Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Jupiter Productions

Компанія Jupiter Production допомагає бізнесу стати максимально прибутковим за рахунок залучення інструментів Dijital-маркетингу. Компанія працює з 2020 року, на даний час має клієнтів по Україні та за кордоном, зокрема у сферах будівництва, фармацевтики, освіти, туризму та логістики.

Гранд Стиль Интернешнл

Компания предоставляет шировий спектр рекламных услуг: широкоформатная печать, гравировка и уф печать, лазерная и фрезерная порезки. РПК Гранд Стиль Украина это более 13 лет опыта на рынке Украины. Гранд Стиль Украина — это гарантия европейского качества по украинским ценам.

AdsKeeper

AdsKeeper is an online advertising network that provides tailored solutions for advertisers, agencies, affiliate marketers, media buyers and publishers on one integrated platform. Our mission is to deliver high value to customers.

Media PR

MediaPR — Мы, компания которая растет и двигается только вперёд. Являемся международной компанией посредником, которая занимается наработкой клиентской базы для наших партнёров.

Ланет CLICK

Ланет CLICK – Digital-агентство. Широкий спектр послуг просування в Інтернеті. Ми готові вирішувати ваші задачі — давайте обговоримо.

Укртехносинтез

СУБП «Укртехносинтез» в форме ООО является динамично развивающимся торговым домом Концерна, выполняющим эффективную координацию маркетинговых процессов промышленных предприятий в направлении машиностроения и недвижимости.

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

Альянс Медиа Групп

Тамбовское рекламное агентство «Альянс Медиа Групп» — повышение продаж для Вашего бизнеса!

mad.red

Маркетингова агенція mad.red займається розробкою та організацією проєктів у сфері стратегічного та подієвого маркетингу.

Brain War Corporation

Brain Wars Corporation — это абсолютно новый проект на просторах Украинского бизнеса. Мы не работаем по привычным стандартам, мы развиваем свой вектор! Таргетинг, PR и Инвестиционный проект! Да, это все о нас. Наш проект, это как глоток свежего воздуха в мире современного и уже давно исчерпавшего себя бизнеса. Новый вектор — новый путь — новая […]

The Best City Team

Постоянно развивающаяся компания, работающая в сфере комуникаций и информационной безопасности

Top Media Groups

Мы digital-агентство – Top Media Groups. Наше агентство занимается маркетингом, SMM, копирайтингом, дизайном и разработкой. Наша главная цель — обеспечивать процветание наших клиентов с помощью наших дизайнов, веб-сайтов, а также соцсетей и маркетинга.

Outsource Info Systems Group

Мы — аутсорсинговая компания, которая помогает сотням зарубежным партнерам успешно развиваться и повышать эффективность своего бизнеса, используя мощный арсенал аутсорсинга.

Skill Media

Креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

IBG Group (Rise Up)

Wedex

Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению сайтов и компаний в сети интернет, а также разработке сайтов с нуля и настройке и ведению всех видов электронной рекламы. Для этого в штате компании существует 8 отделов, именно это деление позволяет проводить все работы очень быстро и эффективно.

Перехід Аутдор

Компанія Perekhid Outdoor — оператор зовнішньої реклами.

Upturn

Digital агентство Upturn — полный спектр для роста бизнеса с помощью цифрового маркетинга