Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1 2 3 4 5 51
  1. 28 октября 2013

Добрый день. Компания не отказывает в предоставлении дополнительных отпусков категориям сотрудников, которым эти отпуска положены согласно действующему законодательству. В случае если Вы получили отказ от своего непосредственного руководителя, обратитесь напрямую в отдел кадров (по номеру телефона центрально офиса с просьбой соединить с отделом кадров).

2. 24 октября 2013

Светлана,удалитесь вообще с обсуждений этих,маты свои на базаре толкайте!Вообще тут ждут толковых ответов от этих ребят с оффиса….А их как всегда ветром сдуло….А то как отвратно работает компания,надо открыть глаза всем!И у каждого магазина свой штат людей…и когда одни только сидят за кассой и консультируют…другие по мимо этого ещё работают вместо Уборщицы ,комплектовщика(потому что этому /офигенном\ офису нет дела к помощи магазину,всегда кормят завтраками до самого прихода комплектовщика с больничного)а ещё можно и електро-проводку слепить….опять же потому что не могут електрика прислать!!! И вот…ваши слова…Не Нойте…не с*ите на компанию…и т.д ваш бред….говорю же Удалитесь!!!!з\п 1600 плюс доплаты по 50 грн которые со времинем где-то пропадают…..Когда едиш в офис на обучение с пришиваеш … не буду уточнять кого….по поводу как подтянуть продажи часных маро ..тебе ответ….Я незнаю как,но как-то можно))))) Смешно капец))))Когда тебя никогда не похвалят , а только жмут со всех сторон и даже ущемляют обедом…Вот шикарная фирма…ниче не скажиш))!!!Раньше помню…держались за старичков….умеют грамотно продавать…поставленная речь….работящие…то сейчас понабирают новеньких с маникюром по пол метра и потом ещё на них тайного покупателя травят….после чего директора магазина должны подставлять свою Ж…..за что? а за то что он не смог нового человека за 2 дня сделать вундеркиндом!!! Как вам…тоже норм?! Кароче…это можно продолжать очень долго)

3. 22 октября 2013

в каком смысле?

4. 22 октября 2013

А если кому то рассказать как надо уметь рассказывать про продажи и про карточки и как при этом выполнять планы и мативационные программы,так скиньте номерок я вам в телефонном режиме расскажу,не проблема!!!!!!!!!!!!!

5. 22 октября 2013

Cветлана ,я тобой горжусь!

6. 22 октября 2013

Доброго дня.Скажіть чому відмовляють у наданні соціальної відпустки матері яка виховує двох дітей до 14 років.

7. 21 октября 2013

так,а на ху. писать всякий брет.нах… писать о проблемам?может вы и есть вся проблема в магазине????????Вот все плохие,а вы только идеальные в магазине???????Так вместо того,что бы на крысу сидеть здесь писать,подошли бы в лицо коллективу сказали,а вот вы и крысите здесь,написав здесь всякого дер.ма на сотрудников!!!!!!!Да я успеваю на кассе и про карточку рассказать и обязательные продажи предлагать,в этом ничего сложного нет.сначало попробуйте,а потом пишите срань на сайте.И планы выполнять и кассы делать надо уметь,если амёбошно сидеть втыкать на кассе,то ничего не получиться!!!!!!!!!!
    СОБРАЛАСЬ КОМПАШКА НЕГАТИВА.Так может вам лучше семечки продавать на базаре и всё про всех знать и ничего предлагать не надо!

8. 19 октября 2013

Кстати, предлагаю развить тему крыс в коллективе. кто что крысит из сотрудниц с работы. Были ли замечены?

9. 19 октября 2013

Ты посмотри, какая ..издодельница наша Светлана. Ты лучше опиши, как ты успевала на кассе рассказывать о лояльности приобретения карточки Ватсонс и о товарах активной продажи. А таких » умниц», как ты, по всей сети крысятниц хватает.

10. 19 октября 2013

@Светлана
    Ух и уровень у тебя, ачни писать без грамматических ошибок, а потом заявляй о достижениях кого-либо. Этот сайт для обсуждения проблем, если ты почувствовала себя проблемой, ты и увольняйся.

