Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 11 августа 2021

@ Гость , вот это другой разговор!)
    В этом месяце, всё услышишь, только не будь в стороне, смельчак!)

2. 11 августа 2021

@ Гость , да я и не против забастовки, но где и когда?!)

3. 11 августа 2021

@ Гость , ну хоть в чём-то сошлись мнениями, поэтому давайте отстаивать свои права, а несраться в коментариях и по жизни, что им только в радость!

4. 11 августа 2021

@ Гость , нет, я не считаю так, ты в этом прав!

5. 11 августа 2021

@ Гость , а ты считаешь это нормальной зарплатой, за 290 часов переработки?!

6. 11 августа 2021

@ Гость , кто перерабатывает, получает по 17-18 тысяч, так что вперёд, если мало денег!)

7. 11 августа 2021

@ Гость , ты хочешь сказать что все получают тут справедливо, ну считай так и дальше, любимчик «богини», пока сам не нарвёшься на крепкую критику, где-то за проходной, выразив такие «глубокие» мысли всем остальным своим коллегам!))

8. 11 августа 2021

@ Гость , Пошёл ты на [вырезано], пьянчуга, ищи другую работу а людей не собатируй! Сам по пол месяца гуляешь, а потом плачешь что мало платят, а с какого такого перпуга тебе платить?!

9. 11 августа 2021

@ Гость , Я не Женя, это раз, второе кто все получает справедливо, на хрена ты врёшь, или ты любимчик «богини»?!)

10. 11 августа 2021

@ Гость , жека, хорош всех подбивать, приходи и бастуй, давай им в их наглые морды, а людям не мешай зарабатывать, тут далеко не все так получают как ты, не драматизируй, паря!

11. 11 августа 2021

@ Гость , всех не уволят, желающих на такую «зарполату» мало!

12. 11 августа 2021

@ Гость , былобы чего боятся, при 11000/12000 зарплаты, за изнурительный труд, в нечеловеческих условиях, всем надо организовываться и протестовать, а не болтать впустую!!!!

13. 11 августа 2021

@ Гость , тележечный участок показал свой новров и получил по справедливости вс1ё и без остатка, а нас имеют и будут иметь, при тупом молчании!!!

14. 11 августа 2021

@ Гость , а что забастовка даст, так сразу и заплатят?!))

15. 11 августа 2021

@ Гость , Бочарова конечно хамка ещё та, но оскорблять не надо, скажите ей в лицо что думаете, мужики вы или тряпки!

16. 11 августа 2021

Ребята, идём бастовать, хватит терпеть * и несправедливые ставки!!!!!

17. 11 августа 2021

@ Гость , нехватка людей, а где справедливая зарплата, почему получили ещё меньше чем было в июне, кто ответит, закрывающая зарплату своим любимчикам Бочарова, дирекция, где крайние, где наши деньги, [вырезано]?!!!

18. 11 августа 2021

@ Дима , полностью подерживаю, пусть варят и собирают вагоны,при такой нехватке людей!

19. 11 августа 2021

Вот всё красиво написано,ну и вроде бы всё верно, но толко как я будучи сварщиком пятого разряда, вырабатывая просто сумасшедшие нормы, дополнительно помагая сборщикам, получаю за всё это 13-15 тыс. максимум, это справедливо, почему урезали ставки сборочному цеху, на каком основании?!
    У нас уже забастовка скорпо будет по этому поводу, достало это всё людей, уже край как достало, как и скотское отношение руководства в целом, они когда-то действительно нарвутся на несдержанных и сильно нарвутся, терпение у людей небезграничное, так и знайте, и вы скоро убедитесь в этом!!!

20. 11 августа 2021

Я не хочу выступать, чьим либо адвокатом, но как бывший работник заводоуправления большого предприятия (не этого предприятия) скажу так, что не все видимые процессы чётко понятны большинству подчинённых с их колокольни, хотя в идеале, цели должны быть объективно донесенными до каждого, на тех же собраниях!

Безусловно, что всем подчинённым (и это вполне логично), хочется того, чтобы им платили ощутимо больше, а сами условия работы и быта были на порядок лучше от существующих, а непосредственные начальники не грубили матом и не унижали чести своих подчинённых, будучи зачастую на взводе (впрочем, на это есть свои законные методы, как их «остудить», но не все решаются идти на это, обращаясь в тот же суд, при этом имея веские доказательства на руках, и пару-тройку смелых свидетелей), всё это, на сегодня, имеет место быть, имеет!

