БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 4 января 2014

До каких пор будет продолжаться эта каторга?Каждый день до полуночи работать?Дворник не хочет признать не рациональность его проэкта в отборе а люди страдают.В один из дней бросим дружно отбор вот тогда завертится,как уж на сковороде.И это поверте не пустые угрозы.Он отдыхает до 8числа его не интересует как люди работают.Тамилла,подстилка директорская рассказывает,что у людей зарплата шахтерская,а ты поработай с нами по 18ч.Дворник ты му….ло,откуда свалился на нашу голову?

2. 2 января 2014

Да праздник. Все кто отличненько поработал сейчас празднуют до 8 января. Продолжаем работать, им нужно будет праздновать и весной, и летом… Не расслабляемся!

3. 1 января 2014

Гость : С новым гадом , офисный планктон и складское б…дло ,шоб вас еще больше щемили и бадму за это ничего небыло

щоб быдло эти слова тебе вернулись.кем работаешь там?…уборщиком наверное!!!!!!!!

4. 31 декабря 2013

5. 30 декабря 2013

Раньше была очень приличная компания,а сейчас… Особенно одесский филиал во главе с дурой директором и ее опричников перестали персонал за людей считать думают им это сойдет с рук . Вся наличка которая крутится , и конечно же левые препараты… Вспомнить даже про HEEL-когда показали по телевизору то БаДМ начал резко собирать препараты по всем аптекам и складам…,чтобы не дай бог не замарали имя компании которая я (повторюсь)торгует леваком а Одесса жрет эти (медикаменты).

6. 29 декабря 2013

в донецке неделю пахали по 15-18чосов в сутки. пришел добрый дядя и дал премию 100гр. увеличел тариф на 20 процентов на10 дней.короче е…те и дальше без выходных. С новым годом.рабы.

7. 29 декабря 2013

гость : @Гость
    так на таких лохах бадма и держится, потому что уверены , что никто никуда не будет жаловаться, складское быдло и офисный планктон

что значит на лохах….я уже просикла что там делается уже через неделю…вот и уволилась….а лохи там которые работают с деревень и люди которые не могут за себя постоять.вот я и собираюсь обратится туда где их должны ********* во все щели.но как я уже поняла это все бесполезно.они такое намудрили я уже пиисала что они сделали с моей трудовой.в итоге если на них подать в прокуратуру заявления то эти мои 5 дней работы окажутся просто испытательным сроком .т.е как оказывается за испытательный срок мне могут и не платить.короче делают что хотят.уроды.и самое главное что нет на них управы.все подвязано.

8. 28 декабря 2013

Мордик с Чернышовой на больничном, как они могли???? Лошадки то наши)

9. 28 декабря 2013

10. 28 декабря 2013

хочу предупредить всех что бы не попали в ловушку.отзыв уже оставила свой.можете прочитать кому интересно.хочу продолжить и рассказать что было дальше.трудовую мне отдали только недавно.держали у себя 2 недели.но самое удивительное что мне ее переделали полностью и отдали не мою трудовую а купили новую и сделали запись что якобы я всего неделю там отработала.посомотрите что делается и никакой управы нет на них.меня так и не расчитали.проработала я там бесплатно.может еще кто в такой ситуации как и я побывал давайте обратимся в нужную сферу что бы им тоже не сладко было.я уже по этому поводу консультировалась.

11. 26 декабря 2013

А что происходит в Донецке?В.Н.плевать стало на все.Люди работают с утра до утра.Дворниченко не считает нужным предпринять какие-либо меры по работе склада.Они готовят утреники на Новый Год. А на кой хрен нам нужны Ваши утренники.Тамилла вылизует Дворнику все интимные места противно смотреть

12. 25 декабря 2013

Кстати, к тому, что писалось раньше: Подарки клиентам. наша уважаемая директриса Лемец О.А. обажает, когда клиентам дарят подарки менеджера. За свой счет. По стоимости — 2-3 тыс. на 1 праздник (смотря какая у кого база по величине). И ей абсолютно пофиг — сколько получает этот менеджер (те же 3 или5 тыс.). Это же «на перспективу», как она говорит. А ессли менеджер не дарит — то козёл он (коза она) редкосный. Те кто дарит — национальные герои.

