Сочинский мясокомбинат

Сочинский мясокомбинат

Сочинский мясокомбинат специализируется на производстве колбасных изделий и мясных деликатесов с 1937 года.

Отзывы о работе в Сочинский мясокомбинат, зарплаты

1. 3 марта 2020

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов — технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Полный ДЕ*ИЛИЗМ сотрудников !

2. 19 октября 2018

Кто о чем, а я снова о работе!) До сочинского мясокомбината я успела поработать с косметикой, книжной продукцией и продуктами питания. После чего и наткнулась на вакансию торгового представителя в комбинате. В Сочи это предприятие знают все, поэтому мне показалось, что работать там будет солидно. Все-таки это не какая-то фирма, которая только вчера открылась)) Так и вышло, клиентов у комбината хоть отбавляй. Продукция вкусная и качественная, мне работать легко.

3. 27 сентября 2018

Я счастлива быть в команде успешной компании. Вот где заботятся о сотрудниках, так это в Сочинском мясокомбинате. Бонусы, подарки деткам, медобслуживание. Зарплата стабильная, без задержек. Отпуск еще не брала, но коллеги ходили. Все оплатили как полагается. Единственное – тут лентяев не любят и не держат. Но а где их жалуют?

4. 6 сентября 2018

На должности менеджера отдела кадров я работаю второй год. О том, что пришла в ОАО Сочинский мясокомбинат не жалею. У нас и руководитель толковый, и условия труда хорошие. Светлый, чистенький кабинет, своя столовая. Платят исправно.

Добавьте зарплату в компании Сочинский мясокомбинат

Добавить отзыв о работодателе Сочинский мясокомбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сочинский мясокомбинат?