ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины

Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты

1. 19 февраля 2022

В отзывах читается «какой плохой был Кондратец Н.И. и вот, ура, его наконец его уволили !». Но он, на минуточку, занимал должность коммерческого директора 17 лет (с 2004 по 2021 год )! Как ТАААК долго можно занимать этот пост, ведь средняя продолжительность «жизни» в крупных компаниях на этом месте 3-4 года ? Потому что, нужно не только давать результат, а в 2000-х тысячных результат реально был (в основном, за счёт команды тех времён), но и чётко улавливать и проводить внутри компании политику собственников (подстраиваться под них). А она, по мере укрепления компании, менялась/»оптимизировалась» по отношению к собственным сотрудникам. И Н.И. её эффективно проводил, иначе бы 17 лет он на этой должности не проработал. Но теперь эти изменения коснулись и его самого.

Это ж кто такой в НИ влюблённый? Уж он адаптивный, людей боится! какой с него коммерсант если он с людьми в коллективе договариваться не умеет? Какой с него директор, если в период дефицита профессиональных кадров, он всех адекватных разогнал??? Угомонитесь вы его защищать, все кто с ним работал отлично его знают. Прошёл бы он реально оценку 360 хоть разочек, тогда бы понял как к нему реально относится коллектив. Только делать это лет 10 назад нужно было. Фу и ещё раз фу, противный человечишка! В любом нормальном коллективе вскроется на раз и долго не протянет!

2. 19 февраля 2022

Скажите пожалуйста,как обстоят дела с работой на складе в Киеве на Чайке?Работать можно?

3. 18 февраля 2022

@Гость, хреново, все вешают на работников

4. 18 февраля 2022

Ястреба и Чесноков — братья по разуму! Оба любят сидеть в закупках, оба делают бутафорную работу, оба замечены в откатных процессах в пользу себя любимых. Сколько уважаемая компания будет терпеть эти *** и ***?

5. 14 февраля 2022

Всем добрый день!
    Получил меньше 1500 за 4 рабочих дня всем удачи

6. 12 февраля 2022

7. 11 февраля 2022

@ Гость , Лично мне на с.ать кто будет вместо Кондрата и тем более на Ястребу. давно растаял мой след в Омеге.Я наслаждаюсь полетом бумеранга,наконец то он долетел до Кондратца. Он его сам запустил в десяток толковых сотрудников, которых он вынудил уйти. Люди уходят не с фирмы а от плохих руководителей.

8. 11 февраля 2022

Да, таких мродеров как Ястреба еще надо поискать! Радостно что давно уже избавились от *. Всем компаниям урок что там где Ястреба — там откаты, манипуляции и тотальное воровство!!! А за собою он перетащил таких же аферистов и негодяев. Уровень Валеры — оборотень в погонах!!!!

9. 10 февраля 2022

как в киеве работается? на чайке
    поделитесь кто-то информацией

10. 8 февраля 2022

@ Ваш бывший будущий главбух , В бухгалтерии всё как везде, но есть одна некая особа — Пирог Анна , ещё та *!!! Вечно жалуется начальству на сотрудников, стучит на всех и всем. Короче, если будете устраиваться на работу держитесь от нее подальше.

11. 6 февраля 2022

@ Гость , ахаха , это Вы Николай Иванович пишите? Какой же Вы молодец? . Вы своими деяниями оказались там где сейчас оказались. Вольного Вам плавания «капитан»

Челядь возрадовалась!) Скоро вам пригонят нового надзирателя! Поглядим, поглядим как запоете.. такие как Валерка б щас к каждому из возрадовавшихся пристроился с задка. Его этому делу в ментовке красиво подучили. Раз — и на матрас!

12. 6 февраля 2022

@ Гость , Ничто и никто не вечен под солнцем… Кондратец не исключение. Любителям поехидничать всего самого токсичного на язык. Тут упомянули Ястребу, то то вообзе мрак. Пример казнокрада, откатчика и скользкого типа. Да, кстати, вкурсе почему «оно» все время «всплывает»? Ну и пованивает…

13. 4 февраля 2022

Какая ситуация в столице..
    Бросается работа на хранении . Все разбирают кто что успел. И это работает все окей но при одном НО… Если бы у вас оабота была на 50 тыс каждый день. Тогда да и норму можно было резать и люди бы знали за что работают. А так на самом адском участке хранение. Люди бегают а нормы не делают. Получается получил 16 тыс. Зимой на сьемной квартире 10 (летом 8.500) проезд 20 в одном из общественных транспортов без пересадки( а без пересадки мало у кого получается) что я получаю?
    Давайте возможность работать на сдельно премиальной форме либо зиму ставте на ставку. 16 тыс для киева это пыль(20 тоже). 100 грн в день проезд только. Нужно менять условия оплаты посезонно.