11. 19 октября 2013

так для того,чтобы получать больше надо,что то делать!смотрите зарплата в среднем в месяц по часам 1680грн+10%атес.и 10% за стаж и того,что у нас получается?1680+336грн,а если вы работаете,что то делаете то получаете ещё 200грн за выполнение основного плана и + 100грн за выполнение гобби и того давайте посчитаем сколько получаеться зарплата?2260грн.так для того,чтобы получать надо работать,а не протирать штаны на работе и лить грязь на компанию и переходить на личности.а если вы работаете,то вы знаете,что такое мативационная программа.вот мы выигрывали по 700грн за победу в акции по чёрному жемчюгу,тоже не плохо?(так для этого мы шуршали и старались).так же не раз выигрывали конкурс Люмине(ыиграли на днях пудру Люмине за 110грн,туш максфактор за 110грн и лак Люмине за 45грн(это только мой подарок,а нас 5человек).ДЕВОЧКИ РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сначало попробуйте поработать,а потом пишите гадости!А если человек стараеться,то управляющие просто так переть не будут!А на счёт слов со сторон управляющих увольняйтесь,так это правда,чё бубнеть что не нравиться и при этом работать.Зарплата маленькая,относяться по скотски(как вы пишите).Так впереёд заявление и гудбай!!!!!!И попробуйте найти работу,торгуя пирожками на рынке или курятиной в мясном!!!!!

12. 19 октября 2013

В Николаеве старшие продавцы и управляющий в принудительном порядке принуждают продавцов сдавать деньги на недостачу, при этом они утверждают,что руководство знает об этом!!!!!!Запугивают девочек увольнением!!!!
    Хотя те же ст.продавцы нарушают правила внутреннего распорядка (сидят целыми днями в офисе, при этом в зале много покупателей,когда зовешь их на отмену, так они такое лицо делают…….,им можно все:краситься тестерами и не только…..,брать тестера домой……им же за это ничего не будет ,-ведь они под крылом в управляющего,брать товар, а потом через месяц другой оплачивать его!!!!!!)
    И не кто не обращает на это внимание!!!!

13. 17 октября 2013

Ответил очередной человек с надзирателей…..смешно))) вот бы пройтись по магазинам и спросить так…инкогнито))) кому так как вам нравится работа)))) Работают от безвыходности девченки и ребята…потому что очень трудно найти работу людям.И не смешите людей….з\п 1600 прокорми детку и проплати комуналку…..купи пожрать….помоиму комент ниочем Ваш!!! ))

14. 17 октября 2013

Я полностью с вами сагласен ,только не на уроки Этики таких отправлять нужно….а понизить до должности продавца ….а вообще гнать таких нужно.Вот сколько я знаю руководителей,так да…они грубы,ругаются…но в рамках разумного же и по существу.Вот выгнать могут только обычных работников , а этой даже ничё не скажут….100%

15. 17 октября 2013

Здраствуйте.В Ватсоне работаю почти два года.Атесстацию прошла получаю 10% к зарплате.два года отработала ещё 10% к зарплате и того уже 20%.вот и посчитайте 300грн уже к зарплате.А то что маленькая зарплата,то когда вы приходите на работу вам сразу говорят,почасовая оплата и час 8.28грн.Так что это уже ваше хотите вы работать или не хотите,вас же насильно туда никто не тянет!Просто не пойму смысл вот этой писанины всяких негативов.Разводите кислотность,людей пугаете.Я могу сказать одно-за всё время что я там работаю ничего плохого сказать вам не могу.Больше работаетш часов-больше зарплата!Всё официально,больничный,отпуск.Что ещё надо.А точто зарплата маленькая,так вы учтите,что с этой зарплаты пошол процент на ПНС и НДС.
    Коллектив у нас очень хороший,ничего плохого сказать не могу.все понимающие,у многих дети и все понимают,что такое ребёнок заболел или что такое утренник,все всегда подменят.
    Вывод один-если кому,то что то не нравиться УВОЛЬНЯЙТЕСЬ И НЕ РАЗВОДИТЕ СЫРОСТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 15 октября 2013

