RusContract Company

RusContract – одна из ведущих компаний, предлагающая франшизы в сфере государственных закупок. Компания имеет целый штат профессионалов, которые обеспечивают как мониторинг рынка, так и подготовку полного пакета документов для подачи заявок на участие. Франчайзи получает личного наставника — консультанта, а также любую необходимую юридическую помощь и полное бухгалтерское сопровождение – все это помогает зарабатывать успешным предпринимателя до 1 500 000 рублей в месяц

Сайт госпредприятия.рф
info@госпредприятия.рф

Отзывы о работе в RusContract Company, зарплаты

1. 20 июля 2020

@Иван,
    Окупаемость зависит от того, сколько у тебя бабок есть. С миллиона может поднять 300-500к, есть грамотно нишу выбрать и поставщиков хороших

2. 20 июля 2020

Сколько стоит паушальный взнос? и как быстро окупается?

3. 8 июля 2020

@Мария,

так зависит от того сколько у тебя денег есть

4. 4 июля 2020

меня интересует сколько можно вообще в месяц на этом заработать

5. 20 июня 2020

Я бы хотел пообщаться с франчайзи компании, где взять контакты?

6. 21 ноября 2019

а мне они отказали в сотрудничестве по неизвестным мне причинам

7. 12 ноября 2019

я б съездил к ним, посмотрел как работают

8. 9 ноября 2019

я на скайп выходил с их руководителем отдела, крутой мужик, все рассказал подробно

9. 5 ноября 2019

А мне никакого интервью не назначали))интересно))

10. 28 октября 2019

@Фёдор, Почему не прошел??? Там какие- то критерии к партнерами есть??

11. 24 октября 2019

Приезжал на знакомство к ним на прошлой неделе в Сочи, компания рабочая, Руководитель Владислав все рассказал мне подробно, очень интересно, жду подтверждения кредита и начну работать

12. 18 октября 2019

Я не прошёл собеседование с директором компании, как к ним попасть в партнеры ?

13. 9 октября 2019

Какие контракты самые выгодные? сколько маржа? вы пропишите фин план?

14. 2 октября 2019

мой друг работает по данной франшизе, вроде все получается, но у него мало оборотных средств

15. 25 сентября 2019

Подскажите пожалуйста, на какой ежемесячный доход мне можно рассчитывать? Увольняться ли с работы?

16. 9 июля 2017

Я хранил свои в банке, но это бессмысленно, инфляция и т.п.. Потом инвестировал в разные предприятия, где-то терял деньги, где-то отбивал свои вложения. Но по-настоящему крупного дохода не было. Так что данная компания была не первой куда я вложил свои деньги. Но с тех пор я не вкладывал больше никуда. Мои вложения окупились за 3 месяца, дальше я начал получать чистую прибыль.. Также стоит добавить, что пришел я сюда новичком, ничего не зная о тендерах. Я прошел обучение в компании и учился всё это время, при помощи консультанта и других сотрудников компании. Сейчас я планирую открыть собственный отдел к концу года, это также входит в предоставляемый пакет. Так или иначе, мой отзыв-это попытка сказать спасибо Русконтрактной семье за то, что мои стремления наконец-то увенчались успехом.

17. 1 ноября 2016

Совместная работа с “Русконтракт” не первый мой проект. Напротив- один из последних, а сейчас- единственный. Обусловлено это тем, что компании постоянно есть что предложить. Иногда предложений(не смотря на то, что сейчас я работаю только по этому направлению) больше чем я могу осилить, приходится отказываться, просто тупо не успеваю. Также, что важнее всего в бизнесе, есть возможность постоянно увеличивать свой доход, сам решаешь- тратить все деньги, откладывать или рационально распределять- часть в бизнес, часть на себя. Вход, увы, требует приличных инвестиций, франшиза стоит 360 тысяч+ нужно закупаться на что-то(но тут компания может сама инвестировать в тебя). Тем не менее деньги идут стабильно, уже за первый месяц я смог поднять 220 тысяч(и это при том, что отдавал не всё время-были другие проекты), но чем больше берешь контрактов — тем больше зарабатываешь, как я уже сказал, коммерческие предложения у них сыплются без остановки.

18. 17 февраля 2015

Я начал работать с гос. закупками почти сразу после выхода закона. Относительно, прошло не больше двух лет. Именно в тот момент мои бывшие коллеги ушли в это, и я тоже решил. Опыта не было, поэтому искал того кто научит, чтобы не терять время. В качестве моего франчайзера выступил RusContract. Я не привык бросаться куда-то “очертя голову”. С работы не уходил, изучил договор, проконсультировался с юристом. Начал и сейчас планирую оставить работу. Просто не вижу смысла и дальше тратить время на усилия ради 70 тысяч, когда на закупках я имею в месяц больше 400. Сейчас остается только радоваться, что не побоялся и начал. Думаю, через какое-то время буду расширяться. Создать собственный штат персонала. Эта задача сильно упрощается тем, что всю документацию, аналитику и т.д. предоставляет мне франчайзер.

Добавьте зарплату в компании RusContract Company

Добавить отзыв о работодателе RusContract Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RusContract Company?