Мохито

Отзывы о работе в Мохито, зарплаты

1. 31 августа 2022

Никому не советую идти,поберегите свои ноги,к концу смены они отваливаются координально. Пришла новая директор,благодаря которой распался великий коллектив! Набирает своих ребят с простоя,которые сидят без работы. «Шишки» магазина давят,никто ни за кого не держится. Зп 19 тысяч при выработке 82 часов в месяц. Не переводят даже по законно написанному заявлению на Сбербанк. Вся зарплата только на Альфабанк выплачивается,карту не выдают,ты должен сам за ней тащиться. Настюша передаём пламенный приветик?спасибо))

2. 10 марта 2022

Сначала о хорошем расскажу)
    — оформление по ТК
    — больничный и отпуск оплачивается
    — зарплата оклад + премии (но редко) всегда в одно число, лично мне не задерживали ни разу за 3 года
    — скидки сотрудникам на одежду
    — количество часов можно выбрать самому
    Отрицательного не много, но тоже есть
    — зарплата средняя, не высокая, как и в других магазинах
    — обязанностей у продавца-кассира много
    — бывают кражи одежды, так что мы не только продаем, но и охраняем(

3. 19 июля 2017

Не идите работать в мохито в Весну никогда. Директор Ольга постоянно куда-то уходит,то по магазинам ходит во время рабочего дня, то к ней друзья придут она с ними куда-нибудь уйдёт. Постоянно чем-то недовольна, придирается к мелочам, орёт быстреее,даже если ты всё делаешь с астрономической скоростью всё равно будет орать быстрее. Никогда не скажет ни спасибо, ни пожалуйста,всё только в приказном тоне.К новичкам относится очень плохо,не помогает им влиться,а наоборот придирается ко всему и не объясняет,что ты должен делать а говорит что ты сам всему должен научиться без объяснений. Достойно не оплачивается, и если пойдёте туда работать готовьтесь к тому,чтобудет оплачено меньше часов,чем вы проработали и Ольга директор всеми силами будет урезать зп и премию.

4. 27 декабря 2015

Работаю в Киеве в Мохито полгода как)Оооочень довольна)Коллектив потрясающий)Да, ЗП не совсем устраивает, но всегда вовремя и правильно насчитывают)Шла в эту компанию, чтобы набраться опыта и основам меня вполне обучили)Работают все наровне, от директора и до продавца)Многое все-таки зависит от коллектива:)Могу сказать одно — я получаю моральное удовольствие от своей роботы))

Дурочка похоже

5. 27 июня 2015

6. 20 июня 2015

Проработала год в компании, пришла на должность продавца, ушла с записью кассир торгового зала. Считаю компанию стабильной и перспективной. Никаких личных продаж и зарплата в 2200 грн вполне устраивала. Коллектив шикарный. С минусов вечные переработки до утра, но их обязательно оплачивают в конце месяца. В торговом зале работали все не важно какая должность, помогали друг другу. График 2 через 2 очень устраивал. Ушла по болезни, но вернулась бы с удовольствием . Магазин в Черкассах.

7. 2 апреля 2015

ты тупая. не хаус, а хаос. вот из-за этого ты и не задержалась там.

8. 27 ноября 2014

@Гость, Дуже дякуємо за позитивний відгук)))Любимо своїх клієнтів.

9. 16 июля 2014

В
    Луцке уже как пару месяцев открыли этот магазин. Видно,что люди пашут,но коллектив один и тот же. Никого новенького не наблюдаю. Товар вечно носят,все поправляют.я не удивляюсь этому -очень много покупателей. Девушки молодцы — всегда найдут то,что хочешь,подскажут,а парни приколисты( таких комплиментов отвесят,что ходишь целый день в позитиве улыбаешься).

10. 11 марта 2014

сразу к делу…месяц не проработала, удержали с з.п 4 тыщ, из -за недостач. Вечный хаус там. Не советую ни кому!

