IQ Technology

Ай-Кью Технолоджи — международная LegalTech компания, предоставляющая инновационные сервисы по защите объектов интеллектуальной собственности в сети Интернет.
Миссией нашей компании является обеспечение безопасных условий для развития брендов в цифровой среде.

Отзывы о работе в IQ Technology, зарплаты

1. 12 февраля 2024

Суют свой нос куда не нужно и губят бизнес на корню! дайте нормально жить и деньги зарабатывать честно

2. 30 января 2024

Это настоящая подстава, только раскрутилась, пошли заказики, так мне карточку заблочили за использование брендовой торговой марки.

3. 23 октября 2023

Я оказалась втянута в судебное разбирательство, настучали на меня ментам. пздц, не знаю как быть теперь

4. 16 октября 2023

Что за чертовщина, все мои карточки заблокированы из-за этой компании. Люди, подскажите, что делать? 😭

5. 13 сентября 2023

@Борис,У меня теперь тоже проблемы. Из за них на мне висит административка за нелегальное использование товарного знака!

6. 7 сентября 2023

И у меня аналогичная ситуация …На мне теперь висит штраф за товарный знак! Да еще и лицензии лишили.

7. 1 августа 2023

Ничего положительного о них сказать не могу. Столкнулась с ними, когда пыталась торговать на ВБ и Озон. Выслали иск, даже никак не захотев решать вопрос до суда.

Добавьте зарплату в компании IQ Technology

Добавить отзыв о работодателе IQ Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ Technology?