Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 5 июля 2021

Працюю тут вже більше п’яти років і чесно такого бардака ще не пам’ятаю за весь час своєї роботи!
    Плани істотно зростають, а ось нібито відрядна зарплата незрозумілим чином нараховується тими ж майстрами і іншими начальниками, а точніше сказати, не нараховується як відпрацьовано за фактом, і кожен раз в якості обіцянок переноситься на наступний місяць, але в підсумку ніхто нічого так і недоплачує, по оплаті праці бардак повний !!!
    Чи можу я рекомендувати йти сюди, якщо вже зовсім нікуди, то так, ідіть, але з урахуванням того яка висока плинність працівників є на нашому підприємстві, вже навіть немає ентузіазму когось вчити, оскільки швидше за все так же багато новачків протягом року , так точно підуть, відчуваючи все вищеописане!

2. 3 июля 2021

Я хочу сказать, что и сдельную оплату труда можно сделать более эффективной. Для этого необходимо организовать работу предприятия так, чтобы все работники были замотивированы на общие цели предприятия. Но для этого лучше подходит повременная оплата труда!

3. 3 июля 2021

@ Максим , ну не нормировщик точно должен считать зарплату, впрочем как и мастера! :)

Сделка требует точного учета всех технологических операций, который совершил работник за учетный период и пересчет их в его зарплату. А это и дорогое программное обеспечение, и целый штат сборщиков этой информации, учетчиков, расчетчиков и пр. К тому же, в каждую выплату зарплаты обязательно найдутся 10-15% «обсчитанных» работников, с каждым из которых кто-то должен разбираться. В завершение всего, добавьте к этому списку «служителей» сделки еще и специалистов, которые будут постоянно проводить хронометраж и менять существующие тарифные ставки или устанавливать новые при изменении технологических процессов. А это обязательно нужно будет делать.

Еще одна негативная сторона сделки – это жесткая конкуренция работников внутри коллектива. Конкуренция хороша только между компаниями, а внутри компании конкуренция недопустима. Какие-то элементы соревнования, состязательность между сотрудниками только приветствуются, а вот конкуренцию допускать нельзя.

4. 3 июля 2021

Достоинства:

Полный социальный пакет, полностью белая зарплата со всеми положенными отчислениями. Есть возможность подработок, по крайне мере, уже пару лет так точно, но такая возможность фактически регулярная.
    В целом, тут работать можно, работы полно, планы растут, скоро будет по 400 вагонов, как минимум делаться, но подработки не рекомендую, т.к. оплата очень часто не соответствует ожиданиям, это факт!

————
    ————

Недостатки:

Плохое обеспечение спецодеждой и спецобувью!
    Так же очень неудовлетворительное обеспечение всеми необходимыми материалами для работы!
    Материалы и детали на склады завозятся невовремя, или в последний момент, когда уже есть отставание из-за всего этого в т.ч.!
    Очень слабое планирование производства, очень часто меняющиеся планы, причём в течении дня, фактически из-за слабой скоординированности в действиях между цехами, да и заводоуправлением в т.ч.!
    Так же имеются вопросы по фактической оплате труда, особенно при переработках, где часто, сдельная зарплата не соответствует проделанной работе и имеющимся расценкам по ней, что безусловно вызывает серьёзное негодование у всех тех работников, кто фактически отслеживает эту тенденцию!
    Из-за этого всего, уже немало специалистов просто психануло и либо люди уволились, либо не выходят в свои выходные, на ту же подработку, особенно ближе к концу месяца, когда это очень актуально! Вообще по сдельной зарплате очень много вопросов, её должны закрывать нормировщики, но никак не заинтересованные перетянуть на своих любимчиков, мастера, или тем более ст. мастера!!!
    Прекратился набор специалистов, начали набирать людей со стороны, да ещё и без опыта работы, а бывших работников игнорируют, а они очень нужны и важны для динамичного производства, т.к. при растущем плане, без них, ну уж явно никак не обойтись, это сто процентов, да ещё кому-то надо передавать свой опыт, а без этого, никаких перспектив не будет!

