Белкозин

Белкозин

ООО «Прилукский завод — «Белкозин»

Отзывы о работе в Белкозин, зарплаты

1. 31 марта 2024

@Гость, Последние изменения были лет 4-5 назад когда построили котельную и купили автобусы, нам обновили 1-й цех и 3й цех, все начали надеяться на лучшее , а потом бьіл Девятов…

Останні зміни 4-5 років тому, це і був Дев’ятов. Це він їх рухав, ще навіть не будучи призначеним гендиром. Потім його посаду та переїзд просто формалізували. У нього, імхо, як і в кожного були бзіки, але бачення того, що він хоче і невгамівна енергія для втілення змін у нього були на місці. А ось чи знаходив він належну підтримку на заводі — питання.

2. 14 марта 2024

@Гость, та вы что ???)))у нас тут жизнь кипит ))) хороводы, конкурсы, фотозоны,песни и пляски, стишки и поздравлялки, рисунки детей и конкурсы красоты ))правда половине коллектива пришлось пальцы сломать,чтобы они сердечки пальцами научились делать и из-за отсутствия бумаги А4 на черновиках напечатать буквы слова «Белкозин» и вместо работы строиться под заводом с дешевой бумагой. ))) А еще мы иногда даже работаем )). Как платят по 6-7 тыс так и работаем ))) Сказали , что иначе вообще закроют. Из 13 линий работает всего 5. Иногда из склада выгружают оболочку в фуры. Грустно. Есть с чем сравнивать при «питерцах», 13 лет назад, 10 лет,даже 5 лет и…..сегодня. Последние изменения были лет 4-5 назад когда построили котельную и купили автобусы, нам обновили 1-й цех и 3й цех, все начали надеяться на лучшее , а потом был Девятов и сейчас какой-то мрак и еще война. У завода нет хозяина, она разрушается. Не делается ничего. Может быть ,если война закончится то что-то изменится, а пока завод умирает. Хозяева «Белкозина»,пожалуйста не закрывайте нас. Дайте заводу новую жизнь.Таких как мы и такого коллектива больше нигде нет. Мы такие единственные. И нам почти некуда идти.

3. 7 января 2024

Півроку без Дев’ятова. Який тренд? Що з якістю, ринками, новою продукцією? У підприємства з’явилось керівництво та якась зрозуміла політика?

4. 11 ноября 2023

Нічого він не тягнув під час війни, а с’їб..вся у перший день, а повернуся через кілька місяців, а потім він до нас приїзджав за рік всього мабуть разів 25. Ось такий директор. А керувала Олена Федорівна під час війни, та ще пара керівників- жінок. Тому недолуге є недолуге

5. 16 августа 2023

Писати «недолугий» про керівника, який протягнув підприємство крізь війну, теж якось недолуго. Не бачу, хто б це іще зробив.

6. 29 июня 2023

На заводі свято. Не пройшло і року. Слава Богу, вигнали цього недолугого Дев’ятова- директора. Нагадив та пішов собі далі гадити людям. Як тиких людей земля носить? Розвалив завод, розвалив усе, людей розігнав. І пішов собі. Поставили поки жінку яка фінансовим керівником була. Толкова, але що вона зробить може коли там мужиками керувати треба та цілими днями по заводу гоняти.

7. 4 мая 2023

@Гость, а что, на заводе гастрабайтеры работают? Кто такие нерусские? В Прилуках вроде » черных» нету.

8. 31 октября 2022

Годик отработала от безысходности. Что говорить, за гроши пахать никто не хочет, а начальство требует с одного как за двоих. Самодурство и скотское отношение как вишня на всем этом торте. Грязь, бардак, косяки вешают на кого попало, на невиновных в том числе, забирая с и так нищей зарплаты. Каждый раз вижу вакансии на Белкозине свежие, каждый раз смешно, ибо заявленную сумму вы дай бог увидите только один раз за все время работы. Загубили чудесное производство, никому оно уже не надо, только бабки выкачивают, а руководство тешит свое самолюбие на людях, которых тупо податься некуда. Набрали работать нерусских, к тому же, которые русских, а особенно женский состав за людей не считают, а начальству плевать, как не жалуйся. Единственный плюс — обычные рабочие, очень душевные и хорошие, в большинстве своём, на этом плюсы кончились. Ну еще развозка на убитом автобусе, да. Если хотите острых ощущений и пахать порой без выходных — милости прошу. Взбодрит так, что уважать себя и свои права начнете с удвоенной силой.

