БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 31 мая 2020

Заслуга того что одесский филиал работает это заслуга Игоря Михайловича и его своевременных и точных решений направленных на стабилизацию работы и автоматизацию процессов.

2. 30 мая 2020

бАДм лучшая компания в которой мне приходилось работать. Люблю всех. Всех приглашаю в бАДм!

3. 29 мая 2020

Наконец-то Одесса лидер гонки трудовых соревнований !
    Но это совсем не заслуга директора филиала, а руководителей отдела!

4. 29 мая 2020

Хорошая компания. Работала полтара года. Выплачивали вовремя, единственное было так себе это переработки. Если не выполнять свои обязанности, то на любой работе не нужен будешь не только в БаДМ.

5. 27 мая 2020

Самая положительная компания!

6. 24 мая 2020

@Гость, Если вы о работе на Паникахи в Днепре, то новому руководству склада пора изучить ответственность за нарушение КЗоТ и готовиться к проверке.

7. 23 мая 2020

Обман и вранье пишут тут озлобленные сотрудники работать эффективно не желающие.

8. 22 мая 2020

@Гость, все правда. Увольнение с Бадма самое лучшее событие в моей жизни. Спасибо, что отпустили. Не ходите, дети, в Бадм гулять…

9. 20 мая 2020

@Гость, ну так все остальное чистой воды правда!

10. 18 мая 2020

На складе тепло и светло много можно заработать особенно когда праздники даже больше чем когда я ездила на клубнику в Польшу

11. 17 мая 2020

Отвратительные условия труда, никто не думает о рабочих, отсувствует вентиляция, дышать нечем, упаковочной тары не существует, коробки для медикаментов приходится выгрызать зубами и запасаться впрок, но так, чтоб никто не видел, потому как на рабочем столе оставлять нельзя. рабочий график никогда неизвестен, все спонтанно и нужно сидеть на телефоне и ждать сообщения. Нищенская оплата труда, невзирая на ночные. руководство вообше не учитывает просьбы и пожелания трудящихся, обещанное по зарплате-не выполняется, перерывов на обед не существует, передвигаться по территории проблематично, стоишь… словно в клетке… настоящий ад… люди!если у вас есть хоть капля мозга-не идите работать в бадм! это работа для совершенно обоздоленных, лишенных всяческого достоинства и самоуважения, людей, вернее, доя молчаливого стада безроботных овец., только здоровьк и нервы себе испортите за копейки… не стоит идти туда работать! Руководство подумайте о людях!

12. 16 мая 2020

Оформление — сразу после стажировки, через неделю после прихода примерно. Понравилось, что есть интересные и познавательные тренинги для сотрудников,после которых работать проще,периодически проводится обучение в строй центре, уютный и современный офис. В работе есть поддержка коллектива и здоровая атмосфера.

13. 16 мая 2020

Работала в бадме еще студенткой. Работа нравилась, да, график был тяжелый, но в то время мы все просто хотели больше зарабатывать, чтобы как-то обеспечить себя. Платили тоже нормально, не обижали. Соц защещенность давали, больничные, премии. Коллектив дружный, всегда можно было договориться о подмене

14. 14 мая 2020

Управляющая в кривом рогу очень хорошый человек .коллектив вопще умнички было приятно работать с такими людьми

15. 14 мая 2020

@Олег, а вы в курсе что зарплата это конфиденциальная информация ??? Договор подписывали на штраф 5000000???

16. 13 мая 2020

Сегодня обьявили зарплату за апрель, вышло 17000. Спасибо БаДМ))) за возможности и честные условия.

17. 13 мая 2020

ну ясно же что положительные отзывы пишет HR отдел

18. 12 мая 2020

Самая стабильная компания на рынке которая гарантирует стабильную выплату зарплаты и уверенность в стабильном будущем.