5. 3 июля 2021

@ Гость , да и не надо подрабатывать на других предприятиях когда и на родном предприятии, есть работа и её полно, выходите в выходной и работайте на здоровье, тем более далеко не каждый работодатель предоставляет такую возможность, подработать!!!
    Так что я полностью поддерживаю вас, плачутся только слабаки и неудачники, а кто хочет работает и зарабатывает соответственно не меньше тех же 18.000 грн. на руки, при одном выходном на неделе, это точно!!!

6. 2 июля 2021

@ Бывший ПРБ-ИСТ, ЧАО!) , заработная плата в городе — должность ИТР от 10000- до 15000грн чистыми. Хотите больше получать, выходите сверхурочно, всё оплачивается, если не хватает денег или собираете на что-то, есть подработка на других предприятиях! Так работает вся страна! Тот кто хочет хорошо и красиво жить, нужно вкалывать, день и ночь, а не писать отзывы… Завод тут не причём! Если вы пришли на работу работать, то к вам будут относиться хорошо, а если вы пришли и ныкактель поза углами, а потом требуете хорошего к вам отношения и высокую зарплату, хрен вам — * долбанные… В первую очередь нужно начинать з себя, в не искать виновных!

7. 1 июля 2021

Интересная тенденция, планы растут примерно пропорциональными величинами, по 18%-20% ежемесячно, а зарплата максимум на 5-7% у сдельщиков, а иногда даже и в минус, странно не правда ли?!!
    Про зарплаты ИТР вообще молчу, у последних, зарплата самая низкая по региону, какая-то стыдоба даже, при этом требуют так, что якобы платят по 20000 грн. минимум?!!
    С поставками материалов и наличия годного инструмента, исправного оборудования в целом, достаточного наличия персонала, уже многим хочется кричать, ведь всё это явно не соответствует даже всем существующим графикам производства, не говоря уже за возрастающие планы по производству, где ожидается 400-500 вагонов в месяц, уже в этом году!!!
    Всё, теперь я слава богу уволился, а вы ищите другого дурака, на свои несчастные 12000 грн., при всех ваших требованиях, искать будете долго, так как мало кто продержится за такую зарплату, видя всё перечисленное, мною, выше!!!

8. 27 июня 2021

@ Гость , да его с железки когдато попёрли за корупцию, это тЧопоров фрукт ещё тот куда смотрит директор непонятно как и хозяева завода!!!!

9. 27 июня 2021

@ Гость , во многом вы правы безусловн оотношения к рабочим не лучшее но и мастерам достаётся я когдато мастеровал знаю не по наслишке как5 это весело не дай бог повториться хватит, рабочим хоть и физически тяжелее но спокойнее в разы не говоря уже про существеную разницу в оплате у рабочих на сделкке!!!!!

10. 27 июня 2021

@ Гость , откуда тут взятся нормальным планам и сделке если людей увольняют за всё что попало а сама зарплата не стимулрует их раболтать тут долга!!!!!!

11. 27 июня 2021

@ Гость , По зарплате печально мастера получают в районе 10ки, рабочие в среднем 14-16 у рабочих всё зависит от сделки!!!!!!!!!

12. 27 июня 2021

@ Гость , за месяц текучку тяжело так оценить, если вы не отдел кадроыв а вот то что за год меняется по несколько мастеров и как минимум четверть работникав это факты!!!!!!!!!

13. 27 июня 2021

@ Гость , вы правы, Чопоров выгоняет людей даже из-за того, что они перечат ему в плане того что на них вешают дополнительные обязаности я с ним когдато работал в колёске, этот Чопоров самодур и грубиян ещё тот!!!!!

14. 14 июня 2021

@ Гость , людям просто некуда деваться, рабочие получают вполне приемлемо, вот и молчат, с ИТР обстоят дела похуже, текучка огромная, прежде всего из-за низких зарплат последних и оказываемого на них давления, нормы растут, а зарплата у ИТР нет!??!

Подскажите, а какая текучка? Сколь человек принято уволено за месяц например?

15. 13 июня 2021

16. 13 июня 2021

@ Гость , надо ещё поднять зарплаты, а то при зарплате 7000-12000грн. в месяц, о толковых работниках можно и не мечтать!!!

17. 30 марта 2021

Отработал в лучшие его годы на заводе 20 лет.Недавно зашел на территорию и оказался как в послевоенные годы.И что самое удивительное в конторе мастеров все как и много лет назад,тот же стол,те же стулья и окрас стен которые я красил.А про баню и раздевалку для работников лучше промолчать,как в концлагере,вонь,прусаки,крысы,плесень и холодина собачья.А люди молчат,боятся или им нравится быть быдлом.

