MR Group

MR Group

Компания «MR Group» — девелопмент жилой и коммерческой недвижимости.

Отзывы о работе в MR Group, зарплаты

1. 8 ноября 2021

В компании работаю уже больше года, объективно, одно из лучших мест, где мне довелось работать. Все официально, ЗП полностью белая, выплачивают без задержек. Работать комфортно, нет давления со стороны руководство, даже в каких-то внештатных ситуациях очень лояльно относятся. Рабочие задачи непростые, много приходится работать с документами, так что не всем подойдет. Но в основном трудности только в начале возникают, потом уже все практически на автомате делаешь

2. 30 октября 2021

Год работы в компании пролетел по ощущениям, не больше месяца. Работы в офисе тьма, иногда задерживаемся, но у нас дружная команда мы распределяем нагрузку, чтобы никто не страдал один – это очень выручает. Еще мне нравится четкая структура задач и обязанностей, система профессионального роста и обучение от фирмы, все приносит свои плоды.

3. 27 июля 2021

Рынок недвижимости сейчас самый активный и работа в этой сфере стала как никогда престижной. Вот и я попробовал свои силы. Выбрал компанию посерьезней, отправил резюме – пригласили на встречу, а там настоящий конкурс. Всех карт не буду раскрывать, но такого серьезного отбора я еще не проходил. Интересно, что будет на адаптации?

4. 16 декабря 2020

Работаю в компании всего год, но уже прекрасно освоилась. Влилась в коллектив, давно перестала задавать коллегам глупые вопросы) Прекрасно справляюсь со всеми стоящими передо мной задачами. Зарплата радует, равно как и ее своевременное начисление, оно всегда точно в срок. Честно говоря, горжусь своей работой. Приятно ощущать себя частью такого крупной компании. Мысли о смене работы никогда не посещали.

5. 11 августа 2020

Мне нравится, что независимо от должности, уважение и интерес проявляют к каждому сотруднику. Достаточно жесткий отбор персонала способствует набору самых ответственных и компетентных людей в сфере строительного бизнеса. Безусловно компания работает по трудовому кодексу РФ и все начисления прозрачны и официальны. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся и пополняем свои знания, поэтому не желающим узнавать что-то новое, в нашей компании вряд ли найдется место.

6. 17 июля 2020

Работаю в компании на должности менеджера по продажам. До этого работал в другой компании по этому же направлению, но работа кардинально отличалась от нынешней. Сейчас мне не нужно обзванивать неизвестные номера и приставать к людям с вопросами и предложениями, здесь огромная база клиентов, с которыми нужно работать и которые сами записываются на консультации. Да работы в разы больше и должность моя предполагает развитие и постоянное обучение, но и зарплата соответствующая. Новичков здесь не обижают, условия для работы вполне приемлемые, выплаты все официальные, руководство адекватное, но филонить никому не позволяет

7. 24 июня 2020

Работаю в компании не так давно, но успела по достоинству оценить отношение руководства к коллективу и заработную плату. Во время карантина все сотрудники были переведены на удаленную работу, не было сокращений и увольнений. После некоторых послаблений и возвращений в офис, выдавались средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, антибактериальные спреи. В зарплате также не наблюдала изменений, все выплачивалось вовремя, без задержек и конвертов. Сама работа интересная и держит в тонусе, всегда узнаешь что-то новое и есть к чему стремиться.

Добавьте зарплату в компании MR Group

Добавить отзыв о работодателе MR Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MR Group?