Галактика, ПП

Галактика, ПП

Компанія з 20-ти річною історією — ПП Галактика, один з лідерів дистрибуційних та логістичних послуг України на ринку FMCG. Багаторазовий «Кращий Дистриб’ютор України» згідно оцінки «Програми Дистрибуційної Майстерності» AB InBev

Отзывы о работе в Галактика, ПП, зарплаты

1. 15 июля 2021

Кременчужская б*длоконтора. Конченое руководство во главе с директоров Рожковым с интеллектом уровня *. Нет понимания ни рабочих, ни логистических процессов от слова вообще. Торговые и логисты, эти вообще такое ощущения что набирают по принципу — чем больше ты [цензура], тем больше ты нам подходишь. Единственное светлое пятно во всем этом мракобессии — так это завсклад. Если цените свое время и здоровье — обходите эту контору десятой дорогой, а если хотите работать от рассвета и до заката, оплачивать себе сверхурочные и такси, то вам сюда

2. 13 июля 2021

Должность заместителя директора по логистике ( по словам регионального директора) подразумевает в своих функциональних обязанностях такие функции: исполнение обязанностей завсклада ( должностное материальное лицо), исполнение обязанностей грузчика!!!при ,,запаре,, в роботе.

3. 1 марта 2021

Это не фирма а барак! Житомир. Этот директор редкостный недочеловек! Снимает деньги не за что!

4. 30 сентября 2020

Фирма копыта и рога… Руководство из 90-х- агрессия и боязнь потерять должность, поэтому фирму трясёт…

5. 25 сентября 2020

Добрый день. Проходил интервью на руководящую должность. Общался с руководителем HR. Договорились о втором этапе интервью, ждал обратной связи. И человек ее не дал. На звонок не отвечал. Я не против, что выбрали другого кандидата, но существуют понятия о корпоративной этике. Впечатление осталось негативное, т.к. если на этапе интервью тебе говорят одно, а делают другое, согласитесь, это настораживает. Всем хорошего дня.

6. 21 июля 2020

Фирма рога и копыта . Организации нуль, негатив!

Добавьте зарплату в компании Галактика, ПП

Добавить отзыв о работодателе Галактика, ПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галактика, ПП?