18. 31 января 2021

Пока на заводе будет руководить Чопоров то ни процветания ни прогресса не видать! Он уничтожает всё вокруг себя, адекватных и толковых людей тупо выжывает из предприятия! Если ему не поклоняются и не доносят то ты автоматически становится претендентом на самоликвидацию. Чопоров развёл панибратство и пытается из себя показать большого начальника, но увы он только сеет смуту и всё путает. Уберите его с предприятия и тогда туда пойдут толковые и нормальные работники.

Был раньше Харченко самодур.С которым спорить безполезно.Теперь его клон.Жаль Вас как работников,я и сам проработал 20 лет,но в один момент понял что здоровье дороже,а не так как пишут в вакансиях,развивающее предприятие.Но как только переступаешь порог проходной то оказываешься в 80х годах.И кажется что время остановилось.Удачи ребята,многие всю жизнь там проработали и оказались не нужны.

19. 20 января 2021

20. 18 января 2021

@Гость, Ходят слухи, что Филиппович следующий.

21. 28 декабря 2020

Брылев,как это тебя так кинули с должности.Хахаха,не зарекайся.

22. 13 сентября 2020

Сотрудник.А :
    Я так понимаю, что прочитать написанное здесь может начальник отдела кадров, все остальные слишком заняты. Олег Александрович, я настоятельно рекомендую Вам прислушаться ко всему написанному ниже, а также к моему сообщению.
    Я, пока еще только, рекомендую донести руководству предприятия информацию о хамстве со стороны невменяшек вроде Начальника КТЦ Чопорова и т.п. личностей (в т.ч. вашей жены) и настоятельно рекомендую провести работу по незамедлительному прекращению любых инцидентов и по соблюдению элементарных правил уважения и вежливости, хотя бы в пределах структуры предприятия.
    Иначе предприятие ждет закрытие, а Вас потеря работы. С уважением. Сотрудник.А

О чем вы предупреждаете его.Они сидят ничего не делают.Дронова этого мамка пристроила,Филипович сынка пристроил,его жена заведует собаками на заводе.О какой чести вы говорите.Люди же на заводе быдло,бытовки хуже чем свинарник,все грязное,вонючее.Ну а начальство кучка хамов и эгоистов.

23. 2 сентября 2020

Если речь идёт о чопоре который был нач.на вчдэ то это редкостный муд@к

24. 15 августа 2020

Иначе предприятие ждет закрытие, а Вас потеря работы. С уважением. Сотрудник.А

25. 6 августа 2020

Вы горе руководители хотя бы амброзию косили на территории и за ее забором.Позор ,не завод,а помойка.Человек для вас быдло и раб.

26. 1 июля 2020

Начальник КТЦ творит полную ахинею, выгнал пол цеха, никого не считает за людей как с скотом.

А вы заметили, что толкового человека никогда не поставят ни мастером, ни начальником.Ушел механик колёсного цеха,довели до инфаркта.Кому вы нужны ,берегите себя,смотрел на сварщиков в цехе,они себя вообще не берегут, здоровье дороже ваших вагонов с радиацией ,и деньги будут не нужны.

27. 14 июня 2020

28. 2 февраля 2020

Пришел самодур начальник колесного цеха.Пора валить.И все молчат.Ну ну,посмотрим.

29. 2 января 2020

Отработал месяц в одном из цехов.Плюсов нет.Из минусов:работая 12 часов на улице про спецодежду даже не упоминают,перчатки не выдают,зато мастер сидящий в кабинете укомплектован и фуфайкой и ботинками,ну да ему для интернета это все нужнее.От тебя требуют много ,но со стороны начальника создается впечатление ты нужен только для того чтобы прикрыть его задницу,а все остальные проблемы это проблемы новенького.Текучка большая,один ушел другого ищут ,но и то не надолго.Слова говорят высокие,только чтобы затянуть очередного лоха.

30. 2 декабря 2019

Назначили нового директора.А зарплату делят на пять частей.Цирк.Бардак.Руководители подразделений вообще не умеют с людьми общаться.

