БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 22 августа 2016

Поработал охранником-администратором три месяца .Начальник Гордиенко Констанитин оказался голубым , приставал и просил секса .. Рельно не брешу ..Еще прикол когда устраивался ни кто не сказал такого маразма ,что в нашей смене где я буду работать будет три человека я ,мой напарник и старшая смены Анна Ивановна , которая там типа старослужащая . Так реально человеку 72 года , взгляды совершенно ненормальные , союзные плюм комплекс ,,тещи,, — указывать как надо жить , писать , вешать ключи , ходить на обходы …. Короче Вы поняли , командир 72 летняя выжившия с ума женщина — главная в смене ….Начальник Гордиенко Констанитин оказался голубым , приставал и просил секса .. Вот такая фирма

2. 9 августа 2016

Я из Днепра,стоит ли идти работать сборщиком?

3. 6 августа 2016

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить,работая на БАДМе )

4. 29 июля 2016

@антон, я вас очень прошу, не идите туда работать, это ужас… 12 часов работы а то и 15, все время на ногах, на втором этаже сетка,очень ноги устают.. Отношение руководства никакое… Да и + много высчитывают из зарплаты. Люди которые долго работают, Все увольняются.

5. 27 июля 2016

Игорь :
    Хочу пойти работать сборщиком препаратов. Порекомендуете?

однозначно нет

6. 14 июля 2016

@Гость, Я согласен.Не умеете или не хотите работать и получать деньги?Идете работать в полицию,там требования попроще.Я лично работаю в компании сравнительно не долго и скажу что робота мне нравится,стабильная зарплата,колектив супер,все пытаются помочь.Начальство не придирчивое.Чистота порядок,на голову не капает,уютный цех.Полный соц-пакет.Что ище надо для нормальной роботы?Идите работать не пожелеете.

7. 11 июля 2016

@Гость, НЕ старше

8. 11 июля 2016

Пилюльками?:) — нет, не перегружают. Только требование, что авто должно быть на газу и на старше 8 лет.

9. 11 июля 2016

@юра, спроси у местных перевозчиков, будет вернее.

10. 8 июля 2016

подскажите . Хочу устроится в бадм водителем. У меня микроавтобус 2009 г. 1,5 т.погрузки. Какие условия? Перегружают ли автомобиль?

11. 5 июля 2016

Гость : Да уж, народ, вы почему все такие недовольные ? Ведь можно просто пойти искать другую работу. Может конечно в БаДМе и не все идеально но лучше чем во многих других местах. Я работаю в Криворожском филиале, у нас таких «ужасов» не бывает. Можно было бы з\п чуть приподнять, но надеюсь так и будет в ближайшем будущем.
    А еще наша Катя – молодец !!! на ней весь склад держится.

— ага. Заказное письмо. Может вы расскажете, по какой причине каждый месяц на складе возникают бунты, из-за низкой заработной платы. И озвучьте, что персонал держат за скотину, которая работает по 12 часов и получает по 1300 грн. И все держаться, толmrj потому, что в кривом рогу нет работы.
    Или расскажите, что пока народ пашет, то директор со своей секретаршей жарит шашлыки н улице и потом развлекается в кабинете.

Что можно сказать почитав все коменты, ребята не умеете работать головой то готовтесь, в Вашей жизни всё будет сложно. Если не верите, попробуйте сменить место работы на подобной професии и отпишитесь сюда. Чтоб «спасти» этих всех бедолаг которые плачут за 100-200 гривен.

12. 5 июля 2016

@Игорь, Официальное оформление, зарплата на карточку. А что смущает? Счастье — это перемена к лучшему. Заодно узнаешь: счастье было или счастье здесь!

13. 4 июля 2016

@Игорь, Конечно иди. Фирма просто клас! От работы будешь получать сплошное удовольствие )))

14. 4 июля 2016

Хочу пойти работать сборщиком препаратов. Порекомендуете?

15. 11 мая 2016

Открыта вакансия главного инженера по эксплуатации в БаДМ. Отпишитесь, стоит ли идти! Заранее спасибо!

16. 4 мая 2016

Отработал 3 года на Ударников Днепропетровск.С приходом нового типа директора Дворниченко начался бардак.Зав складу Лилии Трофимовной человеческое спасибо,Итак долго продержала в мире и спокойствие склад.Но к сожалению с новым ..сом это проблематично.Плюс старшие коньролёры вроде Лены,Корольченко кроме как извоять неприятный запах ни на что не годятся.Новые тарифы штрафов полный маразм.Безмозглый директор не имеющий даже представления о практической части работы,вводит штрафы,расказует как надо работать,хотя если бы сам постоял попробовал бы то понял что у курицы мозгов больше чем у него(хотя под вопросом).Если хотите там работать должны быть готовы узнать что вы га..о,никчёмная бестолочь,нигде кроме БаДМА вам так платить не будут(В зарплате правы такой низкой оценки труда уже нигде нет).А главное по словам директора вы все с балота.Своё никчёмное мнение вы от зтой персоны не услышите,он как истиная крыса пойдёт выносить моз зав складу.Соответственно зав склада натянет старших контролёров,А те придут и внесут в массы такой бред что люди сразу начинают искать работу.
    Вобщем колектив ничего,как и везде в семье не без урода.Лиля Трофимовна что бы там ни говорили хороший человек.Мужской колектив лучший ни считая парочки недорозумений.Женский дружный змеиный клубок.А вообще выбор всегда за вами.