День добрый ! Как по мне,эти отзывы никто не читает !!! Первое-Жалоба на Трухановскую…..Иметь такую должность и так хамить…..Беспредел…..На уроки этики по корректному общению надо бы сходть для начала!!!Говорить про подчиненных так — «Ты нихера не умееш делать» Мотайте на ус будущие кассиры можеть быть и такое. Второе-слышал (попугаи) в магазинах появились…..бедные девченки-касиры!!!Эти ваши активные продажи на кассах…бред.Уважаемый офис….покупайте себе отвратительные губки для обуви и щетки зубные сами и т.д…..не надо их парить нормальным людям которые делают вам огромные доходы!!! Убогая з\п….спросил,ответили,я упал на пятую точку от сказаного….За такую плату я бы сидел за кассой и только…остальное вообще не делал бы что девченки делают.Господа-командующие….прекратите издевательство!!!! Буду дальше интересоваться слухми и выписывать интересненькое ))) Делайте выводы)))

17. 6 октября 2013

Елена!Марина!
    Вы можете дать ответ на конкретный вопрос?Почему нет реакции на беспредел управляющих магазинов и часто старших продавцов?И почему тогда вы призываете писать на [email protected]?То что это ситема понятно хотя бы потому,что управляющая постоянно в присутствии продавцов демонстративно рассказывает по телефону,как она гнобит подчиненных своим колегам из других магазинов.А потом рассказывает нам как поступают с продавцами в других магазинах.Есть подозрения ,что это указание от руководства компании.
    Если это не так,то наведите пример,как вы наводите порядок в данном вопросе.Понятно ,что прямого ответа от вас быть не может.

18. 16 сентября 2013

полностью с вами соглашусь, но кого это волнует кроме самих продавцов???? если бы был толк от того, что здесь пишут, а то только игра в одни ворота все против работников.

19. 16 сентября 2013

@Оскар
    Доброго дня, уважаемые пользователи!
    Вся информация, которая приходит на почтовый ящик [email protected], действительно является конфиденциальной и закрытой для общего разглашения. Возможность рассматривать информацию, которая приходит на почтовый ящик [email protected], имеют только несколько уполномоченных лиц в компании. После детального рассмотрения запроса, который пришел на почтовый ящик, определяется направление, которое поможет исправить сложившуюся ситуацию, и дается обратная связь отправителю запроса (также конфиденциально). Поверьте, все беседы, рекомендации и коррекционная работа проводятся без указания имен, фамилий или еще какой-либо персонилизированной информации.
    Обращения и информация, которые приходят на почтовый ящик, действительно для нас важны и дают нам возможность вовремя и своевременно устранить нарушения, которые каким-либо образом могут нарушить права сотрудников, согласно законодательству Украины, внутреннему трудовому распорядку и не соответствуют принципам и ценностям компании.
    Что касается ситуации Оскара: нам искренне жаль, что наша сотрудница не смогла найти общий язык с руководителем и коллегами.

20. 12 сентября 2013

Так эти старшие продавцы не зря же «росли»! Доросли, пора бы и поспеть на удовольствие от работы. О своих старших продавцах лишь скажу: одна — идеальный работник, даже помогает нам хорошо по залу, но как коллега — тьфу; а другая — как работник ничего так, а как коллега — класс! Главное — это чтоб не образовывалось «кодло» — когда образовываются группировки «девочки и кого мы сегодня не любим в коллективе?»

