Юниверсал Холидейз

Юниверсал Холидейз

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает для россиян инновационную систему организации семейного отдыха.

Отзывы о работе в Юниверсал Холидейз, зарплаты

1. 7 августа 2017

Оператором call-центра работаю в «Юниверсал Холидейз» пятый месяц. Конечно, сначала было сложно, потому что много информации сразу дают, да и нужно было адаптироваться. Но коллектив хороший, с руководством сразу сложились хорошие взаимоотношения. Оплата труда достойная. Нравится, что есть не только основная з/п, но и премиальные неплохие. Есть перспективы роста. Мне уже предлагали попробовать себя в живых прямых продажах, но я пока не готова. В общении по телефону чувствую себя уверенно. Хотелось бы работать инструктором колл — центра в дальнейшем, потому что эта работа мне более интересна.

2. 24 июля 2017

Обучалась на пятом курсе и срочно понадобилась работа, но найти что-то нормальное, чтобы зарплата была хорошей и график нормальный невозможно, разве что в официанты пойти. А хотелось работу по своей специальности, я заканчивала факультет туризма. Но мне повезло устроиться в ЮХ, работаю тут уже более полугода, довольна зарплатой, а еще нравится, что график у меня свободный, получалось совмещать с учебой и личной жизнью.
    А еще тут есть возможность карьерного роста, мне как раз предложили должность менеджера, работа более солидная и в офисе.

3. 12 июля 2017

Для меня работа в этой компании — это прежде всего стабильное и достойное будущее. Компания постоянно развивается, зарплату всегда платят вовремя и приличную, трудоустройство официальное. Сейчас в наше время это важные параметры. Но чтобы здесь работать и зарабатывать, нужно стараться, ленивым здесь делать нечего. В общем кто хочет работать и получать за это достойную зарплату — вам сюда. Оператором колл-центра я работаю уже полтора года и вижу для себя перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и веселый — умеют не только работать, но и отдыхать. Начальство не злобствует и не самодурствует.

4. 20 июня 2017

Все в курсе, как трудно найти работу выпускнику вуза, даже если у тебя красный диплом, всем нужен молодой работник со стажем работы не меньше пары лет. Вот и я не мог найти ничего стоящего, пока не попал на собеседование в ЮХ, тут опыт работы не просили, а наоборот отправили на обучение, где узнал массу полезной информации, некоторые хитрости работы с клиентами и прочее. И условия работы мне понравились — нормальный график, работа в офисе, стабильная зарплата и возможность подняться по карьерной лестнице.
    Вот уже год работаю тут и ничего менять не собираюсь.

5. 14 июня 2017

Своей работой в этой компании — горжусь. Работа сама по себе для меня не трудная, сотрудник колл-центра можно сказать мое призвание (люблю общение с людьми). На работу устроилась после декрета, денег в декрете не платили — трудоустройство на предыдущей работе было не официальное. Естественно, место там я потеряла при уходе в декрет. Тут же на оборот белая зарплата. Кстати весьма не плохая — это сейчас редкость. На своей должности работаю полтора года. В этот отпуск обещают отправить отдыхать за границу — за счет работодателя. Главное, что работа в Юниверсал Холидейз пока что вызывает чувство стабильности и уверенности в жизни.

6. 16 мая 2017

Брат в этой компании работает старшим менеджером. Я видела сколько он зарабатывал и куда уже успел съездить отдохнуть. Поэтому после окончания института брат поспособствовал моему трудоустройству в эту компанию. Работа не из легких, но я трудолюбивая. Работаю уже год, зарплата более чем устраивает. Коллектив мне нравится. Трудоустройство официальное, по итогам работы постоянные премии и бонусы. Что очень хорошо стимулирует. За счет компании съездила отдохнуть на Кипр. Я нацелена на карьерный рост в этой компании. Судя по всему это вполне реально.