11. 16 февраля 2014

Никому не советую идти работать в Мохито Капитолий. Директор Алина живет в своем мире, приходит и уходит в любое время, и хрен бы с этим если б был полный штат.Но когда работать некому, это уже верх наглости. Отношение к линейному персоналу отвратительное. Директор и ст.продавцы только гуляют где-то или чешут языками на складе. Консультант только моет полы (прямо в самый пик покупателей) , протирает пыль и таскает коробки с поставками, с продажами как-то получается особо-то и не связан. Постоянно сотрудники уходят- приходят на неделю- снова уходят. З/П — копейки, переработки не оплачиваются, еще и проблемы с оформление и увольнением. Научите сотрудников работать, а потом ставьте директорами!!!

12. 13 мая 2013

Денис вы работали в мохито? Вроде там никогда мальчиков продавцов не было

13. 13 мая 2013

Странно,сейчас сама работаю в этом магазине, ничего подобного у нас нет. Текучки по словам продавцов, котоые работают больше меня, нет давно. Коллектив дружный, директор адекватный, просто так никогда не повысит голос, всегда идет навстречу
    Единственный минус, московский офис придумывает все больше способов лишать премии, но тут лишают весь штат, а не только нас «работяг»:)

14. 16 марта 2013

Кто так ищет , блин ! Описал бы внешность… В каком именно Мохито работала…?

15. 14 марта 2013

Уважаемые девушки ! Если Вы имеете привлекательную внешность — НЕ идите работать в Мохито Ашан Тройка , т.к. директор ( Ковешникова Анна ) в силу своей внешности ( увидите -поймёте о чём я ) будет ревновать свою пассию ( собственно, зам.директора ) и делать замечания тогда, когда это не уместно, и заставляет писать объяснительные, которые если бы прочитал нормальный, адекватный начальный , то по крутил бы у виска пальцем и послал бы её на ***. Возможно, директриса об этом догадывается и вышестоящим лицам объяснительные не передаёт, а только пытается выпендриваться какая она крутая — заставляет писать объяснительные. ( вааау, ты крута ! )

16. 11 марта 2013

Я тоже работала в Махито. После смены директора началась тякучка, 4ро ушли из магазина вместе с предыдущим директором, т к знали, что представляет из себя новая директрисса. Увольняются и новенькие, которые еще на испытательном сроке. В Махито переработка это не только норма, но и обязанность… причем бесплатная. Полы подметать по утрам — тоже обязанность продавца. Зп тоже как получится, премию могут не дать (списать за недостачу по инвентаризации). Подметать полы, протирать пыль, бегать поправлять вещи в зале, разносить примерочную, приносить нужный размер покупателям (это по выходным). в будни народу мало, поэтому еще надо выносить со склада и развешивать одежду в зале, клеить ценники, ставить магниты … Так что, кто хочет жить на работе и у кого не существует никаких интересов помимо Мохито, то таким соискателям там будут рады.

17. 23 января 2013

я там тоже работала.коллектив у классный был, и директор тоже понравилась.ко мне она хорошо относилась.но к другим девочкам не очень.орала она на них, все надо быстро делать, причем нас 2 продавца в смену было.одна на складе, другая в зале, еще на примерке стоять, фотоотчет делать, зал поправлять, и к вечеру мы не чувствовали ног просто.платили бы еще нормально, вся отдалась работе, а получала копейки…устала, не хватило сил,обидно за девочек было, ушла оттуда.Мария хорошая, но только к тем кто полностью отдается работе, все делает что она попросит!обидно за девочек моих любимых, которых она терпеть не могла…будешь работать,поттакать ей, будет тебе хорошее отношение!только это все того не стоит.один плюс с этого магазина, я приобрела очень хороших подруг, с которыми я до сих пор общаюсь и встречаюсь)
    можете мне ответить на [email protected] Спасибо заранее, Денис

18. 29 декабря 2012

19. 13 декабря 2012

знаю я тут не по теме но ищу одну девушку работающуу или может она уже не работала…в этом магазине Мохито, может мне ктонибудь помочь? очень нужна эта девочка ) просто не знаю куда еще написать. Админы пожалуйста не удаляйте сообщение, личная жизнь рушиться

