КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 21 января 2021

Маск :
    Маску мы не нужны все должны понимать это. Мы формально конкуренты. А вот Маск бы не против делать у нас батареии литионные и в последствии у нас же утилизировать))))) вот для чего он нос сунул

Возле вас был уже один производитель батарей, распилил кредиты и досвидос.

2. 21 января 2021

Всі хто ще залишився! Треба писати тільки позитивні відгуки про наше підприємство! Уже в тренді по місту Дніпро вибилися з негативним коментарів. Ллєте брудом з ніг до голови зону відповідальності Заступника Генерального конструктора з інформаційних ресурсов підприємства — начальника комплексу з інформаційно-аналітичних и документальних ресурсов. Він може зробити відповідні висновки.

3. 21 января 2021

Ни один горе-начальничек из КБ добровольно свой бюропостик не покинет, он же делит денежные средства работников, то есть наши в вами и не себе в обиду. Желаю «Сарказму» удачи на новом поприще! И здесь каждому его появлению мы всегда рады! Тем более, получив расчётные, он может и больше нам пояснить. В частности и я думаю на днях увольняться из КБ на новое место. Начальнички, не протрите штаники на своих креслах при сидении попой на нем при простое!

4. 20 января 2021

У нового ВрИо ГД какой оклад? Была ли уже его декларация о доходах?

5. 20 января 2021

Вот видите, что нормальные адекватные коллеги нас покидают в большом количестве. А бондаоь остаётся на обломках предприятия, жаль!

6. 19 января 2021

Спасибо, Сарказм, за остроумные посты. Хоть иногда заглядывайте (тоже думаю увольняться с этого болота)

7. 19 января 2021

Никого Кушнарев не уволит из старых коррупционеров застойников, вот увидите.

8. 19 января 2021

Гость,
    припозднился ты со своим «ценным» советом: наивное общение с высшими руководителями по проблемам КБ у меня неоднократно было и в очно-устной, и в письменной (с «визой») форме. Результатов — «зироу»!
    Одна часть проблем руководством «проблемами» не считается, а другая часть проблем вызывает у него тоскливую зевоту по причине необходимости их решения и больших умственных и управленческих энергозатрат при этом!
    Один из выводов: поголовная прогрессирующая пандемия среди руководящего состава КБ на синдром Даннинга-Крюгера!
    За сим завершаю своё участие на этом сайте, поскольку покинул КБ и успешно трудоустроился «за забором», чего и вам всем искренне желаю!
    Удачи вам, бывшие коллеги!

9. 18 января 2021

1. 23 апреля 2014

Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

2. 26 февраля 2016

Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное — стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих — тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А «старперов» модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры — за своими идеями, разработками — то чем можно похвастаться и гордиться.

Ведущий инженер 1
Специалист 1 категории 1
Электромонтер 6 разряда 2

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?