7. 17 апреля 2017

Сейчас я работаю инструктором call-центра. Примерно полгода назад пришла работать сюда на должность оператора. Меня все устроило, осталась. Работа интересная, но есть свои нюансы. Но ничего, смогла быстро адаптироваться и «влиться» в коллектив. Коллектив отличный. Это касается коллег и руководства компании. За время работы не было проблем. К тому же могу сказать, что если тут работать и выкладываться по полной, можно быстро продвинуться по карьерной лестнице и получать достойную заработную плату. Работа в комфортном офисе, с интересными людьми. Меня все устраивает. Есть еще премиальные поездки за границу от компании, такого негде не видела.

8. 10 апреля 2017

Вышла год назад из декрета и все никак не могла найти работу. Хотелось такую работу, чтобы и трудоустройство было официальным, и чтобы оплата труда была достойной. В компании «Юниверсал Холидейз» была вакансия оператора call-центра, мне о ней рассказала знакомая, которая там же работает. Меня взяли сразу и без проблем, дали шанс себя проявить. Работа интересная, хотя есть и свои сложности, ведь не знаешь, кто на том конце провода и нужно заинтересовать человека, а люди как известно, все разные. Но ничего. Коллеги помогли, всему обучили и начала работать. Есть премии и бонусы, выходит неплохая з/п.

9. 13 марта 2017

Найти работу было очень трудно, у меня высшее неоконченное образование и опыт работы небольшой, поэтому, попасть в ЮХ для меня удача. Работа здесь нормальная, интересная, и не слишком сложная, по крайней мере для меня, т.к. до этого моя работа тоже была связана с общение с людьми, устроилась сюда оператором колл центра. Зарплата хорошая, работаем в нормальном офисе, с нормальным графиком, никто не просит остаться после работы и что-то доделать.
    Понравилось, что перед тем, как начать работать, все проходят обучение, никто никого не кидает в работу, как котят в воду.

10. 9 марта 2017

Год назад остался без работы, фирма закрылась и пришлось срочно искать другое место, ведь у меня семья и остаться без основного дохода — это очень тяжело. Устроился в ЮХ на должность менеджера-консультанта. Сначала думал, поработаю тут пару месяцев, пока не найду что-то лучше, но оказалось, что и искать ничего не надо. Работа меня полностью устраивает. Во-первых, тут хорошая зарплата, часто бывают премии и различные бонусы, и платят всегда вовремя. А еще сама работа хорошая — социальный пакет полный, график нормированный и начальство адекватное. И самое главное, на рынке компания давно, так что не переживаю за завтрашний день, что снова придется искать работу.

11. 13 февраля 2017

Пару лет назад я пришел в компанию ЮХ простым менеджером, но за несколько лет смог подняться по карьерной лестнице и теперь работаю руководителем отдела продаж. Работой доволен, все же работаем в офисе, с нормальным графиком, с полным социальным пакетом и записью в трудовую книгу. Есть много нюансом из-за специфики работы, но плюсы они не перекрывают. Зарплата приличная, платят вовремя, так что претензий нет.
    Коллектив у нас небольшой, но достаточно дружный, так что у нас нормальная рабочая атмосфера в офисе.
    И еще один плюс в работе — это поощрительные поездки заграницу за счет компании.

12. 3 февраля 2017

Я такой человек, что мне нужна стабильная работа во всех отношениях: чтобы выплачивали достойную з/п и в срок, чтобы было официальное трудоустройство. а не так, работать без всяких гарантий. Работу такую пришлось еще поискать, потому что все работодатели привыкли идти по простому пути. Но мне, можно сказать повезло, и я узнала о вакансии в компании Юниверсал Холидейз. Должность оператора call-центра мне подошла просто идеально. Я более уверенно чувствую себя в разговоре по телефону, поэтому осталась. Работаю уже почти полгода. Офис хороший, начальство и коллектив мне нравится, все стабильно, как я и хотела.