19. 12 мая 2020

@Анна, давали три маски на неделю, которые нужно менять каждые два часа, и одну маску которую нужно менять раз в восемь часов

20. 12 мая 2020

Спасибо что в трудное время обеспечили масками в достаточном количестве и без средствами. Хоть не так страшно ходить было на работу. Поздравляю всех с завершением карантина

21. 11 мая 2020

@Лена, враньё@Олег, враньё

22. 11 мая 2020

Большая компания в которой есть равные условия для роста всех сотрудников. Достойная зарплата и возможность проявить себя. Рекомендую.

23. 10 мая 2020

Это лучшая компания которая есть на рынке. Обучение, лучшие специалисты, плановые повышения зп. Всё тут. Люблю БаДМ!

24. 2 мая 2020

Начиталась хороших отзывов, загорелась желанием, пошла на собеседование (вакансия не программера). Все красиво, классно, хорошо, месяц протаскалась, на всех уровнях побеседовала — прошла, а потом пишут: ну не то пальто… такая вот ситуация: ваш ответ не правильный, а какой правильный? правильного нет, но ваш не правильный. и по зп никто там звезд с небе не срывает…так, что думайте

25. 1 мая 2020

Як читаешь рекламу так здаеться що компанія мрії а в середині все набагато гірше. Офіс непривабоивий, кар’єрний ріст відсутній, гребеш як справжній раб в стародавньому Римі. Може хоть зможе трохи дати і мені позитиву бо я побачив тут тільки негатив и дуже багато

26. 30 апреля 2020

Попала на курсы амбасадоров что помогло мне продвинуться по карьерной лестнице. Спасибо любимой компании за предоставленную возможность!

27. 29 апреля 2020

Попав на БАДМ я и не подозревала, что буду работать и за упаковщика и за уборщицу, всех условий для работников у них нету, директору просто наплевать на людей. Там всех держут как за рабов, график ненормированый. Работала по 16 часов а зарплата копейки, на жизнь ели хватает но своевременная! Кто желает хорошо попахать как лошадь, даже как три, то идите на БАДМ работать!!!Настоящий АД))) штрафы на каждом углу, начальство звери, вечно чет требуют: то им скорость, то качество, хрен поймеш. Есть стукачи. Отсутствие социальных гарантий (больничный не оплачиваеться, отпуск — 14 рабочих дней, текучка кадров впечетляет. По телефону разговаривать нельзя — штраф, опоздал на 10 мин — штраф. Каждый месяц придумывыют недостачи — в итоге вешают на сотрудников. Вообщем не повторяйте моей ошибки, не идите работать на БАДМ!!!

28. 29 апреля 2020

Работала в компании пол года. Отличный коллектив, лояльное начальство. Достойная заработная плата. Благодарна за опыт и обучение. Всем рекомендую)

29. 28 апреля 2020

Спасибо за отзывы. Даже не буду рассматривать вакансии

30. 28 апреля 2020

@Гость, такой отзыв был в компании АТБ

31. 28 апреля 2020

Лично я считаю что панацеей от всех болезней является развитие. Как интеллектуальное, так и духовное и физическое. А самое — главное это работа на совесть. У нас работают все дружно, на совесть и все чувствуют себя прекрасно, а свободное от работы время мы занимаемся спортом, читаем интересную и познавательную литературу, развиваемся. Например у нас есть кружок критического мышления, в который с удовольствием ходят все сотрудники. А еще мы выходим по выходным на работу. Это нас точно обезопасит от всяких эпидемий и болезней и даст мощнейший иммунитет. Как я и говорил раньше что я горжусь компанией. Бадм, в эти трудные времена я снова убедился в этом. Товарищи, все будет хорошо ! Не переживайте ! Следуйте нашему примеру и все будет прекрасно !