9. 7 августа 2022

Ось ще трішки і гаплик. В директора планів гора, а вчасно зарплатню виплатити не можуть! Гроші отримують в валюті, а курс вже самі бачите який і підвищувати зп не хочуть. Людей позвільняли і думають шо воно так і треба, що одна людина повинна працювати за декількох за безцінь.

10. 31 января 2022

Отработал почти 12 лет поэтому длинно напишу. Такого ужаса как сейчас не было никогда. Завод на грани закрытия или остановки. Зарплата задерживается и неизвестно, дадут ли следующую. Поэтому большинство грамотных специалистов в течении декабря-января ушли. Всего уволили больше 130 человек.Трудно смотреть как гибнет родной завод,ставший многим вторым домом. Работают только те, кому некуда уйти или дорабатывают пенсию. Остались только рабочие в цехах. Выпуск оболочки сократился и продажи тоже. Продукция в Украине почти уже не продается. Вначале, 1,5 года назад у нас уволили грамотного коммерческого директора и к нам пришел реальный иди-т Колясик о котором тут уже много писали он же Коля Девятов, который вообще не понимал ни завод ни продукцию ни людей и где-то торговал резанной курятиной в Нашей Рябе.Но он был другом владельца заводда или другом друга владельца и ему позволили все. Уволил всех продажников. И начался кошмар. Он без ума начал вмешиваться в работу завода не понимая что делает. За 2 года он не нашел ни одного клиента и все продажи держались на достижениях бывшего коммерческого директора и его менеджеров. Почему владельца это устраивало не знает никто. Завод продолжал работать и бывший директор даже повысил зарплату людям и мне как техническому специалисту нравилось, что покупаем нлвое оборудование модернизируем старое, получаем новую спецодежду и зарплату без задержки. В итоге старому директору Кравченко, о котором тут писали и который реально много делал для завода,владельцы предложили новую работу, а Девятова поставили директором. Как говорят кадровики у «директора» нет никакого образввония. После этого завод начал разрушаться.Представьте себе, что директор на общезаводском совещании ни работой интересовался, а возмущался отсутствием в Прилуках мужского салона красоты и СПА.)))).***. Люди начали уходить.Завод и люди стали неинтересными ни владельцам ни директору.Производство снизилось почти на половину. Перспектив на этом заводе уже никаких. Я сразу нашел работу в Прилуках, просто повезло и с зарплатой больше чем было. А что делать остальным 150 семьям? Наверно Белкозин исчезнет как Строймаш или обувная фабрика.

11. 5 марта 2021

Нач експортных продаж нашел новую работу которую давно искал и сбежал, нач продаж по Украине уже пол года постит свое резюме на сайтах работы, желаю успехов, команда которая была и которая пришла большая фикция, нового НОЛЬ, все едут на старом, смешно

12. 14 февраля 2021

@Гость, это тому, кто сам пишет провысокие зарплаты, тоесть руководству

13. 10 сентября 2020

@Гость, кому на рукі 30??

14. 5 августа 2020

@Гость, А правда, что говорят типо запускают какуюто новую немецкую технику на призводстве? ну и зп там вроде как 30 на руки обещают?

15. 24 июля 2020

Коллеги, год назад, даже нет 1,5 года назад появилось чудо, Коля, Колян, Микола, Колюсик, как там насчет новых клиентов, роста отгрузок, расширение ассортимента, есть или только так потрындеть красиво?

16. 2 июля 2020

@Гость, Гайдай, Риленко, Чумаченко.
    Наверное предыдущий директор который довел завод до такого состояния был лучше?
    А насчёт образования,все на своем месте.
    Вы бы ещё состав верховной рады Украины пошли проверили на наличие соответствующего образования,смех….

17. 2 июля 2020

@Гость, А от вас желчью за километр попахивает…аналогичный вопрос -«Почему пишем анонимно? С грохотом выгнали?