Но, вот просто так, ничего из неоткуда не берётся!
    На всё нужны огромные средства, новое оборудование и т.д.!

А далее, соответственно, стабильный и динамичный рост всего производства (безусловно, не во вред, ещё пока существующему, достаточно хилому производству), а взяться этот рост производства может только из того, что все будут работать слаженно, как единый, сбалансированный механизм, а главное, максимально согласованно работать!

А вот только потом будет всё, обязательно будет, так как никто не захочет терять прибыли и настоящих специалистов, когда процесс пойдёт на полную, а заказы будут далеко не среднесрочными, что уже видно на сегодня, что они достаточно долгосрочны и в дальнейшем перспективны!

Процессы роста производства уже на лицо, хоть и они, к сожалению, ещё не столь отлажены как надо! Но не всё и сразу, всё постепенно наладится, тем более новый директор явно не из тех «директоров», кто «режет» заводы, а судя по его позитивной практике, как раз наоборот, восстанавливает их из руин, безусловно, на сколько это возможно!

Было бы желание подхватывать все эти растущие процессы, не только у высшего руководства завода, да и у самого инвестора, но и заинтересованность у всех их подчиненных, от работы которых, всё и зависит во многом!
    А вот само желание работать с полной отдачей, естественно берётся из материальной составляющей, что так или иначе будет так же постепенно меняться, однозначно будет меняться, сам рынок будет к этому подталкивать работодателя, даже вопреки его нежеланию повышать зарплату в целом и всем!

Вот круг и замкнулся, абсолютно все и всем должны, для результата!
    И здесь важно, чтобы все стороны понимали весь круг возложенной на них ответственности, а не просто ждали друг от друга определённого результата, стабильного дохода, работающего (желательно нового) оборудования (и техники), новых методов работы (рассчитанных на те же 400 вагонов, а не на 250-320 максимум), ну и волне естественно объективной рыночной зарплаты (а не урезанных ставок сделки, низких окладов в целом), стабильного снабжения всеми необходимыми материалами, ну и т.п.!

Все не ждали какого-то результата, а делали всё для этого взаимовыгодного результата (что я искренне верю, так оно и будет, хоть однозначно и не сразу, но постепенно будет позитивный результат, если не во всём, то во многом)!
    Я предполагаю, что через пару-тройку лет (как минимум) будет видно, как всё оно будет динамично функционировать дальше (но будем верить в то, что завод будет продуктивен ещё не одно десятилетие, благодаря каждому из заинтересованных лиц, от самого инвестора, администрации завода, до самого низкоквалифицированного работника, который так же влияет на определённые рабочие процессы, важность которых не всегда и всеми видна, но она присутствует также)!

Будем верить и по максимуму стараться, что бы всё было здесь хорошо, успехов нам всем!

21. 5 августа 2021

@ Гость ,
    Как можно полноценно отдаваться работе будучи полуголодным при зарплате в 12-14 тысяч, да ещё при таких космических ценах на все товары и услуги?!

22. 3 августа 2021

@ Бывший работник заводоуправления , да почти у всех тут маленькие зарплаты, а то что обещают зарплату пересмотреть, так это уже обещают ещё с того момента, когда мы делали по 150-200 грузовых вагонов, но целенаправленно оттягивают, а зарплата действительно оставляет желать лучшего, у большинства специалистов!!!!

23. 3 августа 2021

@ МАКСИМ , нам тоже порезали ставки, пусть теперь Мельник и Бочарова работают самоотверженно сами, достали уже со своими завышенными требованиями, при имеющемся хаосе!!!!!

24. 3 августа 2021

@ ИТР ПРОИЗВОДСТВА , … показать и не мудрено, и многие действительно показывают себя положительно, полностью отдаваясь работе, а вот зарплата, почему-то не соответствует имеющимся расценкам, это как вы объясните, господа ИТР, что это за безобразие, кто кроит зарплату и кому?!!
    Вы прежде чем кого-то упрекать, для начала разберитесь, почему такая огромная текучка квалифицированных, да к тому же, ещё достаточно молодых и продуктивных кадров, кстати, умеющих работать предвзято и ответственно, но почему-то не зарабатывающих по сделке того, что им причитается по итогу, а считать умеют все, в том числе и они?!!