13. 26 января 2017

Пришла работать в компанию Юниверсал холидейз относительно недавно. Три месяца назад случайно вышла на вакансию оператора call-центра и эта вакансия меня заинтересовала. Пришла, прошла без проблем собеседование. Понравилось все: престижный офис, компания с репутацией, комфортные условия труда. Трудоустройство у них официальное и это для мня большой плюс, потому что мне нужны гарантии, стабильности и уверенность в завтрашнем дне. С оплатой труда никаких проблем тоже нет. Выплачивается основная з/п, помимо нее выплачивают проценты и премиальные. На данный момент меня все устраивает и уходить не планирую.

14. 23 января 2017

Уже несколько лет работаю в компании ЮХ, пришел сюда на работу менеджера, но вот последние полгода занимаю должность руководителя группы call-центра. Пришел сюда работать, т.к. полностью устроили условия труда — хорошая зарплата, работа в офисе, да и сама работа интересная. К тому же есть возможность карьерного роста.
    На данный момент меня все устраивает, коллектив нормальный, с подчиненными проблем нет, но тут все от руководителя зависит, сможет ли эффективно организовать их. Лишней работой не загружают, так что менять ничего не собираюсь.

15. 18 января 2017

Студентам сейчас очень непросто найти хорошую работу. Предлагают такое, что туда и идти не хочется, потому что кажется, что все равно платить там не будут. Прошла собеседование в компании Юниверсал Холидейз и работаю там вот уже почти полгода. Могу сказать. что меня все устраивает. Работаю промоутером в торговом центре. Условия работы хорошие, коллектив понравился, помогли адаптироваться, хотя по началу было много непонятных моментов. Сейчас уже чувствую себя в своей тарелке. С платой труда никаких проблем нет. Помимо основной з/п выплачиваю премиальные и бонусы. Есть перспективы карьерного роста.

16. 22 декабря 2016

Работал много где, во многих компаниях и организациях, в основном занимался продажами. А так случилось, что моя прежняя работа, самая последняя, к сожалению развалилась, вернее обанкротилась компания. И пришлось искать другую работу. Через знакомых смог устроиться в компанию Юниверсал Холидейз. Компания довольно-таки солидная, условия работы мне сразу понравились, неплохая зарплата и хороший социальный пакет. Но, главное то, что работа как раз по моим требованиям, работа с клиентами, живыми людьми, что мне нравится и что я умею. Предлагаю клиентам отличный отдых для семейных пар, отдых для тех, кто на это дело не жалеет денег. Так как отдых от компании ЮХ действительно замечательный и как говорится все включено.

17. 15 декабря 2016

До момента трудоустройства в Юниверсал Холидейз рабочего опыта не было. По причине того, что в компанию пришла сразу после окончания института. Нормальную работу даже с высшим образованием сейчас найти очень трудно, обзванивала все компании, в которых требовались работники. Случайно в интернете наткнулась на отзывы об этой компании, меня поразило, что все были хорошего мнения о своей работе. Это для меня и послужило основанием пройти собеседование в этой компании. Успешно пройдя его, устроилась на должность менеджера-консультанта отдела продаж. По началу было трудно, но коллеги быстро помогли втянуться в работу. Зарплата тут и правда хорошая, поэтому очень рада своей работе в этой компании.

18. 9 декабря 2016

Сейчас я менеджер отдела продаж одной из крупных компаний — Юниверсал Холидейз и меня все устраивает. Пришла работать сюда около года назад. Привлекли условия работы (комфортный офис, стабильность, успешность компании). Мне, как и многим, важна запись в трудовой книжке, важна своевременная оплата труда, отношение внутри коллектива. К тому же работа интересная, есть место для самореализации и продвижения по карьерной лестнице. К заработной плате выплачивают бонусы и премиальные, это тоже стимул — работать больше и больше зарабатывать. В качестве премиальных дают поездки за границу, что тоже говорит об успешности компании.