14. 3 февраля 2022

15. 2 февраля 2022

@ Гость , вы заблуждаетсь. Уход Ястребы ни как не связан с КНИ. И КНИ уж точно не является тем капитаном о котором вы говорили. Очень жадный и бесполезный человек.

16. 2 февраля 2022

Бывший :
    @ Опа ча! ,Вы видимо не в курсе откуда Ястреба в Омеге появился. Да Кондратец сам ***. Он стольких специалистов выжил что в итоге окружил себя мягко сказать «неважными специалистами» которые ему в рот заглядывали,но ничего не умели. Вот Кондратец и поплатился своей работой. Пока рядом с Кондратцом были сильные и болеющие люди за Омегу, он держался
    ,даже довольно долго продержался. Но он так боялся хороших специалистов ( боялся видимо что подсидят) ,что сам остался без работы. Наконец то Бумеранг долетел до Кондратца.

Не надо путать первокласных специалистов которые стояли у истоков Омеги и ментов полупокеров типа Ястребки, которые привыкли только мутные схемки строить и с поставщиками на «интересе» сидеть. Да, Омега переживала разные этапы но когда ее штормило настоящие капитаны ее спасали, да так что аж крысы ментовские пищали и сваливали с корабля. Молодец Кондратец что быстро Валерку и прочих упырей спалил!

17. 30 января 2022

В Улике все делят МЁД и не знают кто ворует , на откатах сидит😂! Любого возьми засранца и сравни Доход и Расход ……. Откуда у Василенко деньги на бензин [вырезано] свою Жирную возить ? Тузков откатил и все шито крыто ребята десятилетие в одной упряжке Свестят ходят на чем бы ещё на***ть Омегу

18. 26 января 2022

19. 12 января 2022

Хочу выразить благодарность Саше Чеснокову за «умелую работу с организацией закупок». Если бы не твой «профессиональный» подход..мы бы не имели такого бардака на складах.
    Пы.сы. хоть бы тебя уволили.

20. 2 декабря 2021

Опа ча! :
    А что же мы молчим? Кондратец таких г.ид как Ястребу быстро выдавливал! А тут и Сашу Чеснока потянуло. Он же из одного куста с Валеркой! С чза хороводы водит 1000%. Проверить его СБ легко может, но знают ли что он казнокрад?
    Саша, опомнись! Ястреба тебя к себе примет и будете друг у друга по карманам тырить!)

****, Чеснок токсчная особа, на всех стучит и выживает! Карманы леваками набивает! Работать можно,НО,с другим адекватным!

21. 30 ноября 2021

Как Тузков карьеру строил ЛИЗАНИЕМ :
    Есть такой *** Алёша Тузков который умненький такой весь из себя ездит Шкоде джип и понтуеться как Село крайнее! Почему не упомянули как Тузков начал свой путь в Экспедиторах ? Как спал в машине а чеки покупал в гостинице по-дороже а разницу на карман , такая схема прожила пару лет с Тузковым и он все знал , потом ХитроСделаный Алёша раскрыл Лаврентьеву и ВуАлЯ — Тузик уже повышение , потом долгими часами «Лизал * « шлифоФАЛ отлично !!!( Тузков всегда на кооперативе на Озере сидел рядом с Лаврентьевым и Вынюхивал « Что да Как « не стеснялся водку пить с обычными людьми, из Лука пострелять, кашку есть и не Было 👑!!! А сей Час почему Тузков не ходит в столовую вместе с кладовщиками?!? Многие то знают ХУ-ИЗ мистер Тузков и как начинал свой Гнилой ПУТЬ!!)после 18.00 ждал Лаврентьева то привезти на работу то забрать с Работы ( Так даже за Бабами не ухаживали как Тузик « ***»так Лешка внидрялся в процесс Логистики и в итоге « СОЖРАЛ и ПодСидел « Лаврентьева который и дал Гиене -Тузкову жизнь ( хотя должен был уволить за то что тот Брал деньги за гостиницы)! После Как Выжили Лаврентьева пришлось и Съесть Овчинникова зав.склада а потом поставить ПаРася-Василенко дружаню Тузкова вот с тех пор Одна Команда -Банда в складе и все что делается это только Зарабатывают « ОНИ « а кладовщиков меняют как Перчатки! Тузков кто ты без Лаврентьева бы был ? А !? И Василенко должен пятку лизать Тузков что тебя КабанаВасиленко держит ты ж даже на погрузчике ездить не умеешь 🤣 Тузков не один ты Умный )))