25. 3 августа 2021

@ Гость ,
    Ну будем откровенны в том плане, что зарплаты ощутимо ниже рынка (и это к сожалению так), именно у тех специалистов, кто пребывает на ставке, а вот те кто работает от сделки, то у тех всё иначе и естественно полностью и всецело зависит от выполнения (достаточно немаленького) месячного плана, причём всей бригадой (конечно, если работа чисто неиндивидуальна, но такой мало)!
     Поэтому зарплаты, у тех кто работает на сделке (а это большинство специальностей на заводе), могут варьироваться, на сегодняшний день, как от 7000 грн. так и вплоть до 30000 грн. на человека — на руки, соответственно от выполненной работы, ну и полностью выполненного месячного плана (плана, который существенно растёт и будет расти дальше, судя по всем тенденциям, так что работы полно и явно на долго, кто надумает идти сюда, то с работой будете точно, даже на выходные)!

26. 3 августа 2021

@ Гость , …

Зарплаты на многих позициях, заметно ниже от рыночных, и подобная разница, однозначно варьируется от 2000-5000 грн. точно, и это уже на данный момент времени!

Так же, вас, наверняка будут вынуждать выходить в выходные дни, но оплата будет как за обычный рабочий день, ни о каких двойных оплатах, как положено по закону, тут и речи нет!!!

Могу ли я рекомендовать идти сюда, если вам рядом с домом, то работа в целом, по крайней мере последние несколько лет, так точно, достаточно стабильная, даже растут объёмы производства, как ни странно, в кризис!

Но если есть возможность устроится на другое место, в другом районе, но с заметно большей оплатой, то дерзайте, так как тут точно, пока не платят рыночных зарплат, а только обещают их из года в год пересмотреть, при этом непорядочно оттягивая подобные обещания, из-за чего уже ушло с завода немало квалифицированных специалистов, что достаточно глупо, особенно при таком объёме производства!!!

27. 2 августа 2021

Хочу устроиться на работу,на этот завод.Отзывы ужасные.Так сколько денег платят,трудягам?

28. 24 июля 2021

Кто-то целенаправленно саботирует приём новых людей на производство дезинформируя претендентов?!
    Я скажу об этом всём саботаже так, умный и работящий придёт на наше производство и попробует себя, а другие тут не нужны, тем более при растущих планах подавно, так что удачи в других местах, где возможно ещё платят за тунеядство!!!

29. 24 июля 2021

@ сварщик , … вы для начала поработайте, покажите себя, а потом требуйте зарплату, так как может вполне оказаться и так, что вы не выработаете и 12 тысяч, а вот те кто работает, с молотками за руководством не бегают, да и по углам не спят, максимально делая планы производства!!!

30. 24 июля 2021

@ Гость , … А вы не к рабочим подходите, а непосредственно к руководителю, куда вас изначально отдел кадров и направлял! Зарплаты подняли не так давно и естественно рабочие не владеют данным вопросом полностью, а называют вам старые цифры, ещё майские и июньские зарплаты! Ну что же, ушли так ушли, другие прейдут, кто более умнее от вас, способный более коммуницировать с руководителем, а не с рабочими, которые вам скажут что угодно, особенно будучи на сделке, где у них нет прямой заинтересованности в увеличении штата! Думайте пожалуйста, прежде чем кого-то о чём-то спрашивать, помимо вашего непосредственного, будущего руководителя, который будет в ответе за свои обещания перед вами, а не Вася с молотком в руках!

31. 24 июля 2021

Гость так ты свои отзывы и читал . Нажми “все отзывы автора ”и убедись в этом .

32. 23 июля 2021

Отлично, нашёл отзывы, почитал и [цензура] с того, что не прочитал их раньше, сэкономив день своей жизни! Так вот, теперь уже моя история, я увидел объявление, позвонил в отдел кадров, пригласили, приехал, но вот когда пришёл смотреть на производство и пообщался с людьми то ситуация по оплате оказалась кардинально противоположной, то бишь вместо обещаемых 16-17 тысяч гривен в месяц, по факту платят только 11-12 тыс., да еще и с переработками, одним словом [цензура], потратил зря день своей жизни на этих чмошников, жаль управы на таких нет, откровенных брехунов! Люди, не видитесь на этот развод, не тратьте времени зря, тут зарплаты сильно не соответствуют заявленным в объявлениях!

