Отзывы о работодателях Юридические компании

Разрешения

Документ-сервис «Разрешения» — это новые стандарты в сфере оформления документов на недвижимость. От оформления земельного участка до регистрации права собственности на объект недвижимости. От получения технического паспорта до оценки имущества. Мы создали систему, в которой все слажено: нет очередей, нет отказов, нет затягивания сроков.

ОМП ЮФ

Юридическая фирма.

Финра

Ми партнери Finra об’єдналися для вреголювання фінансових стосунків між громадянами України та їх кредиторами (МФО, Банки) з метою пролиття світла законності на такі відносини, проявлення і усунення ланцюгу негативу, фінансової залежності кожного громадянина і гарантувати вихід з фінансового рабства.

Хестория Украина-Плюс

Юридические и бухгалтерские услуги. Бизнес консалтинг.

187-Телеком

«187-Телеком» международная маркетинговая компания.Предоставляем услуги юридической консультации.

Український Фонд Працівників

Компания «УКРАЇНСЬКИЙ ФОНД ПРАЦІВНИКІВ» специализируются в области международного, корпоративного, налогового и трудового права.

Серебряков и партнеры

Помощь в решении экономических проблем. Управление процедурами банкротства, ликвидация компаний, проблемные долги.

Сибирский центр патентных услуг

Сибирский центр патентных услуг с 2000 года оказывает услуги по защите объектов интеллектуальной собственности. Уже 20 лет мы помогаем нашим клиентам зарегистрировать свои права на товарные знаки, изобретение, полезную модель, промышленный образец, поддерживать их в силе и оформить распоряжение правами на них.

Правовий Інформаційний Центр

Юридические услуги.

Третейский суд при Украинском правовом союзе

Постоянно действующий третейский суд при Всеукраинской общественной организации «Украинский правовой союз» (сокращенно — Третейский суд при Украинском правовом союзе), зарегистрирован Министерством юстиции Украины 30 сентября 2004 года. Свидетельство о регистрации № 02 т. с. Третейскому суду при Украинском правовом союзе, по соглашению сторон, подсудны все споры, возникающие из гражданских и хозяйственных правоотношений, кроме случаев, предусмотренных […]

Абсолют, Юридическое агентство

Юридическое агентство «Абсолют» оказывает юридические услуги всем субъектам хозяйственной деятельности в сфере хозяйственного, корпоративного, инвестиционного, налогового, уголовного, таможенного, антимонопольного, административного и международного права

essmove.com

Патріот, юридична фірма

Юридичне супроводження господарської діяльності підприємств.

Варта-Права

Имущественные и финансовые споры

Юниверсал Право

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексной поддержке отечественных изготовителей и дистрибьюторов зарубежной техники. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими законами.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

Дорожное право

Сотрудники юридического агентства «Дорожное право» всегда помогут Вам получить компенсацию от страховой компании в случае если вы или ваши близкие люди пострадали в ДТП, а также помогут получить страховую выплату за пострадавший автомобиль, провести независимую экспертизу Вашего автомобиля

Деметриос

Правовое агентство Деметриос уже более 6 лет на рынке, и оказывает юридическую помощь высокого уровня. Основными направлениями нашей компании являются защита и представление интересов юридических лиц в арбитражных судах на территории СНГ.

Эталон Гарант

Эталон Гарант существует, чтобы помогать бизнесменам в оформлении допусков, лицензий и сертификатов.

Ястребова,Кузьмін та партнери

Адвокатське об’єднання.