13. 24 декабря 2013

Відгук про істоту Лемець точний і об’єктивний . Працювала під її керівництвом кілька років , поки не зрозуміла, що це втрачені для розвитку роки і час . Як керівник Лемець є абсолютно компетентним і не вмілим . Коронні фрази » А на Оптимі все не так » і «Працюйте , а не колубайтеся в пупе » .
    Все, що робиться , вона постійно порівнює з Оптимой . Вона постійно намагається кому то довести , що її рiст має значення. На кожне Так вона скаже Ні, і не тому що пропозиція не підходяща , а тому що в ній закладена така червоточина .
    Кажуть , що останнім часом її сильно пресують з Дніпропетровська. Вона намагається робити на зло , але не виходить.
    Час Лемець давно пішол . Дивуюся , як такий анархонізм продовжують тримати в Києві.

14. 21 декабря 2013

Очень обидно за компанию. А так здорово все начиналось…

15. 20 декабря 2013

такая же история и в одесском филиале.только отделы продаж и другие там хорошо им.а вот простым работника *опа.мне не выплатили з.п.надо их проучить.я потратила на этих ублюдков время здоровья самое главное.*уки хотьбы эти несчастные копейки выплатили.(((((

16. 20 декабря 2013

Уважаемые читатели, хочу рассказать вам об одной ужасной и весьма странной компании БАДМ, а именно о киевском филиале. Если вдруг, вам пришлось как-то в работе столкнуться с этой ужасающей компанией, вам мои сострадания и понимание. Киевским филиалом руководит Лемец О.А., она человек абсолютно бездарный, хамка, грубиянка и крайне не воспитанная женщина. Будучи на посте руководителя, она абсолютно не умеет вести себя корректно, у нее полностью отсутствует культурная речь по отношению к своим подчиненным, для нее не составляет труда, послать человека, сказать всем остальным об этом человеке гадость, унизить его при всех. Как можно такого человека поставить на руководящую должность??? Это загадка….Но это еще не все. Руководит отделом продаж киевского филиала Дидковская Ю.Н, это еще одна идиотка компании, она во всем пытается подражать своему директору, в компании она у нас была пешкой директора.
    Именно из-за этой ИДИОТКИ уходят многие сотрудники компании (текучка здесь сумасшедшая, как и на складе, так и в торговом отделе), потому, что, под ее руководством не возможно работать.Для нее все сотрудники торгового отдела бездари и лентяи. В течении дня нет времени выйти в туалет, целый день сидишь на телефонах, но все равно мы для нее, сидим и «ковыряемся в носу» это просто не возможно выдержать. Такое чувство, что ты находишься в тюрьме и над тобой ходит надзиратель со словами «работать, я сказала, работать». Сотрудников постоянно доводили до слёз. З/плата здесь мизер, а пахать нужно как лошадь. Чтобы выйти на улицу и подышать свежим воздухом, об этом не может быть и речи, схлопотаешь сразу же штраф. Как таково время Обед, здесь отсутствует, нужно работать. Люди, как можно работать под руководством таких ИДИОТОК? Ах, да, и еще одно, в этой компании много стукачек (бухгалтерия) и крыс (транспортный отдел). Поэтому, если вы, будучи в поисках работы, столкнетесь с объявлениями этой компании, проходите мимо и не задерживайтесь, это зря потраченное время и нервы тоже. Люди, берегите свое драгоценное время и здоровье, ни в коем случае не тратьте его в этой компании.

17. 19 декабря 2013

да всё у нас отлично! Не нагнетайте обстановку! Всё в Донецке хорошо, лучше и не нарисуешь:(((((

18. 19 декабря 2013

Отсутствие какого-либо развития в компании направленного на персонал. З/п — понятие растяжимое. Ты можешь увеличивать объёмы продаж, долю присутствия в клиентах, продвигать приоритетные проекты, но положительным результатом будет хотя бы не уменьшение уровня з/п (хотя, как правило, все-таки уменьшается). Хорошее отношение руководства (местного), описанное в плюсах — это 15-20% времени. Остальное время ты: «непрофпригодный», «тормоз», «лодырь», «безголовый» и т.д. Причем виноват ты или нет в определенной ситуации — это вопрос вторичный. То, что говорят про операторов (принимающих заказы от клиентов) за их спинами — лучше умолчу.