21. 12 сентября 2013

Уважаемое руководство магазинов Watsons г. Николаев, обращаюсь к Вам с огромной просьбой, проверьте своих старших продавцов! Неужели для них есть отдельные стандарты внешнего вида, нежели у простых продавцов? Почему у них обед длится, в общем, не 1 час, а больше? Почему, когда управляющих нет в магазине, они позволяют себе сидеть в офисе и заниматься своими проблемами, а всем остальным говорить, что надо документы делать? Почему, когда проходит или Ваша проверка или с Киева (или любая другая), они исполняют свои обязанности, но как только проверяющий делает шаг из магазина, все становится на круги своя? Почему перекладывают свои обязанности на продавцов, ведь у нас и так хватает своих? А когда обращаешься с вопросом так на тебя еще и возмущаются, так как отвлекли от «важных дел». Старших нельзя ни о чем лишнем спросить или деньги даже разменять (как правило, дал на размен и ждешь минимум 15 минут, а максимум может быть и 1 час!!!), еще оказывается, что обязанность продавца заботиться о разменной монете. У них обязанностей больше и им трудно, с головы вылетает куда шли, что делали, но ведь разве когда они шли на такую должность не знали, что у них будет намного больше обязанностей, которые надо будит выполнять, а не перекладывать на других. Разве можно брать оригиналы товаров и краситься? Или же брать товар, пользоваться им, а через время только оплачивать (конечно, это не факт, что оплачивается, можно предположить, что все это может ложиться на недостачу)? Почему в рабочее время переодеваются, приводят себя в порядок (утром), когда должны быть уже одеты в униформу или же вечером перед закрытием, переодеваться раньше, чем закроется магазин? И, наверное, последние «почему»: почему, они ставят себя перед продавцами на одну ступеньку с управляющими? Может причина в таком поведении старших продавцов отчасти зависит еще и от управляющего?, но это всего лишь предположение, ведь как гласит пословица: «рыба портится с головы». Понимаю, что огласки никто не любит, но писать на Вашу почту нет никакого толка, и рассказывает, где это происходит и кто именно так себя ведет, ведь не совру, если скажу, что ПОЧТИ во всех магазинах это тоже происходит. Спасибо за внимание. Надеюсь, Вы отреагируете, и, конечно же, надеюсь, что простые продавцы опять не пострадают, в противном случае даже писать на этот сайт нет смысла.

22. 7 сентября 2013

Мною уже отправлялось письмо-жалоба по адресу [email protected]. Вывод — конфиденциальности в этой организации нет! Весь коллектив в курсе моей переписки с офисом. Те виноватые так и не поняли, в чём их вина, зато сделали из меня виновницу всех конфликтов, при том, что обсирательство за спиной между старичками присутствовало всегда, насчёт крысятничества — это вообще отдельный разговор. Управляющая сама при всех признала, что присутствовала «дедовщина», но при этом не преминула вознаградить главную подлизу. Итог и совет: не стоит писать по данному адресу в центральный офис. Поверьте, никакой официоз Вам не поможет! Не при нашем менталитете. Способ восстановления справедливости: подлавливать определённых лиц после работы и творить физическую расправу.

23. 6 сентября 2013

Уважаемая Марина, мы заметили как вы проинформировали управляющих города Николаева о ситуации, но мало верится, что эта проблема решится потому, что в течении этого времени уже был поиск автора этого сообщение и при этом пострадали все продавцы Ватсонс города Николаева. И вообще продавцы Ватсонс напоминают запрограмированных роботов без права на ошибку и либо какой страховки.

24. 6 сентября 2013

Уважаемая Марина Симонова с огорчением Вам сообщу, что к большому сожалению продавцы (не ошибусь, если скажу почти за всех) НЕ ВЕРЯТ в конфиденциальность!!!
    С Ув.

25. 5 сентября 2013

Уважаемый пользователь, спасибо за Ваш отзыв. Руководитель филиала в городе Николаеве проинформирован и примет меры для того, чтобы подобные ситуации не повторялись. Кроме этого, будем благодарны, если Вы напишете, о каких именно управляющих в Николаеве идет речь (так как в данный момент в этом городе семь магазинов) на наш электронный адрес для обратной связи [email protected]. В этом случае руководители магазинов, которые ведут себя неэтично, получат предметную обратную связь. Мы гарантируем Вам конфиденциальность.

26. 2 сентября 2013

В Николаеве продавцов управляющие заставляют покупать прикасовые товары, если кто-то не согласен, ему на прямую говорят- «увольняйся, тебя здесь никто не держит».

27. 29 августа 2013

Уважаемый пользователь!
    Нам важен Ваш искренний отзыв. Все сотрудники Компании имеют право на перерыв для питания и отдыха. Перерыв устанавливается согласно законодательства Украины и «Правил внутреннего трудового распорядка» в соответствии с режимом работы магазина и доносится руководителем до сотрудников. В случае, если Вы сталкиваетесь с несоблюдением «Правил внутреннего трудового распорядка», пожалуйста, напишите на электронный адрес для обратной связи [email protected] с указанием адреса магазина, в котором Вы работаете.

Заранее благодарна.
    С уважением Таран Елена

28. 28 августа 2013

Странно читать такое о Марине я много лет знаю её , мне она не друг а начальник хоть и не посредственный , скажите Вы когда на неё смотрели Вы глаза открывали?

