Отзывы о работодателях Волгоград

Институт красоты (ЕВА)

Центра здоровья и красоты «ЕВА»

Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Fresh Call — профессиональный call-центр.

Спецнефтематериалы

СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ — добыча и производство кварцевого песка.

ТД Русский Квас

Контурсофт-Транс

Великое междуречье

Волжаночка

ООО «Волжаночка» — производство кондитерских изделий.

Лаки Краски

Компания «Лаки Краски» является одним из ведущих специалистов по продаже лакокрасочных материалов, предлагая своим покупателям весь спектр отделочных материалов.

Волга-Траст

Группа компаний «Волга-Траст» работает на рынке металлопроката и трубной продукции.

МФО Межрегиональный финансовый центр

Микрофинансовая организация «Межрегиональный финансовый центр»

IT-FACE (АСТОР)

IT-FACE — продажа, аренда и интеграция интерактивного оборудования. Разработка уникального интерактивного контента и программного обеспечения.

Елена Маая

Нова-Билд

Воинград

Парк Воинград — пейнтбол, лазертаг, квадроциклы и отдых в сосновом лесу.

КХК АО Краснодонское

ДИНАСТИЯ, ООО

Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро

Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро (ВОАПБ ГУЗ)

Пятёрка

Учебный центр «Пятёрка» — курсовые, контрольные, дипломные работы, рефераты на заказ.

Волгавест

Царицане

Итак, вы уволились и наконец-то можете вздохнуть спокойно и не смотреть с содроганием на экран мобильного телефона, не ждать каждую секунду, когда вам позвонит начальство с криками, претензиями и требованиями выйти в офис сверхурочно и, конечно же, бесплатно. Знакомо, верно? Многие из нас сталкиваются с тем, что условия труда на практике сильно отличаются от того, что обещают работодатели, когда вы только-только сидите у них в кабинете на собеседовании. В тот момент, безусловно, все кажется прекрасным – и социальный-то пакет приятный, и зарплата достойная, и коллектив, коллектив – просто песня!

Песня, впрочем, со временем оказывается больше похожей на ту, историческую, которую пели бурлаки на Волге. Портал «ВНУТРИ» предлагает вам помочь другим людям – оставляя отзывы о работодателях в Волгограде максимально честно и искренне. Ведь если бы вы смогли прочесть о настоящих условиях труда в той компании, от которой в итоге пришлось уносить ноги, вы бы, наверняка, были благодарны? Именно за тем, чтобы вы могли найти себе действительно замечательную новую работу, мы создали уникальный портал, где отзывы о работе в Волгограде оставляют живые люди со своим личным, наболевшим мнением, а не кадровики или пиар-работники компаний, заинтересованные в соблюдении «облико морале».

Хотя, надо отметить, прямолинейный отзыв о работодателях в Волгограде может быть полезен и самому топ-менеджменту фирм: всегда лучше представлять, что же именно не так в устройстве компании и в коллективе, чтобы вовремя принять меры и наладить работу. Таким образом вы сможете не потерять ценных специалистов – и не менее ценную в нашем мире репутацию.

На нашем портале «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» опубликовать свое мнение может каждый: как анонимно, так и под своим именем. Не обнаружили нужной компании в наших списках? Добавьте компанию самостоятельно! Кстати, компании также могут создавать свои личные странички на портале, если они заинтересованы в получении искренней обратной связи. Ведь ничего не может быть лучше, чем мнение, высказанное без страха нажить себе проблемы, не так ли?

Если вы находитесь во внимательном поиске нового места работы – загляните на портал «ВНУТРИ», подстрахуйте себя, изучите рейтинги, сформированные нами на основе мнений наших посетителей, и, конечно же, оставляйте отзывы самостоятельно. Ваше мнение действительно важно!