Это точно что начальники и мастера тупые.Держат только по панибратству. Мастерами ставят своих деток ,а те кто хочет работать честно и хорошо не ценят.Вечно требуются люди.Да вы удержать человека не можете,текучка большая.Что вы будете делать когда пенсионеры уйдут.Вопрос новому директору,разгоните тупых,верните специалистов.

31. 19 ноября 2019

32. 14 октября 2019

Зарплату за сентябрь не дают,мотивируя тем что нет денег.А скажите вагоны мы делаем бесплатно и отправляем.Не можете руководить,валите со своих должностей.Оставили сыночков и родственников,а работать их не научили.

33. 1 октября 2019

Держитесь от этой конторы подальше.

34. 27 августа 2019

Пришло новое молодое руководство,которое знает одну проблему.От вас слышно одно и тоже,не нравиться уходите.Да уходят специалисты,а что взамен приходит.Откройте глаза на проблему кадров и оплаты труда.Разбег зарплаты между цехами вполовину.Да на данный момент все участки основные,а у вас до сих пор пофигизм к кадрам и оплате.

35. 13 июня 2019

заводу хана,всё,развалили,разворовали,бедные люди,работали династиями,обсуждать ни кого не буду,это низко,работяг жалко

36. 31 октября 2018

Ответьте на один вопрос отдел кадров.Я смотрю вы работаете как при ссср.Вас при звонке спрашивают уровень зарплаты,в ответ приезжайте.Мне чтобы к вам приехать нужно с работы отпросится и потерять зарплаты часть.Это что за маразм.Научитесь с людьми работать,не думаю что у вас рай там,но ответить человеку можно,это что тайна или вы думаете за те копейки к вам очередь стоит.

37. 14 января 2018

Как там на заводе дела. Может пора вернуться на родной завод.

38. 24 июня 2015

особенно трудолюбивая бухгалтерия, без образования правда, но это не мешает им занимать должности и работать по 5-ти дневке при официальной однодневке

39. 11 августа 2013

Да Черченко с ней …..лучше на заводе на верное не осталось никого…прыгают на нее….

40. 10 марта 2013

А ведь лосиха и похожа на лосиху.Талия 100-100-100..Баба лось…

41. 6 марта 2013

Особенно впереди всех Лосиха,поменяла кучу,наверное там чем то намазано.А вот кто с ней ,если захотите напишу….Смех будет отстойный……С руководства…

42. 24 февраля 2013

Начальство не уходит,потому что у каждого есть любовница…Романы у них,если бы вы знали кто с кем,то со смеху умерли……

43. 13 декабря 2012

Так было всегда на этом заводе…..А все потому что в свое время ,кто знает,завод хотела забрать под себя Укрзализныця.Но тогдашнее руководство,а некоторые и сейчас работают,отдало его Бойко.И вот финал того что добились.Людям угрожали, чтобы акции отдали Бойко.Один из них это Сербинов.Выгреб все с него,выжал все соки,ушли специалисты.А теперь пусть пашут сами.Люди не идите туда работать.Жирует одно
    начальство………….

44. 10 октября 2012

Мы снова в попе..С ноября работаем по 3х дневке…..работяг выгонят, а «белый дом» будет сидеть полную неделю. как же без них…кто же вагоны делать будет.

45. 12 октября 2011

Набора пока нет, завод работает в трёхдневном режиме. Но в перспективе собираются переходить на производство грузовых вгонов, уже вроде как и переоборудование цехов начали. Только похоже, что серьёзно вкладыватся не хотят.

46. 18 августа 2011

Как ни странно сейчас идет набор сотрудников….

47. 7 июля 2011

О… Неужели работает? Там же ещё в 2007 был полный п…дец.

48. 27 октября 2010

Да ,зажралось оставшееся начальство.Ну ничего Бог видит все,каждому будет свое…….

49. 8 мая 2010

А еще есть такие,нарядики на себя закрывают,и хорошо живет начальство.Вы приедьте к заводу и посмотрите на машины.Зарплату не платят,а на машинках каждый день ездят.Что не неделя, к морю на выходные ездят.Да и с салонов берут новенькие.А люди нормальные и субботы пашут и праздники.А еще хотят чтобы люди к ним возвращались.Сами пашите на себя….

50. 22 апреля 2010

Сколько лет будет на заводе Сербинов,людей будут считать за скот.Развалил завод,наворовал денег и продолжает еще разваливать.

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?