29. 28 августа 2013

Здравствуйте!прочитала много отзывов и решила и свой написать!работаю уже 1,5 года. Было много разных ситуаций- и хороших, и плохих. Не могу сказать что компания мой идеал,но мне здесь
    нравится. У нас большой магазин, постоянная нехватка людей,но мы стараемся и справляемся! Много обязанностей,на кассе как птичка-говорун)))))но лично мне на собеседовании говорили какие обязанности будут,о том,что 3 дня стажировки не оплачиваются.какая зарплата я тоже знала-все проговаривалось-я просто не понимаю возмущений. Зарплата всегда вовремя,если есть какие то вопросы-обращаемся кдиректору и все обьясняют и разжуют. Карьерныйрост вполне возможен,но берут тех кто действительно работает и старается-это не то место где пришел отсидел день для понта. В общем, люди нужно к чему то стремиться,а не только ныть и если вам тяжело,то просто найти лучший вариант для себя , а не поливать грязью всех и вся.всем удачи!!

30. 21 августа 2013

А такой мизерный интеллект и такие отвратительные качества только она и может иметь. Ну прям редкостный управляющий! ))))))))))) Вряд ли ей когда-либо будет конкуренция.

31. 20 августа 2013

Наша управляющая — лучшая! При её возрасте иметь такой интеллект и моральные качества — пример для всех других управляющих!

32. 17 августа 2013

Скажіть будь-ласка, відповідно до якого закону, Ви не оплачуєте випробувальний термін у магазинах Вашої мережі? (це стосується Вашого магазину в торговому центрі «Піраміда» на Позняках)

33. 17 августа 2013

В каком регионе работаете

34. 16 августа 2013

А в смене нас работают: два кассира, один старший продавец, комплектовщик и руководитель. На днях думаю начать серьёзный разговор. Потому что уже накипело. Считаю последним делом отказывать человеку в еде.

35. 16 августа 2013

В том то и дело, что данному руководителю показалось, что именно я больше всех «ем». Другие сотрудники говорят, что меня руководитель с первого дня не взлюбил, и это личное. При чём тут я лично к работе?! Дайте мне поесть спокойно, и буду я работать продуктивно!

36. 16 августа 2013

@Живой человек
    Что значит не дает,у вас есть время на обед две 15 минутки и 30 минут в общей сложности 1 час,что означает ваша реплика теперь и это нельзя! в каком регионе работаете,сколько Вас человек в смене,руководитель лично вам отказывает в обеде или всем сотрудникам

37. 15 августа 2013

Две 15-минутки и одна 30-минутка, но руководитель не даёт поесть в свои неоплачиваемые минуты. Итак, постоянно впопыхах перехватил что-то и побежал в торг.зал. А теперь и это нельзя?!

38. 15 августа 2013

@Живой человек
    Подскажите,а время положенного обеда у вас существует,например один час или два раза по 30 минут.Сложно верится ,что вас морят голодом 12 часов,бред писать каждый может!

39. 14 августа 2013

Народ, кто сталкивался с проблемой — начальник не дает есть? Как решать эту проблему? 12 часов без еды — немыслемо!

40. 13 августа 2013

Советую руководителям Ватсонса разработать новые упаковочные пакеты. К примеру: пакет жёлтого цвета за 75 коп.; пакет синего цвета за 80 коп.; пакет красного цвета за 85 коп. — во избежание прений на кассе: «Какой именно пакет Вам нужен?». Если организация переживает по поводу цветовой гаммы (чтобы она не овлекала от общего логотипа), то, думаю, надпись «Watsons» на каждом пакете любого цвета сделать обязательной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 13 августа 2013

Директору компании!!!
    Уволить маркетинг!!! Они не делают свою работу правильно! Масса печатной литературы(брошюры), печатают с излишком и их нужно не ставить около магазинов, а РАЗДАВАТЬ людям, бросать в почтовые ящики, давать вместе с чеком!!! А оборот денежных средств выделеных на печать каталогов очень велик!!!

