КБ Южное

VN:D [1.9.22_1171]

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Зачем в КБЮ существует столько ненужных никому комплексов, отделов, бюро, секторов, групп и их начальников и замов? Пора бы задаться этим вопросом!

100% согласен. Сплошные начальники …Есть даже такие отделы где начальник есть а подчиненных нет..ха ха ха

2. 20 апреля 2021

Гость из Харькова :
    Коллеги! А у Вас на предприятии есть штрафы для работников?

Смотря за что! А вы с какой целью интересуетесь?

3. 20 апреля 2021

Как обычно на простое…..

4. 20 апреля 2021

Вот вам и КБ Южное — никому не нужное! Очередные 98 лимончиков на распил в подарок подогнали.

Копейки! Судите сами: львиная доля осядет в карманах чиновников в ГКАУ и Минстратегпроме, 56 миллионов Маску и его немецкому подразделению. А теперь вопрос: сколько останется для рядового состава КБЮ?

5. 20 апреля 2021

6. 20 апреля 2021

Гость из Харькова :
    Коллеги! А у Вас на предприятии есть штрафы для работников?

Официальной шкалы штрафов нет, да она и не нужна, поскольку высший и средний руководящий состав мастерски жонглирует зарплатами своих подчинённых, естественно не обижая при этом себя-любимых!

7. 20 апреля 2021

Задаваясь этим вопросом, найти на него ответ очень просто: неужели кто-то из генералитета (симметричное число 44) согласится на понижение должностного статуса (например, быть не начальником комплекса, а начальником сектора), на существенное уменьшение при этом зарплаты и, самое главное — на потерю возможности самому себе эту зарплату формировать!

8. 20 апреля 2021

9. 20 апреля 2021

10. 19 апреля 2021

Гостья :
    Уважаемые посетители сайта Vnutri!
    В рубрике «Зарплаты» в КБЮ я обнаружила: «Юрист по интеллектуальной собственности — 30 000 грн.»
    Позвольте задать три наивных вопроса:
    1. Нынешняя интеллектуальная собственность вашего КБ настолько активно приносит предприятию доход (роялти), что необходимо содержать специального юриста?
    2. Деятельность этого юриста настолько изнурительная и высококвалифицированная, что оценена вашим предприятием в 1000 долларов в месяц?
    3. На каких ещё многочисленных «ключевых» направлениях ваше предприятие кормит узкоспециализированных юристов с зарплатой, в разы превышающей зарплаты инженерного состава?

Судя по выплатам указанным раннее начальник 24 отдела Челапко с ставкой прим. 8000 получила 29000грн ,вот как? И за какие заслуги?

11. 19 апреля 2021

«200»-ые за забором сидят, солдатики с автоматами их охраняют, не доберётесь Вы туда по их души, пока Берлинская стена не рухнет.

12. 19 апреля 2021

@Гостья,
    Есть конкретная фамилия у человека, который «юрист по интеллектуальной собственности»? Написать 30к ЗП можно легко…

За конкретикой, если она Вас интересует, обращайтесь в соответствующую структурную единицу: это целый внушительный по своей значимости Комплекс по необъятным информресурсам предприятия…
    А насчёт «НАПИСАТЬ легко ЗП» Вы целиком правы: напоминаю «двухсотых» — их ЗП в зарплатном ведомости «ПИШУТСЯ» с восхитительной лёгкостью!

13. 19 апреля 2021

@Гостья,

14. 19 апреля 2021

Запуск «под ключ» (т. е. с учётом всех доработок и адаптации) украинского спутника ДЗЗ «Сич 2-30» американской компанией SpaceX обойдётся в 2 миллиона долларов.
    Об этом сегодня сообщил глава ГКАУ Тафтай.
    Ну что же, вырисовывается неплохая экономика, учитывая, что всего Кабмин выделил на это эпохальное мероприятие 98 миллионов грн. Т. е. в итоге останется ещё порядка 40 миллионов на премии «особо отличившимся» (см. рубрику «Руководство» на сайте КБ).

