Адріатік Тревел, туроператор

Адріатік Тревел, туроператор

Цель работы компании с клиентами и партнерами — создание качественного туроператорского продукта. Наше преимущество в индивидуальном подходе к каждой заявке. Мы выбираем надежных партнеров — поставщиков услуг.
Многолетний опыт наших сотрудников, современные технологии и, конечно, сплоченная команда профессионалов — это залог успешной поездки в любую страну, в любое время, по любой программе!
На сегодняшний день мы предоставляем организацию туров во многие страны мира, но основными направлениями для нас являются Болгария, Хорватия, Черногория и автобусные туры в Европу. Строя свою работу на основе прямых связей с партнерами, мы предлагаем широкий выбор отелей, вилл всех категорий на всех курортах этих стран, а также индивидуально разработанные автобусные и авиа туры в Европу для взрослых и детей.
Особое место в нашей работе занимает детский отдых в таких странах как Болгария, Черногория, Греция, Словакия, Венгрия, Польша и др.
Возможность просчета группового или индивидуального тура на нашем сайте в сочетании с индивидуальным подходом в обслуживании означает мгновенную оперативную обработку каждой заявки и максимальный комфорт наших клиентов. Мы сделаем для Вас любой тур, просчитаем любую экскурсию, поможем организовать автобусный тур в любую страну мира. Основной принцип работы наших менеджеров — постоянная связь с клиентом, отработка каждой заявки от начала до конца, с момента её поступления и завершая возвращением домой.
Приоритеты нашей компании формируются в соответствии с правилами и тенденциями современного рынка туристических услуг: расширение ассортиментного ряда туристических программ, улучшение качества спектра услуг, непрерывное развитие технологий приёма клиентов. Мы всегда рады видеть Вас и надеемся, что вы по достоинству оцените услуги и направления, которые мы сможем предложить вам на нашем сайте.
Принципы нашей работы в высоком профессионализме, надежности и индивидуальном подходе к каждому!

Отзывы о работе в Адріатік Тревел, туроператор, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Адріатік Тревел, туроператор

Добавить отзыв о работодателе Адріатік Тревел, туроператор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адріатік Тревел, туроператор?