Благоинвест, Ленстрой2

, ,

Отзывы о работе в Благоинвест, Ленстрой2, зарплаты

1. 3 марта 2018

@Вадим, А нам выплатили,Миша перечислил на карты,а ты много говорил везде ,то к тем ,то к этим.

2. 10 июня 2017

Здесь полное кидалово! Апрель,май отработали и ничего не получили,на питание по 100р довали в сутки,а теперь и за общагу не заплатили в итоге нас из общаги выгнали на улицу.Волчик Светлана Владимировна даже трубку не берет,ей все по *еру!Так что друзья,упоси бог вас с ними связаться,останитесь без штанов,клянусь!!! Объект был в Красногорске мос.область апрель,май 2017.

3. 16 мая 2017

@stepan poppv, Слышь, ты сказочник, ****абол, фантаст. Я бы таким как ты кидалам коленки простреливал, чтобы людей не обманывали. Чтоб ты *ука до туалета никогда не успевал добегать!!!

4. 9 января 2017

ООО. = Благоинвест = вообще не кантора а просто дерьмо как её начальство в лице Гришиной .
    Я пишу как есть.Большего написать об этой = канторе = не чего.

5. 23 июля 2016

Работал в Ленстрой 2 в Сочи,зарплату получил,делали стяжку пола,жили в общежитие сняла фирма,кормили-проблем не испытывал.Сейчас работаю в Краснодаре.Руководитель строгая женщина,но справедливая-не понимаю,кто здесь пишет гадости-работаю и получаю.

6. 11 апреля 2016

Отработал нормально,получили-работали бригада в Сочи,отделывали базу-проблем не было.Не знаю кто тут пишет плохое,видимо такие работники.

7. 7 мая 2015

stepan poppv :
    Хорошая компания,я работаю до сих пор,а эти ребята видимо пьяницы,которых выгнали,мы за ними всю работу переделывали,этого Дениса я застал,он ходил по площадке,то по телефону разговаривал,то жрать убегал.Работать не хотел их трое было,мы на работу а они на море прогуливаться,говорят-мы работаем до 6часов,нам так в агенстве кадров обещали.Там еще Рома был,поработал у меня в бригаде два дня и заболел на две недели,вернее просто сидел в номере,а трехразовое питание принимал регулярно.Кто работает,тот получает.толпа тунеядцев собранная ШестаковымА .Фирма обеспечила и жилье и питание три раза и форму и инструмент,но видимо работники приехали отдыхать ,видите сколько времени есть писать.приезжайте ко мне в бригаду,и посмотрим чего вы стоите,а обливать фирму может любой пьяница.Ленстрой отличная фирма,претензий нет,а кого увольняют,так не просто так.

Степан , Степан ты хоть раз видел нас пьяными или ты забыл кто их конторки все слил мне и поучал куда обращаться и кому писать. Одним словом я то все понимаю но тебе с этим жить. Быть надо всегда человеком и оставаться тем кто ты есть, а не переобуваться когда тебе удобно. Ты сам-то как оттуда свалил не помнишь……..Я для себя выводы сделал, а тебе удачи.

8. 18 апреля 2015

Козлов Денис Михайлович :
    В двух словах и не знаю, как объяснить. Приезжаешь заработать денег, а уезжаешь ни с чем, и даже больше. Приехав на работу, мы сразу поняли, что попали в полный отстой, но так-так не было возможности уехать сразу, начали работать. Приехав при этом на одну работу, а занимались всем кроме нее, но это я тоже понимаю и отношусь к этому нормально. Строительный объект и без подготовительных работ не обойтись, согласен. Но что касается, то из-за чего все приезжают на работу это уже что-то.
    Подписав непонятно какие-то бумаги, в дальнейшем я понимаю, что даже инспекция по труду не может ни чем помочь, так как если бы был подписан трудовой договор, а не договор-подряд, они возможно и помогли. Да и с кого спрашивать. Отработав месяц я и двое моих знакомых видя плачевность всего положения, сказали, что работать больше не будем, пожалуйста, рассчитайте нас и мы поехали восстанавливать потерянное время, вот тут начинается самое интересное. Денег нет, и когда будут, не знает ни кто.
    Немного отступив, хочу сказать приехали от ООО «Благоинвест», а работали в ООО «Ленстрой 2″.И на объекте кто, чем занимался из руководящего состава, не поймешь, вроде, как и объект, довольно серьёзный от заказчика, как таким вообще досталось что-то там делать. Как бы непосредственный пастух(по другому я назвать не могу, так как других его функций я не наблюдал, но именно он как бы решал наши финансовые вопросы) был некий Шестаков Александр Анатольевич в лице ООО «Благоинвест» вот он и говорил что нет денег, а был там ещё и Ярослав Васильевич который вроде как от ООО»Ленстрой2″ все время говорил деньги я перевел Шестакову А.А. и все спрашивайте у него, и в итоге друг на друга ссылаясь не найдешь конца края. Появлялись там еще фигуранты какой-то из этих фирм, это Волчик Светлана Владимировна и ее муж Игорь Николаевич фамилии, к сожалению его, не знаю, но и у них не возможно было что-то спросить. Многие, видя весь этот поворот, уезжали не раздумывая. Но у меня лично не было такой возможности. Но уже спустя неделю после того как я попросил расчета не было ни каких продвижений в их решении. Я просто сидел в номере и ждал когда меня, просто отправят домой.
    Я и в комиссию по труду обращался, и даже уже написал заявление в прокуратуру г. Геленджик, и звонил в аппарат при президенте РФ, но не знай будет или нет какой от этого толк.
    В итоге Ярослав В. путем безнала через карту купил, нам троим билеты, а Ш. А. Анатольевич, скрипя, кое-как дал нам на троих пять тысяч рублей. И вот так на этом все пока, надеюсь хоть что-то здесь проясниться когда-нибудь.
    Мораль тут лишь одна нельзя верить не единому слову, не кому, а как жить. И сколько будут борзеть и наглеть все выше перечисленные. Меня отправили, а там работают ведь еще люди, которые до сих пор на что-то надеются. Как я спрашивал, и в инспекции, и в аппарате Р.Ф., и в прокуратуре, что делать нам до кого докричаться, что нужно сделать, чтобы услышали, «перевернуть мир, или свою жизнь остановить. Я просто не знаю. Хочется верить, что все это разрешиться в положительную сторону, и кто-то все-таки услышат меня, а услышат меня, значит, и услышат всех остальных.
    Ребята все кто еще собирается поехать работать от ООО «Благоинвест» или от ООО «Ленстрой 2»»куда бы то ни было хорошо подумайте. Многие приезжали один круче другого и со связями и всеми делами, а итог один все просто сбегали ни с чем и все на этом и тишина, и все молчат. А у этих фирм на это и ставка возможно одним лохом больше одним меньше, но все при этом молчат. Один лишь плюс во всей этой истории это работа на берегу черного моря. Если кто может чем подсказать, жду умных поучений, критику воспринимаю, в полемику вступать не обещаю, у каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь, что я хотел сказать я уже сказал, а кто захочет услышать надеюсь услышат.
    16:30 04.03.2015

