно, а поток терпил не кончается , почему бы не затягивать. Или вы слышали о забастовке оттуда когдато или xотябы попытке требований к начальству? Та тоже не, еще не уволенный или несбежавший раб молчит в тряпочку сегодня, а может даже лулзит с лузеров тут, а завтра с вероятностью 99 процентов сам сбежит или уволят низачто и настрочит опять отзыв. Короче ноль самоуважения у всеx оттуда, и ноль жалости к ним

24. 16 января 2023

Условия труда это полнейший ужас и стыд. Уверена, что если бы клиенты увидили, что там творится,
    не стали бы делать покупки и поддерживать такой бизнес. В помещении нет нормальной циркуляции воздуха.
    Тяжело дышать. Летом ад. На воздух не выпускают. На выходе охрана ощупывает, проверяют даже интимные места.
    Нет ставки, оплачивается активность (пики терминала) соответственно человек не заинтересован в
    перерывах на обед, отдыхе. А работа сложная с 8:00-20:00 на ногах. Простои (технические сбои,
    отсутствие заказов) не компенсируют никак! В принудительно порядке заставляют выходить на перероботки.
    Перероботки и работа в праздничные дни дополнительно не оплачивается. Руководство склада и клоун
    директор так и говорит: забудьте про семью! Уволит могут без повода, хотя желающих работать в
    такой компании и не особо много. Сотрудникам под страхом увольнения навязывают стажеров, за
    стажёра тоже никаких мотивационных оплат нет, и естественно стажёр тормозит процес работы
    сотрудника, что и на оплате отображается. Кухня и туалет в стыдном состоянии, хотя и
    кабинет (а там даже не кабинет) начальства такой же. Кто-то скажет, что условия терпимые
    и хотя-бы платят не обманывают, потому что у людей нет выбора, и это очень грустно

25. 12 января 2023

Добрый вечер!
    Кто ценит свое здоровье не вздумайте идти работать на склад. работать более 12 часов ночных смен за копейки . Дурять на всем, сколько бы ты не делал работы больше не оплатят, мотивация была чем больше делаешь( я например упаковывала медикаменты) тем больше получишь зарплаты, но увы больше они заплят. Последний месяц работы вразы больше часов отработала и больше работы сделала и за это получила на 200 гривен больше от предыдущей зарплаты где было меньше смен и меньше упаковала. Т.е получилось что смена вышла 200грн, печально, выход один дурят как хотят. Чекучка страшная. НЕ СОВЕТУЮ БАДМ…

26. 5 января 2023

@Гость, нет, КПИ есть. Один раз в год нужно раскрыть заговор. Например устроить травлю секретаря собственников, которая верой и правдой лет 15 отслужила. Или например найти переплату бонуса 50 грн. по СТМ.

27. 5 января 2023

от души посмеялся про честность и кошмарность «СБ». лучше на «честность» посмотреть издали, как жена «честного» СБ заработала себе на бизнес куда тратятся деньги на типа проверку новых сотрудников откуда у «честного» СБ дом взялся за пару лет работы какую премию получает «честный» СБ за «типа раскрытые преступления». Хорошо быть «честным» СБ, окружив себя молчаливыми туповатыми подчиненными, которые сидят на полуголодном пайке и слушают как бедному руководителю тяжело жить на нищенскую зарплату «честного СБ». Как дорого заправлять свой джип бензином какие цены в ресторане кошмарные. Раз в год «честный» СБ вывезет их в кафе, расскажет пару прикольных анекдотов, потанцует, чтобы быть своим парнем в доску. И снова за оперативно следственные мероприятия. Должность «честного» СБ вообще самая лучшая в бадме. КПИ нет. Проверять выполняешь ли ты их — никто не проверяет. Пришел в офис, походил до обеда, поехал на пару часов покушать, а там и вечер. А там и домой надо. На СД не трогают так как косишь под дурачка и делаешь вид что ты «честный».

28. 5 января 2023

@Гость, Вы я вижу, профан в корпоративных войнах. Во-первых, за место генерального тогда бились ИМ и ДВ. Во-вторых, с HR в БаДМ всегда беда была — все потуги сделать компанию хоть немного привлекательнее для потенциальных соискателей всегда разбивались о отсутствие желания/умения и HR улучшать жизнь сотрудников ( обучение — то что есть профанация, внешнее обучение недоступно, наставничество — отсутствует, плюшки в виде страховки/печенек/удаленки — отсутствуют, карьерный лифт — отсутствует , то что есть профанация) ну а сейчас введя штрафы шансы взять квалифицированных сотрудников на работу «0». А СБ это такой же рычаг давления как и другие

29. 4 января 2023

Как-то странно в компании происходит — почему держали тогда так долго, если бездарь?)) надо было уже тогда генеральным назначить, в духе БаДМ)
    А сообщением об откатах вообще перечеркнули всю работу сб)) там, говорят, оно люто кошмарит всю фирму, а с откатами бороться не умеет?)) чудеса

30. 2 января 2023

@Гость, в этом ответе отражается весь БаДМ, как в зеркале. Браво. Наезд, манипуляция, газлайтинг. Это все вас ждет в БаДМ. Добро пожаловать!