Комментарии: Все, что написано далее — информация, взятая в ходе работы на одном из филиалов.
    Итак: хочешь быть успешным (финансово) менеджером? Не давай клиентам скидки и отсрочки. Лучше заплатить штраф за невыполнение плана. И положить большой и толстый на развитие стратегии компании об увеличении доли в клиентах. Точно так, как компания ложила на сотрудников. Хочешь быть в хороших отношениях с директором филиала? Будь дятлом. Очень исполнительным дятлом. Стучи ей по поводу и без. Сливай всю инфу, полученную в стенах офиса, как делала у нас одна сотрудница (ну, не одна, но эта особенно профессионально). И ты будешь любим директором, как родственник. Ах, да, чуть не забыл. Ни в коем случае не общайся с нач.торгом. Ибо это зло. Нач.торг твой непосредственный начальник? Фиг с ним. Ты должен обязательно выбрать сторону зла или … бОльшего зла обязательно. В противном случае директор подробно объяснит тебе кто ты и куда тебе идти. Вообще если ты не нравишься директору — беда. Как понравиться директору? А шут его знает. Нужно стучать. Нужно доказать ей, что ты на её стороне (в войне с нач.торгом). Если ты не нравишься директору – то жди ежедневных причитаний что ты безрукий, безногий и безголовый сотрудник. Самое интересное, что когда увольняются любимчики директора – то именно они, почему-то, и влияют на мнение руководства (директора) по поводу новых сотрудников (живой пример: менеджер уволился, а за неделю до ухода с компании раздала максимальные скидки практически всем клиентам, теперь новый менеджер, по мнению директора – дура и идиотка, т.к. ничего не может больше предложить, зато наша ….чка (имя не пишу из-за соображений этики) – была просто супер, и никто так больше не сможет). Постоянные стенания (того же директора) по поводу маленькой зарплаты своих же подчиненных больше походит на издевательства (наигранное сочуствие по-другому не воспринимаю). Хотя утверждения местного нач.торга, что БаДМ дает возможность заработать — вообще маразм. Получение з/п на БаДМе (для менеджеров) состоит из 3-х фаз: попробуй заработать з/п (это очень занимательная фаза: директор и начторг наперебой предлагают слить максимальную скидку и отсрочку, после чего твоя з/п от 0 грн. недалеко уйдет), затем попробуй получи (все менеджера должны сдать документы за прошлый месяц, хотя какого ху…дожника я должен отвечать за расходные, если товар я не собираю и не вожу – не понимаю), затем докажи, что начислили правильно (хотя, практически всегда 100%-ая разница в пользу компании).

Вывод: Воспринимайте данный комент как хотите. Я думаю, что фраза «каждому – свое» очень точно определяет состояние выбора: идти на БаДМ или нет. Кому-то понравится (унижения и стучания), кому-то нет.

19. 8 декабря 2013

@Гость Что вы обманываете людей все как было так и будет .Лысянский как носил мешок с деньгами каждое утро так и носит. на БАДМЕ все спокойно

20. 8 декабря 2013

@ГостьБадм в Днепре шерстят готовьтесь к изменениям!!!!!

21. 8 декабря 2013

гость : Ув.руководители фирмы,на каком основании директор Дворниченко обвиняет зав.складом Евтушенко в не понятной ерунде. Прошел испытательный срок пора ставить своих шестерок,чтобы жилось еще богаче.А то В.Н.совсем от рук отбился,сам не берет и им мешает(не порядок)Вы руководители,поинтересуйтесь,как за пллгода можно купить квартиру в центре Донецка.Я думаю что Дворниченко ее не на себя и оформил ,если на себя,так какое- нибудь наследство получил.Это сейчас так называется.Дворниченко не споткнись,затопчут.

В.Н обвиняют в обмане водителей за не доплату за бумагу.Хотя с передачей ему этих прав все стало прозрачно и главное ВОВРЕМЯ!!!!!!! А вот когда рулил Лысянский и экс нач. охраны Саша Суренович ,выплаты задерживали на три месяца ,я уже молчу за мертвых душ этих двух «бизнесменов» за счет работяг!!!!!!!!!!!!!!!

