SANDI+

SANDI+

Компанія SANDI представлена на ринку більше 18 років. За цей час ми стали одним з найбільших постачальників і надійним партнером на ринку теплотехнічної і сантехнічної продукції в Україні з власною дистриб’юторською мережею та унікальною корпоративною культурою.

Отзывы о работе в SANDI+, зарплаты

1. 18 января 2024

Ужасная контора, мошенники и аферисты. Даже самому злейшему врагу не посоветую там работать. Постоянно дерут бабки по-любому поводу, при зарплате в 16 тысяч , я её никогда не видел. При увольнении , нихера не заплатили. К людям на складе , относятся как к скоту, сотрудников не ценят и не уважают. Поберегите себя и свои нервы.

2. 24 октября 2023

Доброго дня ,працював на санді більше року ,рабська робота ,вираховують гроші кожні 3 місяці ,ти там і кладовщик і вантажник і упаковщик і приймальник , після звільнення вибивав довго свої зароблені гроші хоча заздалегідь сказав що бути звільнятися і доробив як добовлялися ,гроші отримав через 3 тижні при чому заплатити меньше на порядок ,шаленна тікучка людей ,ні кому не рокомендую цю шарагу побережіть себе і свої нерви

3. 23 октября 2023

Доброго дня!
    Хочу поділитися інформацією про роботу в компанії Sandi+ ( постачальник сантехніки)
    Пропрацював я там з листопада минулого року до вересня цього року.
    Після нового року, ввели нову систему інвентаризації, після чого всі мінуси на складі падають персоналу в Зарплату, а плюси забирає фірма собі. І, при такому об’ємі товару та нестачі персоналу, кожні 3 місяці ми платили власні гроші!
    Персоналу на відділах не вистачає, тому останній місяць ми залишались до 8 і 9 години вечора.
    Найцікавіше почалось після звільнення, а саме:
    Я повідомив на початку вересня, що звільняюсь та вирішив “по — людськи” допрацювати до інвентаризації, тому що людей мало.
    Мій останній робочий день був 30 вересня і відповідно законів України мене мали б розрахувати тоді ж.
    Діючим працівникам виплатили 06.10 та, на цей раз, не зняли гроші за інвентаризацію (тому що багато працівників пішли одразу після переобліку), та виплатили одноразову премію 3000 грн за понаднормову роботу.
    Мене розрахували УВАГА аж 23 жовтня!!! Також звільнялося ще кілька співробітників, їх розрахунок так само затримали. І у всіх звільнених вирахували переоблік та не виплатили премію. Виходить всі затримки на роботі нам тупо НЕ ОПЛАТИЛИ
    Я видзвонював 3 тижні бухгалтерію, керівника, HR, який годував мене «завтраками», не брав трубку і т.д. То обхідний не закритий, то ще якісь причини…
    Це брехлива,компанія, яка не цінує своїх працівників, тому хочу Вас застерегти, та подумати декілька разів перед тим, як йти туди працювати!!!

4. 16 января 2023

@Гость, Спасибо за отзыв, тоже думал отправить резюме, уже перехотел ))

5. 30 декабря 2022

Хотела отправить резюме в вашу компанию, но почитав отзывы не буду. Вопрос к вам, и вам подобным — вы вправду считаете, что положительные отзывы, которые вы строчите по заданию руководства, выглядят как реальные? Расстрою вас — не заказные отзывы не похожи на слоганы рекламного буклета))
    Кроме того, на просторах интернета настоящие отзывы о вас все-таки есть, и если сопоставить их и вашу заказуху, то становится очевидно, что КЗоТ вы нарушаете, аж бегом — у вас проблемы с выплатой зарплаты (и это прям больное место!), неоплачиваемые переработки, и вероятнее всего нарушения в оформлении трудоустройства.
    Все так запущено, что на вашем сайте в разделе Контакты ни одного реального адреса, даже регионального представительства. Зато масса бизнес-цитат (любят у нас «миссией» прикрывать нарушения).
    Почему пишу? Потому что подобных вам на рынке, увы, предостаточно. Вы откровенно подзадолбали, да и может предостерегу кого-то с меньшим опытом

6. 24 октября 2022

Что бы кто не говорил, но компания одна из немногих смогла выплыть в условиях войны, не смотря но огромные потери из-за войны. И сейчас компания сохраняет лидерские позиции на рынке. ДА! В начале войны не всех сотрудников удалось сохранить, но сейчас компания возвращает всех кто хочет и может работать дальше! В частности меня позвали летом в другой регион и помогли с переездом и жильем! Работа есть, зп платится вовремя! Были разные периоды, и возможно кто-то застал не лучшие. Но то что я вижу сейчас — это одна из лучших компаний! Кто сомневается, зайдите и сами увидите!

7. 3 мая 2022

Очень нравятся люди которые ставят тут палец вверх/вниз, толку от вас? напишите свой отзыв и поделитесь своим опытом и мнением. Работая в компании, было всякое. но то что действительно важно для всех — это стабильность и она точно тут была. за время работы мне НИ РАЗУ не задержали выплату заработной платы, мои дети всегда были накормлены и напоены. я был уверен и в компании и в завтрашнем дне. знаю что если в коллективе у когото случалась беда — стоило подать клич и получить помощь от коллег. возможно не хватало внимания к сотрудникам? ну так все вкурсе что не было в коллективе ответсвенных за это.
    Сотни сотрудников оставили без работы? к сожалению это повсеместная картина, не знаю тех кто не пересмотрел состав и не отправил часть людей в неоплаченный отпуск. обидно,но понять то можно. сейчас всем главное выдержать эти сложные времена и сохранить то что есть. желаю компании удачи!

8. 30 апреля 2022

Добрый день! Я проработала не долго. В компании можно зарабатывать, хоть и задерживали зарплату! Неплохая компания с интересной корпоративной культурой и амбициозными планами в которой можно развиваться выполняя разные задачи.
    Но есть огромный минус. Это воровство и оно не позволяло нормально работать. Пара директор и бухгалтер делают, что хотят с деньгами. Бухгалтер не вносила деньги во время даже когда клиенты сами приезжали, что очень раздражало клиентов и ребят. Из-за них постоянное было напряжение в офисе и на всех собраниях, так как все на нервах, что не сходятся расчеты, а пара делала вид, что все ок, или обвиняли ребят, что сами те виноваты. Жалко ребят, которые перед клиентами отдувались. В начале года пытались решить эту проблему на другом офисе, но к остальным не добрались.

9. 22 апреля 2022

@Беженец, Компанія SANDI+ працює в Україні вже більше 20 років і завжди виконувала свої обов‘язки перед співробітниками, виконує зараз і буде виконувати в майбутньому. На сьогоднішній день усі потужності компанії передислоковані у західні регіони, які працюють на повну силу. Ми забезпечуємо робітників заробітною платою, підтримуємо ЗСУ (закупили велику партію бронежилетів тощо), допомагаємо колегам, що постраждали від бойових дій.
    З нами працює сильна команда спеціалістів, усі телефони доступні, надаємо найкращий сервіс нашим клієнтам і віримо — перемога вже скоро, адже правда на нашому боці!

Слава Україні, слава Героям!

10. 22 апреля 2022

Война показала кто есть кто. Испорченная репутация среди сотрудников и клиентов навсегда. Сотни сотрудников оставили без работы и поддержки.

Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании SANDI+

Добавить отзыв о работодателе SANDI+

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANDI+?