31. 2 января 2023

Работал в ИТ отделе. Для начала карьеры пойдет, но на короткий срок, коллектив так себе.
    Зарплата так себе
    Перспективы развития нет.
    Все работает на соплях.
    Директор ИТ департамента, так вообще в ИТ ничего не шарит, хотя да, его же по блату взяли, тот еще валенок.
    Говоря о блате.
    В этой конторе много родственников, которые тянут своих близких бездарей. Ну в общем контора так себе, это можно увидеть по тому, что их сеть распадается.
    Денег на зарплаты и премии у них нет, зато есть деньги на ежемесячные премии для директоров.
    Если говорить о начальниках, так это заевшиеся люди, которым даже здравствуйте сказать трудно.

32. 1 января 2023

@Гость, сейчас начислением зарплаты ведают подчинённые Швец Е.Г. Тот же Артамонов и компания. Такое крутят, что на голову не натянешь. Про Бабенко — чистая правда.

Прощай швец! Наконец то такой вы*ер как ты покидает наши ряды. Никогда не думал что могу сказать Бабенко спасибо но Дима спасибо что такую *** выкинул.
    Ты не смогла сделать для фирмы ничего от слова вообще. Тебя запомнят как простую девку которая была тамадой у директоров.
    Стукачество. Ошибки в начислении зарплаты. Бездарный коллектив.
    Надеюсь что Бадм будет последней крупной компанией в которой ты работала.
    Рынок труда должен знать что такие без дари как ты не додны быть допущены к руководству.
    Откаты за проведение внешнего обучения. Подарки от компаний консультантов.
    Это истинное лицо швец.

33. 31 декабря 2022

Я хочу оставить отзыв о отделе качества на ул. Ударников, 27.
    Из личного опыта. Начальник Тесля Оксана А.
    На собеседовпнии была мягкая и пушистая. А как только я согласилась работать — показала себя. Истерическая особа, «замужем за БАДМ»(с ее слов), со всеми вытекающими… Если не соответствуешь ее настроению — морально унижает. Позволяет себе давать указания моему мужу, ребенку,и это по отношению к новому человеку! Считает себя хозяйкой жизни , являясь всего лишь начальником отдела! Приветствует сплетни,наклепы,подлиз… Откровенно хамит! Или ты подчиняешься и терпишь за не очень большую зарплату или не работай там.

Наверное потому что вы как работник так себе и не ловите с неба звезд. Отдел работает много лет достаточно успешно. Оксана на своём месте и занимает свою должность не просто так. Хоть как вы и говорите что она всего лишь начальник отдела. Если бы Оксана была так себе начальником то на её месте был бы кто-то другой. Но явно не вы.

34. 29 декабря 2022

Я хочу оставить отзыв о отделе качества на ул. Ударников, 27.
    Из личного опыта. Начальник Тесля Оксана А.

35. 27 декабря 2022

Все вопросы по существу, но ответа на них от компании не будет. Компания умеет только отвечать, что они хорошие, а плохие сотрудники работать не хотят. Бедное руководство, совсем невежды их замучали. Все задачи тоже лежат только на плечах руководства, которое не хочет выделить время на нормальную постановку задач согласно компетенциям сотрудника. Такое чувство, что задачи распределяются через рандом, кто выпал — тот и исполнитель.

36. 23 ноября 2022

@Гость, это системные процессы, начиная от бизнеса ( коммерция — хз чем занимается отдел продаж) закачивая HR ( отношение к сотрудникам как к мусору), IT ( склеенная из [вырезано] и палок неповоротливая система — любое изменение — это год) ну и вишенка на торте это аптека24 ( там просто место проклятое), склад и логистика ( семь-восемь, но в среднем по рынку норм), маркетинга нет ( то что они называют маркетингом укладывается в одно назание Акции) А так компания отличная. Только вот-вот с калькуляторов на счеты перейдет.

37. 23 ноября 2022

@Гость, а давайте вспомним, как в марте БаДМ поднял цены в 2 раза и нажился?? СБУ будет очень интересно. Правда?

38. 22 ноября 2022

@Гость, а теперь и генерального ушли. Пора попкорн покупать и наблюдать за происходящим.