33. 23 июля 2021

Ребята, а о какой справедливости на данном заводе идёт речь, если даже не оплачиваются, как положено отпуска и работа в выходные дни?! За отпуска я вообще уже молчу, уйти в полноценный отпуск уже проблема века! Профсоюз вообще, зачем тут, столько у людей выходов в выходные дни, а об двойной оплате, как положено по закону, ни слова и ни дела, что это такое, это как вообще?! Теперь что относится к самой зарплате, а вообще её кто-то поднимает, как давно уже обещает, причём ещё с двууста вагонов, а теперь их на треть больше?! Просто людей стали держать за малообразованное бесправное быдло, которое безусловно не жалуется ни в прокуратуру, ни в охрану труда, просто тупо ходит на работу даже в выходные дни и получает при этом в полтора раза меньше чем везде платят другие работодатели, где даже далеко не такие нормы выработки! Будет ли так долго продолжаться дальше, это безропотное и бездейственное мычание полуголодного рабочего люда, да ещё при таких бесовских ценах на всё, я не думаю, но вопрос, думают ли об этом собственники завода и высшее руководство, что затягивая так узила, при этом ещё и зачастую угрожая увольнением работягам, можно и самим попасть впросак, и не только с планами?! Касательно всего бывшего и нынешнего руководства, то скорее по-тихому воруют, так как всё бесконтрольно, гуляй не хочу, а вот насчёт думают ли они за людей, что же посмотрим, ведь терпение уже на исходе у многих работяг, а планы производства никуда не денутся, а учитывая уровень глупой амбициозности высшего менеджмента, будут только увеличиваться, пока не добьют до последнего оборудование, а далее тупо вырежут завод, территорию пустив под аренду, когда можно было бы стабильно зарабатывать и дальше, просто тупо добьют, идиоты! Да, лучше бы мы были под «Укрзализницей», лучше бы уже так оно и было чем батрачить на несправедливого и скупого собственника, да ещё с таким недалекоглядным менеджментом, обещающим платить достойно, а по факту этого всего уже давно нет, только обещания, угрозы, постоянные недоплаты и чьи-то недалегоглядные амбиции!!!

34. 22 июля 2021

ВЫШЕЛ С ОТПУСКА ОКАЗЫВАЕТСЯ НАМ ТЕПЕРЬ ПОРЕЗАЛИ СТАВКИ, ЗНАЧИТ МАЛЮТИНЦЫ , КОТОРЫХ ПРИВЁЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ РАЗА В ДВА ТРИ БОЛЬШЕ, А МЫ НЕТ, ДА ПОШЛИ ВЫ НА [цензура] С ТАКОЙ РАБОТОЙ И СО СВОИМИ СР*НЫМИ ПЛАНАМИ, ПУСТЬ МАЛЮТИНЦЫ ИХ ВАМ И ДЕЛАЮТ, ПИ*** *** ВЫ, А НЕ РАБОТОДАТЕЛИ, ВОТ КТО ВЫ!

35. 20 июля 2021

Почитал я ваши отзывы, ей богу есть под чем подписаться, констатируя весь тот беспорядок который имеется и при нынешнем руководстве так же. Касательно сдельной оплаты, я не понаслышке ведаю тем, что как и раньше, так и наверняка это происходит и сейчас, это то что со сдельной зарплаты кроится как минимум 500 гривен, и как максимум 1000, по крайней мере так было раньше, пару лет назад, на всякие возникающие и непредвиденные расходы. Поэтому, действительно зачастую есть однозначный повод у большинства сдельщиков, для их закономерного негодования, которое они тут всецело и проявляют, но увы бездоказательно, так как об этом знает пару десятков людей максимум, и естественно не стремятся об этом афишировать, но преступный факт такой имеется, зарплата действительно кроится несправедливо, причем у большинства сдельщиков. Почему решил рассказать об этом сейчас? Честно, хотел вернутся на завод, но поговорив с людьми и поняв какие маленькие зарплаты фактически у всего ИТР, и какое [цензура] и невежественное руководство, отказался от данной идеи напрочь, но вот рассказать о подобном злодеянии, опять же бездоказательном, если нет профессионального и независимого аудита, я посчитал своим долгом, тем более прочитав о негодовании сдельщиков, здесь. Так что владейте информацией и настойчиво требуйте обосновывать всю вашу сделку от бухгалтерии, если четко понимаете факт недоплаты, а судя по всему, он стал более частым.