15. 19 апреля 2021
  16. 19 апреля 2021

Уважаемые посетители сайта Vnutri!
    Позвольте задать три наивных вопроса:

17. 18 апреля 2021

Хоть где то КБ Первые и в рейтинге на этом сайте первыми. Так что есть чем гордится слава Украине! Вот вам и результат патриотизма. КБ Пивденне достигло 80 уровня!Ура товарищи!

Да потому что пи… расы старые тут сидят они рассыпаются на глазах и новый конструктор и так называемый директор бережёт их как антиквариат!!!

18. 17 апреля 2021

19. 17 апреля 2021

Потому что в НКАУ теперь человек ЮЖМАШа.

20. 17 апреля 2021

@Гость, поменялись местами завод и КБ

Вы уверены? По моему ничего не изменилось!

21. 16 апреля 2021

@Гость, поменялись местами завод и КБ

22. 16 апреля 2021

Какая разница, главное, предприятие будет работать, а люди получать зарплату.

23. 16 апреля 2021

Источник написал бред. Поставка не стали а алюминия

24. 16 апреля 2021

Интересно а где Южмаш возьмет такую сумму денег и что значит поставка через полгода?! Очередной махинаторский план? https://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/
    В былые времена южмашевские ракеты «бороздили просторы вселенной», ну а теперь южмашевские трамваи «бороздят пустыни Египта»! Вот египетские фараоны и заплатят за российский металл…

25. 15 апреля 2021

Государственное предприятие «ПО Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова» заключило важный договор. Речь идет о поставке металла для строительства ракеты-носителя Antares.
    Об этом сообщает «Горсовет» со ссылкой на Днипро ТВ.
    Вторая сторона договора – ЧП «Лирен», общая сумма контракта – 74,38 млн грн. Такие данные есть на сайте системы «Прозорро».
    Всего же до конца 2025 года на «Южмаш» будет поставлено более 300 тонн стали, однако ни марка, ни цена за тонну в договоре не фигурируют. Известно также, что поставки начнутся спустя полгода после оплаты. В договоре указано, что сталь нужна для проекта Taurus II.
    Справка: Taurus II – старое название ракеты-носителя Antares. Ее разработчиком является американская компания. Ракета будет доставлять грузы на МКС. На «Южмаше» изготовят основную конструкцию первой ступени ракеты.

26. 15 апреля 2021
  27. 14 апреля 2021

@Гость, на арене все те же два мебельщика и один из больших специалистов по лизингу с кб3. Опять показывают потемские деревни. На них еще можно кое что попилить. Лучше показали комнаты кб3 или другие суперсовременные помещения).

28. 14 апреля 2021

Компания с днепровскими корнями Firefly Aerospace получила приглашение от NASA на разработку лунного тягача.
    Космический тягач — Space Utility Vehicle должен перемещать полезную нагрузку на орбиты, которых сложно достичь при помощи классических ракет. По плану, он станет связующим звеном между ракетой Alpha и лунным модулем Blue Ghost, который разрабатывают в рамках контракта с NASA.
    Ну что, Максимка, интересно?

29. 14 апреля 2021

Честный аудитор :
    Участвуя в объявленном 12.04.2021 КБЮ конкурсе на аудиторскую проверку его финансовой деятельности, обязуюсь за очень умеренную взятку организовать блестящие итоговые показатели предприятия, закрыв глаза на все финансовые злоупотребления и махинации!

До одного места аудит и он не работает и у меня есть доказательства махинаций кб которые даже аудит не заметил или просто закрыл глаза за кусочек мороженого

30. 14 апреля 2021

Как там день космонавтики отметили?

31. 14 апреля 2021

Наконец-то завод заработает на полную мощь!!

32. 14 апреля 2021

@Гость, трудовую книжку можно взять на время в обмен на заявление. Бланк в отделе кадров

33. 14 апреля 2021

Теперь завод на пятидневку перейдет.

1. 23 апреля 2014

Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

2. 26 февраля 2016

Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное — стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих — тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А «старперов» модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры — за своими идеями, разработками — то чем можно похвастаться и гордиться.

Ведущий инженер 1
Электромонтер 6 разряда 2
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?