Leto

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

Отзывы о работе в Leto, зарплаты

1. 20 ноября 2021

работаю в недвижимости уже больше 5 лет но сюда устроился только 2 года назад. Пока что нравится, созданы все условия для работы. Руководство совершенно адекватное. Все комиссионные честно получаешь, без удержаний, все что заработал все твое. Работа реально приносит удовольствие, жаловаться не на что

2. 18 ноября 2021

Работать брокером в такой солидной компании как «Лето Недвижимость» одно удовольствие. Красивый и стильный офис в центре города уже говорит о серьёзности компании. Всегда есть что предложить клиентам, большой список объектов на любой вкус и кошелёк. Комиссии у брокеров хорошие, при продуктивной работе заработок получается приличным.

3. 20 октября 2021

Работа брокером в «Лето Недвижимости» заметно отличается от других агентств недвижимости. Здесь более серьёзное отношение и к клиентам, и к сотрудникам. Мы проходим обучения, клиентская база, как и база объектов всегда пополняется. Заработать сможет каждый, если будет иметь желание.

4. 16 октября 2021

Работать в «Лето Недвижимость» мне очень нравится. Я пришла имея небольшой полугодовой опыт работы риэлтером. Устраиваясь брокером, получила необходимый уровень знаний, на каждом этапе меня поддерживал и помогал наставник. Сейчас я уже самостоятельно закрываю сделки, в компании довольны моей работой, а я условиями.

5. 12 сентября 2021

Благодаря работе в агентстве Лето г. Сочи я стала настоящей акулой в сфере недвижимости. Нас научили ориентироваться на рынке новостроек и вторички, оценивать качество застройки и инфраструктуру. На новом месте (городе) я сразу пришла на начальника отдела новостроек и скучаю по любимому “Лету”.

6. 8 августа 2021

своей работой в компании Лето я довольна. Очень важно, когда работа приносит тебе не только достойный заработок, но и моральное удовлетворение. А у меня сейчас именно так. Мне нравится общаться с людьми, понимать их и слышать, на основании разговора и своих наблюдений подбирать варианты квартир или домов. Особенно приятно, когда клиенты благодарят, что учла все их пожелания.

7. 15 июля 2021

я работаю в компании всего 8 месяцев. Но за это время в моей жизни многое поменялось, да я и сама стала другой. Пришла в компанию со знанием работы риелтора, но здесь узнала намного больше. Компания постоянно проводит обучение сотрудников, так что здесь у меня произошёл не только профессиональный, но и личностный рост.

8. 29 июня 2021

очень рада, что работаю здесь. У нас удобный офис в центре, есть всё необходимое для хорошей работы, в том числе и обучение. Компания заботится о своих сотрудниках и постоянно повышает их уровень знаний, а это положительно сказывается потом и на работе. Работать с людьми нужно уметь, поэтому всякие тренинги очень помогают в этом.

9. 24 июня 2021

Раньше я работал в агентстве недвижимости у себя в городе, а когда переехали с семьёй в Сочи устроился сюда. Компания крупная, условия работы отличные, я со своим опытом быстро влился. Комиссию за сделку здесь выплачивают побольше, чем на моём прежнем месте работы, так что семью свою обеспечиваю от и до.

10. 18 июня 2021

Раньше никогда бы не подумала, что буду работать с недвижимостью. Но сейчас я брокер в компании Лето Недвижимость и совсем не жалею, что три года назад рискнула поменять работу и пошла в абсолютно новую для себя сферу. Здесь есть обучение для новичков, а на первых порах приставляют наставника, чтобы он помогал и поддерживал тебя.

11. 3 февраля 2021

Пришел в Лето Недвижимость из другого агентства (приятель сманил) и не зря. Даже не думал раньше, что можно найти столь удобные условия. Офис в центре, реально отличный офис с хорошим ремонтом, все стильно сделано, современно. База систематизированная, работать с ней удобно. Обучение прошел быстро и даже закрыл сделку.

12. 23 декабря 2020

Компанию «ЛЕТО Недвижимость» могу порекомендовать тем, кто хочет зарабатывать и не боится работать. Научат всему, если хотите. Но лентяям тут не место. Рынок недвижимости требует повышенного внимания и ответственности, а также умения общаться с клиентом. Это основные требования Лето. Кто умеет работать, тот сможет заработать здесь очень хорошие деньги.