36. 19 июля 2021

Мне вот интересно одни цеха значит работатют день-ночь-48, другие по 2-2, третьи по пятидневке, а план значит давай пропорционально, а ничего что у всех график работы разный, одни спокойно так себе успевают и даже перевыполняют, а другие должны по 280 часов пахать, чтобы ваши с***ые 350 вагонов сделать, может имеет смысл всех под одну гребёнку, на тот же график день-ночь-48, а-а?!

37. 19 июля 2021

Ребята, а хватит перерабатывать, хватит делать больше, пока за это не будет справедливой оплаты, с повышающим коэффициентом как это и положено, особенно при переработках!
    Вас всех, уже по моему обдурили сполна, чтобы вам уже давно понять то, что пора уже и вам настаивать на своём, ведь менеджмент завода зависит от вас же, далеко не меньше чем вы от него!

38. 19 июля 2021

@ СЛЕСЕРИ-СБОРЩИКИ , СЛЕСАРЯ-СБОРЩИКИ, извиняюсь за ошибку, переработки дают о себе знать! :(

39. 19 июля 2021

Я проработал уже достаточно много лет на этом заводе, многое и многих повидал за это время, но то что сейчас тут происходит, иначе чем вытравливанием специалистов не назовёшь! Во-первых, зарплата не сильно варьируется от того что сделали до этого, и от того объёма что приходится делать теперь, а он изрядно вырос, хотя и сделка вроде как, при этом все знают свои расценки и объём проделанной работы, но где же оплата, у кого она оседает в кармане в таком случае, где деньги, Зин?!! Второе, перестали брать квалифицированных специалистов, берут уже кого не попадя, а объёмы по 400-500 вагонов, им дай [цензура]^ь, там в своём уме, всё главное руководство предприятия, или реально поставлено добить наш несчастный завод, при этом ещё неплохо заработав на этом?!! Глядя на всё это, я и сам уже подумываю переходить на другое производство, да и таких работяг по сути полно, кто уже хочет плюнуть на всё это, как плюют на нас, недоплачивая нам по справедливости всю нашу сделку, уже далеко не в первый месяц недоплачивая всё!!! Когда же вы нажрётесь, ***?!! Но думаю, что именно тогда это произойдёт, когда вас и ваши ненасытные семьи достигнет бумеранг возмездия, за ваше паскудное отношение к работающим на вас людям, а так оно и будет рано или поздно, так и будет, меняйтесь пока не поздно, замаливайте свои грехи, порядочным отношением к людям, а не так как сейчас, паскудным!!!

40. 17 июля 2021

@ Крановщица , при этом всём заметьте, что техника безопасности фактически на нуле, подкрановые работы производятся людьми без касок, перевозя порою очень тяжёлые грузы, вы рискуете кого-то убить там! Так что согласен с вами, нафиг такую работу за такие символические гроши, да ещё по двенадцать часов, это пи%дец полный!!!

41. 16 июля 2021

Была на собеседовании, ходила в несколько цехов на заводе, смотрела краны и сами условия работы. Одним словом, за такую зарплату ок.10000-12000, ПРОДУКТИВНО РАБОАТЬ ТУТ ЯВНО НЕ ХОЧЕТСЯ, УСЛОВИЯ ПРОСТО ЖУТКИЕ, КАК И САМИ КРАНЫ, А ЗА ТАКУЮ МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ, ТАК ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ СМЫСЛА ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ, НАФИГ!

42. 16 июля 2021

Укрзализниця поднимает зарплаты, а тут даже и в ус не дуют, обещая лишь премии, которые по факту повышением зарплаты не назовешь!!!

43. 16 июля 2021

На неделе был на собеседовании и ходил смотреть работу в сварочный цех, ей богу такой жуткой работы у меня не было до сих пор. По зарплате четко не говорят, но сразу ставят в позицию, типа хотите денег, работайте и в выходные, людей я так понимаю нехватка конкретная. Так и неполучив чётких цифр с заработной платой, а также взвесив все за и против, я передумал идти в этот грязный цех, о чём точно нежалею и других предостерегаю от этого решения, посмотрите вначале на место работы, поговорите с людьми, если вам дадут это сделать, но я попал на обед в 11 часов, пообщался от души!
    Касательно работы сварщиком, то работы полно и в других местах, с более конкретной зарплатой, слава богу, на следующей неделе уже выхожу на новое место, чего и вам желаю, найти хорошую работу, куда вы будете идти с желанием, а не с потребностью заработать свои копейки, в жутких условиях!