17. 15 апреля 2016

у Львові робота в цій фірмі — для людей яким бракує самопваги, бо грошей ви тут не побачите а розведуть як лохів

18. 6 апреля 2016

со скольки лет берут сюда?

19. 5 марта 2016

Компания ужасная!!!!!З.п маленькая,половина з.п получается в руки,а остальная …можно догадываться,в день вывозиться до 1500 тоны товара,а руководство говорит грузите еще,штрафы постоянные,начальница вообще не умеет общаться,только трубку бросает,а когда попросил з.п больше и сказал ,что в других регионах давно получают больше,меня быстро убрали (нечего открывать рот и рассказывать правду),ув.Ирина Михайловна в жизни все возвращается,а эти годы (6лет),которые я на вас работал для меня стали хорошим уроком,а вы как были не человеком так и останитесь,мои честно заработанные деньги вам добра не принесут,задумайтесь!!!!как были одни так и будете!!!!Удачи вам!!!Ребят,компания классная кроме Шишляникой,убрать ее и будет самый лучший склад!!!Все остальные сотрудники бомба,побольше бы таких .P.s и еще уберите гнилова директора ,верните Любчичь В.И,золотого человека,и жизнь наладится…и я вернусь

20. 5 марта 2016

Как считаются зарплаты? Уважаемый Днепропетровск,или на вас только ссылаются на «Дурачка»? НЕт нет и нет.Обидно.хм..не сложно понять что вас как всегда надурят,и ходят молча, а вы пропашете за копейки.Конченая контора.К.О.Н.Ч.Е.н.А.Я.Никогда не идите сюда,и не слушайте сказки при поступлении на работу.
    Винница.

21. 5 марта 2016

***ришь как ишак за копейки…Не ИДИТЕ СЮДА НИКОГДА

22. 5 марта 2016

На***лово.Шарашкина контора.Винницкий филилиал не в рот ***тся показазательный получил сертификат,ага….На***ли всех с зарплатой.один месяц 3000,другой 6000,руководство ссылается на на Днепропетровск.Вопрос…Раз так другой раз так.Экономят на всем.На контролерах,на скотче,на пакетиках и т д. Каким образом Роман Юрьевич заработал на внедорожник Honda crv? Чесным пузатым свитером?
    Каким образом Палагнюк С.Н заработал на новую машину?Зачем нанимать тысячу охранников безтолковых? что бЫ контролили пописять-покакать? СнЯть ОЧЕРЕДНОЙ ШТРАФ? НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ТЮРЬМУ.НИКОГДА
    P.S Щур-умри.Ты-запаяный ***.

23. 27 февраля 2016

Компания полная **ня !! **тое начальство ! Работал в николаеве график убийственный нагрузки сумасшедшие!! Директор чмошник! Мутят деньги себе в карманы!!зарплаты должны быть как минимум в два раза больше! Живёшь на складе дома не бываешь…. Короче люди 100 раз подумайте прежде чем идти на еБадм)

24. 27 февраля 2016

Всем, добрый день! Хочу написать и свой отзыв, хотя уже и не работаю в компании. Но, перед тем как принимал решение о работе в БаДМ — предварительно почитал отзывы работников в интернете и о позициях компании на рынке. Компания — лидер в своей области и продолжает развиваться, несмотря на общее падение экономики в стране. А фактор стабильности для меня очень важен, поэтому отчасти негативные отзывы работников ушли на второй план. Устраивался я в It-департамент города Днепропетровска. Что можно сказать — официальное трудоустройство с первого дня, 24 дня отпуска, больничные оплачивают. Отличный коллектив, все стараются помочь, особенно новичкам. Регулярно организовываются различные мероприятия — велопоходы, пейнтбол, боулинг, выезд на природу и т.д. Работают на современном оборудовании с современными технологиями. У меня 12 лет стажа в IT, но и здесь я смог почерпнуть для себя много нового. Работа интересная — скучать не приходилось ))) Кому здесь точно не рады — так это бездельникам. отсиживаться не получится, но и с палкой никто не стоит за спиной. Во многих отзывах пишут про плохое руководство — не знаю как в других отделах, но мои непосредственные руководители (Родион и Роман Николаевич) — люди на своих местах, хорошие профессионалы, уважительное отношение к подчиненным, без намека на высокомерие. Все описанное выше — относится к 2015 году. Отзыв написал для тех, кто рассматривает работу в It-департаменте компании. P/S/ Сразу предвижу вопросы по типу — Почему не работаю до сих пор в БаДМ, раз там всё так хорошо. Отвечаю: я иногородний и обстоятельства сложились таким образом, что был вынужден вернуться в родной город. Воспоминания о компании только положительные.