13. 13 ноября 2020

Положительные отзывы о АН Лето правдивы. Я был скептично настроен при трудоустройстве, но потом все смог сам проверить. Действительно много клиентов и можно хорошо заработать. В коллективе царит доверие. Никто не покушается на твоих клиентов, можно спокойно отойти от компьютера или оставить телефон на столе. Мне такая работа по душе.

14. 5 ноября 2020

Недавно ушла из АН Лето (переехали с мужем в другой город). Это были лучшие мои годы. Это отличный коллектив, хороший заработок и самореализация в своем деле. Мне очень нравилось работать с клиентами, всегда испытываешь радость, когда получается угодить клиенту и закрыть еще одну сделку. Работу лучше и представить сложно.

15. 11 сентября 2020

До чего же мне повезло с работой, ведь попасть в АН Лето мечтают многие начинающие брокеры. Условия у нас огонь, обучение в виде коротких видео роликов, причем очень содержательных, без воды. Мотивация прозрачная, корпоративная культура развитая, бюджет на рекламу самый большой в городе. Информационная поддержка качественная, мы всегда на шаг впереди конкурентов.

16. 19 августа 2020

Заработал в Лето на новый внедорожник всего за год. Эта работа дала мне все — возможность самореализации, уверенность в завтрашнем дне и верных друзей. С коллегами очень близко общаемся не только на работе, выходные и даже отпуск порой вместе проводим. У нас нет крыс в коллективе, в записи друг друга никто не подсматривает.

17. 28 июля 2020

Работаю полгода в должности брокера в АН Лето. Пока мне хватает и средней зп. А вот парень вместе со мной пришел, уже на новенькой седан заработал. Работы много, можно сделать хорошие деньги, если приложить усилия. Агентство в городе хорошо известное, клиентов всегда много.

18. 18 июня 2020

Клиенты и застройщики знают Лето как самое надежное АН в Сочи, именно поэтому работать тут очень престижно. Есть карьерные возможности, стать руководителем отдела или директором реально абсолютно для любого рядового сотрудника. Обучению уделяется много внимания, каждую неделю проводятся сессии по обмену опытом.

19. 25 мая 2020

В АН Лето я пришел сразу после универа. Хотелось работать и зарабатывать, но опыта не было, а брали в основном с ним. В Лето меня научили всему, что я знаю. Обучили всем процессам и операциям. Регулярно рассказывали что-то новое. На такой поддержке за два года я вырос до руководящей должности. Зарплата более чем приличная. У нас много платежеспособных клиентов и мы четко знаем, как с ними работать.

20. 20 апреля 2020

Я многому научилась в компании Лето, пришла туда совсем зеленой а ушла настоящей акулой рынка. Обучение сделано профессионально, учат не просто так. Наставничество развито, заработок хороший. Сделки совершаются постоянно, от сезона зависимости нет вообще. Только благодаря этому опыту я смогла очень быстро реализоваться в другой сфере.

21. 16 марта 2020

Я всего полгода работаю брокером в АН Лето, но уже успел влиться в коллектив. Не могу сказать что у нас сложно работать, если все делать как говорят то проблем вообще не будет. Рекламная поддержка в компании очень мощная, такого большого бюджета как у нас больше ни у кого в регионе нет. Да и с клиентами порядок, каждый день новые приходят.

22. 11 февраля 2020

Когда шла на собеседование в Лето, очень боялась что не справлюсь если возьмут. Я тогда и подумать не могла, что наставник будет столько времени со мной заниматься. Клиентов мне доверили сразу, сейчас у меня список огромен и постоянно растёт. Радует, что коллегам можно довериться, у нас нет конкуренции друг с другом, каждый ориентирован на личный результат.

23. 16 января 2020

Когда ушел из Лето понял, насколько ошибся, потерял очень перспективную работу. Общаюсь с теми, с кем вместе устраивались, сейчас все солидно зарабатывают. Я не выдержал трудностей, теперь жалею, что сдался. Выплаты там никогда не задерживали, да и обучение бесплатное. Хочу попробовать устроиться еще раз, надеюсь возьмут.

Добавьте зарплату в компании Leto

Добавить отзыв о работодателе Leto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leto?