19. 23 ноября 2016

Что не говори, а студентам сложнее всего найти работу. В этом сама убедилась, когда 2 года подряд летом пыталась найти работу. Но, увы. без опыта никто не хотел брать. Сейчас третий месяц работаю в Юниверсал Холидейз промоутером мне все нравится. Работа понятная, хотя первое время было сложно, много новой информации, люди разные встречаются. Сейчас все как — то проще стало. всему обучили, коллектив хороший, помогли влиться. График удобный, совмещаю работу и учебу и сама могу платить за обучение. С з/п проблем не было, все выплачивают в срок, причем с бонусами и процентами. Планирую тут остаться работать.

20. 23 ноября 2016

Хочу написать свой отзыв, как от лица сотрудника, то есть менеджера-консультанта. Уже 4 месяца работаю в данной компании, консультирую людей, помогаю в решении вопросов, даю рекомендации, уточняю все моменты, в общем все, что требует моя специфика. В начале не ожидала, что меня примут на работу, так как скорее всего могли быть заняты такие места, но все же решилась попробовать и слава Богу — удачно. Зарплата здесь — вполне актуальная, стабильная. Иногда бывают бонусы и поощрения, что тоже дает определенную мотивацию. Работать несложно, уже скоро планирую выйти на следующий уровень и получить более профессиональный стаж. Так что могу рекомендовать, здесь действительно любят и уважают своих сотрудников!

21. 21 ноября 2016

В эту компанию пришла после работы администратором в салоне красоты. С выбором профессии долго не мучилась, а сразу определилась, что хочу претендовать на должность оператор call-центра (был большой опыт телефонных переговоров и дистанционной продажи услуг). Собеседование, после того как узнала зарплату, проходила с волнением, думала что потребуют законченное высшее образование. К сожалению, я так и не успела получить его, из-за финансовых трудностей. О том, что я подхожу на желаемую должность сообщили на следующий день, этой новости очень обрадовалась. Работа мне показалась нетрудной, хотя некоторые люди жалуются. Наверное мне пригодился опыт с предыдущей работы. Работу свою ценю, зарплату такого уровня у нас в городе найти очень трудно даже мужчине, не то что девушке. Работаю в чистом офисе с дружным коллективом, в общем условия работы тоже устраивают.

22. 26 октября 2016

Ну с работой сейчас и правда туговато, что сказать. Но меня выручил одногруппник, который работал в ЮХ и когда узнал, что туда требуется персонал позвал меня. За что ему огроменное спасибо хочу сказать. Со стипендией стало совсем туго и без работы сидеть только с голоду пухнуть… Так и пошло и поехало. Когда получила первую зарплату, забила на стипендию окончательно. Работая в свободное от учёбы время я получила пять своих стипендий!) О таком я и не мечтала. Проработала я там ровно до выпуска, так как я целевик и меня устроили по специальности, где зарплата не совсем соответствовала моим ожиданиям, благо голова на месте и повышение долго себя ждать не заставило, а там и зарплатка подкатила. Так что народ, если вы голодный студент, то вам прямая дорога в ЮХ, если там есть места, конечно)

23. 21 октября 2016

Сейчас я студентка 5 курса университета. Работу я начала искать еще на 4 курсе, но так и не нашла, потому что везде нужны специалисты с опытом. к тому же студентов не охотно берут. Знакомая подсказала, что в Юниверсал Холидейз есть вакансия промоутера, решила попробовать себя в этой должности. Меня приняли, всему научили. Очень хороший коллектив, начальство лояльное. мне как студентке вообще с графиком повезло, можно совмещать. С з/п нет никаких проблем. Стабильно платят, причем еще и с бонусами. Есть перспективы. думаю останусь. Тем более где сейчас найдешь нормальную работу. с нормальной з/п.