18. 24 июня 2020

Напишите фамилии его новой-старой команды, и посмотрите их образование, а потом говорите про специалистов, кстати почему вы пишите инкогнито? Такая мысль, что вы сами про себя и пишите. Кстати, а какое образование у Кравченка? Какие оценки с института и школы, знание державой мовы? Одно слово СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ Буквы

19. 24 июня 2020

@Гость, вы научитесь сначала письму, а потом отзывы пишите (разсвет :). Про какой «разсвет» вы пишите??? Люди увольняться, работают 80%пенсионеры,зарплата минималка

20. 17 июня 2020

Кто и что бы мне не говорил,а если бы раньше сменили руководство ,то может быть и завод не был доведён до того состояния с которого пришлось подымать завод Кравченку Сергею Александровичу и его новой команде.А делают они это успешно и целеустремлённо.
    Все люди довольные и появилась надежда на разсвет завода.
    И не нужно нести ересь на Кравченка А.С. он человек с большой буквы.

21. 6 мая 2020

Одно ворье поменяли на другое. Вас обворовывают, а вы молчите. Скоро весь Метал уйдёт, как при Самков и команде

22. 18 марта 2020

@Гость, А почему вы не скажете свою фамилию??? Не несите ересть про нового директора (я прям прослезилась, какой он хороший, бред, вы что не слышали что он говорит о Прилуччан ах??? Или не хотите слышать. Душевые сделаны были, потому что должен был приехать инвестор, что забыли как все в попыхах красилось. У меня такое впечатление что сам он и пишет про себя хвалебные оды

23. 13 марта 2020

@Гость, не кажить брехню. Кравченко -це порядна людина. За останні роки , а я робила на старому «Білкозині» до зупинки, а потім з2013 року до т.ч. це керівник який хоч якось думає про підлеглих. Він і до того як став директором багато робив. Всі на заводі знають, що до нього можно звернутися з будь-яким проханням просто в цеху. Він розмовляє з простими робочими і питає про проблеми в цеху и взагалі. Завдяки йому відремонтували кіинати прийому їжи, туалети та душеві, якось вирішується питання зі спецодягом. Зробив для нас жінок ликаря-гінєколога на заводі.Він оцінює людей за знання и багато робочіх стало вже завдякі цьому майстрами та керівниками. Нам є з ким його порівнювати. Давида був просто «панич з короною на голові»який з робочими даже не привітався. А ви подивиться скількі зробив новий директор. Ще учора ми всі вважали,що завод буде зупинено або продано на брухт, а сьогодні вже бачимо що у завода є майбутнє. І я сама неодноразово чула, як директор казав,що хоче назавжди жити у Прилуках и йому подобається це місто і ніколи він поганого не казав, а навпаки дуже хвилюється за родиной у Донбасі та називає сепаратистов злочинцями. Скількі він прийняв на работу хлопців -атошніків ви в курсі? У кожному цеху та охороні вони працюють. Та і позвільняв він теж багато правільно, бо зі старими керіниками,яким по 60-70 років нічого нового не зробиш. І взагалі ми коли узнали , що коли директором став Кравченко всі зраділи, окрім тих кто » мав справи» зі службою безпеки. А ви пам’ятаєте скільки він «закривав очі» коли був сєбовцем на різніх п’яниц та крадіїв і ледарів щоб без куска хліба не залишить якогось дурня? Та процентів 40 заводу через службу безпеки пройшло за всяку фігню. Так що не надо брехати на людину. На сьогоднішній час він заслуговує цю посаду. І це не тільки моя думка а так вважають люди на заводі.

24. 12 марта 2020

@Гость, финансиста с Донецка, очень не любит Прилуччан. Ворует деньги у руководства и ворует у нового руководителя

25. 10 марта 2020

@Гость, вы бы так не отзывались положительно о новом руководителем, если б слышали что он говорит о рабочих и о украинца вообще. ШИЛО НА МЫЛО

26. 10 февраля 2020

ну и выгнали Самкова.Хотя что он воровал не написали. Хорошо что новое начальство поубирало древних руководящих дедок и бабок.Так этот Дяченко всех достал уже, просто Сталиным себе чувствовал, да Кравченко ему крылышки подрезал. На заводе хоть началось какое то обновление. Начальство бегает, иностранцы новое оборудование привозят, меняют старое на новое. Вообще видно, что завод не собираются закрывать иначе зачем было такие деньги тратить .Новый директор хоть по цехам ходит и с людьми общается, смотрит сам где какие проблемы есть. А старый которого выгнали вообще по цехам не ходил, мы его и в лицо не знали.Трудно конечно с такой зарплатой жить, но если завод обновят то надеемся будут изменения. Сейчас в Прилуках все равно работу найти почти невозможно, особенно чтобы все по-белому было.Ну или в Польшу ехать на заработки, но уже все поняли что это самого себя обманывать. Если бы зарплата была хоть на 2-3 тыс больше можно было бы работать спокойно. Коллектив реально нормальный. Все друг друга знают. Много работников с большим стажем. График удобный поэтому я еще неплохо успевают подработать. Да почти все имеют подработку.Развозка на работу бесплатная. Столовой нет, но есть буфет и можно что-нибудь купить и даже в долг на тетрадку.Это выручает иногда.

