Южная Энергетическая Компания

Южная Энергетическая Компания (ЮЭК) — Крупный участник российского рынка электрической энергии (мощности) с 2008 года, поставляющий электрическую энергию (мощность) промышленным и не промышленным предприятиям РФ.

Отзывы о работе в Южная Энергетическая Компания, зарплаты

1. 28 сентября 2022

Станишевский кидает на зарплату!
    Видимо зарабатывает мало — [вырезано]!

2. 3 декабря 2020

Компания жуликов. Обманули с поставками , аудит не провели. Короче не рекомендую.

3. 15 апреля 2020

Основные преимущества работы в нашей компании — это высокие заработные платы и официальное трудоустройство. Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя. Хороший офис, имеется собственная кухня, так что на обедах можно здорово сэкономить. Чай и кофе для сотрудников у нас бесплатные. Рядом с офисом есть парковка. Я считаю, что у нас надежная и стабильная компания, меня всё устраивает.

4. 19 марта 2020

Когда стал частью команды сотрудников Южной Энергетической компании, честно признаюсь, было приятно, что по достоинству оценили мои профессиональные знания и навыки. Работать в сплоченном, профессиональном коллективе, где созданы комфортные условия по работе и зарплате – здорово! Занимаюсь здесь разработкой комплексных предложений по энергоэффективности и энергосберегающих технологий для наших клиентов, чтобы они на деле оценили выгоду и преимущества работы именно с нами.

5. 19 марта 2020

На работе в офисе нахожусь только на время дежурства. Как только получаем вызов или ордер на работу, дежурная бригада выезжает на объект, а до них в нижегородской области можно добираться несколько часов. Так что рабочий день у нас зачастую ненормированный. Работа в основном на свежем воздухе практически в любую погоду. Перерывы делаем из-за погодных условий только при ураганном ветре с проливным дождем и то из-за требований техники безопасности. У меня есть допуск для работы на высоте и при напряжении до 1000 вольт. Первое время высоты боялся, сейчас залезаю на столбы совершенно без страха. Условия конечно у нас не простые, да и деньги за это нам не зря платят.

6. 17 марта 2020

Работаю в ЮЭК. Провожу энергоаудиты. Работой доволен. Условия труда хорошие. Есть где покушать, чай и кофе бесплатный. Проблем со стоянкой не возникает. Оформление по кодексу. Все честно.

7. 12 марта 2020

Не жалею, что в свое время выбрал работу именно в «ЮЭК», а не в похожей компании, где зарплата хоть и выше, но нет официального трудоустройства. Благодаря официальному оформлению, я без труда смог взять ипотеку на выгодных условиях. Со своей должностью в «ЮЭК» в ближайшие годы расставаться не планирую. Нет смысла: зарплату нам выплачивают регулярно, рабочие места очень комфортные. Особо приятно, что начальство снабжает нас бесплатным чаем и кофе в течение рабочего дня.

8. 10 марта 2020

В компании работаю уже несколько лет, занимаясь обслуживанием электрических сетей по договору с заказчиками. Условия работы мня вполне устраивают, начальство адекватное, неплохую зарплату всегда платят вовремя.

9. 6 марта 2020

Работаю в бригаде, занимающейся подключением, обслуживанием и ремонтом электросетей. Работаем в основном с государственными и частными организациями и коммерческими компаниями. Редко работаем и с частными заказчиками.Делаем подводку электросети к объекту, подключение средств обычного и удаленного учета расхода электроэнергии и другие работы, связанные с обслуживанием электросетей. Все наши работники имеют высокие группы допуска по электробезопасности до 1000V, а некоторые и выше. Ежегодно пересдаем на группу, без этого нас никто к работам не допустит. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплату платят вовремя, условиями работы вполне доволен.

Добавьте зарплату в компании Южная Энергетическая Компания

Добавить отзыв о работодателе Южная Энергетическая Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Южная Энергетическая Компания?