42. 30 июля 2013

Фирма честная и порядочная -платят, что обещали и все вовремя.
    Но в последние полгода официальная позиция — главное прибыль, все ради прибыли.
    И в связи с этим фирма считает, что платить своим сотрудникам минимально
    возможную по законодательству зарплату — это в порядке вещей.
    И что не поднимать годами эту минимальную зарплату — это тоже правильно.
    И если кто-то с этим не согласен — ответ один — увольняйтесь.
    Зато фирма не забывает регулярно подымать планы торгов,
    добавлять новые обязаности сотрудникам, создавать новые процедуры,
    которые никакого отношения к увеличению продаж не имеют….

Фирма перестала заботится о своем главном капитале — о своих продавцах.
    Уйдут одни — придут другие, ничего страшного, людей же безработных много.
    Но почему руководство не считает, сколько средств и моральных сил было потрачено
    на воспитание этих кадров, сколько времени было потрачено,
    чтобы создать нормальные работоспособные коллективы?
    А какое впечатление мы создаем перед покупателями,
    когда они видят новых работников, которые не знают,
    что делать и как работать (и это не вина этих новеньких — это их беда).
    И никакие акции не заменят покупателям нормального общения
    с довольными работой продавцами, а не озлоблеными сотрудниками,
    у которых одна мечта — поскорее найти нормальную работу и уйти!
    Почему этого не хотят понять?
    И не надо говорить о новых мотивациях — это не заменяет нормальную зарплату.
    Еше немножко — и СИЛЬПо по сравнению с магазином Ватсонс
    будет образцом порядка и обслуживания…

У фирмы Ватсонс сейчас только один главный конкурент — она сама.
    И если политика фирмы не изменится и руководство не поймет,
    откуда берется прибыль, кто ее зарабатывает — у этой фирмы нет будущего
    как нормальной цивилизованной организации, Ватсонс превратится
    в очередную иностранную компанию для зарабатывания денег
    собственниками во вред своим работникам.

Все это понимают, но все боятся признатся в этом. Страшно такое видеть.

Это не первая наша работа и не последняя. Мы еще немножко потерпим и уйдем.
    А с кем останетесь Вы — со своими прикассовыми продажами, с планами,
    но без нормальных и адекватных сотрудников?

Искренне — желаю Всем успехов…. И мудрости.

43. 22 июля 2013

Уважаемый Гость!Если мой коментарий обидел Уважаемую Марину то полагаю что коментарий Марины оскорбил в такойже мере и управляющего .Кто дал Марине право обсуждать подобные как Вы выразились асспекты публично? И еще ,я благодарю Вас за рекоммендации относительно литературы, только у меня сложилось впечатление ,что Вы читали только название этих книг.

44. 17 июля 2013

Уважаемый Гость,а на вашем месте,я бы перед тем, как писать сей комментарий,посоветовала бы Вам прочесть некоторую литературу про правила и культуру общения!думаю,что и учебник по этикету будет Вам полезен,ибо писать в таком тоне о человеке — это признак необразованности,невоспитанности и бескультурья!Даже если по Вашему мнению стиль Марины и является «верхом безвкусицы», то разглагольствовать об этом здесь, на сайте, просто недопустимо,потому что вы обижаете её (Марину) как человека,а тут обсуждаются аспекты работы в Компании — это разные вещи!!!!

45. 15 июля 2013

Каріна : Добрий день!Ви все так гарно описуєте!но не все так добре!зарплата 1300 гривень-це нормально?засилаєте скритих покупців,потім предявляєте претензії щоб не було премій!(обіцянками кормлять що після атестаціїї буде зарплата вища )здали атестацію на 70 коп-в час добавили це насмішка!Цукор за свої гроші,вода в флаконах нею тільки квіти поливаємо пити її нема бажання. Заставляєте всі акції все знати на зубок-но за такі оплати(зарплата охоронця»сторожа «1600 грн в нашому місці)За вред хімії ніхто й мови не ведете!(це нормально так )Люди обуренні!Вибачте що може грубо но-за роботу потрібно платити як платять так і роблять.

@Каріна
    Певний об’єм роботи роботодавець на ринку праці купує за певну заробітну плату. Ваша справа — надавати йому послуги, чи ні. Але якщо уже Ви погодилися працювати, то, шановна, мусите. Ні Вас, ні мене ніхто ні до чого не силував. Така проза ринкових відносин.

