Отзывы о работодателях Туризм

Еланг ЛТД

Мандруйте у світ пригод з «Elang» — вашим провідником у безмежні простори та чарівні куточки планети! Ми — не просто туристична компанія, ми — міст між вами та вашою мрією. Ваша подорож з «Elang» — це як зустріч із загадковим птахом, чиї крила несуть вас до найзахоплюючих місць нашої планети. Ми дбаємо про кожну деталь […]

Edu Travel

туризм, образование за рубежом, пассажирские перевозки

Адріатік Тревел, туроператор

Цель работы компании с клиентами и партнерами — создание качественного туроператорского продукта. Наше преимущество в индивидуальном подходе к каждой заявке. Мы выбираем надежных партнеров — поставщиков услуг. Многолетний опыт наших сотрудников, современные технологии и, конечно, сплоченная команда профессионалов — это залог успешной поездки в любую страну, в любое время, по любой программе! На сегодняшний день мы предоставляем организацию туров во многие страны мира, но основными направлениями для нас являются Болгария, […]

Берег Грифона

Берег Грифона — первый глэмпинг в Нижегородской области. Отдых на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, шелест листьев и шум прибрежных волн.

Шоколад, туристический оператор

На туристическом рынке компания работает с 2006 года и занимает лидирующие позиции как ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ КРУПНЫЙ туроператор по направлению — Санкт–Петербург.

Profalians (Galopom Tour)

Компания «Профальянс» и «Galopom Tour» — это компании, предоставляющая консалтинговые и смежные с ними услуги высшего и разумного качества за доступную цену. Помогает в подборе лучшего отдыха.

Захід Курорт

Туристическое агентство «Захід Курорт»

Золоті подорожі

Туристичний оператор “Золоті подорожі” успішно працює на ринку туристичних послуг вже 6 років, в 2021 році ми відкрили наш 7 сезон. Як ми тримаємося в період карантину? Це відбувається не тільки завдяки нашому професіоналізму і самовіддачі улюбленій справі. Своїм успіхом ми зобов’язані нашим клієнтам і партнерам, які оцінили наш професійний підхід до справи і наполеглевість […]

Сокіл, мисливсько-спортивний комплекс

​Мисливсько-спортивний комплекс «Сокіл» на Рівненщині — це територія для справжніх чоловічих захоплень та розваг для всієї родини. Комплекс має 8 тис. га мисливських угідь, зариблені ставки та розвинену рекреаційну зону для відпочинку. Наша мета — створити неповторний куточок лісового раю для всіх любителів природних багатств. Наш обов’язок — зберегти флору і фауну для наших нащадків.

Там, вдали

Турфирма «Там, вдали» на рынке туризма с 25 августа 2011г. Миссия работы «Там, вдали» состоит в предоставлении качественных услуг для рационального использования свободного времени и доступности туризма всем категориям граждан.

Лучезарный Резорт

Апартаментный комплекс премиум-класса расположен на 1-ой береговой линии Черного моря в экологическом районе западного побережья г. Сочи.

Kompass Komfort

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ КОЛЛЕГ-ТУРОПЕРАТОРОВ? Комфортабельный транспорт: наши туристы путешествуют на автобусах немецкого произодства («Setra», «Mercedes», «Neoplan). Специалисты-экскурсоводы: Наши гиды — это тщательно подобранные профессионалы, которые позаботятся о Вас во время путешествия и с блеском представят Вам разработанные нами маршруты.

Гостиница «Украина»

Четырехзвездочная Гостиница «Украина» расположена в сердце Киева – на Майдане Незалежности, в уникальном месте, где пересекается культурная, политическая и развлекательная жизнь города.

Санаторий Таврис

Санаторий «Таврис» — это многофункциональный санаторно-курортный комплекс для лечения хронических заболеваний у взрослых и детей. Он находится в курортной зоне города Евпатория, в 800 метрах от моря и рядом с лечебным озером Мойнаки.

Компас, туроператор

«Компас Украина» — многопрофильный туристический оператор, осуществляющий собственные чартерные и блочные программы в самые популярные туристические направления в партнерстве с ведущими авиаперевозчиками мира.

Скай Тревел Холдинг

Організація ділових поїздок. Шлях до успіху Travel Leaders Ukraine почався у лютому 1997 року із заснування компанії Sky Travel. І вже в 1999-му ми першими серед українських компаній приєдналися до міжнародної мережі BTI.

Май Тревел

Туристическая компания «Май Тревел» («MY TRAVEL») – это новый и особый взгляд на ваш отдых! Жизнь часто похожа на постоянную суматоху, где нам сложно найти время для себя любимых. Как правило, все откладывается в длинный и о-о-очень вместительный, и еще терпеливый!, ящик с не срочными делами. Как говорится, до лучших времен. Вряд ли мы имеем […]

Хоттур, федеральная сеть турагентств

Мы будем делать всё, чтобы туристу было легко выбрать путешествие, легко забронировать, легко оплатить и легко отдыхать.

Бухта Веселого Роджера

База отдыха в Горном Алтае на берегу реки Катунь — «Бухта Веселого Роджера»

Pronto Travel

В нас всі країни світу, всі види туризму! А також повний спектр супутніх послуг, що дозволяють зробити Вашу подорож максимально комфортную: Продаж турів Авіаквитки Страхування Візова підтримка для українців та іноземців.