22. 7 декабря 2013

я еще такого дурдома не видела!отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать…один ответ » ищите….ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать.»бывает что и без ужина работаем…молчу про 15 мин. обещанные перекуры…даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ короба и пленку.вобщем это полный ад.люди не идите туда.вы там рабами будете.текучка постоянная….вроде люди приходят..но тут же убегают.ник то долго не задерживается.очень жалею что раньше не читала отзывы…все негативные.вдумйтесь…кому же там нравится работать?это тем которые сидят в тепел нога за ногу…а остальные рабы пашут на их.и еще совести нет приходят с рожами недовольными и высказывают а очень часто и орать могут.даже если и не виноват.а в основном обычный рабочий не виноват.сами же они и виноватые.норму сделали на человека афигенную.не с чем работать …некуда покавать.холодина…грязно.кто пойдет работать туда.готовтесь ко всему.
    отношение ужасное как от руководства так и есть быдло из таких рабов как и остальные.
    ХОЛОДНО на складе если вы будете работать где контроль и упаковка.
    НЕТ рабочего материала.будете в свое обеденное время и перерывы искать по всему складу.и умалять дайте пленки и короба.как буд то это вам нужно домой срочно.
    в ночное время когда будуте рабоатать ни в коем разе не будите охрану.а том им трудно поднять сраку и открыть дверь.а потом еще с возмущенным тоном высказывать.бегают тут…мы отдыхаем.и это все ОХРАННА.
    и самое главное.когда будете ехать после 12ч дня на ногах пригатовтесь что вся элита занимает места автобусах.и обычный раб не сядет.а ножки то болят.так что бегом занимаете место себе в автобусе.а элита хренова и так задрав ноги в кабинетах насиделись в тепле.ускай рабы поседят и согреются.
    короче много чего можно написать.все равно многие не верят.лушче пойдите сами туда.что бы не писать мол сплетни .человек редко верит правде нужно увидеть и прочувствовать все самому.желаю удачи за 1700 и с высчитами с зарплаты за все что ты сделал и не сделал.это все происходит в г.одесса.

23. 20 ноября 2013

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БАБЫ У РУЛЯ ВОТ И НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И НЕ ЛОГИЧНОСТЬ@гость

24. 20 ноября 2013

гость : Вы руководители,поинтересуйтесь,как за пллгода можно купить квартиру в центре Донецка.Я думаю что Дворниченко ее не на себя и оформил ,если на себя,так какое- нибудь наследство получил.Это сейчас так называется.Дворниченко не споткнись,затопчут.

Записывайте рецепт. Для покупки квартиры понадобится: отобрать пару ВИП клиентов, записав себе менеджером; отсчитываться перед офисом о выданных бонусах и не возить их клиенту или делить с клиентом; вести двойную бухгалтерию по затратам; договориться с арендодателем на меньшую сумму аренды и показывать на бумаге увеличение аренды; пользоваться специальным счетом торгового отдела и все, дело в шляпе!
    Для простоты подмять под себя начальника охраны и склада, чтобы все было скрыто.
    Азат точно также работал. И как результат — дом, транспортный парк, свой бизнес.

25. 19 ноября 2013

26. 18 ноября 2013

Дурят голову людям, отношение скотское! Зарплату не додадут 100%.
    Изначально, правду не скажут, сколько получать будешь, а когда обманут, скажут не устраивает ищите другую работу, короче месяца 3 тебе будут пудрить мозги, поэтому и текучесть такая, кому устроим минимальный оклад по ЗУ милости просим, поэтому так много пенсионеров и инвалидов работает.

27. 15 ноября 2013

Донна : @Гость В некоторых компаниях прохождение «детектора лжи» уже сейчас норма жизни. И проходят его все от менеджера до ТОП-менеджера. Так что радуйтесь, что здесь его нет.

@Донна
    что ж вы так нагло врете??????? детектор есть и его давно используют и проходить его обязательно иначе увольнение

28. 14 ноября 2013

29. 14 ноября 2013

Виталий Николаевич : Кто-нибудь может узнать, действительно есть ЕРДР или нет? Может на Паникахи позвонить?

Идиот, ты нажми на знак вопроса, в верхнем правом углу окна сообщения. Скажм, что ты видишь, дурилка, правильно , что ты дебил — сам задаёшь вопросы и сам отвечаиешь на них.

30. 13 ноября 2013

@Донна
    Отзывы о компании пишут не только работники склада. А мнение о том что они «сельское стадо» очень надменно звучит, прям слова одесского руководства. Они тоже люди и их «имеют» так же как и остальных.
    В этой компании нет сотрудников есть только подчиненные и к ним ко всем действительно относятся как к быдлу.
    новые менеджеры принимают очень давние долги по клиентам (а они поверьте далеко не маленькие), соответственно все что из этого вытекает относительно з\п понятно
    при увольнении не выплачивают зарплату и складу и водителям и менеджерам
    должным образом не велся учет и списание оборудования, соответственно подчиненные (и это не только склад) платят за термоконтейнера, хлодогены, оборотную тару и т.п.
    А вообще конечно с таким руководством филиал потерял очень много клиентов и оборот существенно изменился.
    Схемы начислению зарплаты не соответствуют выплаченным деньгам

Если вы все таки решили рискнуть и попробовать работать в филиале то будьте готовы к тому что на вас там заведут полное досье в трех поколениях и необходимость прохождения детектора станет нормой жизни.

