Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 13 сентября 2021

Вот как выйдешь с отпуска тогда и узнаешь как дела и у Боговина и у Горового.

2. 13 сентября 2021

Зарицкий несун ,каких ещё поискать ,сумка огромная с товаром

3. 13 сентября 2021

пусть работники правоохранительных органов проверят работу Харьковского ГИОЦ( бывшее название «ИВЦ ЮЖД» ), что находится по адресу: г.Харьков, ул.Е.Котляра, 15. В частности, пусть проверят «честность» работы начальника ИВЦ и его зама: Шепотенко С.А. и Смоловик А.П.

В 2016 г. еще был случай, когда «проигравшая» в тендерах по заправке картриджей фирма написала заявление в Киевское СБУ на предмет того, что выиграла, якобы фирма, которая совсем никак не выгодная.
    Тогда приехала СБУ с проверкой. Начальство «заставило» большую часть работников и начальников отделов написать заявление, что они сами ручаются, что руководитель ИВЦ Семилетов честный и порядочный человек:) И в заявлении была оставлена огромная «простыня» ФИО и росписей)))
    Правда Семилетов через месяц умер. Говорят, что от страха( сердце, вроде, стало ).
    Пусть работники СБУ проверят, в каких именно фирмах заправляются картриджи и заправляются ли они именно там, где должны, а не в фирме «через дорогу», т.к. полно слухов от самих даже работников, которые с ЮЖД забирают картриджи, что, якобы, сами картриджи, вообще, заправляются в других фирмах. И, якобы, фирмы по условиям тендеров должны сами приезжать и забирать картриджи, но работники отдела ремонта буквально недалеко сами в пакетах и сумках эти картриджи относят на заправку.
    Вообще, говорят, что там чуть ли не все проходит по тендерам через что — то сомнительное и непонятное.
    Также говорят, что закупка оборудования происходит по слишком завышенным ценам( к примеру, якобы, не самый мощный сервер был приобретен по стоимости, как какой — нибудь hp dl 180( 9 покол( GEN 9 ) )!!! либо покруче даже )

Также пусть проверят «Отдел кадров»: почему некоторые работники( и бывшие тоже ) при трудоустройстве не регистрировались в военкомате, но работают и т.д. Почему, якобы, там работают люди, которые по состоянию здоровья работать не могут там. И! Самое главное: почему раздаются должностя «ведущих инженеров» работникам, чей уровень компетентности в работе оставляет желать лучшего. Это за деньги так все выдается или по старой дружбе? Хочу напомнить, что это государственное предприятие и его финансирование происходит за счет налогов простых людей и за счет экономической деятельность государства, но начальник отдела кадров и начальник предприятия почему — то считают, что вправе распоряжаться чужими деньгами и могут присовить должность «ведущего инженера» или «инженера 1 категории» совсем не соответствующего знаниям человеку. Все это легко проверяется.

4. 12 сентября 2021

@ Гость , а Зарицкий здесь причём? Горовой не с ним ездит.

5. 11 сентября 2021

Как дела у боговина,отбил бабки свадебные на лентах и флешках с вилкой крахоборкой

6. 11 сентября 2021

Когда привлекут горового и зарицкого за воровство соляры ,сколько можно позорить депо ,куда смотрит руководство дороги

7. 7 сентября 2021

А КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЗА ТРАВМА АКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ В ДИРЕКЦИИ?КТО виноват?