27. 24 декабря 2019

У вас на предприятии ворует Самков

28. 19 ноября 2019

@Гость, интересно кто-то с Киева с руководства сдесь бывает и читает, если да то проверьте зам руководителя по общественным вопросам Самкова, который все разворовывает, а также главного финансиста с донецка

29. 19 ноября 2019

@Гость, а не вор самков это пишет? Проверьте его и откуда его раньше вы гоняли с треском..

30. 17 ноября 2019

@Гость, Как карьерный рост? В какие начальники выбился? ???

31. 2 ноября 2019

завод держится,хотя все вокруг закрывается. я работаю чуть более двух лет и никогда задержки ЗП не было. Немного каждый год повышали .Копейки конечно, но все-таки.Завод в промзоне поэтому бесплатно возят-увозят.Это много значит при ценах на маршрутки.Профсоюз есть и неплохо работает.Говорят будут сокращения, но они везде по Украине огромные а в Прилуках даже табачная фабрика закрывается.Коллектив нормальный дружный, начальство нормальное. Дураков и самодуров вроде как нет к тому же на заводе начальство стали набирать из более молодых и это радует. Вот что хорошо еще на Белкозине, что из практически просто рабочего можно вырасти руководителем и даже без диплома, просто если работу знаешь потому что таким профессиям нигде не учат в мире.Завод работает круглосуточно и без выходных поэтому графики выходов удобные и можно найти себе еще работу . Так многие делают. Уровень зарплат в среднем около 7-9 тыс чистыми.Есть меньше но есть и больше особенно в первом цехе где работают по договору по часам. Короче, если вы решили себя посвятить работе на заводе то можно идти смело. Уйти всегда можно.

32. 9 июля 2019

@Гость, юрист, идите в бухгалтерию, там ва ждет Танюшка

33. 11 мая 2019

@Татьяна, а кто любовник ? ну расскажите. я в бухгалтерию хочу устроиться. а на белкозине вообще есть мужики начальники симпатичные ?

34. 25 марта 2019

Татьяна :
    На предприятии творится беспредел, главбух не адекватная, только и бегает за своим любовником. Над людьми издеваются. Директор занят сменой секретарш

А кто любовник Главбушки, просветите!!!

35. 26 января 2019

Вся верхушка безбожно крадет, директор то и меняет лююбовниц

36. 17 января 2019

37. 2 ноября 2018

Компания Белкозин абсолютно безответственный и не надёжный заказчик! Люди на предприятии запуганные, все чего-то боятся ! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!

38. 26 октября 2017

работаю чуть больше года. руководство адекватное. всегда входят в положение. зарплата оставляет желать лучшего, но повышается и есть система премирования или как ее тут называют «мотивация». минималку поднимают по требованию правителства .Больничные и отпускные платят сразу и при увольнении не кидают на бабки. столовой нет, но есть бесплатная доставка на работа и с работы. условия нормальные, в цехах есть комнаты где можно разогреть еду , поесть, попить чаю и отдохнуть. задержки ЗП за время работы не было ни разу. Если есть образование и желание то всегда можно расчитывать на повышение в должности. Тут за этим следят. Из рабочего в цеху можно стать начальником без связей и протеже. Но еще раз повторюсь ЗП оставляет желать лучшего и примерно на конец 2017 в среднем у рабочего 4,5-6 тыс..

39. 22 марта 2014

http://112.ua/politika/siloviki-izyali-u-eks-ministra-apk-prisyazhnyuka-okolo-3-5-mln-grn-i-neskolko-dorogih-chasov-avakov-37957.html Детище министра. Интересно, новая власть берётся за это предприятие или нет…

1. 17 января 2019

2. 16 августа 2023

Инженер отдела поддержки 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Белкозин

Добавить отзыв о работодателе Белкозин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Белкозин?