Люди настільки обізнані та застряли у чварах, що, очевидно, зовсім не мають часу на свій розвиток та професійне зростання. Замість того, щоб робити світ навколо себе краще, бігають по помийкам та гадять.
    Напишіть краще, як БаДМ єдиний працював з дистриб’юторів у березні, як відвантажували без вихідних ліки госпіталям, як БаДМ допомагає військовим формою (і не тільки), та підтримує родини мобілізованих. І ще багато чого БаДМ крутого робить, вирішує, винаходжує. І буде ще довго працювати і допомагати галузі розвиватися, попри висери деяких зневірениних, які більше ні на що не здатні

39. 20 ноября 2022

@Гость, начисление зп было передано в HR 2-2,5 года назад. С тех пор ни разу небыло,что бы зп была начислена правильно. А все потому что начисление не автоматизировано, а производится вручную. ВСЕ начисления в компании производятся ВРУЧНУЮ!!!! 21 век на дворе!

40. 18 ноября 2022

41. 18 ноября 2022

42. 16 ноября 2022

Сморю стратегия набора персонала с годами не меняется. Чем более припадочный и безмозглый тем лучше. Еще необходимый навык это — ***олиз, ну и необходимо стучать на окружающих — тогда ты подходишь это компании идеально. Прямо по этому профилю взяли нового директора по маркетингу — безмозглая и припадочная. Сейчас эта припадочная себе команду набирает. Спросите а где старая команда? Так все уволились, т.к. припадочная неадекватна. Все логично, моркетинг в БаДМе не нужен. Но стоит сходить на собеседование. Отснять видос и запилить в сеть — один день из жизни припадочных.

43. 3 ноября 2022

Никогда, никогда вздумайте устраиваться работать в эту компанию. Рабство высшей степени. В бомбоубежище спускаться не разрешают, приход уход, чихнул кашлянул все по времени засекается. При этом грозят увольнением, а если начинаешь что то говорить то заставляют писать заявление на увольнение. Ту з.п которую обещают, просто обещают. Брешут на собеседовании. За 10 лет работы бадм развивался, за время войны опустили в глубокую [вырезано]. Им проще уволить сотрудников чем разбираться почему уходит человек. Плюсом еще и оскорбление сотрудников идет. Бухгалтерия насчитывает з.п с ошибками, а когда разбираться пытаешься вопросы задать некому, никто ничего не знает. Господин Бабенко лично ходит и контролирует кто спускается в убежище, а кто нет.

44. 1 ноября 2022

Ольга :
    Отказали в приеме на работу т.к. я переселенец и плюс из Донецкой области. Придумали глупое объяснение, типа нашли другого человека на должность архивариуса.
    Как бы вам, дорогие днепропетровчане не оказаться переселенцами и без жилья!!!! Желаю вам этого от чистого сердца!!!

А вот этот отзыв явно публиковали конкуренты.
    Беспринципные люди с грязными обвинениями.
    В Компании ещё с 2014 года работает много переселенцев.
    И столько, сколько БАДМ помогает переселенцам и ЗСу — не всякой компании под силу.

45. 1 ноября 2022

Если Вы так хорошо знаете компанию изнутри, может быть есть смысл уйти из компании и не отравлять ее своей токсичностью?

46. 29 октября 2022

47. 29 октября 2022

xаxа, Оптима крутая компания?. Оптима настолько низка пала, что заставляет уже и по конкурентам себя восxвалять. Это вообще небо и земля условия. БаДМ перекуры каждые 2 часа , в оптиме иx нет вообще. В БаДМ развозка всегда, в оптиме как вздумается и пара маршрутов. В БаДМ униформа сразу, в оптиме бомжи бегают в своём. И так далее и тому подобное

48. 28 октября 2022

С приходом нового генерального из ЦО сбежали все кто мог хоть что то делать. Остались только те, кого никуда больше не берут. Отношение к персоналу и до войны было не айс, теперь здесь казарма. ЗП порезали, людей сократили, о бонусах забудьте, зато ты виноват во всем: ты не так сидишь, дышишь, не говоря уже про работу. В цене ***олизы. Впрочем как всегда. Кардинальные изменения годичной давности отбросили компанию в развитии на 6 лет назад. Оптима должна порадоваться.

Я перешла в киевскую оптиму. Спасибо за помощь лемец с её постоянными истериками и быдло отношением. Теперь оптима уже не та что была. Оптима крутая компания. Инновации, зп больше, комфортный офис. Очень рада что теперь не приходится слушать тупые басни лемец и Бабкнко.

49. 24 октября 2022

50. 9 октября 2022

На ворке есть вакансия комплектовщик и обещают при полной занятости чуть ли не до 21к зп, но почитав отзывы о этой компании я чёт сомневаюсь в том что платят они эти бабки, так вот, те кто работает комплектовщиками это правда чи не?

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?