Отзывы о работодателях Туризм

Сокіл, мисливсько-спортивний комплекс

​Мисливсько-спортивний комплекс «Сокіл» на Рівненщині — це територія для справжніх чоловічих захоплень та розваг для всієї родини. Комплекс має 8 тис. га мисливських угідь, зариблені ставки та розвинену рекреаційну зону для відпочинку. Наша мета — створити неповторний куточок лісового раю для всіх любителів природних багатств. Наш обов’язок — зберегти флору і фауну для наших нащадків.

Там, вдали

Турфирма «Там, вдали» на рынке туризма с 25 августа 2011г. Миссия работы «Там, вдали» состоит в предоставлении качественных услуг для рационального использования свободного времени и доступности туризма всем категориям граждан.

Лучезарный Резорт

Апартаментный комплекс премиум-класса расположен на 1-ой береговой линии Черного моря в экологическом районе западного побережья г. Сочи.

Kompass Komfort

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ КОЛЛЕГ-ТУРОПЕРАТОРОВ? Комфортабельный транспорт: наши туристы путешествуют на автобусах немецкого произодства («Setra», «Mercedes», «Neoplan). Специалисты-экскурсоводы: Наши гиды — это тщательно подобранные профессионалы, которые позаботятся о Вас во время путешествия и с блеском представят Вам разработанные нами маршруты.

Гостиница «Украина»

Четырехзвездочная Гостиница «Украина» расположена в сердце Киева – на Майдане Незалежности, в уникальном месте, где пересекается культурная, политическая и развлекательная жизнь города.

Санаторий Таврис

Санаторий «Таврис» — это многофункциональный санаторно-курортный комплекс для лечения хронических заболеваний у взрослых и детей. Он находится в курортной зоне города Евпатория, в 800 метрах от моря и рядом с лечебным озером Мойнаки.

Компас, туроператор

«Компас Украина» — многопрофильный туристический оператор, осуществляющий собственные чартерные и блочные программы в самые популярные туристические направления в партнерстве с ведущими авиаперевозчиками мира.

Скай Тревел Холдинг

Організація ділових поїздок. Шлях до успіху Travel Leaders Ukraine почався у лютому 1997 року із заснування компанії Sky Travel. І вже в 1999-му ми першими серед українських компаній приєдналися до міжнародної мережі BTI.

Май Тревел

Туристическая компания «Май Тревел» («MY TRAVEL») – это новый и особый взгляд на ваш отдых! Жизнь часто похожа на постоянную суматоху, где нам сложно найти время для себя любимых. Как правило, все откладывается в длинный и о-о-очень вместительный, и еще терпеливый!, ящик с не срочными делами. Как говорится, до лучших времен. Вряд ли мы имеем […]

Хоттур, федеральная сеть турагентств

Мы будем делать всё, чтобы туристу было легко выбрать путешествие, легко забронировать, легко оплатить и легко отдыхать.

Бухта Веселого Роджера

База отдыха в Горном Алтае на берегу реки Катунь — «Бухта Веселого Роджера»

Pronto Travel

В нас всі країни світу, всі види туризму! А також повний спектр супутніх послуг, що дозволяють зробити Вашу подорож максимально комфортную: Продаж турів Авіаквитки Страхування Візова підтримка для українців та іноземців.

ANEX TOUR

Вас приветствует компания ANEX TOUR в Украине – лидер по организации отдыха на курортах Турции, Египта, Испании, Болгарии, Андорры, Туниса, Греции, Тайланда, Доминиканской республики, Шри — Ланки.

Дания, отель

Отель «Дания» находятся в 20 метрах от моря, апартаменты в 5-ти! Бассейн с морской водой. Домашняя кухня. Сауна. Терраса с видом на море. Бесплатный интернет Wi-Fi. Парковка. Немноголюдный пляж даже в пик сезона! Отель расположен на берегу поселка Приветное, между Алуштой и Судаком — Южный берег Крыма.

Posco

Світ Вояж

Туристическое агентство Світ Вояж

Сеть общежитий Дормал

Дормал — сеть общежитий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем компаниям и бригадам общежития, в которых царит уют и комфорт.

ИТЦ Экспедиция

Информационно-туристический центр «Экспедиция» — это туроператор (Лицензия АВ №467920), который специализируется на интересном отдыхе.

Travel Garant

TravelGarant предлагает квалифицированное содействие в оформлении виз в разные страны.

Турагентство «Листопад»