Чистая правда , вот отработал я полгода в компании и увидел Выше Описанную картину все так и есть : каждый начальничек хочет нагнуть и выслужиться Перед Василенко Жирдяеем и тузковым *** , , главное Паказухой заниматься и посты в фейсбуке писать какая МЫ крутая компания !!! Фальшивые люди работают в этой фирме , обманщики и аодставлялы с Стукачами !!! Василенко [вырезано]

22. 27 ноября 2021

Кто работал в бухгалтерии отпишитесь про условия работы, зп, причины увольнения. Заранее спасибо

23. 23 ноября 2021

Спросите у Ястребы откуда у него деньги на фирму которою он слепил? Хэрмэс авто! Вопрос из Харькова! И каким образом там замешана Омега? догадались?! Фиговая политика использовать свою должность,и воровать деньги у своих хозяев. Прошу руководство Омеги обратить на это внимание!!!
    А за этим Валерик и контракты потянул за собой всех, которые его «кормили». И Чза, и Юкойл, и Варта, и еще много! Теперь ученик Омеги — ее конкурент! Внимание вопрос! Где сейчас ворует бабки Ястреба? Правильно — у Шкильнего!!!))) А тот обворовал Чза и Укравтозапчасть!!!! Два сапога пара!!!!!

24. 20 ноября 2021

25. 19 ноября 2021

@ Гость , О да!!! Санечка всегда знал где денег взять, да и работать не очень он любит! была у него мечта в закупке работать.

Саша Чесноков! Прекращай «доить» поставщиков! Нам как твоим сотрудникам за тебя ужасно стыдно. Светишь своим ценником направо и налево! Похож прям на бабу с окружной. Вспомни опыт твоего папэрэдныка Валерки Ястребы, который вылетел с Омеги как пробка за прелюбодеяния с чза, юкойлом и запорожбытхимом. И ты этим путем идешь?

26. 16 ноября 2021

27. 11 октября 2021

Работа в Омеге это было очень странно, не правильный расчет нормы, зарплата как лотерея только в конце месяца сюрприз когда хороший а когда плохой руководство все слащавые пи***ки.

28. 25 августа 2021

Чесноков — это лицемерие и откаты!!!!!
    Хорошо, что больше не работаю в этой компании Менеджеры — жлобье Повышают себе зарплаты, а персонал сосёт лапу и даже не знает об этом.
    Не советую эту компанию.
    НИЗКИЕ ЗП+ ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ!!!

29. 11 августа 2021

Добрый день всем читающим.
    Редко сюда захожу, но на этом сайте есть маленькое преимущество. Его читают и работники, и начальники, и контролирующие органы…
    Хотел поделиться своей историей, а именно, маленькой ее частью в плане сотрудничества с Омегой. В далёком 2011 мне было предложено, чтобы не компрометировать любимое предприятие, оформить свое ЧП. В те годы как-то не задумывался о последствиях.. а зря. Как обычно было обещано, что все проблемы «МЫ» решим. Долго ли, коротко ли, но в 2019 решили ЧП закрыть. Чуть позже я уволился. И вот наступил 2021 год. Страна в глубокой финансовой ж*пе… И как вы думаете что придумывает наша налоговая? Она решила проверить всех предпринимателей. Проверяя мое закрытое ЧП налоговая нашла нарушения в виде несвоевременного уплаченного налога ЕСВ в период 2016-2019 год. Тогда этим занимались бухгалтеры курирующие ФЛП на предприятии. Насчитали штрафа аж на 4300 и прислали свое решение заказным письмом.
    Тягаться с налоговой дело неблагодарное, штраф и пеню я заплатил, но осадок остался.
    Написал письмо АД Воловоду. Может уже и не административный директор, не знаю, но тогда был. Всегда думал о нем как о порядочном человеке, наверное ошибся. Результат тишина полнейшая.
    Для чего я это все пишу…
    Друзья мои!
    На Омеге очень развито сотрудничество с фиктивным флп. Это и водители и сотрудники IT, и другие сотрудники. Тот же АД никак не связан с Омегой юридически. Он самостоятельно занимается своим направлением…Начальник безопасности тоже не числится на Омеге. У него своя официальная кухня… И так каждый третий… Я хочу обратить Ваше внимание, на ваши оформленные флп. Проверьте свою деятельность в налоговой. Пока вы нужны, вами будут заниматься. Если вы прекратите сотрудничество с Омегой — ждите штрафов. И тогда никто вам не поможет, кроме вас самих.
    Учитесь на чужих ошибках.
    Всем добра.

