АДС

АДС

Компанія ADS — системи і двері для шаф купе, профіль для торгового обладнання, рамковий профіль.

Отзывы о работе в АДС, зарплаты

1. 1 декабря 2021

ПОГОДЖУСЯ З ВАМИ у львові на промислові 52 е виробництво компаніі ADS там платять зарплату у конверті і дурять страшно бугалтер хапуга * всі керевникі про себе думають ніби то они е королі а самі набирають хлопцив з сел і дурять іх страшно змушують працуваті без вихідних короче по компаніі ADS плаче прокуратура та налогова не пхайтися туда

2. 25 ноября 2021

Шарашкина контора с брехливым руководством. На собеседовании * в уши и обещают золотые горы. По факту всё очень плохо. Не советую.

3. 21 ноября 2021

проработал в ADS в Львове пол года и все это время работал нефициально,компании это выгодно,они не платят за неофоформленных податок,тойсть обманывают государство,берут всех подряд,вообщем кто хочет там работать неофицально,добро пожаловать,но имейте в виду что вы становитесь соучастником по обману государства и народа украины,у руководителей компании ADS все схвачено,никаких проверок,заносят куда надо бабло,больше 50 процентов работников неоформлено официально,о чем это говорит,чистой воды коррупция!!!

4. 10 сентября 2021

С виду все очень напыщенно и высокомерно, при самых обычных рыночных зарплатах, вести себя так не хорошо.
    Если на собеседовании тебя спрашивают, — а если мы позвоним в вашу прошлую компанию…? то я могу сыграть в туже игру, и спросить; » а может я спрошу у бывших ваших сотрудников, почему они ушли?» А их как оказалось, щас не мало на рынке труда, полистав резюме, сразу нашел 3 человека, проработавших в компании аж 4-5 месяцев)))))

делайте выводы…

и на будущее, перезванивайте тем кого собеседуете, или не пи#₽@_те что позвоните.

я то работу в тот же день нашел,из 4 собеседований два сразу добро дали и сказали что могу выходить на след. день, но договорился с третьей фирмой, из которой ПЕРЕЗВОНИЛИ и сказали что я им подхожу.

А с девочками по подбору персонала, не о чем говорить, ведь они выбирают кандидата на работу по личным симпатиям, и по анкетам, а не по проф. качествам.

5. 28 мая 2020

Ребята со всеми Вами согласен. Тоже работал на ADS в Одессе и знаю этот беспорядок из нутри. Одним словом шарашкина контора в которой дурят людей. И на последок люди не устраивайтесь в АДС на роботу потомучто окажитесь в нашем числе…

6. 24 мая 2020

Одесский филиал. В офисе сидят особы без понятия и представления (клиенты и работники цеха от них не в восторге). Производственный цех похож на сарай, отопления нет, грязно, оборудование откровенно из хлама. «Коллектив» просто «чудесный», пол цеха наркоманов и алкашей, атмосфера гнилая.Рабочих одели в красивые, синие комбезы — по сути пыль в глаза, о работниках не заботятся должным образом! Не тратьте свое время на эту контору!

7. 30 апреля 2020

Есть свои минусы как и везде .Работы слишком много , зарплата для этой работы не соответствует . Коллектив неплохой ,все подскажут ,если есть вопросы ,никто отворачиватся не будет. Хоть за спиной грязью немного и любят полить ,но это же не только здесь так . Директор думает только о себе , а не о своих коллегах , для него это все лишь бизнес,а вы никто ,так что не удивляйтесь . ЗП всегда вовремя , есть отпуск . Если делаешь ошибки ,то будут штрафы , обеда считай нет т.к всегда много работы -10минут на перекус и снова в бой . Ну и конечно же нужно выполнять план и быть добрым со злыми клиентами и производством ))

8. 25 февраля 2020

Господа! Бывает, что мы не проходим собеседование по ряду причин… Это обыденность. У компании завышенные требования в контексте набора персонала. Это нормально. Не обливайте грязью если отказали с трудоустройством. Я отнёсся к этому спокойно, чего и , Вам желаю.

9. 18 февраля 2020

Очень сомнительная компания, перепродают Китай если что, о качестве нет и разговора. Вакансии постоянно висят, это говорит о нестабильности внутри компании.

10. 21 сентября 2019

начальство строит из себя честных и порядочных людей. когда нанимают говорят одно. когда работаешь выходит совсем другое. по разговорам это самые доблестные люди , а вокруг одни шакалы которые пытаются на них наживиться. не лестно говоярт за спиной о своих партнерах, коллегах. не говоря партнерам об этом в лицо. директор льет грязь на сотрудников за спиной другим сотрудникам стравливая коллектив. делается все, что бы вы не дошли до бонусов. и не получили заслуженные деньги(даже когда они реально заслуженные вам прийдеться за них бороться и поверьте та сторона не особо намерена платить). вообщем дартаньяны одним словом , а вы для них чернь. но они будут улыбаться и говорить другое. но тихо придумывая очередные заспинные ходы. максимально не приятный коллектив начиная в первую очередь с головы. люди работают годами и ни к чему не приходят. становятся по сути просто карманными марионетками . говорят о качестве торгуя китайским ширпотребом не могут даже его почистить или привезти в целом виде. если вы не студент имеете голову, опыт и цели в жизни тогда это место не для вас.

11. 7 декабря 2018

Дизайнеры даже не суйтесь. Будете пахать, с вас будут снимать штрафы и заваливать работой еще больше.

12. 18 октября 2018

ADS Харьков Украина отзывы.Мутные ребята,ищут менеджера на 300 долларов. То ли он любовницу ищет,то ли менеджера непонятно))

13. 6 мая 2018

Куча баб в офисе,а работать некому.Начальник-неприятный тип.Ищут менеджера на подхвате за копейки-не тратим время.

Добавьте зарплату в компании АДС

Добавить отзыв о работодателе АДС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АДС?