46. 9 июля 2013

Марина,на Вашем месте о внешнем виде на рабочем месте давать коментарии недопустимо,так как Ваш стиль является верхом безвкусицы и недопустим для сотруднтка офиса .Вам нужна консультация психолога и стилиста.

47. 4 июля 2013

девушка, научитесь писать!

48. 21 июня 2013

Уважаемый гость.
    Руководству всегда были и будут важны отзывы о Компании как о работодателе и отзывы и впечатления наших клиентов. Могу Вас уверить, что те комментарии, которые не являются просто выплеском негатива по поводу «всего и вся», а дают возможность проанализировать ситуацию, найти варианты ее решения и возможности для улучшения, не остаются без внимания. Поэтому отзывы, которые мы получаем, благодаря этому и другим источникам информации, важны и ценны.
    Относительно Вашего комментария: Да, действительно, существует перечень требований, которые должны выполнять продавцы: приветствовать покупателя, предлагать упаковочный пакет и участие в программе лояльности и т. д. И ряд целей, которые нужно достигать. И тем, кто это делает, Компания дает гораздо больше возможностей, чем те 50 грн., о которых Вы написали. Например, в прошлом году около сотни сотрудников — победителей одной из мотивационных программ отдохнули на престижных курортах Турции и Украины, побывали с экскурсионным туром в Санкт-Петербурге. Вам же хочется сказать: если Вы недовольны существующими в Компании требованиями, уровнем рабочей нагрузки и оплатой труда, то искренне хотим пожелать Вам удачи в поиске работы, которая бы соответствовала Вашим ожиданиям и возможностям.

49. 21 июня 2013

Уважаемый пользователь! Согласно внутренним стандартам внешний вид руководителя торговой точки, о котором Вы написали, является недопустимым. С управляющим указанного Вами магазина на эту тему проведена беседа. Спасибо за Ваш отзыв.

50. 21 июня 2013

Добрый день!Насколько мне стало понятно,что на все эти отзывы КОМПАНИЯ никак не реагирует,если раньше писали какие-то отмазки на уровне младшей группы детского сада,то теперь и вовсе молчат..но я промолчать не могу!
    Уважаемое руководство КОМПАНИИ!!!!!Ответьте,пожалуйста,когда Вы придумывали очередной маразм под названием «активные продажи с кассы»,Вы хоть на секунду подумали о продавцах???Вы что думаете это так легко сидеть полдня за кассой и как попугай повторять каждому клиенту «купите пилочку»,»купите порошок»????А на этой неделе вообще сразу два товара!!!!!А кроме этого Вы требуете рассказывать людям,не имеющим карточек о программе лояльности, а также про акции!!!В тоже время,стандарты обслуживания на кассе никто не отменял,так что к этому всему добавляется «добрый день»,»есть ли у Вас карточка»,»пакет нужен»,копеечек не найдёте»,»досвидания»…..Хорошо,если магазин с маленьким товарооборотом,тогда от всего этого относительно не устаёшь,а выторг нашего магазина 40-50 тыс. в день!!!!Что получается в итоге?Кассир — он же «птица-говорун»!А кто-нибудь из Вас,уважаемое руководство, так пробовал?Хотя бы три часа за кассой,не говоря уже про целый день???К вечеру разговаривать уже реально трудно,а консультации клиентам в торговом зале тоже никто не отменял!А если кассир,не дай Бог, ошибётся и неправильно даст сдачу,кто за него покроет недостачу?КОМПАНИЯ????Как бы не так!!Деньги в кассу мы кладём из своего кармана,но Вас же это не интересует…Всё,что имеет значение для Вас — это выполнение планов и прирост доли частных марок,на продавцов Вам вообще плевать!Вы действительно думаете,что если вы ввели премию за выполнение планов по GOBE,то всё будет хорошо??эта премия 5% от зарплаты,если брать по нашему региону,это приблизительно 50 грн.!!!Классная «премия»!!!Есть за что «стараться»!
    Не хотите повышать зарплату — дело Ваше,но тогда уровняйте пропорцию «требования-оплата труда»,а мы в свою очередь пересмотрим свои принципы работы, такие как «какая зарплата — такая и работа» и «ты начальник — я дурак»!
    Благодарю за внимание!

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?