31. 12 ноября 2013

Ой, как интересно. Звоню на данный номер, там никто не отвечает. вы номером не ошиблись? Вы так много знаете, очень интересно с вами поболтать. Может встретимся и вы мне лично все расскажите. Может я смогу Вам помочь, решить Ваши проблемы?

32. 11 ноября 2013

Отвечу на любые вопросы:
    067-563-78-92
    Расскажу о продаже за наличные, сбор денег водителями с аптек, продажу товара с колес, не легальной выплате зарплате, скажу часы, когда нет на работе руководителей для организации проверки.

33. 9 ноября 2013

1. Если ты менеджер то зачем открывается ЧП сам должен понимать.
    2. Одесский филиал это один из худших филиалов бадма.
    3. Директор филиала г-жа Анжелика удивительный человек. Дурковатая истеричка с манией величия.
    4. Внимательно отнесись к тому какие схемы начисления зп тебе предложат. Как зарплата насчитывается и как выплачивается. Для менеджера это важно.
    Если ты в похожих условиях работал то впишешься и не чего нового не увидишь. Ну кроме как я уже сказал Анжелики. То что пишут это в основном селяне со склада. Вечно недовольное и ноющее стадо. А ты идешь в торговый отдел и это отдельное государство.

34. 8 ноября 2013

Добрый день! Поступило предложение пройти собеседование на должность «менеджер по продажам» в Одесский филиал.Как вообще обстоят дела с з/п. И оправдано ли открытие ЧП, что является обязательным условием?
    С нетерпением буду ждать ответа)

35. 6 ноября 2013

Что ВН страшно стало?

36. 6 ноября 2013

37. 6 ноября 2013

Как можно с Вами встретиться? Телефон не отвечает! Меня уже достала эта контора! Я из Донецка!

38. 6 ноября 2013

Угловное производство внесено в ЕРДР по факту (пока). После изучения бухгалтерских документов, проведения исследований и.т.д. будут и виновные!!! Откройте нам еще закулисные тайны и все будет гуд. Может, кому зарплату не выплатили? или в конверте? нарушение КЗОТ? пишите, звоните не стесняйтесь!

39. 5 ноября 2013

так в отношении кого-же открыто уголовное дело, дворниченко или шакирова???

40. 5 ноября 2013

Милиционер : @товарищ Дятел
    Открыто уголовное производство по Вашей «любимой» компании…Всех неравнодушных просим звонить на тот же номер!

Слыш дебил, какое уголовное производство, ты хоть с терминалогией разберись.
    Вот почитай выдержки из ст 214 УПК Украины:…Досудебное расследование начинается с момента внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований. Положение о Едином реестре досудебных расследований, порядок его формирования…

41. 5 ноября 2013

@гость
    ст.191 ч.4 УК Украины, если работники будут проявлять сотрудничество в расследовании дела, то справедливость восторжествует! В отношении Донецкого филиала!

42. 5 ноября 2013

если не секрет- по какой статье открыто уголовное дело , в отношении конкретного должностного лица или на филиал?

43. 4 ноября 2013

и скока дворниченко светит?

44. 4 ноября 2013

@товарищ Дятел

45. 31 октября 2013

Ура! Вот оно! Избавление!
    Придет дядя Степа миротворец, и всех спасет.
    Расскажите как вас мучают ироды, да обрящите уют и покой!
    Хи хи

46. 31 октября 2013

Также готов встретиться и по другим вопросам связанные с руководством Донецкого филиала, которые противоречат и нарушают действующее законодательство. Мой моб. 098 035 18 33 Борис

47. 31 октября 2013

@666
    Не против встретиться с Вами для получения информации по охране. Мой моб. 098 035 18 33 Борис

48. 28 октября 2013

«держаться не ту больше сил»)))

49. 28 октября 2013

ВН ты отличный пацан, но не более. У тебя при азате не было своего мнения, и сейчас нет. ты просто один ииз надсмоторщиков бессловесных. как скажут так ты и делаешь. что с тебя взять — марионетка. покурить на рампе с девочками анекдоты потравить — ты молодец. а чтото свое сделать без указания ты потеряшка. пустышка одним словом. нет у тебя будущего виталька.

50. 27 октября 2013

Если пришли сюда работать,работайте.Не надо колотить воду в ступе.Не устраивает,рассчитайтесь.А то одна поганая овца все портит.Не заменимых нет,даже медведя можно научить ездить на велосипеде.Директор правильно делает,уходят не нужные эллементы.И Виталий Н.тоже не отчаивайтесь Вы нормальный рукводитель,только очень верите в порядочность людей.А фирма у нас хорошая.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?