Лаки Краски

Лаки Краски

Компания «Лаки Краски» является одним из ведущих специалистов по продаже лакокрасочных материалов, предлагая своим покупателям весь спектр отделочных материалов.

Отзывы о работе в Лаки Краски, зарплаты

1. 29 сентября 2021

ЕЛЕНА :
    Работаю консультантом — продавцом. Устроена официально) руководитель балует нас премией, если выполняем план продаж. Отпуск, больничный — все как у людей. Все оплачивается) Магазин большой, работы много. Поэтому если планируете работать в нашем магазине, знайте — ЧТО ЗДЕСЬ НУЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ, а не в потолок пузыри пускать. Я считаю, что наш труд оплачивается достойно! Поэтому и требования нормальные.За что отдельное спасибо нашему руководителю ?

Неужели этот «ваш руководитель» изменился и стал вовремя и достойно выплачивать зп? Когда уж он прекратит существовать на рынке труда и строительном рынке. Сколько ещё будет пить кровь людей. Видать не всё ещё имущество продал раз ещё наплаву.

2. 17 июля 2021

3. 6 мая 2021

Был тут грузчиком и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты грузчик нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

4. 4 мая 2021

Хорошее место, всё в плане работы спокойно, её в меру хватает. всё что необходимо предоставляется. зп хорошая и выплачивается вовремя. коллектив отличный, с руководством конфликтов не возникало, так что лаки краски это хорошее место для работы, обучения и общения.

5. 1 мая 2021

Работа грузчиком для меня это была работа временная после того как уволился и тяжело было найти другую работу. В лаках красках отношение хорошее, по зп всё норм, выплачивают вовремя, с коллективом и руководством ни каких конфликтов не возникало, так что хорошая компания тут можно работать.

6. 26 апреля 2021

Работал в лаки краски на фотоне, работа устраивала, потому что что-то в роде такого и искал. для меня главное было, что это не вахты и дома, а еще порадовало, что не далеко от дома. с коллективом быстро подружились, руководство устроило полностью без так скажем понтов. так что в итоге хотелось бы сказать не пожалел что тут работал.

7. 23 апреля 2021

Приходила на собеседование на менеджера торгового зала. Задавали вопросы как, что, где ранее работала. меня по всем параметрам устроила работа и по зарплате довольно то ки хорошо всё. была на стажировки несколько дней, но в итоге по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Волгограда, но если бы не ситуация осталась бы и работала. потому что за эти дни которые я там была мне всё очень понравилось.

8. 22 апреля 2021

Достойные руководители, обман не был мною замечен, позитив и хороший настрой идёт во всем, начиная с коллектива, заканчивая клиентами. Хорошая компания. Работаю с удовольствием.

9. 21 апреля 2021

Работа торговым представителем в лаках красках довольно интересная и эмоциональная работа, мне это нравилось так как я с детства любила общаться с людьми и что — то продавать. поэтому эта работа мне очень нравилась и во всём устраивала.По устройству, оплате и отношению все очень достойно.

10. 20 апреля 2021

Работала 4 года в лаки краски менеджером торгового зала. Когда устраивалась прошла собеседование, объяснили мою задачу в работе и некоторое время меня на практике обучали это прям очень помогла. немного сложновато было с товаром потому что не весь знала для чено и что ним делать, но и тут правильное объяснение очень помогло. Хочу сказать большое спасибо коллегам и руководству за такой позитивный и внятный опыт. Меня всё устраивало, а уволилась в связи с переездом в ругой город из-за повышения в должности моего супруга. Но благодаря такому опыту в работе в лаках красках я очень быстро нашла похожую работу.

11. 19 апреля 2021

Работал в лаки краски до 20 года, меня все устраивало бонусы, акции и тд. По зарплате не скажу что обижали, 40 всегда имел.Что касается работы — то терпимо, особенно если учесть что в Влг особенных альтернатив работы с такой зарплатой немного. Мерчендайзинг особенно угнетает в этой работе, а так работать можно, особенно если ничего другого делать не умеешь.

12. 12 апреля 2021

Меня зовут Лена, и я реально работаю в ЛакиКраски) В этом магазине я уже прилично, и хочу сказать, что наш руководитель самый отзывчивый и самый справедливый. Не раз оказывалась в ситуации, когда мне шли навстречу и поддерживали! За что огромное спасибо и коллективу тоже. Зарплата меня устраивает, как и график работы) Нормальная обычная работа в строительном магазине. Не понимаю некоторых комментаторов, точнее их негодования. Хотя писали они давно, возможно уже все и утряслось в лучшую сторону. Всем мир!