24. 21 октября 2016

Я работал в компании юниверсал холидейз достаточно длительное время за которое получил опыта наравне с впечатлениями намного лучше я стал разбираться в людях. Дальше там работать я уже не могу потому, что карьерный рост был ограничен, да и диплом по специальности лежал без дела. Ну в общем о компании впечатление осталось хорошее. Начальство не образец для подражания но намного лучше нынешнего. Благодаря политике компании я научился вести себя, выглядеть, да и говорить по-другому. Зарплата была неплохая но и работать приходилось немало. Задержек по оплате заработной платы не было, чем сейчас похвастаться не могу. Так что если у вас есть желание работать с людьми то это ваш выбор.

25. 28 сентября 2016

За пару месяцев, что искал работу обошел кучу компаний, кризис видимо сильно отразился на наших работодателях, что условия работы предлагают чуть не за даром, минимальный оклад. Непонятные проценты и еще много всего мутного. Свой выбор остановил на Юниверсал Холидейз, так как ребята сразу понравились. Система зарплаты у них открытая, сразу можешь понять сколько заработаешь. Предлагают не порошочки и таблеточки, а хороший вип-отдых. Работая с таким товаром и самому приятно. За людьми бегать по городу не нужно, они сами приходят, работа считай в центре. За заключенные договора платят от души, не копейки на которые прожить не возможно, а действительно хорошие деньги. Если хочешь работать и зарабатывать – это подходящее место.

26. 17 сентября 2016

Работал там 2 года подряд в должности менеджера. За все два года ни разу не задержали зарплату и тогда, когда зарплата выпадала на выходной день или праздник, то выплата производилась заранее. Тут, возможно, только наше начальство такую инициативу проявляло, но факт есть. 2 года без задержек) Да и сама зарплата, которую платили была приятной частью моей жизни, когда осознаешь, что твой труд хорошо оплачивается, то и живётся веселее. До ЮХ работал по специальности, но там был ад для меня…Весь негатив от работы, который можно было получить, получил в виде дурного на голову начальника, который постоянно задерживал ЗП на недели, ссылаясь на отсутствия денег в фирме, закупая параллельно оборудование…В общем деятельность компании и вообще компания стоит внимания, как со стороны клиента, так и со стороны работника. Удачи в поисках работы!)

27. 15 сентября 2016

В работе я ценю стабильность и мне нужны гарантии. В первую очередь мне нужно официальное трудоустройство и стабильная з/п. Пришла на собеседование, меня все устроило. В компании Юниверсал Холидейз работаю всего два месяца, но ничего плохого сказать не могу. Работаю на должности менеджера отдела продаж. Работа интересная. Мне нравится работать с людьми, хотя не скрою, что временами возникают сложности. В этой компании созданы все условия для развития и продвижения по карьерной лестнице. Планирую стать менеджером по туризму, есть и соответствующее образование. К тому же постоянно дают бонусы, премии, есть стимул.

28. 19 августа 2016

Мое мытарство с работой началось после того, как я окончил институт. Получив диплом о высшем образовании, притом с отличием, оказался просто никому не нужным. Наверное причина в существующем сейчас кризисе. Работа на рынке труда конечно же есть, но с хорошей зарплатой найти очень трудно. Первоначально с компанией познакомился когда сам пользовался ее услугами, родители за хорошую учебу помогли с деньгами и я при помощи этой компании смог съездить отдохнуть за границу. Во время оформления путевки узнал, что скоро освободится вакантное место, по причине перехода человека в другой отдел на повышение. Узнав зарплаты сотрудников, сразу себе поставил цель по приезду попытаться пройти собеседование и устроиться в Юниверсал Холидейз. И у меня все получилось, сейчас работаю в данной компании на должности промоутера и этому очень рад. Работа хоть и не легкая, но денежная. Тем более надеюсь что если себя хорошо проявлю, то тоже смогу пойти на повышение.