25. 17 февраля 2016

Хто розкаже про львівський філіал компанії?

26. 11 февраля 2016

Доброго времени суток.Хочу описать Одесский филиал.Условия труда хорошие в плане того, что тепло, светло и т.д. График работы — полный отстой. Из-за того, что руководство не хочет выделять деньги на маршрутку для второй смены, всех рабочих, кроме ночной смены, выводят на 9 часов утра. Работать они начинают в 13-00, а до этого времени моют полки, убирают, короче, занимаются чем попало, лишь бы не сидели. Соответственно им это не оплачивают. Зарплата — это всегда лоттарея, т.к. никто не знает сколько получит денег. Ты думаешь, что ты наработал на одну сумму, а получаешь в два раза меньше. В соседнем отделе работал парень, которому за 23 тонны перенесенного товара заплатили аж 20 грн.!!!!!!! В моем понимании это отношение к людям, как к рабам. Принцип работы филиала очень прост. Отедел кадров набирает людей, которым платят 3000 грн.( это стажеровочные ), но потом, когда человек начинат работать самостоятельно на свою з/п, то ему чере месяц-два вылачиват маленькую з/п и он увольняется. На его место берут другог и так по кругу. Как итог работа делается и деньги экономлятся. Хочу подвести черту. Фирма серьезная, хорошая, но руководство…. Если хотите жалеть о бесцельно прожитых годах — милости просим на БаДМ.

27. 10 февраля 2016

нет, нет, нет и еще раз нет. это того не стоит

28. 3 февраля 2016

Добрый день
    Подскажите стоит ли идти на роботу в БаДM МЕНЕДЖЕРОМ?

29. 23 января 2016

@Гость, Нет не стоит если не хочешь угробить себя!

30. 23 января 2016

Одесса.БаДМ это не работа а каторга какая то.Работников за людей нещитают,за зарплату вообще молчу обещали одно а платят совсем другое!Сменны по 9 часов но на самом деле работаем по 12-24 часа и это за 3 штуки в месяц!Выщитывают деньги за все что только можно браки,бой,проценты какие то и еше какая то фигня итоге только проценты выходят около 800 гривен а еще браки и так далее…..Ребят не идите туда работать угробите свое здоровья а на вас заработают деньги!И еще начальство *овно *овном!

31. 22 января 2016

подскажите стоит ли идти на роботу в БаДМ:?

32. 7 января 2016

Я согласен, совсеми отзывами в бадеме сплошное на***лово)) люди если кто захочет пойти на работу то только не в Бадм) директор жид а там где жиды сами понимаете ни чего хорошего ни зарплаты не уважения)))

33. 24 декабря 2015

Работаю 5 лет
    И сейчас просто хочу поздравить своих коллег с Новым Годом!
    Пожелать здоровья, стабильности и хорошего настроения!

34. 2 декабря 2015

БаДМ Полтва :а вы не боитесь того,если вас сдать в налоговую инспекцию за чорный нал?!?

35. 2 декабря 2015

Да, ничего хорошего нас не ждет. Как это все за***ло! Корячится за гроши, как подачка! Рабовладельческий строй мля! Почитав отзывы передумал идти на собеседование.

36. 24 ноября 2015

В этой компании хорошо живёт руководство..а за соц.пакет рабочие изрядно корячатся.В Кривом Роге нач.транс.вообще охренел берёт с водителей половину зарплаты.-я тебе выписываю-ты отдаеш!и водилы жалуются только друг другу…боятся за работу…

37. 21 ноября 2015

ЛЮДИ ПРАЦЮЮТЬ ЗА НЕ ВІДПОВІДНУ ЗАРПЛАТУ. ЗА ТАКУ РОБОТУ ПОТРІБНО ПЛАТИТИ 8-9 ТИСЯЧ. НЕ ОПЛАЧУЮТЬ НІЧНІ ЗМІНИ , ПОСТІЙНО ВИРАХОВУЮТЬ ВЕЛИКІ СУМИ ЗА НЕДОСТАЧУ, НІЯКИХ ПРЕМІЙ НЕ ВИПЛАЧУЮТЬ, НАЧАЛЬСТВО ЛЮДЕЙ МАЄ ЗА НІЗАЩО, КОЛЕКТИВ-ЗМІІНЕ КОДЛО.
    НА РОБОТІ- ЯК В ДУРДОМІ

