Лучезарный Резорт

Апартаментный комплекс премиум-класса расположен на 1-ой береговой линии Черного моря в экологическом районе западного побережья г. Сочи.

Отзывы о работе в Лучезарный Резорт, зарплаты

1. 21 декабря 2021

Я работаю горничной в «Лучезарный Резорт», отель новый, даже приятно, всё чистенькое. Мне нравится здесь, место хорошее, зарплата вполне приличная, девчонки все хорошие здесь, а какая здесь красота кругом) Но самое главное это условия конечно и отношение начальства меня все в этом плане устраивает.

2. 26 ноября 2021

Подрабатывала 2 месяца в апарт отеле Лучезарный официанткой, удалось неплохо подработать и отдохнуть, ходила на пляж в свободное время, очень чистое в этом районе море! Коллектив в основном молодой, было приятно работать, друг друга никто не подставлял. Если будет возможность, то следующим летом с удовольствием подработала бы.

3. 2 ноября 2021

Я в курортных отелях давно работаю, в Лучезарном резорт понравилось, что возят до места работы, поэтому пришла сюда. Зарплата здесь оказалась больше, чем на моем предыдущем месте, а работы не то, чтобы меньше, но как-то комфортнее она. Всем обеспечивает отель, ничего не нужно ходить просить.

4. 22 сентября 2021

Работаю в Лучезарный резорт недавно, но уже успела оценить и дружелюбность коллектива, и хорошее отношение руководства, и комфортные условия труда. Сотрудников здесь за чернь не держат, и это здорово. Всё цивилизованно. Зарплата хорошая, график тоже меня устраивает. Возможен карьерный рост.

5. 29 августа 2021

Я довольна своей работой, быть частью команды Лучезарный резорт престижно. Наш апарт отель высокого уровня, требования к персоналу строгие. Но зато платят хорошо и стабильно, заработок меня устраивает. С коллегами ладим, начальство по мелочам не придирается.

Добавьте зарплату в компании Лучезарный Резорт

Добавить отзыв о работодателе Лучезарный Резорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лучезарный Резорт?