Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 3 декабря 2021

@ Гость , На выходе))). Вы вот где-то уведели или услышали и понесли эту новость народу))). Формально на выходе, фактически прекратил работу в октябре и никаго влияния на компанию с этого момента не имеет. Савельва ушла в ноябре, тоесть позже. А что происходит? Не поведаете незнающим? Поделитесь информацией :)

2. 30 ноября 2021

@ Гость , Томаш не ушел раньше её, он вот вот только на выходе. Видимо не все знают что именно происходит, при этом пишут полную чушь…

3. 30 ноября 2021

@ Марина , Томаш раньше Савельевой ушел

4. 30 ноября 2021

Савельевой нету,а Томаш остался,так,что вряд ли будут какие то перемены

5. 16 ноября 2021

@ Гость , в каждом магазине разная ставка. График так же можно согласовать с ртт

6. 16 ноября 2021

Какая сейчас зп за 168 ч.? И возможен ли подбор индивидуального графика? Раньше знаю была возможность для консультантов 5-ти дневка с 9 до 18.

7. 14 ноября 2021

А загнали в таку ж, що навряд чи витягнуть. Політика не змінилась. Винні у всьому працівники магазинів ,і ніхто не дивиться на те що у конкурентів в рази дешевше

8. 11 ноября 2021

Хочу сказати що мережу тупо зливають
    Магазини закриваються або підштовхують до закриття пошуками платіжоспособних орендарів

Навіть працівники компаніі стараються «впарити» магазини іншим мережам

Прихоядть люди , оцінюють магазини/приміщення, навіть при хороших показниках роботи

Так що про який розвиток може йти річ , якщо все рухається в протилежному напрямку

9. 9 ноября 2021

почему никто не видит здесь плюсов?
    каждый кто увидит позитивный аспект этой сети магазов, будет писать лишь важные вещи. а не одни ябеды собрались здесь!!(( нечем похвастаться????

10. 4 ноября 2021

Ватсонс, мои поздравления!!! У компании больше нет Савельевой, а значит есть будущее!
    Держитесь ребята, положительные изменения не за горами!!!! Ура ура ура

11. 31 октября 2021

@ Гость , я думала не доживем до этого радостного момента! Свершилось!

12. 27 октября 2021

С праздником что-ли ватсончане :) Остин,Ватсонс… кому следующему выпадет сектор «Приз»? :)

13. 27 сентября 2021

Сеть закрывается вообще, уходит с рынка.Дно это было ясно давно, Савельева для этого и пришла.

14. 21 сентября 2021

Почему в Каменском закрылись почти все магазины Дно???

15. 14 сентября 2021

И вопрос если вы «ТОВ» — имеете ли вообще снимать налог с сотрудников такой большой ??!!!!)

16. 14 сентября 2021

Добрый день!
    Савельева Анна!!
    Убедительная просьба поднять зарплаты сотрудникам,а то будете торгвоть одни на магазинах. Во первых один человек на магазине один в априоре не может быть, никаких доплат, за то что человек работает один.
    Вы с налогов которые снимаете с со рудников получаете в год 15600 миллионов и это не все налоги!!!
    Если вы не предприймите меры, будут проверки!!! всем не заплатишь!!!

17. 26 августа 2021

у меня работала там дочь. Ушла. Премий нет, зарплата минималка, работают до 20.00, хотя весь комплекс до 18.00, они остаются вдвоем на весь комплекс, охранника нет(хотя бы на эти 2 часа), текучка страшная. Не рекомендую

18. 6 августа 2021

Почему при выработаних 168 часов, не платят минимальной зарплаты, не надо разказывать что высчитываются деньги с минималки,с которой нет.

19. 6 августа 2021

Мне вот очень интересно чем же таким сложным занимается бухгалтерия, если они то возвращают правильно оформленный больничный, то передают его в фонд соцстраха через полтора месяца, после получения.
    Болела в апреле, уволилась в мае. Передали в фонд в июне. Сейчас август-когда получу деньги-никому не известно???

20. 22 июля 2021

Видно що дана особа , крім Watsons більше ніде не працювала і їй нема з чим зрівняти.

Администратор 5
Старший продавец 12
Управляющая 4
Управляющий 3
Управляющий магазином 6

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?