Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 24 апреля 2024

@Колеска в шоке, Информация была вброшена специально, посмотреть как вы черти переполошитесь,зашевелитесь,чтоб легче вас было вычислить. Вас таких оказалось не так уж много, держитесь, рука правосудия запущена
    А команда наша была,есть и будет!!!

2. 23 апреля 2024

@Гость, дело чести, тогда почему он ещё работает, зачем его и Жанну продолжают держать на заводе, что такие ценные специалисты, которым нет места на железной дороге, откуда их поперли, но тут они, а точнее их схематозные навыки, видно ценнее всех?!!!!!

3. 27 марта 2024

@Гость, Не сомневайтесь, Евгений Викторович написал заявление по собственному желанию!!! Человек чести, к сожалению сейчас таких очень мало!
    Всего хорошего Вам , все у вас будет хорошо!Удачи Вам в новых начинаниях!
    Дело Ваше будет жить!

4. 20 марта 2024

@Гость, Очень хотелось бы верить в то что директор держит руку на пульсе зная о всех проблемах на предприятии не из чата, а по факту, что же посмотрим, но пока сдвигов не видим точно!!!!!

5. 18 марта 2024

@Папаша справедливости, Ведётся разбирательство, принимаются меры, все будет хорошо!!!
    Виновные будут наказаны! Терпение и ещё раз терпение!Директор держит руку на пульсе!

6. 15 марта 2024

@Д.С., Ну давайте будем откровенно, кто ворует у вас, как ворует у вас?!! Сколько можно объяснять одно и тоже, зарплата сдельная по чётким, согласованным с вами и профсоюзом тарифами!!! Второе, зачем хаять руководство, оно делает всё возможное чтобы ваша работа была комфортной и обеспеченной материалами, инструментом!!! Ну реально не нравится, ну никто никого и никогда здесь не держал насильно, уходите, если есть места получше, а нет, то попредержите уже свой ядовитый язык!!! 😠

7. 14 марта 2024

@Гость, люди добрые что же это творится на заводе доколе будут уронить на наших слельных зарплатах скрывая от нас весь механизм начисления! Мы надеялись что новый руководитель завода наведёт порядок, у этого тоже выходит так что рыльце в пушку как у Чопорова, Бачаровой и прочими схематазниками! Хватит красть наши сдельные зарплаты, откройте весь механизм их сложного и намеренно запутанного начисления! Наша сдельная зарплата должна быть прозрачной, а не такой что каждый раз возникают вопросы, вопросы, вопросы!

8. 13 марта 2024

@Гость, Братья и сестры, та давно пора обращаться в прокуратуру, НАБУ, охрану труда и другие правазащитные организации!!!!! Порядка на этом частном заводе небыло и небудет никогда и ни при каком руководителе!!!!! Вышестоящая организация над нашим заводом, если есть вообще таковоая у этого «хозяина» мотелей-борделей,, тупо болт ложила на втнутренние проблемы своего же завода и простых трудящихся! Надо бороться за свои права и ставить их на место раз заводской профсоюз полностью импотентенн и ничего неделает для рабочего класа!!!!!

9. 23 февраля 2024

Мы, коллектив ВСЦ-1, просим разобраться в ситуации с закрытием нарядов в цеху.
    Бригадир участка Перегорода А.А под прикрытием вышестоящего руководства в лице Бочаровой Ю.Л и Чопорова Е.В деребанят на нарядах! Просим провести служебное расследование, в противном случае обратимся в прокуратуру!На время раследования просим отстранить от выполнения служебных обязанностей вышеуказанных должностных лиц!

Був на заводі такий майстер тоді ще цеху КВР Супрун. Так він таке крутив з нарядами , що люди побачили такі цифри які він вкрав у них. Так і що ви думали, він звільнився і нічого не повернув. Його прикрило вище керівництво з яким він ділився.Так що дурять тут завжди.

