Отзывы о работодателях Сочи

Dekonte

Фабрика товаров для сна Dekonte – динамично развивающаяся компания в индустрии товаров для сна, с собственным производством «от А до Я». 10 собственных филиалов и уже более 60 городов в России с возможностью оперативной доставки.

Лучезарный Резорт

Апартаментный комплекс премиум-класса расположен на 1-ой береговой линии Черного моря в экологическом районе западного побережья г. Сочи.

Южная Энергетическая Компания

Южная Энергетическая Компания (ЮЭК) — Крупный участник российского рынка электрической энергии (мощности) с 2008 года, поставляющий электрическую энергию (мощность) промышленным и не промышленным предприятиям РФ.

Первый оконный завод

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

RusContract Company

RusContract – одна из ведущих компаний, предлагающая франшизы в сфере государственных закупок. Компания имеет целый штат профессионалов, которые обеспечивают как мониторинг рынка, так и подготовку полного пакета документов для подачи заявок на участие. Франчайзи получает личного наставника — консультанта, а также любую необходимую юридическую помощь и полное бухгалтерское сопровождение – все это помогает зарабатывать успешным […]

МедиЭстетик

Группа Клиник эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик».

Сочинский мясокомбинат

Сочинский мясокомбинат специализируется на производстве колбасных изделий и мясных деликатесов с 1937 года.

Art. Lanbin Studio

Мы предлагаем качественную реализацию проектов любого масштаба — от создания персональных страниц до продвижения крупных интернет-магазинов, всегда ориентируясь на лучшие практики и современные тенденции развития клиентской отрасли.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Сеть магазинов спортивного питания Proff-sport.

Клиника Идеал

Клиника Идеал Сочи представляет вам комплексную методику по борьбе с лишним весом.

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

РеалИнвест

Реал Инвест — постоянно развивающаяся компания по продаже недвижимости в Сочи.

Российский Альянс Безопасности

Группа Охранных Организаций «РОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ».

CAMICISSIMA

Бренд «CAMICISSIMA» — итальянский бренд мужской одежды.

ЧОО Городовой

Благоинвест, Ленстрой2

Privilege Auto

ООО «Privilege Auto» предоставляет транспортные услуги, занимается организацией мероприятий, в том числе семинаров и конференций.

MR Group

Компания «MR Group» — девелопмент жилой и коммерческой недвижимости.

Фасадград