13. 7 апреля 2021

Меня взяли в должность водителя на работу сразу, так как у меня большой опыт работы в подобных компаниях. Есть с чем сравнить, могу точно сказать, что условия тут наиболее выгодные. Компания на рынке очень давно. хорошо зарекомендовала, так что заказов очень много. Платят отлично, никогда не задерживают, коллектив тут очень хороший и с руководством мне повезло.

14. 5 апреля 2021

Работал водителем на газели, занимался развозом товара по городу и области. Работой был доволен вполне, потому что люблю ездить за рулём и общаться с людьми. Касательно зарплаты было больше чем в некоторых организациях. так же выходные были спокойные без каких то моментов того, что выдергивали без предупреждения. Если что то случалось с машиной предоставляли запчасти и всё что необходимо, а если поломка где-то в области приезжала другая машина. Очень рад знакомству с руководством.

15. 1 апреля 2021

Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв,надеюсь полезный для возможных соискателей.
    Я менеджер, выросла с обычного работника. С з/п никто не обижает, альтруистов в нашем коллективе нет, все работаем и зарабатываем. Отдельно берет гордость за личностное развитие, я сейчас знаю столько, что не понимаю как эти знания помещается в моей голове. Мы знаем много о нашей сфере и с радостью поглощаем новую и новую инф. Спасибо за это руководству. Мне всегда есть чем заняться и область моих занятий разнообразна, день пролетает легко и быстро! Вообщем, это мой честный и искренний порыв о работе в Лаки Краски. Всем удачи в поиске.

16. 13 февраля 2020

Прочитав все отзывы голова пошла кругом! Я работаю здесь не первый год, и стабильно получаю заработную плату. Меня, как сотрудника все устраивает. Знаете, сейчас не то время, когда можно прийти на работу и отсидев рабочий день, получаешь зарплату. Да, сейчас нужно работать!!! Ради интереса, посмотрела отзывы кучи компаний, везде такая же история. Остановитесь!!!! И не ищите плохих вокруг, может проблема в вас? И если нужны деньги, работайте и уважайте людей, которые дают вам эту работу! А писать всего можно долго и много, только на это к сожалению время на это есть не у всех. Отличная компания!!!! Процветания, роста и всех благ!!!!

17. 16 августа 2018

Эхх… сколько же тут клеветы .. хмм конкуренты наверное пишут

18. 16 августа 2018

@Гость, в каком смысле палится ?

19. 14 июня 2018

Мужик с пробелами перед запятыми палится :)

20. 17 июля 2017

О Лаки Краски , у всех бывают промахи , и с собеседованием , возможно что то случилось и руководитель не смог , быть в это время , а сотрудники возможно как могли , пояснили что собеседования не будет , всякое бывает . Компанию Лаки Краски знаю , работаем с ней очень давно , сотрудники очень доброжелательные , нас не подводили . Да и директор , хороший , как Компанию хвалят , меж строителей . Сервис отличный . Да так к слову . Всем добра .

21. 11 июля 2017

Надо отдать должное, компания позвонила, пояснила ситуацию по не сложившемуся собеседованию. Но для работы не рекомендую.

22. 11 июля 2017

Была на собеседование. Компашка застряла в 90-х. Быдловать чуствуется на взлете. Смешная анкетка с дебильным вопросом «Почему вы считаете, что вас надо взять на эту должность?». Эй, мало развитые интеллектуально, руководители компашки, что бы ответить на этот вопрос соикатель должен хотя бы знать название должности. А понтов у компании немерянно, хотя это всего навсего вшивенький скад на строительном рынке

23. 23 июня 2017

Я работаю в компании Лаки Краски 3,5 года. По поводу директора Сергея Борисовича ничего плохого сказать не могу. Компания существует очень давно, более 20 лет. К сотрудникам хорошее отношение. Ценят каждого клиента. Что касается товаров, то все сертифицировано, есть собственные торговые марки. Конечно были и тяжелые времена у компании, но сейчас все нормально.
    Мое мнение такое, что есть люди, которым всегда и везде плохо…

24. 22 июня 2017

Торговый представитель . Отличная компания , все в гору идёт , Товара море , новые торговые марки Постоянно , развиваешься , в деньгах вообще проблем нет , их там просто много . Завидуют вот и пишут чуш , наверно конкуренты , там все неправда , лош . Ну если пишут значит кому то надо . Вопрос кому ? Ну сами думайте . Покажу завтра руководству .

