Отзывы о работодателях Казань

ПК Тарпика

С 2010 года группа компаний ПК «ТАРПИКА» занимается изготовлением тентов, пологов по индивидуальным размерам, герметичных мешков, складных бочек и вёдер, брезентовых штор и тд. Предприятие создано на базе Казанского льнокомбината и успешно набирает постоянных покупателей.

Стандартпродмаш

Группа Компаний «Стандартпродмаш» с 2004 года занимается созданием пищевых производств, начиная от проектирования и сдачи всего объекта под ключ. Поставляем оборудование по упаковке и фасовке жидких, пастообразных и сыпучих продуктов. Более 14 лет опыта и согласованный труд ключевых экспертов позволяют компании реализовывать самые сложные технологические проекты, включая строительство агропромышленных парков и заводов под ключ!

Кодиум

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.

Лизинг-Трейд

Компания «Лизинг-Трейд» с 2005 года специализируется на оказании лизинговых услуг владельцам бизнеса любого масштаба. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, который всегда исполняет принятые обязательства и заботится об интересах своих клиентов. Подразделения «Лизинг-Трейд» представлены в десяти городах России, управляющий офис находится в Казани.

АЙ ТИ ИННОВАЦИИ

INNOVA GROUP — разработка программного обеспечения, мобильных решений, комплексов на базе финансовых технологий и блокчейна.

Технологика

Инженерная компания «Технологика» является одним из лидеров в области системной интеграции систем автоматизации (АСУТП), электрики (ЭОМ) и слаботочных систем (СС).

МОТОКАМ

Технический центр «МОТОКАМ» основан в 2000 году. Основным направлением деятельности компании является продажа техники для активного отдыха, а также ремонт и обслуживание.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Студия Монро Арт — портрет на холсте по фотографии.

Комиссионный магазин Победа

Победа – федеральная сеть комиссионных магазинов.

ААкцент

Интернет-агентство «аАкцент»

Группа компаний Максима

Группа компаний Максима (ГК Максима) — IT разработка, консалтинг, автоматизация управления.

Вантэкс

VANTEX (Вантэкс) — ведущий российский производитель бильярдных киев c отличной репутацией.

Цифровая Безопасность

Цифровая безопасность – эксперт в области ГЛОНАСС/GPS мониторинга, установки тахографов и видеонаблюдения.

Юниверсал Холидейз

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает для россиян инновационную систему организации семейного отдыха.

ЮЦ Образцовое дело

Юридический центр «Образцовое Дело»

Стаханов

СТАХАНОВ — прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом в различных регионах и городах РФ. В нашей компании постоянно открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, уборщики и проч.) и строительного персонала (например, монтажники трубопроводов).

Медицинский центр ЭРА

Ресторан Марокко

Казанский Электрозавод

Казанский Электрозавод — предприятие по выпуску и монтажу электрощитового оборудования, основанное в 2012 году. Предприятие отличается современной организацией производства и системой менеджмента, гибкостью предлагаемых решений, квалифицированным персоналом. Продукция соответствует лучшим мировым и российским стандартам и может применяться без ограничений на объектах энергокомплекса РТ и РФ. Продукция сертифицирована в соответствии с российскими и международными стандартами. Основными […]