38. 20 ноября 2015

это просто пипец.вроде бы и официальное трудоустройство,а кидают на деньги когда увольняешся.не дают расчетные.морозяться то на одного стрелки переводят то на другого итог денег не дают. Обращаються как с рабами.Если им надо то ты должен если тебе -это твои проблемы.жуть рабочий день щас 18 часов.стоиш как робот.не видиш ни семьи никого одна работа.Уволившись понимаеш что получил кучу болячек.варикоз потому что стоиш на ногах,болезни спины потому что тягаеш ящики с натрием ,посаженое зрение 18 часов за комьютером.Вообщем сто раз подумайте прежде чем туда идти!!!!!

39. 11 ноября 2015

@Гость, ты фашист?, или дебил?! Отзывы нужны о работе внутри компании. А в Луганске живут люди, в отличии от нелюдей майданутых, которые жгли людей в Одессе…

40. 1 ноября 2015

Робота по 12-16 часов,из за того что людей жмят набрать, постоянные ночные смены, которые не оплачевают в двойном тарифе, за з\п вообще нечего не понятно, постоянные выщеты за бои и браки, с людей выкачивают последние соки, времени на личную жизнь нет, на роботу как на каторгу. Лозунг кадры решают все не работает…. Welkome to BADM)

41. 13 октября 2015

Какое!ЧЬМО пишет от моего имени!

42. 13 октября 2015

Работал в компании с 2014 по 2015 год и правду пишут что людей за собак принимают!!!Мне например об увольнении сказали за три дня до того как они решили уволить!!!

43. 10 октября 2015

Есле на Бадме ничево не поменяетса. типа зарплаты и начяльства. каторае хамит и угражает всем сотрудникам и поставщикам то ета компания быстрее затонит титаника. бо истена гласит. давольный и сытый сотрудник работает за семерых. А скора атапительный сезон и увидете как все запают какие счета будут в платьожках.

44. 10 октября 2015

Уважаемый директор днепропетровской фирмы БаДМ обратите внимание на отзывы которые Ва пишет простой народ!

45. 10 октября 2015

А еслиб Вы знали в каком месте идёт перегруз машин БаДМ, то просто можно лишать лицензии!

46. 10 октября 2015

Директор Днепра БаДМ ещёне знает но херсонские перевозчики собираются бастовать! Тоисть в одинь из дне просто не выехать на маршрут! Интересно какие убытки они понесут и кто получит по голове?

47. 10 октября 2015

БаДМ *** а именно Денис Иванович начальник транспортного отдела Херсонской и Николаевской Филип!

48. 3 сентября 2015

@Гость, не придумывайте. и не верьте укроповской пропаганде. Им лишь вслух слово «сепаратист» произнести и «жаренную утку» выпустить по интернету. В Донбассе так же как и Луганске остались тысячи аптек и заказчиков, им и шли поставки. В самые обычные аптеки для самых обычных людей. Если вы конечно жителей Донбасса всех сепарами не считаете. Так что фирма убытки должна терпеть??? Все медикаменты , которые изъяли на блок-посту отдали обратно с извинениями . но вот только, то что написано пером не вырубишь и топором. Кстати, препараты дошли все-таки до покупателя в Донецк — оказалось можно. А вы считает что биодобавки, ксомтеические средства и прочая прдукция нужны незаконных военным формированиям?)))))))))))))))Там нужны жгуты, бинты, зеленка, наркотики, антибиотики. Что из этого есть в БАДм?????? Думайте головой и не верьте глупой пропаганде. Времена МАЙДАНА прошли.Может вы еще верите хоть одному слову наших правителей типа яценюка с парашенкой?????))))))))))))))))))

49. 2 сентября 2015

БаДМ — огромная компания, есть потенциал к работе. Просто нет структуры компании и нормальных руководителей. А если и есть,то его все равно задавят, забьют ногами или съедят)))
    Что тут можно написать…. Хорошего ничего нет… ни в ЗП, ни в отношении, ни в организации работы. Директор филиала Лемец Ольга Андреевна — полный отстой!!! Хамло редкостное!!! «З села вишла, а село з неї ні!!!» С людьми не умеет разговаривать, только грузит, грузит, грузит…Сотрудников вообще за людей не считает. Да и за чем это ей? Люди для нее — это как вещь, поносил и выбросил))) А ее мозжечок не догоняет (если у нее он вообще есть), что все возвращается бумертангом. А вот деньги она хорошо считает, особенно свои. И сидит на хороших откатах…Занялась ремонтом филиала и везде заложила свои 10%. Первая покупка уже состоялась. Достанутся ли ей эти 10% — ?? Думаю, что со своим замом она не подерется))))

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?