44. 16 июля 2021

Наивные вы парни!
    Какой инвестор захочет вкладывать в убитые заводы, такой как этот, сюда нужны десяти миллионов долларов, кто пойдет на эти расходы, если ещё и заводу ставит палки в колеса Укрзализниця! Никому это банально не надо, инвесторы заработают что смогут, да и окончательно распилят завод на металлолом, вот весь итог, в ближайшие десятилетия, других вариантов здесь уже не будет, не питайте иллюзий, будьте реалистами!

45. 16 июля 2021

@ Юра , … Поживем увидим, но то что сюда уже нужен более серьезный инвестор, да и более ответственная администрация, оперирующая реальными возможностями завода, исходя из существующих его мощностей, это точно, тогда будет и стабильные планы, стабильная доходность, стабильная зарплата!!!

46. 16 июля 2021

Не стоит так волноваться, всё поднимут по зарплате как и обещали, так как у администрации нет другого выхода, иначе ихним планам суждено так и остаться на бумаге, а инвестор этого не потерпит точно, что безусловно отразится на многие процессы и многие карьерные амбиции, особенно если этот инвестор поменяется! Даже металлолом не спасёт, в поисках дополнительных средств, нынешняя администрация попросту вылетит в трубу, если в этом году не будет обещанных инвестору результатов, но, вначале рабочим, обещанного повышения зарплат, что уже актуальнее до некуда, в противном случае, результата не будет ни для кого!
    Вот такой вот цунгцванг, для некоторых умниников, а время тикает!

47. 15 июля 2021

Вместо повышения зарплаты обещают дать 20 процентов премии, но при выполнении заведомо нереальных планов, серьёзно?! Да пошли вы на *, поднимите существенно зарплату, как обещали уже не раз, вруны!!!

48. 15 июля 2021

@ Гость , не смешите людей, ведь ДЗПВ ещё та яма, спешу вас расстроить, разочаруетесь тоже быстро!)

49. 15 июля 2021

@ Игорь , У меня батя, тут проработал слесарем-сборщиком несколько лет, пока не понял как это тяжело, уже будучи пенсионером!
    Да и я тоже, после обучения, пошёл сюда слесарем-сборщиком, но проработав с полгода, и ощутив уже на себе то, как несправедливо здесь оплачивается труд рабочего, особенно при переработках, однозначно передумал продолжать здесь работать!
    Да, вам могут привести примеры того, что тут зарплаты чуть ли не по 30 кусков, но это профанация чистой воды и получает так процентов пять, ключевых рабочих, не больше того, а сама зарплата в среднем, от 6-14 тысяч у большинства трудяг, вот это и есть действительность!
    За отпуска вообще молчу, батя за два года отгулял всего пару недель, ну хоть потом выплатили, так же как и мне выплатили, при увольнении, мои несчастные 12 дней, тут без нареканий!
    Я в итоге, пошёл на другое предприятие, так же близстоящее, но тоже не самое лучшее, но всё же, на з-д «ДЗПВ».
    Там, где есть уверенная ставка за проделанную работу, а непонятная сделка, когда ты ожидаешь одну сумму зарплаты, причём, зная фактически все ставки за свою работу, а по итогу получаешь на порядок меньше от ожидаемого, причём делая заметно больше!
    Одним словом, не то это место, где по справедливости оценивают ваш нелёгкий труд, далеко не то! Лучше уж зачуханный «ДЗПВ», чем несправедливый «ДВРЗ», вот мой вам совет, при выборе долгосрочной работы!
    Ведь люди, в таком большом количестве, так просто не бегут с хорошей работы, думайте об этом мужики, выбирая себе место под солнцем, а я похоже, что выбрал уже, и надеюсь на долго!

50. 13 июля 2021

Праработал сдесь слесарем-сборщиком около года, планы действительно растут из в месяца в месяц а зарплата далеко не так растёт как ожидает и считает по сделкам колектив! Что относится к зарплате, то за изнурительный двенадцатичасавой труд получал от 9000до15000грн. максимум, последнее, это при переработках, на час,два!
    Что могу сказать, работа очень тяжолая, а платят очень мала, хотя говорят типа сделка, ага как же, вруны!!! Не рекомендую сюда идти, врут, по сделке не платят точна, в отпуска уйти проблема века, буду увольняться, достали вруны!!!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?