25. 22 июня 2017

Я проработал Торговым представителем , и понял что торговля в Поле не мое , вот нашёл не пыльную работу , иду в такси , не хочу больше Клиентам услуживать . В Компании Лаки Краски все отлично , зарплаты все во время , Товара много Постоянно пополнения Новинки , я так понял компания стала развиваться не плохо . То есть пошла в гору , руководство тоже нормальное , с деньгами там вообще проблем нет , они просто есть. , в Товарах . Пишут тут разную чуш , знаю нового коммерческого взяли с какой то крутой Компании , чтоб продажи поднял . С Богом как говорит наш , директор . Я с Вами , морально Вы знаете .

26. 21 мая 2017

Я работала в этой фирме и ничего подобного там не было. Все по трудовому закону, ничьи права не ущемлялись. Сейчас не работаю, т.к. ушла в дикрет. Какие-то ужасы здесь читаю.

27. 19 мая 2017

Отвратительная фирма!!!! ИП Сергеев не порядочный предприниматель. Не оформляет работников на работу согласно ТК. Принимает сотрудников(неофициально) на одну должность, а нагружает обязанностями бухгалтера!!!!! Моя дочь имела неосторожность работать у этого нечистоплотного товарища. Соответственно была принята на должность логиста, а выполняла совсем другие обязанности. Проработав в этой фирме 2 недели, подала заявление об уходе, так как нашла работу по специальности. Это происходило в августе месяце!!!! До сих пор Сергеев не выплатил расчет моей дочери. Более того у работников этой фирмы нет обеденного перерыва, что нарушает права трудящихся.Когда моя дочь подала заявление в Трудовую инспекцию и суд, этот непорядочный предприниматель сказал, что он первый раз ее видит!!!! Так же ей предлагали забрать заявление из Трудовой инспекции, только потом выплатить расчет!!! Так вот , Так вот, уважаемый господин Сергеев, это все на вашей совести. 12 августа мы приезжали в город Волгоград и были на Вашей фирме(заезжали к дочери) на оптовый рынок на Тулака в павильон Лаки краски!!!! Даже посетили Ваш деревенский туалет!!!! А вы говорите, что первый раз видите нашу дочь!!!! Пусть этот случай, который произошел по вашей вине с моей дочерью , будет на вашей совести!!!! Бог у всех спросит за их грехи!!!! Вы тоже ходите под ним ходите!!!

28. 18 мая 2017

В 2016 году мой кум предложил мне работу водителем в якобы новой открывающейся фирме. Была назначена встреча с человеком будущим работодателем. Им оказался некий Сергеев С.Б. директор Лаки и Краски которая впоследствии стала Краски Лаки, до этого была ООО Формат и т.д, все эти компании он банкротит что бы уйти от долгов и не платить. Сюда я по своей глупости и устроился работать водителем-экспедитором.
    При устройстве, как и везде обещалось трудоустройство через месяц. Когда прошёл месяц начальник сказал «да чёто не получается пока» и так все 4 месяца.
    Был оговорен оклад, а также оплата километража, но по факту я этих денег не видел, прибавьте сюда сверх урочные которые не оплачиваются и постоянные штрафы за каждый чих не в ту сторону. Я в шоке. За эти пол года что он у меня отнял я заработал только грыжу и нервный срыв. Зарплата озвучивалась 25 т.р у меня выходила в среднем 14-17 которые еще нужно было забрать.
    Рассказать могу много чего ещё, но и так изложение не маленькое.

29. 12 мая 2017

Вот это пиар , для компании , плохой пиар это самый лучший пиар . Круто , хорошо придумали .

