Клиника Идеал

Клиника Идеал

Клиника Идеал Сочи представляет вам комплексную методику по борьбе с лишним весом.

Отзывы о работе в Клиника Идеал, зарплаты

1. 9 августа 2017

Впечатления от собеседования исключительно положительные, хоть мне я и не устроилась сюда работать. Очень хорошая приятная атмосфера в клинике, видно что клиенты приходят сюда с удовольствием и чувствуют себя как дома. А работают тут исключительно профессионалы своего дела.

2. 4 июля 2017

Работа в хорошем коллективе, возможность повышения профессионального уровня. Понимающее и внимательное руководство, удобный график работы, достойная зарплата. Очень рада работать в этой клинике

3. 2 июня 2017

С особой теплотой вспоминаю мое время работы в Идеале. Порядочное руководство, которое с уважением относится к сотрудникам. Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому, ведь в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Покинула работу, потому что ушла в декрет.

4. 27 апреля 2017

Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Идеале работаю диетологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы.

5. 24 марта 2017

Я устроилась с самого открытия клиники, и я для меня было важно работать именно здесь, объясню почему. Во первых это престижный центр, и такие места привлекательны для работников и опыт работы здесь будет всегда ценен, и конечно во вторых, здесь масса инновационных методик в сфере косметологии, которые еще не везде у нас есть, ну и конечно достойная оплата труда. Мне здесь очень нравится, и я не жалею, что работаю здесь, и всех приглашаю к нам.

6. 3 марта 2017

Сложно найти работу так чтобы и деньги приносила и по душе была. Устроилась в клинику «Идеал» потому что тут реально хорошие условия. Устраивает и размер зарплаты и расположение – клиника прямо в центре города. Ну и конечно нельзя обойти вниманием оснащение клиники. Всегда приятно ехать на работу, потому что знаешь что там сможешь все свои знания реализовать и главное они будут оценены.

7. 2 февраля 2017

Я работала 5 месяцев на респепшене администратором, консультировала клиентов по поводу возможных процедур и направлений, была связующим звеном между нашими врачами и непосредственно клиентами, на телефоне и в реальном присутствии. Работа неплохая, в престижном месте, платят исправно и стабильно.

8. 28 декабря 2016

Жаль, что не удалось тут поработать, т.к. о клинике я наслышана. Здесь весьма хороший поток пациентов, сама клиника новая, аппаратура современная, хорошее расположение, внутри неплохо, есть вся для пребывания, шкафчики, комната персонала, у каждого врача отдельный кабинет. Желаю этой клинике только процветания и благодарных клиентов.

9. 5 декабря 2016

Работала диетологом в «Идеале» на протяжении полугода. Могу сказать, что работа в этом центре стала для меня бесценным опытом, т.к. специалисты этой клиники – настоящие профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту – вот что является самым главным для руководства клиники.

10. 6 октября 2016

В «Идеале» работала недолго, и в самом ее начале. Гастроэнтерологом. Неплохое место, мне тут нравилось. Начальство вполне человечное, понимающее, весь персонал тоже взрослые интересные люди. Отмечу правильность подхода руководителей – брали только квалифицированных врачей, со всей документаций, разрешением на проф. деятельность. Сейчас я работаю в другом месте, вижу, что клиника хорошо раскрутилась. Ну правильно: оборудование закупили новейшее, сама идея тоже тоже современная, не с потолка взята. Поэтому люди и пишут благодарности. Хорошее местечко.

Добавьте зарплату в компании Клиника Идеал

Добавить отзыв о работодателе Клиника Идеал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клиника Идеал?