29. 12 августа 2016

Устроился в эту компанию, когда грянул кризис и пошли бешеные сокращения, под которые я и попал, хотя работал у них семь лет верой и правдой. В общем, что не делается всё к лучшему и я ни капли не жалею, что радикально сменил род деятельности и занимаюсь радиотехникой только в качестве хобби и подработки. Собеседование прошёл на ура, с людьми общаться умею хорошо, всегда был общительным. Да общительный дядя с паяльником) В общем теперь я хожу на работу в дорогом костюме, получаю отличную заработную плату, много общаюсь с очень успешными людьми. Если бы я на пару тройку лет раньше устроился, то уже бы открывал филиалы в других города в должности директора, но думаю не за горами и это. В общем работа нервная, напряженная, но при этом осознание стабильности успокаивает и я чувствую себя даже лучше, чем раньше, как над платами зависал.

30. 26 июля 2016

Я еще студентка, учусь на 4 курсе. Решила подрабатывать, но найти нормальную работу так и не смогла. Я ее еще на 3 курсе искать начала, но всем нужен опыт работы. От подруги узнала, что в компанию Юниверсал Холидейз требуется промоутер, решила попробовать свои силы. Тут меня обучали + гибкий график, могу подстроить под занятия в ВУЗе. Работы много, работа с людьми. В принципе люди адекватно реагируют. По з/п вопросов нет, платят регулярно. + всевозможные бонусы. В дальнейшем есть возможность развития, можно повыситься в должности.Работа мне нравится, есть стабильность, есть официальное трудоустройство.

31. 25 июля 2016

Так сложилось. что с прежнего места работы пришлось уволиться, так как официальное трудоустройство только обещали, а на деле ничего не менялось. Увидела вакансию в компании Юниверсал Холидейз. Пришла на должность оператора call-центра. Понравилось, что компания на рынке давно, предлагают карьерный рост. интересную работу и стабильность, что для меня самое главное. Тут заработную плату выплачивают во время, с бонусами и премиями. Также есть соцпакет и возможность поездок за рубеж. Работаю у уютном офисе, коллектив приятный, сразу нашли общий язык. Тут нужно работать, тогда и зарабатывать можно на желаемом уровне. В целом все нравится.

32. 20 июня 2016

До рождения ребенка я работала в сфере продаж, но выйти на прежнюю работу после декрета не получилось, пришлось искать новую работу. В это время как раз был набор сотрудников в компанию «ЮХ», устроилась работать менеджером — консультантом в отделе продаж. Понравилось сразу, что работа в офисе, искать клиентов самостоятельно не надо, тебе их приводят. Плюс, зарплата хорошая и выплачивают ее вовремя, задержек нет.
    Для тех, кто умеет торговать — это подходящая работа, и совсем не сложная, хотя зарплату мы получаем не за красивые глаза, надо работать. К тому компании заинтересована в профессиональных сотрудниках, поэтому здесь можно пройти обучение.
    Ну и другие плюсы в работе есть, так что менять работу не собираюсь.

33. 16 июня 2016

Так сложились обстоятельства, что я не смогла получить полное высшее образование, а на работу устраиваться надо. Больше десятка собеседований я прошла прежде, чем мои требования были полностью удовлетворены. Дело в том, что мне необходим был стабильный заработок в развивающей компании с полным соцпакетом. И вот теперь я работаю в Юниверсал Холидейз. У меня в подчинении несколько людей и собственный кабинет. Хочу вам сказать, что работа менеджером по продажам не из легких. Люди разные попадаются. Но это нормально и абсолютно не портит общую позитивную картину. В дальнейшем даже планирую получить повешение, если мои старания оценят. Это будет еще и приятное дополнение к зарплате. Что сказать, ищите и вы найдете. А еще лучше просто приходите в нашу фирму, не пожалеете.

Добавьте зарплату в компании Юниверсал Холидейз

Добавить отзыв о работодателе Юниверсал Холидейз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юниверсал Холидейз?