10. 20 февраля 2024

Какже вылизывается Юлина задница несколько страниц, любо дорого смотреть как извивается наш сомелье. Я когда её увидел первый раз и услышал эту быдлоречь её, сразу подумал как за что и кому она отрабатывает, что тут назначена. Ну паззл сложился наконец.

11. 20 февраля 2024

@Юля…Юля… — тьфу на вас!!!, Кто ты Воин?! Сколько желчи, обиды и ненависти! Да успокойся ты, уволила тебя слабак, правильно и сделала!!!Ты же кроме как писаниной грязной и заниматься то ничем не в силах!А ты личный архивариус начальника цеха??? Откуда цифры, 250, 500, нас милион!!!

12. 19 февраля 2024

Мы, коллектив ВСЦ-1, просим разобраться в ситуации с закрытием нарядов в цеху.

13. 18 февраля 2024

@Гость, Не трогать её, как она «не трогала» 250 уволенных, порою ни за что, ею людей за последние годы?!!!!!!!!!!! То же самое касается и «супер-специалиста» начальника колёсного — Жанны, да и придурошного интригана Чопорова, которого странным образом привёл старый директор, зная что того выгнали за коррупцию на железной дороге, а ещё более странным образом, терпит и держит дальше нынешний директор завода, видимо потому что сам ни бум-бум в поросах производства, но зато в плане экономии н всём и вся, это он могёт, в этом он как раз специалист высшего класса, но не в развитии предприятия точно!!!!!!!!!!!!!

14. 13 февраля 2024

@Гость, Вы сейчас серьёзно?! Более большего бреда я не читал ещё тут! Безусловно Юлия и Жанна это руководители с неким опытом, но то что это далеко не лучшие руководители когда либо бывшие на этих местах, как и их чёрный покровитель Чопоров, так это стопудово! Не надо им вешать лишние ордена у них и так самолюбия больше чем профессионализма! Всё держится на опытных работниках, вот если вы потеряете этот костяк специалистов, тогда пиши-пропало точно!

15. 5 февраля 2024

@Гость, Полностью поддерживаем , таких выскочек ещё здесь не было и не будет,это цвет нации!!! Юля сигара во рту, Жанна село неотесанное и их предводитель Карабас-Барабас Евгений
    Есть конечно ещё кадры, но такого беспредела как в этих двух цехах, нет нигде!
    Неужели нет достойных на это место! А главное воспитанных и уважающий других, имеющих уважение к старшим, имеющим элементарные правила правильного воспитания?!
    Или чопорову легче руководить этими амебами?! Жанна и Юля вообще неадекваты!
    Чопоров смени своих кукол, вынь руку из….
    Рядом есть достойные!!!

16. 5 февраля 2024

@Гость, Бочарову вообще не трогайте, уйдёт, что будете делать???!
    Юлия Леонидовна весь коллектив за вас горой!!!
    Вы лучший начальник!
    Впервые на своём месте,грамотный,образованный специалист!!!

17. 5 февраля 2024

@Работник, У нас возникают тоже вопросы подобного характера, почему в определеных подразделениях и отделах бронь есть в куда большем количестве а у нас на производстве скоро наверное и крановщица пойдёт воевать?!!! Почему в гараже, в транспортном, в пдо и много где ещё, соотношение полученной брони далеко непропорционально количеству работников почему это так, водители, машинисты, офисные работники не говорят думаете об этом, не хвалятся тем сто они якобы ценнее от нас, да неужели это действительно так что работяги для вас биомусор, который не надо отстаиивать и который должен работпть как биоробот местами уже один за троих а то и четаерых отсутсвкющих работников, на долго нас хватит, да еще рри той же зарплате, а вас потом на долго хватит самих?!!!!

18. 2 февраля 2024

@Был бы он государственным, но …, вы же понимаете, что государство его уже не заберёт, надо приспосабливаться к тому что есть. Тут некоторые винили старое руководство, Ануфриева и компанию, так вот этот бы человек сделал бы из завода конфетку, чего не скажешь о нынешней,,директора,,, при таких началигиках цехов и так далее, он полный профан в производстве, потому и держит возле себя коррумпированнго Чопорова!!!!!