20. 3 декабря 2012

Да уж работать с Н.М. неприятно. Но друзья, крепитесь! «Любимая» Н.М. сама ище работу!! Как то недолго ей захотелось работать и на этой работе. Директорство не по плечу или люди опять не те? Как и на всех предыдущих работах!
    Может пора уже начать уважать людей? И с места на место прыгать не придется! Или пора признать что рук-ля не вышло, возвращаться надо в продавцы, где больше двух лет проработала как сама нам рассказывала??????? Может быть продавцом лучше получаеться???

21. 2 декабря 2012

Сложно работать с таким руководителем. Коллекктив сам по себе не плохой но иногда на работу не хочется из-за руководства. Остаться позже или переработать-норма. Зп бывает то нормальная то маленькая. Хотя план выполняем. Видно директор наш не считает что мы можем хорошо получать зп.
    Сейчас она сама ищет работу, я слышала. Надо не работу искать а с людьми уметь ладить и работать. Мое мнение.

22. 27 сентября 2012

Я сматрю все нашу тут собираются… Да! Подтверждаю все сказанное про Найдис Машу. Она только и умеет что по залу ходить и вопить чтобы скорее товар принимали. А сама ничего больше не делает. Строит из себя крутую директоршу. А на деле очень не компетентна! Думаю преувеличивает что проходила обучение. Грамотный руководитель так себя вести не будет. У нас уже покупатели спрашивают что это за женщина орет вечно в зале на персонал. Мы краснеем перед ними за это. Хамит покупателям. Перед офисом лебезит и свои ошибки валит на ниже стоящих.
    До тех пор пока Маша там директор я не советую никому туда устраиваться. Вот сейчас немного разберусь с проблемами и буду искать достойное место работы. Угораздило же меня.

23. 24 сентября 2012

Не советую!полное не уважение от руководства к персоналу. Вы всегда всем должны Сплетни в коллективе поощеряються деректором. А девченки не плохие работают, но текучка есть из-за шишек магазина.
    Смотрите сами но мой опыт был не очень положительный.

24. 24 сентября 2012

Я тоже там поработала. И все это подтверждаю. К тому же исчо и полы забесплатно мыть заставляют. Или пиши обяснительную…,

25. 12 сентября 2012

Хочу поделиться «замечательным» впечатлением от работы в магазине Мохито. В ТРЦ Июнь в городе Уфа. Началось все с того, что обещания по графику и зарабатку не выполнялись. А на вопросы и просьбы директор или как она себя называет бигбосс ответила что мы сначала должны себе заработать репутацию а потом что-либо у нее сметь просить. в итоге я и коллеги получили меньше, чем должны были. а отдохнуть нам не дали. к тому же хамство от деректора везде. а еще я слышала как она про персонал отзывается! что мы и тупые и не работаем и не хотим ничего делать. хотя мы оставались и до поздна и раньше приходили по графику без проблем менялись если надо было. а вот она на работу-то не всегда во время приходит. или сама на кассира свалит работу и сидит в телефоне. а потом па телефону отчитывается перед руководством какая она молодец и на нас жалуется. а с покупателями общается. жесть. нахамила нашей постоянной покупательнице. та сказала, что больше не придет наверное. а жаль, она нам хорошую выручку всегда делала. Про эту директрису Марию Найдис написали даже тут: http://xn--80a1bd.xn--80avnr.xn--p1ai/MOHITO.
    И это не первый человек. А одной девочке-продавцу она воообще разборками пргрозила.
    Вообщем, пока Маша там работает я бы туда никому не советовала идти. А впечатление сначала произвдит не плохое. но ей реально пофиг на персонал.

1. 16 июля 2014

В

2. 13 мая 2013

Денис вы работали в мохито? Вроде там никогда мальчиков продавцов не было

Добавьте зарплату в компании Мохито

Добавить отзыв о работодателе Мохито

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мохито?