Денис,вы все органы защиты нашли,а поработать не пытались,я с вами не согласен-кто работает,тот получает,а кто сидит,тому и не платят или вы ждали,что будут другие работать,а ты получать!небось до. Их пор сидишь и ждешь,кто такого работника пригласит-даст жрачку хату и денег!

9. 18 апреля 2015

10. 8 апреля 2015

Такая-же беда!мы с сыном попросили Ярослава Васильевича сказать, когда будут деньги.Вечером г Шестаков ‘объявил,что мы уволены,на другой день выдал нам и ещё двум друзьям по 5 тыс,ближе к вечеру,пообещав,что зарплату вышлет.мы раб с 10 декабря по25 февраля.4 чел по 70т.р-нехилая прибавочка шестакову?кст-мы первые ,кто покинул этот негостеприимный объект.Шадрин Кирилл был в конторе Шестакова в Ижевске,писал бумаги на себя/100 т.р/,сказал-личное участие нужно,коллективные заявления мол не принимают. Общем,пишите в личку в ВК или Однокл.ФИО есть

11. 30 марта 2015

аналогично! полное кидалово!

12. 4 марта 2015

Немного отступив, хочу сказать приехали от ООО «Благоинвест", а работали в ООО "Ленстрой 2".И на объекте кто, чем занимался из руководящего состава, не поймешь, вроде, как и объект, довольно серьёзный от заказчика, как таким вообще досталось что-то там делать. Как бы непосредственный пастух(по другому я назвать не могу, так как других его функций я не наблюдал, но именно он как бы решал наши финансовые вопросы) был некий Шестаков Александр Анатольевич в лице ООО «Благоинвест" вот он и говорил что нет денег, а был там ещё и Ярослав Васильевич который вроде как от ООО"Ленстрой2" все время говорил деньги я перевел Шестакову А.А. и все спрашивайте у него, и в итоге друг на друга ссылаясь не найдешь конца края. Появлялись там еще фигуранты какой-то из этих фирм, это Волчик Светлана Владимировна и ее муж Игорь Николаевич фамилии, к сожалению его, не знаю, но и у них не возможно было что-то спросить. Многие, видя весь этот поворот, уезжали не раздумывая. Но у меня лично не было такой возможности. Но уже спустя неделю после того как я попросил расчета не было ни каких продвижений в их решении. Я просто сидел в номере и ждал когда меня, просто отправят домой.
    Ребята все кто еще собирается поехать работать от ООО «Благоинвест" или от ООО «Ленстрой 2»"куда бы то ни было хорошо подумайте. Многие приезжали один круче другого и со связями и всеми делами, а итог один все просто сбегали ни с чем и все на этом и тишина, и все молчат. А у этих фирм на это и ставка возможно одним лохом больше одним меньше, но все при этом молчат. Один лишь плюс во всей этой истории это работа на берегу черного моря. Если кто может чем подсказать, жду умных поучений, критику воспринимаю, в полемику вступать не обещаю, у каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь, что я хотел сказать я уже сказал, а кто захочет услышать надеюсь услышат.
    16:30 04.03.2015

Добавьте зарплату в компании Благоинвест, Ленстрой2

Добавить отзыв о работодателе Благоинвест, Ленстрой2

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благоинвест, Ленстрой2?