Отзывы о работодателях Юридические компании

Юниверсал Право

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексной поддержке отечественных изготовителей и дистрибьюторов зарубежной техники. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими законами.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

Дорожное право

Сотрудники юридического агентства «Дорожное право» всегда помогут Вам получить компенсацию от страховой компании в случае если вы или ваши близкие люди пострадали в ДТП, а также помогут получить страховую выплату за пострадавший автомобиль, провести независимую экспертизу Вашего автомобиля

Деметриос

Правовое агентство Деметриос уже более 6 лет на рынке, и оказывает юридическую помощь высокого уровня. Основными направлениями нашей компании являются защита и представление интересов юридических лиц в арбитражных судах на территории СНГ.

Эталон Гарант

Эталон Гарант существует, чтобы помогать бизнесменам в оформлении допусков, лицензий и сертификатов.

Ястребова,Кузьмін та партнери

Адвокатське об’єднання.

Оценочная организация САБ Бюро

«САБ Бюро» — динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг в области оценки.

Таций и партнеры

Наша компания специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в рамках юридического аутсорсинга и адвокатской защиты.

КОНСАЛТ-АНАЛИТИК

Компания КОНСАЛТ-АНАЛИТИК заслужила прочный авторитет в сфере оказания широкого спектра консультационных услуг. Основные направления деятельности КОНСАЛТ-АНАЛИТИК связаны с предоставлением бухгалтерских и аудитоских услуг организациям и предпринимателям.

ЮЦ Алекс

Юридический центр «Алекс» специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц.

Eternity Law International

Eternity Law International — регистрация и обслуживание компаний в любой стране мира.

Васюков Геннадий

EU Immigration Service

Консалтинговая компания EU Immigration Service

SBSB

Используя свой международный опыт в сочетании со знанием национальных условий, международная юридическая компания SBSB предоставляет услуги высокого класса клиентам, желающим вести бизнес за пределами СНГ.

Первый Лицензионный Центр

«Первый Лицензионный центр» успешно занимается финансовым и юридическим сопровождением бизнеса.

Репутация

Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

ТБ «УТСБ» организовывает и проводит аукционы и биржевые торги.

Голден Шер Консалтинг Груп

Golden Share Consulting Group — профессиональные услуги для бизнеса с 2002 года.

Федеральный центр защиты товарных знаков

АВТОПОМИЧ УКРАИНА