30. 26 апреля 2017

@Сергей, Чему может научить этот мягко сказать неандерталец. Можете ещё раз посмотреть на вашего бывшего начальника и всплакнуть об ушедших хороших временах. Вот вам ссылка https://vk.com/videos140521266?z=video140521266_166943132%2Fpl_140521266_-2

31. 25 апреля 2017

Дарья :
    Всем привет!
    Я работаю в организации Лаки Краски уже 2 года. Идеальных руководителей не бывает (мнение любого сотрудника). К каждому человеку нужно найти подход. За период моей работы в разных компаниях мне встречались руководители куда похуже, чем вы тут расписываете. И мне удавалось работать долгое время и без скандалов и написания нечеловеческих отзывов. Мы сами решаем где и с кем на работать. Если к вам было плохое отношение, то зачем вы работали там и выпрашивали зарплату, унижались, были рабами?
    Что касается белой или серой зарплаты, то вы также сами согласились на такие условия. Подписывали договор также сами, не думаю что вас мучили перед подписанием.
    Как компания разбирается с налогами, то это опять таки не ваше дело. Это дело налоговой инспекции.
    Мне платят все во время, с з/п все норм.
    Если нужны курсы по обучению общения с руководством-обращайтесь!)))
    На самом деле я в данной ситуации на нейтральной стороне! Просто хочу сказать, что мы сами делаем выбор куда нам идти работать!

Как вам не стыдно Дарья, откровенно врать людям! Зарплату в сезон задерживают на 1 мес, а что уж говорить про не в сезон. На счет руководителя Сергеева я хочу вам сказать одно. Человек который позволяет себе сказать в адрес молодой хрупкой девушке работающей у него «Я тебя сейчас в нос ударю, зря боксом что ли занимаюсь» Простите говорит о многом!

32. 24 апреля 2017

Если можно найти худшее место для работы то для этого надо постараться
    Эта с позволения сказать «фирма» позволяет себе обдирать сотрудников, унижая их и заставляя выклянчивать заработную плату у самодура-директора Сергеева С.Б. Сама была кинута этим быдло-предпринимателем и хочу предостеречь Вас от подобной ошибки. В этой шаражкиной конторе вы ничего не получите кроме нервного срыва, унижений на каждом шагу и испорченной трудовой, т.к они пишут туда все что им вздумается если вы посмеете взяв самоуважение в кулак обратиться за честно заработанными грошами или не дай бог покинуть эту обитель рабства. Надеюсь трудовая инспекция обратит внимание на вопиющее нарушение трудового законодательства и привлечет этого бандюгу к уголовной ответственности, очень надеюсь.

33. 24 апреля 2017

Меня зовут Сергей , я работал в КОМПАНИИ ,

Я случайно наткнулся на отзывы , о Компании Лаки Краски , и был сильно удивлён о такой открытой неправде , ну видно перестали закрывать глаза , на мягко говоря использование рабочего времени , в Личных целях , ну и других вредных привычек .

Недостатки ; Работа как работа , даже не могу сказать что то прям плохое , ну нет халявы , что , есть дисциплина , да это вроде бы наоборот показатель , что профилонить не дадут , да тоже показатель хороший , заработная плата во время , Аванс и оклад во время .
    Полный запрет , на просмотры фильмов в ютубе , одноклассников , и прочих соц сетях , в интернете , ну не знаю возможно где то и можно . Вот может единственный недостаток , да при опоздании объяснительную написать , а в остальном все хорошо .

Хорошо ; Вот чему там могут научить , вот это многому , и все это пригодилось в жизни ,
    Планирование , дисциплине , цели выполнять , достигать результаты , что на любую проблему есть всегда минимум три решения , и этому меня научили , именно личный рост , я бы отметил важным фактором .
    Профи в отделочных материалах , можно стать через три месяца , каждую неделю семинар , всему обучают , как что из чего , в общем в теме Лаков красочных покрытий можно стать профи .

Клиенты очень хорошо всегда отзываться о фирме , сервис , отношение , работа на результат , Клиенты всегда и все довольны , многие работают по двадцать лет , даже Розница приезжала только туда .

В кризисное время , такие КОМПАНИИ и выживают , что касается Руководителя , да спасибо ему большое , что на меня столько время потратил , дай бог здоровья , за уроки которые Вы мне преподали .

34. 20 апреля 2017

Всем привет!
    Мне платят все во время, с з/п все норм.
    Если нужны курсы по обучению общения с руководством-обращайтесь!)))

35. 5 апреля 2017

Заношу организацию в черный список потому что:
    -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников,
    -корпоративная этика отсутствует или развита слабо,
    -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство,
    -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо,
    -снятие бонусов по надуманным основаниям,
    -принцип существования в организации: во всем вини кого-нибудь одного, если не хочешь уволится в ближайший понедельник.

36. 21 марта 2017

@Виктория, Возникает единственный вопрос к Вам Виктория. Почему же Вы все-таки уволились проработав более года?