19. 2 февраля 2024

@Беда не приходит одна — потерпите!, мы не терпилы, чтобы терпеть безумных Чопоровых, Жанну, Юлию и иже с ними, людей которые вместо продуктивной и спокойной работы сеют суету, разрозненнсть и смуту среди работников, хватит таких «руководителей», по хорошему просим, хватит!!!!!!

20. 19 января 2024

@Работник, Вы странный конечно человек, а что в стране война закончилась, или что люди на фронт, уже теперь не нужны вдруг стали?! Повестки приходят абсолютно по всем предприятиям Украины и наш славный завод не исключение из этих правил!!! Поэтому, уважаемые работники и работницы, подобные возмущения абсолютно необоснованные!!! Кому-то не нравится что-то, вперёд на неофициальную работу, если ещё найдёте такое сейчас, а нет, то работайте и делайте всё по украинскому закону, ведь воевать, так воевать до конца, абсолютно всем пригодным для этого кровавого дела, тем более будем искренны, данная война ещё на многие годы, и смирится с этим придётся всем!!!

21. 16 января 2024

Почему на завод приходят повестки, на заводе нету брони, или завод шарашкина контора. Работы добавилось, как год уже, но зарплата, на том же месте.

22. 30 декабря 2023

@Все буде Україна!, Хлопці, весела новина. на наступний рік замовлень буде більш ніж достатньо, роботи буде стабільно багато! Всіх з наступаючим новим роком та якнайшвидшої перемоги нашої славної України!

23. 17 декабря 2023

@Гость, Хлопці, головне вистояти у цій війні проти клятого агресора, а потім буде все, розвиток заводу, зарплата, світле майбутнє. Нині важлива загальна консолідація проти зовнішнього російського ворога, на цьому треба фокусуватися, а не свариться на роботі, чи взагалі між собою, адже ворог цього й добивається нашої роздробленості, розуміючи яка ми сила проти цієї свинобаки. Так що все буде добре, обов’язково все буде добре з часом, а поки треба всім потерпіти і попрацює на славу, славу України! Героям слава!

24. 12 декабря 2023

Был бы он государственным, но … :
    @Гость, До прихода нынешнего «инвестора», завод был фактически в том же состоянии, как и после него, положительных изменений — ноль!!! И вообще, после Тигипко, все хозяева абсолютно не разбираются и не готовы инвестировать в вагоностроение, как надо было бы давно это делать, к сожалению, этим всё сказано — завод не развивается, от слова вооообще!!! Лучше бы завод был государственным, но теперь, в таком удручающем состоянии, наверняка доведенным ими специально, он и государству вряд-ли нужен, а при дальнейшей евроинтеграции и соответствующей стандартизации, просуществует явно не десятилетия, как мог бы!!!

Завод розвалив Герасюта, коли агітував віддати акції Бойко. Що нового зʼявилося за цей час. Нічого. Розруха,все порізали на метал.

25. 10 декабря 2023

26. 10 декабря 2023

@Гость, Как не стыдно, люди десятилетиями строили завод, возводили его с нуля, а вы продали его за бесценок, распилили и продолжаете пилить его дальше, ещё как-т выплясывая на костях СССР!!! Это вы как раз бессовестное поколение никчём, просравшее почти все достижения предков, а не мы, кто трудился во славу этого, да и многих других заводов в некогда славной и обеспеченной стране, но теперь это история, причём ваша бесславная история!!!