32. 28 апреля 2020

Работал в офисе бадма. Офис красивый. Зп платили во время, но без премий. В компании сплошная бюрократия. Те кто давно работает даже не шевелятся при выполнении каких либо задач, делая это монотонно и не спеша. Мало, ОЧЕНЬ МАЛО квалифицированных специалистов. Все доработки делаются очень долго и постоянно сдвигается их график, что со временем выливается в неактуальную доработку! Очень много тренингов на которые постоянно отправляют. Лучше бы вместо тренингов добавили зп, потому что полученные знания не возможно реализовать на просторах бадмовской бюрократии! Вода питьевая поставляется. В главном офисе классная столовая, современная такая, а на складах столовые что помойки, бомжей только возле мусорников не хватает спящих на картоне. Зп на складах не большие, но я слышал что через бунт иногда получалось добиться повышения зп

33. 27 апреля 2020

Карантин показав істинне лице компанії бадм, а саме роботи добавилось в чотири рази, лише люди які на складах приносять прибуток компанії, а офіс це дармоїди, які зараз отримують гроші сидячи дома. Яка турбота про співробітників? Лише на бумагі чи в групах у вайбері? Тупізм і маразм кураторів і т. д

34. 25 апреля 2020

я вот тоже думаю на них жалобу написать,так в наглую работать с нарушениями КЗоТ это уже слишком. удивляет то, что сотрудники молчат, это не та работа за которую нужно цепляться любой ценой,тут нет тех условий- ни зарплаты, ни отношения. если тебя унижают, не ценят,просто тупо используют, то как можно молчать?

35. 25 апреля 2020

@Гость, типа вы указали?

36. 25 апреля 2020

@Гость, такой смелый судиться, что даже город побоялся указать, не то что отдел

37. 25 апреля 2020

шарашкина кантора, подаём в суд за нарушение трудового законодательства итд.. . Руководство гнилое и непорядочное. Не тратьте время на мошенников! Обходит стороной не порядочных кидал во главе руководства филиала. Обещаю вам проверки и нервы.)

38. 22 апреля 2020

Зарплата платится следующим образом: минималка через банковскую карточку, остальное на руки, и то в эти деньги суёт свои руки редкостный негодяй и вор новый директор. Вся остальная менеджерская шушера усердно его ***. Охрана труда отсутствует

39. 21 апреля 2020

до 19 года все было как в нормальной компании, а после 19 года, начали «царьки» притеснять сотрудников. Не знаю с чем связано, но постоянное давление, уволить могут за 2 дня, а на твою должность поставят родственника щефа. Все бояться молчат, а царьки плодятся. Раньше они себе такого не позволяли

40. 20 апреля 2020

Компания не на коне, а в ж.пе. Пришли новые метлы в лице зав. и директора и половину людей просто выбросили на улицу- типа, вы нам не нужны, от вас толку 0. Очень неприятные и людоненавистные людишки это новое руководство.

41. 19 апреля 2020

@Гость, Тебе не дали батончик » Питер Пена» съесть за стеллажами или съел но водой с полки не запил, когда охранник склад обходил)))?
    Красть грешно ;).
    А если сидишь в офисе, думаешь о нас ))) , работающих на складе и не знаешь, за что у нас на складе отвечает охрана то сходи на склад поработай и не пиши всякую чушь, а лучше переходи из «о….о департамента» к нам в охрану и тоже будешь «жировать» мы жиром поделимся, если унести сможешь ;) .

42. 19 апреля 2020

Товарищи руководители, охрана при бадме деградировала еще лет пять назад, руководству службы охраны на склады было плевать и плевать. Их интересовали и интересуют только откаты от поставщиков за установку видео, сигнализации, закупки чипов и все…. Развитие полный нуль, охраной на складах никто не занимался, от того и недостачи в десятки миллионов! Что имеем, полное безразличие операционного офиса к миллионным недостачам товара и фальсификации товарного остатка, да еще охрана «работает» — украденный товар списывая.

43. 17 апреля 2020

Быть лидером на рынке и пользоваться такой репутацией это ПОЗОР ! Не суйтесь в это болото, лучше потратьте больше времени на поиски добротной на сколько это возможно работы. Вы здесь будете расходным материалом который будут заставлять пахать, которого будут штрафовать и от которого избавятся если будете показывать своё ФЕ.

44. 30 марта 2020

@Одесса, какие ты заказы набил? 20 позиций в час? Очень много помог конечно!!! А ползающие черепахи на складе не нужны!