37. 6 марта 2017

Я бпррработала в Лаки Краски чуть больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Работа мне нравилась, очень хорошо принял коллектив. Руководство уделяет много внимания профессиональному росту сотрудников, еженедельно проходили обучение по ассортименту. Что касается руководителя, человек он требовательный, но справедливый. Поработав с ним набираешься нереального опыта в продажах, в умении грамотных переговоров. За это я ему безмерно благодарна. Да, иногда прикрикнет, но за дело. Все мы люди, и прекрасно понимаем, что если мы несколько раз объсняем кому то, что так делать нельзя и человек продолжает делать по своему, любой из нас сорвётся . Зарплату всегда получала вовремя, была задержка в зимние месяца , но там буквально несколько дней. Кто работает , тот и зарабатывает, а кто насчитывает только на оклад, так что винить в этом весь мир. Меня моя зарплата устраивала, очень и мне никогда не приходилось ее » выпрашивать». Прочитав все написанное возникает ощущение, что это происки конкурентов, потому-то не может такое писать люди которые действительно там работали, да и команда там устаканившаяся. Мой итог: если вам нужна работа и вы готовы зарабатывать, идите в эту компанию, а если вы готовы получать большие деньги не делая ничего, тогда вам другой дорогой. Сейчас очень тяжёлая финансовая ситуация в стране и просто так вам никто ничего не даст, нужно работать. Врядли руководители читают все что здесь пишут, но если вдруг читают, Сергей Борисович спасибо вам за умение открывать людей и выявлять в них лучшие качества.

38. 15 февраля 2017

Проработав там 4 месяца, могу сказать, что компания не плохая но и плюсов очень мало.При трудоустройстве на работу нужно сразу обозначить обязанности работника и работодателя ( не бояться говорить что ты думаешь по поводу своей работы). С зарплатой постоянно приходилось выяснять конечную сумму, и из за этого не было настроя работать с полной отдачей. Каждое утро рабочего дня начинался с «выноса мозга» Сергеем Борисовичем, что тоже влияло на рабочий лад.Сложилось мнение, что работают там люди с очень заниженной самооценкой.Со стороны начальства огромное неуважение к сотрудникам,( Даже если будешь работать 24 часа в сутки, хорошим все равно не будешь).Поощрения за выполненную работу- ноль, начальство видит только недостатки сотрудников.Из плюсов можно только отметить, что получил на практике хороший опыт продаж и общение с руководством. Эту компанию я бы советовал не всем.

39. 24 декабря 2016

Куда только смотрит налоговая, эту контору давно стоит прошерстить. Друг там работал подал в на них в инспекцию. Трудовую книжку забрали а после того как отработал полгода отдали не заполненную. А вы Юлия надеетесь премию получить что так активно их рекламирует )))) Компания ужасная но видимо это не надолго ))))

40. 17 декабря 2016

Самая ужасная компания, что есть в городе Волгограде и наверное не только. Обходите эту Контору стороной как те, кто хочет туда пойти работать, так и те кто желает воспользоваться их услугами.

Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые требования и сидеть там до поздней ночи, взамен ничего не требуя, за тот мизер, что они платят. А хотя при собеседовании обещают чуть ли не золотые горы. Зайдите на Авито и посмотрите какие зарплаты они обещают, все это вранье. А так же посмотрите с какой частотой они добавляют объявление, практически каждую неделю, потому что нормальные люди, которые действительно знают себе цену, работать там не будут.

41. 12 ноября 2016

«Рабы немы, Мы не рабы»
    Если у Вас отсутствует самооценка, самоуважение а так же есть возможность жить без денег — ВАМ СЮДА! Отношения руководства к работникам как к быдлу, зарплату приходиться выпрашивать месяцами. Требуют работать сверх нормы, при этом оплачивать вовремя и в должном объёме отказывается, ссылаясь на коммунистические лозунги «Нам хлеба не надо — работу давай» при этом собирая постоянные собрания полного коллектива с прокачкой темы «Мы команда. Работаем на результат» на вопрос о сроках выплаты заработанного отмахивается как от надоедливых собачонок. Под стать себе нашёл такую же жуну — Надежду. Высокомерная, не воспитанная и не имеющая моральных принципов «дамочка», обращается к работникам как к людям третьего сорта. Её основная задача, как не заплатить то что люди заработали своим трудом. Если становишься в позу по поводу заработанного тебе кидают мизерный кусок зарплаты около 30% от заработанного чтобы тебя заткнуть, а если молчишь то и вовсе останешься без копейки.