Не когда не было и тут впервой 😅а Они уже забыли Кто Вы такой ? Делать круглые глаза и клясться что это не МЫ ☝️Если на складе Люди в отпуск не ходят , они просто переписывают Омега 1 на Омега 5 и другое предприятие !! Налоговую надо натравить и пожаловаться , вся Зарплата в Конвертах и мутные Платежи , светят только 20% от Поставок !!!Гнилая фирма по отношению к Сотрудникам , ты для них просто Ресурс !! Ты надоел — тебя выкинули такова политика компании , Вы на складе не видели как откручивают кладовщиков постоянно то Нормы то Коэфициенты поднимут , лижбы уменьшить Зп !!!а себе Премии и Откатики , гиенская фирма

30. 9 августа 2021

Добрый день всем читающим.
    Для чего я это все пишу…
    Друзья мои!
    Учитесь на чужих ошибках.
    Всем добра.

31. 8 июля 2021

@ Гость , да ты Радуйся что не взяли , через полгода бы Пожелели что вообще пришли в Крысиную компанию , в которой « Свои « штаны протирают а по объявлению люди делают 33 работы !!! Почитайте отзывы , просто так Пишут годами Негативный отзыв что людей «На**ыввваают»

32. 8 июля 2021

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какую вакансию проходили собеседование?

33. 5 июля 2021

Неожиданно и неприятно удивил уровень коммуникаций компании с соискателями. Проходила собеседование в офис в три этапа в течение месяца. В итоге, после последнего очень милого и душевного собеседования — тишина, все пропали))). Как минимум, это не профессионально и не уважительно к кандидату. Коммуникация должна завершаться как-то логично… Не умеете прощаться по телефону — подготовьте стандартный e-mail, ну хоть что-то.. Это же ваша репутация. Г-жа Дырванская это не профессионально!!! Таким был мой первый и точно последний опыт контакта с компанией. Как же тогда относятся к людям которые уже работают в Омеге?

34. 26 июня 2021

На 24 часа сидят на стульях 2-3 часа в смену и получают 100% ставку — Без напрягов !!! А сменные Кладовщики должны как Шестерки бежать помогать , Евсекову а в итоге 80% от Ставки!! Схема интересная получаеться !! Шаравина сын сидит крутит BOX и получает как человек выгружает Фуру резины 🔥*****!

35. 19 мая 2021

@ КАК ЖЕ ТАК?? ,
    Если вы загуглите «омега автопоставка» и почитаете отзывы, то последний отзыв в Google 4 месяца назад и будет как раз о том, как розничник купил в «Омеге» радиатор…

И помните, если представители «Омеги» спрашивают у вас, что можно улучшить в их работе, то этими же улучшениями они вас потом будут выдавливать с рынка.

36. 8 мая 2021

@ Как Тузков карьеру строил ЛИЗАНИЕМ , ты * своим нытьем… тебя самого не тошнит от твоих же соплей… что ты ноешь постоянно… не устраивает работа на Омеге иди работать на другую работу…

37. 4 мая 2021

Ходят упорные слухи, что Омега усиленно торгует с конечным потребителем!! и цены устанавливает: что оптовому магазину-партнеру, что конечному потребителю?? КАК ЖЕ ТАК?

Аналитик консолидированной информации 1
Младший кладовщик 2
МП 3

Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-Автопоставка

Добавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?