8. 31 августа 2021

конечно, так и будет.
    Кстати, добавлю про ивц южд, что в харькове по ул.Е.Котляра, 15. Помимо того, что там по тендерам своя тема и отдел кадров берет на работу без каких — то важных документов( например, приписного со штампом из местного военкомата ), так там еще и отдел кадров с начальством должности ведущих инженеров выдает, непонятно, за что. В частности, там работает довольно много полуобразованных «специалистов» с должностями ведущих инженеров, или инженеров 1 категории. А это з.п. уже тысяч так от 10к. Плюс за стаж им государство платит. А за какой стаж? За то, что 20 лет они приезжали и делали простую работу, которую можно на другого человека переложить, а штат укомплектовать, чтобы быдло не кормить лишний раз. или за то, что 20 лет они приезжали чаевничать? СБУ, насколько знаю, недавно какое — то локомотивное депо разоблачило в том, что в 2017 году каким — то работникам платило зп за , якобы отработанное время, хотя тех людей вообще на месте не было, а они были где — то в другом городе по своим делам или заграницей. Почему вот на ивц южд есть штат разработчиков программного обеспечения, но, по сути, его разрабатывает только 2 человека. Есть еще одна женщина Наталья Скирда, но человек пишет только простые формы для ввода и вывода данных. За что ей дали ведущего инженера? Если бы с ней провели нормальное собеседование перед присвоением должности( а именно спросили то, что она должна знать ), она бы не ответила. За что дают должность «Ведущего инженера» полуграмотному *, который формы делает??? Это же сколько денег переплачено зря

9. 30 августа 2021

13 зарплата вчера легла под мостом ЗАПОРОЖЬЕ 2.Сначала года грузовой положили потом интерсити,Зарубу повысили за разломанную дорогу.Теперь куча сходов и проездов,повысят и остальных из этой серьезной команды.На их место прийдут еще «лучшие «и доведут до осени железку до приемных пунктов металлолома.Вот вам и 13 зарплата.

10. 29 августа 2021

Где наша 13 зарплата ,такова свинства ещё не было,кто то крутит наши гроши

11. 28 августа 2021

Набор в цех експлуатации достиг своего апогея ,берут нариков ,воров,жуликов,убогих после инфаркта,мы подымем ЖД,куда мы дойдем!

12. 26 августа 2021

Кто такой Боговин и что не так с лентами и флешками? Расскажите, пожалуйста) Аж интересно стало. Какой раз сюда захожу — все про Боговина читаю

13. 26 августа 2021

Говорящая голова готовится на зам тч трепещите воры

14. 26 августа 2021

Наконец то женили боговина,цыгане хоть погуляли,совет да любовь,ленты и флешки готовьтесь

15. 24 августа 2021

@ Гость ,
    так а почему не уволят кадровицу ивц южд? Имею в виду Инну Алексеевну. Человек в своей работе *, но за место держится, как бульдог мертвой хваткой. Она на работу берет людей, которые вообще не становились на воинский учет и т.д. Это, типа, с ней договориться и любой вопрос можно решить? Кстати, кто захочет работать без регистрации в военкомате, то веллком к Инне Алексеевне — она «поможет».

16. 9 августа 2021

@ Гость ,
    так там не только «Отдел кадров» такой:)

Начальник( может, с замом ) предприятия ИВЦ Харьков( ГИВЦ/ГИОЦ ) заправляет картриджи вообще в левой фирме. удивительно: ИВЦ, вроде, само должно заправлять все, но нет. Картриджи заправляются по бумагам в одной фирме, по факту — через дорогу( серьезно )) в фирме, которой нет в тендерах.

17. 5 августа 2021

Может лучше дать деньги нуждающимся и больным ,чем занимается популизмом и пускать в воздух на ветер

18. 3 августа 2021

Когда дадут 13 харплату получается кто то наши деньги нищенские прикарманил

19. 29 июля 2021

Осипенко ПРОХОДИТ СТАЖИРОВКУ У НАЧАЛЬНИКА,может из него толк будет.

20. 27 июля 2021

ПУСКАЙ РАБОТАЮТ,ИМ ЕЩЕ НАДО ПОПРАВИТЬСЯ,И ДЕПО ДО ОБОРОТНОГО Мелитополь соединить.

21. 25 июля 2021

Когда заменят синнельниковских трутней, можно вернуть Олежка вабилева и крысы типа негра будут в деле на пользу депо

22. 25 июля 2021

@ Говорящая голова ,
    Осипенко чем писать охинею займись работой и высунь язык из опы начальника

Бригадир 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?