27. 6 декабря 2023

@Гость, Дурость, это ваши воспоминания о прошлом,которое вы сами ……
    Именно такие специалисты и поставили завод в ту позу в какой он был до прихода нынешнего хозяина и соответственно новой команды,тех кто не словом,а делом доказали и вытащили предприятие с глубокого дна, в которое вы его загнали, своим проффесионализмом!!!
    И неизвестно какие бы были результаты, если бы не война!!!
    То что сделал предыдущий директор, несопоставимо и близко со всем что было и есть, именно он заложил фундамент вашего и теперешнего благополучия!
    И жаль что вы забываете,только и умеете грязью поливать!
    Может здесь напишите что было до 2018 года и что изменилось после?

28. 1 декабря 2023

@Гость, Большей дурости ещё не читал, хватит людей хаять, это вы можете хорошо, неблагодарные свиньи! Да Николай Иванович и иже с ним, были специалистами ещё старой закалки, причём они были не только профессионалами, но и порядочными людьми! Это когда слова не расходятся с делом, потому такие люди вам и мешали, потомучто постоянно что-то просили или даже требовали для людей и люди их любили, заметьте это! Люди не просто так возмущаются уже года четыре точно, вы просто угробили всех старых специалистов и даже боитесь их брать на работу не просто так! Что с вами говорить, мы на разных планетах, как и с разными зарплатами, поэтому отрабатывайте, гавкайте дальше на рабочих, пока вам это ещё позволено хоть как то! Но времена быстро меняются, вам ещё придётся и самим рукава засучить, так как никто на таких гнид работать долго не станет!

29. 27 ноября 2023

@По Бочаровой, Николай Иванович, сколько лет,сколько зим. Как вы там на заслуженном отдыхе?
    А как вы хотели, молодец, прошла по вам всем катком и идёт вперёд!
    Молодец,добилась своего и на хорошем счету, и с шефом теперь в одной лодке!
    Берите пример, места есть

30. 23 ноября 2023

@Гость, Возможно Юлия Леонидовна действительно неплохой руководитель, раз так люди говорят, но вот как человек, который «уничтожил» своих учителей и благодетелей, она вызывает далеко неоднозначные выводы, одним словом, не доверяйте ей сильно, такие сущности редко меняются!

31. 23 ноября 2023

Я, когда читаю подобные комментарии, то ностальгирую по былым временам, временам когда завод был действительно полноценно функционирующим производством, когда было достаточно тепловозов, транспорта, работали не разворованные электроцех и ДОЦ, литейный, да и другие оборочные цеха работали в куда большем объёме и с гораздо лучшим качеством. Но теперь, это всё кануло в лету, завод реально положили «частники», если не на лопатки, то на «пятую точку» точно. Никогда завод больше не будет тем, которым он был до развала союза, к сожалению уже никогда. Тут некоторые спорят, как долго завод «проработает» ещё, ответ очевиден, пока те советские и даже местами уже постсоветские «стандарты» будут ещё в обиходе, так как под большинство европейских стандартов, этот завод не взлетает к сожалению. Да и многие управленцы знают, как тут «делается» продление лицензий от ЖД», и если бы всё на заводе происходило, как положено по закону и тем же утверждённым стандартам, при их продлении на несколько лет, а точнее без взяток, то он бы уже закрылся давно и без вариантов. Поэтому радуйтесь все те, кому за 50 лет, кто ещё хоть как-то «трудоустроен» тут, потому как далёких перспектив, тут не видно, а вам до пенсии, скорее всего, хватит его «функционирования». А вот я уже на пенсии, но с болью в сердце смотрю из окна, как разваливается моё, некогда славное предприятие, которое работало как советские часы в тех же руках государственного ЖД, а теперь уверенно превращается в «ангарное производство», в частных, далеко непрофессиональных руках. Всем вам терпения и удачи, мои бывшие коллеги, часть из которых активно отстаивает правду, даже здесь. Я всегда ценил тех, кто честен и порядочен, так оставайтесь такими и дальше. А остальным, остальным рано или поздно, но обязательно достанется свой житейский бумеранг, не торопитесь его подгонять.

32. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

33. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

1. 16 ноября 2023

достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?