45. 28 марта 2020

Хотел бы пожаловаться )) на счет идиотского правило — «бывших сотрудников не брать» Я бы понял, если бы обратно не брали за какую-либо провинность, а именно : кражу, драку, пьянство; Но если человек ушел по собственному желанию, при этом отработав как положено, то почему при желании вернуться ему отказывают в трудоустройстве ? Как по мне так это явное нарушении законодательства. И отказывали не только мне, но и всем моим коллегам по работе, которые тоже когда-то там работали.Тем более, что условия труда далеко не лучшие,чем в других сетях, да и зарплата +- такая же. Не понимаю от чего у них такая корона на голове … Тем более что текучка, судя из вакансий в интернете у них огромная

46. 28 марта 2020

Ребята расскажу свою историю, когда приехал к ним на собеседования набрали очень много желающих работников на склад, когда начали рассказывать за работу, все гладко красиво, что мол работать будите ставка + операционная система, повели нас на стажировку, дали нам сканеры и показали как нужно работать, вообщем когда учился я работать со сканером, подошла ко мне бригадир женского рода, и говорит вы работаете очень медленно, если вы хотите здесь работать, работайте быстрее, на что я был в очень большом недоумении, в первый день стажировочный как правило показывают человеку работу, ну, а последующии дни набирает опыта, после 4 часов стажировки, нас отправили в отдел кадров, где нам сказали что мы очень медленно работаем, из всей большой маси людей взяли только пару человек, и то как сказать взяли выдали листики по которым нужно пройти медкомиссию. ребята это фирма специально набирает людей якобы на стажировку, люди приходят работают делают им заказы на шарика, а потом говорят что медленно работают и им такие люди не подходят, а в их нем объявлений написано примем на работу всех, очень красиво расписано потом людей красиво отшивают, не станьте жертвой Фирмы БАДМ склады МЕДИКАМЕНТОВ!

47. 25 марта 2020

Уважаемое руководство, вы что там, совсем умом тронулись? На дворе карантин, а вы принимаете на работу всех кого не попадя, на данный момент даже без медосмотра!Вы безсмертны? Или не боитесь коронавируса?Люди начинают увольнятся по причине того, что идут с улицы непонятно кто и где они раньше были. Зовут всех, главное же отгруз, а это знаете какое бабло в руки директоров и начальников складов!Складывается ощущение, что люди не понимают какой опастности они подвергают всех работников!И о повышении зарплаты за март, хватит обманывать людей, повышения нет!

48. 24 марта 2020

@Александр, Баян. Ольги Сергеевны давно нет. А компания сейчас на коне: стабильная работа, зряплата и прибыль

какая опечаточка по Фрейду зряплата)))))

49. 24 марта 2020

50. 23 марта 2020

Бадм в Днепропетровске. Ну чтож. Сначала вас встретит менеджер по персоналу с отекшим|видимо от пьянства| лицом. Продержит часа 2 рассказывая про в принципе неплохие условия труда да и оплаты тоже. Но во время заполнения док-ов на приём вы слышите как это создание без талии поливает сотрудницу дерьмом которая зашла спросить про несостыковки в зарплате. Насторожило. Но ДАЛЬШЕ собеседование с заведующей сладом Ольгой Сергеевной. В ходе её речи понимаешь — всё непросто. С ней в том числе. Кричит, матерится описывая сложный график. Но не пугаюсь. Разве только за неё. Затем,5 дней вы теряете контроль в больничке проходя сан . минимум. Замечу больничке, которую настоятельно рекомендует опухшая менеджер мотивируя тем, что якобы в ней быстро и недорого. Не верьте, определённое (смотря как договоришься) количество денег +неделя времени! Мучил вопрос: почему оформл. Еще даже до стажировки? И вот этот первый рабочий день. Вернее около двух. Когда всё уже понятно. Во время перв.зарплаты вы поймете- интуиция вас не подвела. Вы отработали месяц а с вас уже высчитали за бой брак и огромные недостачи склада. Пишу конструктивно и объективно: работать можно но при этом плевать на всех работающих там и в первую очередь на руководство так же как и они плюют на тебя. Но это не про меня. Прощай Бадм!!!

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?