Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Открытый контакт

ООО «Открытый Контакт» является крупным поставщиком Интернет-услуг в Беларуси. Компания работает с 1991 года и успешно продолжает развивать свои проекты. Основные направления работы предприятия: регистрация доменов; хостинг; электронные деньги EasyPay; торговый портал Shop.by; реклама в интернете. ООО «Открытый контакт» — стабильная компания, предоставляющая возможность карьерного роста, работу в интересных проектах в дружном молодом коллективе. Мы […]

AIR Media-Tech

Media-Tech — международная медиатек компания для креаторов и брендов, зарегистрированная в Канаде. Компания занимается разработкой передовых продуктов для блогеров и брендов, создает возможности для роста и монетизации диджитал креаторов во всем мире, усиливет влияние брендов, объединяя их с новой аудиторией.

Линия 12

Линия 12 — агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла.

При-Сейл

РА «При-Сейл» предлагает Вам качественные услуги по эффективному сотрудничеству Вашей компании с ключевой розницей (национальные и локальные торговые сети, линейная розница и другое). Сотрудники нашего агентства имеют незаменимый опыт работы более 6-х лет, что позволяет нам решать большой спектр задач. На сегодняшний день мы работаем со всей ключевой розницей Украины с налаженными взаимоотношениями с персоналом […]

Leadsdoit

Leadsdoit — performance marketing team, которая занимается построением affiliate-monetized проектов для зарубежного и внутренних рынков. Компания работает со всеми видами интернет-трафика, успешно зарабатывая на партнерском маркетинге в интернете с 2018го года.

Furniture of Ukraine Business Expo

Виставка Furniture of Ukraine Business Expo, заснована Українською Асоціацією Меблевиків — потужним та активним бізнес об’єднанням. Головна мета події — збільшення обсягів продажів українських меблів в Україні та в світі.

Diagnostech

Diagnostech — более 100 специалистов из Канады, Америки, Украины и России. Мы начали свою деятельность в 2020 году с нескольких людей, предлагая услуги маркетинга и клиентского сервиса на территории Канады, сегодня мы занимаем огромную часть маркета в нескольких индустриях.

Broadcast Media

Broadcast Media is a marketing agency, focused on content marketing and linkbuilding. Our main services are: Marketing outreach campaigns in Twitch, YouTube, Liveme PR materials distribution Content creation Media buying

Udigital

Агенція інтернет-реклами. PPC, SEO, SERM. Premier Partner Google

Поликам Хай Тек

Компания “Поликам Хай-Тек” работает на рынке Украины с 2007 года в сегменте В2В. Мы — профессионалы в разработке рекламной продукции, торгового и выставочного оборудования.

Real Stories Production

«Real Stories Production» существует с 2018 года. Неизменной целью студии является освещение ситуаций, проблемных с точки зрения соблюдения прав человека, и вынесение такой проблематики на широкую общественность. Студия Real Stories Production создает видеопродукцию разных жанров, разного хронометража и различного наполнения.

Априори маркетинг

Мы создадим систему взаимосвязанных инструментов, эффективно работающих на всех уровнях маркетинговой воронки — от первого касания с потенциальным клиентом до программы лояльности, оцифруем результаты, проложим путь к достижению бизнес-целей и масштабированию бизнеса.

AWS Group

Бизнес-Центр Национальный

За короткое время компания Бизнес-Центр «Национальный» поднялась на высокую ступень по качеству обслуживания клиентов и развития национального бизнеса. На сегодняшний день компания является одной из крупнейших отечественных организаций, которая специализируется на консалтинговой поддержке украинских и зарубежных компаний. Основные направления деятельности компании Бизнес-Центр «Национальный» — организация и проведение семинаров в Киеве и по всей Украине, международных […]

Maxi Group International

Maxi Group International — это одна из ведущих компаний на рынке, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и поддержке клиентов и специализируется на маркетинге, телемаркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных компаний, выходящих на рынок стран СНГ и Европы.

Red Hamster

Мы достаточно молодое, но очень амбициозное маркетинговое агентство RedHamster. Основное направление − SMM, но мы постоянно анализируем рынок и учитываем пожелания наших клиентов, потому занимаемся всем, что связанно с маркетингом и приносит прибыль. Вообще стабильность − это не про нас, мы привыкли к регулярным переменам и постоянно растем, как в прибыли, так и в команде, […]

Marketing Community Outsourcing Company

Marketing Community Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Phoenix corporation

Phoenix corporation — это развивающаяся компания, которая стабильно работает на рынке информационных услуг. Это команда профессионалов, которые готовы вкладывать в персонал и воспитывать лучших сотрудников!

BELL agency

BELL agency — маркетинговое агентство в Киеве

Jupiter Productions

Компанія Jupiter Production допомагає бізнесу стати максимально прибутковим за рахунок залучення інструментів Dijital-маркетингу. Компанія працює з 2020 року, на даний час має клієнтів по Україні та за кордоном, зокрема у сферах будівництва, фармацевтики, освіти, туризму та логістики.