Укрзалізниця

Укрзалізниця

VN:D [1.9.22_1171]

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 17 ноября 2020

Все отрасли требуют поднятия цен на энергоносители ( газ , электроэнергию и так далее ) , а от повышения на пассажирские и грузовые перевозки правительство не даёт добро , а ведь и электроэнергия, и газ , и дизтопливо , можно добавить и уголь (отопления пасс и вагонов пригородного сообщения ) составляют большую часику у расходах жд транспорта . А почему нужно работать в убыток для отрасли и особенно для соцзащиты работников.

2. 15 ноября 2020

Користуючись можливістю та з нагодня дня Сільгоспвиробника хочу привітати Віктора Орловскього з професійним святом! Бажаю здорв’я та незламних комбайнів. Нехай кожна кожет екскремент стане зв’язуючим елементов вузлів та агрегатів

3. 10 ноября 2020

Да , профсоюз сейчас во многом зависит от администраций всех уровней , но они должны понять что они должны защищать права трудящихся в пределах законов , а правительство нынешней власти пользуясь не доверием со стороны членов профсоюза к руководителям союза , пытаются протянуть антисоциальные законы , то есть наступают на права наемных рабочих. Нужно всем нам понять , что нужно объединятся в профсоюзы , которые защищали их права. Так что радоваться что будет ликвидирован профсоюз не стоит.

4. 7 ноября 2020

Беда в депо пришла не только к рабочим ,а и к нашему профсоюзу Вяльцеву.М.В.Распадается наш профсоюз.Он стал никому не нужен,ни УЗ,ни Приднепровке.Ну а Вяльцеву и до пенсии не дают досидеть,нужно идти на биржу.Говорят какойто Женя «Говворящая голова будет исполнять обязанности профкома.это правда?А кто это? Может это тот что целый день на лавке сидит под нарядом и про всех все знает.Так он стукач.Какой он говорящий.Или это не тот.

5. 7 ноября 2020

Зарплата на жд это усё ппц. 4500 в месяц в нынешнее время очень мало особенно Автогенщикам в локомотивных депо. Работы оооччееенььь много, а оплаты ооооччеенньь мааааллллоооо. А если деньги на что либо нужно?? Где их брать с такой зп. Необходимо пересматривать тарифные ставки работников в ++; а руководства которое ничего не делает в —-. Надоело это безобразие…

6. 6 ноября 2020

Все недоразумения находятся в Днепре и в Киеве, они себе миллионные зарплаты установили, а сами незнают что такое костыль.

7. 5 ноября 2020

Пиши от своего имени недоразумение.

8. 5 ноября 2020

В поддержку человека с депо Пологи , все верно , чем больше реформ тем все хуже , и вот в новостях : пассажирская компания получила 66млн убытка из-за коррупционных дичний при ремонте колёсных пар для пассажирских вагонов ( видимо идёт речь об обточке колёс ) , и если это так то почему этот вид работ не провести в вагонных депо , где есть оборудование и токаря, атак видел до чего дошло . Видимо все нужно упростить до минимума , то есть вернутся до положения 1991года , все выдумки не то что не принесли положительных результатов , а все идёт к краху .

9. 5 ноября 2020

Серега , в советского поэта был стих , который об этом сказал так , все провести важны , все профессии нужны , не только все зависит от колёс , а чтобы они менее крутились в холостому режиме , то есть как можно больше исключить холостой пробег, а здесь нужны мозги . И ещё , как будут вращатся колеса без надежного пути , исправной системы СЦБ , контактной сети , вагонного хозяйства , ремонта локомотивов и так дойдём аж до подсобного рабочего стройгруппы . Так что взаимосвязано и сбой одной из служб влияет на движение . Но проблема в другом, с динамикой падения объёмов перевозимого груза .

10. 4 ноября 2020

Зарплата машиниста в Депо Пологи 15 -25 тысяч ,слесарь 3- 12 максимум с охеренной выслугой и премией,есть желающие попробовать поработать в мазуте со вторым разрядом за 3 тысячи ? Разделят посмотрим,но всегда реформы в Украине приводят только к развалу , всё идёт своим чередом, не будет кому ремонтировать и тогда эксплуатация сама себе глотки пе ре грызёт за каждую поездку,не будет на чём ездить !

11. 4 ноября 2020

@Гость, Аварийщики и сантехники никакого отношения к движению не имеют,все хорошо,колеса ведь крутятся.

12. 4 ноября 2020

Два пологовских недоруководителя вабелев и безсмертний, уникальнее которых нет за всю историю депо рьяно взялись нышпорить по сумкам у бригад. Это те ребята, которые обложили данью станционные маневровые. Или забыли как недавно обделались с деповской хазяйкой и 20 канистрами. За что отстегнули управе и превратили 20 канистр соляры в воду. Ума на больше не хватает? Плечи обслуживания депо лучше верните своим бригадам, а то ездит уже вся укрзализниця здесь, пока вы керуете и полируете управе

13. 2 ноября 2020

Очень ошибочное мнение о » подсобных» цехах , возьмём локомотивное депо , ведь состояния локомотивов зависит от качественного ремонта та качественного проведения периодических осмотров , то есть грамотного и качественного ремонта , а его может выполнять высоко квалифицирован персонал , но на практике все наоборот, с машинистами считаются , а с ремонтниками беда, вот и имеем то что имеем , кричим локомотивы в ужасном состоянии , а где взять слесарей , которые должны знать матчасть в совершенстве , далеко глубже машиниста , потому что ему нужно не константировать факт поломки ,а и устранить , а учитывая недостаток запчастей , то и вовсе беда . То есть нужно понять , что в любом подразделени все профессии не «вспомогательные».

14. 31 октября 2020

за счёт кого то будут и существовать. А вот как быть пенсионерам к кому будут относится?

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бригадир 2
Электромеханик СЦБ 1
Энергодиспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?