ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины

Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты

1. 11 октября 2021

Работа в Омеге это было очень странно, не правильный расчет нормы, зарплата как лотерея только в конце месяца сюрприз когда хороший а когда плохой руководство все слащавые пи***ки.

2. 25 августа 2021

Чесноков — это лицемерие и откаты!!!!!
    Хорошо, что больше не работаю в этой компании Менеджеры — жлобье Повышают себе зарплаты, а персонал сосёт лапу и даже не знает об этом.
    Не советую эту компанию.
    НИЗКИЕ ЗП+ ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ!!!

3. 11 августа 2021

Добрый день всем читающим.
    Редко сюда захожу, но на этом сайте есть маленькое преимущество. Его читают и работники, и начальники, и контролирующие органы…
    Хотел поделиться своей историей, а именно, маленькой ее частью в плане сотрудничества с Омегой. В далёком 2011 мне было предложено, чтобы не компрометировать любимое предприятие, оформить свое ЧП. В те годы как-то не задумывался о последствиях.. а зря. Как обычно было обещано, что все проблемы «МЫ» решим. Долго ли, коротко ли, но в 2019 решили ЧП закрыть. Чуть позже я уволился. И вот наступил 2021 год. Страна в глубокой финансовой ж*пе… И как вы думаете что придумывает наша налоговая? Она решила проверить всех предпринимателей. Проверяя мое закрытое ЧП налоговая нашла нарушения в виде несвоевременного уплаченного налога ЕСВ в период 2016-2019 год. Тогда этим занимались бухгалтеры курирующие ФЛП на предприятии. Насчитали штрафа аж на 4300 и прислали свое решение заказным письмом.
    Тягаться с налоговой дело неблагодарное, штраф и пеню я заплатил, но осадок остался.
    Написал письмо АД Воловоду. Может уже и не административный директор, не знаю, но тогда был. Всегда думал о нем как о порядочном человеке, наверное ошибся. Результат тишина полнейшая.
    Для чего я это все пишу…
    Друзья мои!
    На Омеге очень развито сотрудничество с фиктивным флп. Это и водители и сотрудники IT, и другие сотрудники. Тот же АД никак не связан с Омегой юридически. Он самостоятельно занимается своим направлением…Начальник безопасности тоже не числится на Омеге. У него своя официальная кухня… И так каждый третий… Я хочу обратить Ваше внимание, на ваши оформленные флп. Проверьте свою деятельность в налоговой. Пока вы нужны, вами будут заниматься. Если вы прекратите сотрудничество с Омегой — ждите штрафов. И тогда никто вам не поможет, кроме вас самих.
    Учитесь на чужих ошибках.
    Всем добра.

Не когда не было и тут впервой 😅а Они уже забыли Кто Вы такой ? Делать круглые глаза и клясться что это не МЫ ☝️Если на складе Люди в отпуск не ходят , они просто переписывают Омега 1 на Омега 5 и другое предприятие !! Налоговую надо натравить и пожаловаться , вся Зарплата в Конвертах и мутные Платежи , светят только 20% от Поставок !!!Гнилая фирма по отношению к Сотрудникам , ты для них просто Ресурс !! Ты надоел — тебя выкинули такова политика компании , Вы на складе не видели как откручивают кладовщиков постоянно то Нормы то Коэфициенты поднимут , лижбы уменьшить Зп !!!а себе Премии и Откатики , гиенская фирма

4. 9 августа 2021

Добрый день всем читающим.
    Для чего я это все пишу…
    Друзья мои!
    Учитесь на чужих ошибках.
    Всем добра.

5. 8 июля 2021

@ Гость , да ты Радуйся что не взяли , через полгода бы Пожелели что вообще пришли в Крысиную компанию , в которой « Свои « штаны протирают а по объявлению люди делают 33 работы !!! Почитайте отзывы , просто так Пишут годами Негативный отзыв что людей «На**ыввваают»

6. 8 июля 2021

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какую вакансию проходили собеседование?

7. 5 июля 2021

Неожиданно и неприятно удивил уровень коммуникаций компании с соискателями. Проходила собеседование в офис в три этапа в течение месяца. В итоге, после последнего очень милого и душевного собеседования — тишина, все пропали))). Как минимум, это не профессионально и не уважительно к кандидату. Коммуникация должна завершаться как-то логично… Не умеете прощаться по телефону — подготовьте стандартный e-mail, ну хоть что-то.. Это же ваша репутация. Г-жа Дырванская это не профессионально!!! Таким был мой первый и точно последний опыт контакта с компанией. Как же тогда относятся к людям которые уже работают в Омеге?

8. 26 июня 2021

На 24 часа сидят на стульях 2-3 часа в смену и получают 100% ставку — Без напрягов !!! А сменные Кладовщики должны как Шестерки бежать помогать , Евсекову а в итоге 80% от Ставки!! Схема интересная получаеться !! Шаравина сын сидит крутит BOX и получает как человек выгружает Фуру резины 🔥*****!

9. 19 мая 2021

@ КАК ЖЕ ТАК?? ,
    Если вы загуглите «омега автопоставка» и почитаете отзывы, то последний отзыв в Google 4 месяца назад и будет как раз о том, как розничник купил в «Омеге» радиатор…

И помните, если представители «Омеги» спрашивают у вас, что можно улучшить в их работе, то этими же улучшениями они вас потом будут выдавливать с рынка.

10. 8 мая 2021

@ Как Тузков карьеру строил ЛИЗАНИЕМ , ты * своим нытьем… тебя самого не тошнит от твоих же соплей… что ты ноешь постоянно… не устраивает работа на Омеге иди работать на другую работу…

11. 4 мая 2021

Ходят упорные слухи, что Омега усиленно торгует с конечным потребителем!! и цены устанавливает: что оптовому магазину-партнеру, что конечному потребителю?? КАК ЖЕ ТАК?

Аналитик консолидированной информации 1
Младший кладовщик 2
МП 4

Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-Автопоставка

Добавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?