42. 28 октября 2016

Неадекватные руководители, сплошной обман, а так красиво расписывают все, обман и ложь идет вовсем, начиная с коллектива, заканчивая клиентами. Бегите от этой компании. Ощущение , что однодневка.

43. 10 октября 2016

В «Лаки и Краски», он же ИП Сергеев создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Зарплата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что платят вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев. Оформляют по договору подряда (т.е. у Вас нет прав и могут уволить в любой момент) Это для ухода от налогов. А сотрудник будет получать официальную часть оклада в размере около 3 200 р. Непосредственно занимается обманом – Сергеев Сергей Борисович и Сергеева Надежда Анатольевна (человек жестокий и циничный). Он говорит то что хотят слышать люди, лицемерит им, раздает обещания, лжет. Может забрать вашу заработную плату себе на собственные нужды. А чтобы не подумали что он обворовал вас говорит, что это по вашей вине он принял решение не платить вам з/п. Грубо говоря, вешает всем лапшу на уши и обкрадывает во благо себе. Условия труда плохие! Все это проходит безнаказанно, к сожалению.

44. 8 октября 2016

Я настоящая Юлия, хочу ответить псевдоЮлии по поводу высказывания о компании в которой я сейчас действительно работаю на данный момент! Очень хотелось чтобы вы назвались своим настоящим именем, поскольку в нашей организации была и есть только одна Юлия!!!Все что вы написали не соответствует действительности, у нас очень, очень замечательные руководители! От чистого сердца хочу сказать, что я их очень люблю и уважаю.
    Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме.Моральных извращенцев и поклонников садомазо ищите в специально отведенных местах, у нас работают трудолюбивые,жизнерадостные,активные,позитивные сотрудники. Есть такая замечательная поговорка «Без труда не вынешь рыбку из пруда», поэтому конечно мы трудимся, чтобы получать ошеломительные результаты!!!! Обед у нас есть и перерывы)))) Компания занимает не последнее место в Волгограде, поэтому цитата «Сама компания является банальным перекупщиком и хорошую цену дать не может» к нам не подходит.Подводя итог хочу сказать, что у меня есть мечта, к выполнению которой я иду быстрыми шагами, самоуважение и веру в людей из наших сотрудников никто не потерял.
    Вам девушка желаю скорейшего выздоровления вашей голове, увы вы несчастная, рекомендую вам пересмотреть ваши жизненные позиции и отношения к людям, которые с вами были рядом определенный момент вашей жизни!

45. 28 сентября 2016

Лаки Краски — крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц:
    1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов.
    Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма.
    2. Мажорам и золотой молодежи.
    Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3 недели. Причем руководители терпеть не могут когда их спрашивают о зарплате, такие вопросы находяться под табу и в суе произносить их запрещено. О процентах сразу забудьте, если руководство будет хоть как-то удовлетворено вами, то, возможно, раз в квартал с барского стола и прилетит подачка в виде 5-7к рублей. Но, скорее всего, вы еще останетесь им должны.
    3. Терминаторам и прочим робокопам.
    Лозунг компании: "Нет права на ошибку". В случае, если же вы все еще человек, то предупреждаю, с вас спросят за все. Любую ошибку несделанный ценник или не переклеенные сроки годности на краске (это уголовно наказуемое преступление). Приготовьтесь, что иногда вы будете очень мало кушать, но ведь роботам не нужна еда, верно?
    4. Моральным извращенцам и поклонникам садомазо.
    Вы столкнетесь не с кучей, а с горой бессмысленной работы. Своего. Таким Эверестом, с той лишь разницей, что Эверест можно покорить в отличие от ваших новых обязанностей. Сама компания является банальным перекупщиком и хорошую цену дать не может.

Подводя итог, скажу, что если вы робот-извращенец с параноидальными наклонностями, у которого нет мечты, личной жизни и стремления реализовать себя в этом огромном мире, либо мечтаете стать таким, то это работа определенно для вас. В остальных случаях рекомендую поискать что-то другое, либо, как минимум, быть готовым потерять самоуважение и веру в людей.

1. 18 мая 2017

Рассказать могу много чего ещё, но и так изложение не маленькое.

2. 23 июня 2017

Мое мнение такое, что есть люди, которым всегда и везде плохо…

Добавьте зарплату в компании Лаки Краски

Добавить отзыв о работодателе Лаки Краски

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лаки Краски?