Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1 2 3 4 5 38
  1. 8 октября 2013

В депо Пологи идут дожди в цехе то 2 заливая эл.оборудование,и людей.В цехе то 3 и тр 3 идут ливни.В подсобных цехах стоит сырость и цвиль .Котельная не работает.Разобрана до основания.В цехах 0 градусов.В бане холодно ,нормально не помоешься.Люди уходят на больничный,некоторые уходят вообще.Зарплата мизерная..О каком качестве ремонта идет речь.Куда смотрит упр.дороги? Руководство депо самоустранилось.Им и так хорошо. Их безграмотность и безделие бьет рекорды. Умягчитель воды на то2 не работает.Тепловозы 3 месяца заправляют сырой водой,.аккумуляторы тоже.Кто ответит за такое вредительство?
    Приезжает много проверяющих,какой с них толк.Качество воды плохое.Сколько выдержат тепловозы в таких условиях эксплуатации?Тепловозы ночью остывают до 0 градусов.,затем после приемки отправляются на Бердянск на руководящий подъем. Дизеля не выдерживают перепада температур, затем мы их бесплатно ремонтируем оформляя в руд.или то-4.Когда начнем нормально работать, а не прыгать по тепловозам создавая видимость работы ?Такой объем работы качественно выполнить не возможно.

2. 2 октября 2013

№369 лихо ……

3. 27 сентября 2013

Положи язык на релбсу и тебя «крыша» тоже прикроет.Больше писать не будеш и завидовать тоже.

4. 25 сентября 2013

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — это унижение и неуважение к каждому человеку которому пришлось выстоять очередь,воспользоваться этими НЕ ДЕШЕВЫМИ услугами или сотрудничать за КОПЕЙКИ на которые человеку\семье нужно : питатся ,одеватся,отдохнуть,+проезд,коммунальные услуги,погасить кредит ну и т.п. После остаётся подлечить здоровье после всего этого.

5. 18 сентября 2013

Очередное ЧП в Пологовском локомотивном депо. И опять стараются все прикрыть и найти кого-то крайнего.Тем более что есть прикрытие » сверху». А как быть тогда простым работникам? Кто их прикроет?369

6. 7 сентября 2013

Лучше было бы ,чтобы Кравец вообще ушел и не разлагал колектив Жена за всем уследить не сможет,и на все совет не даст.

7. 4 сентября 2013

Такую чушь могла написать только жена Кравца. Все знают что у него нет своего мнения, так что если жена не разрешит он не пойдет налево….

8. 24 августа 2013

Подбор кадров в руководство ТЧ -4″ нормальный» ,управа если утверждает таких грамотеев, ,то понятно всю вертикаль власти.Все как у ментов Был бы человек,а статью подберем.Живут одним днем.никуда не касаясь.
    Похоже Что Кравцу задачу поставили развалить депо,что он и делает.

9. 22 августа 2013

а как же ЦИКЛЫ зачем наговаривать на руководство?Не получается карманных деповских шмар в постель подсунуть или споить?

10. 22 августа 2013

если такие уроды как вы будут подсказывать Антону как работать тогда ему нет места!!вы как всегда будете загребать жар чужими руками!!!

11. 22 августа 2013

вы ……. не трогайте людей . Лучше скажите как человек который ни разу не ездил на участке может рассказывать опытным машинистам как управлять тормозами???????

12. 22 августа 2013

Да это не Зам. по эксплуатации, а мальчик для битья. Антошка советники возле тебя не помогут, вылежут до бела, но от выговоров и работы на базаре не спасут. Уйди пока не поздно…Команда «смертников» — начальник и 2 зама. По каким критериям вас подбирали? наверно по уровню IQ если вы хоть об этом знаете…

13. 20 августа 2013

Поздравляем Хижнего Е.А. пом. машиниста тепловоза. депо Пологи с мудрым назначением на должность зама по эксплуатации.Купи календарь и ставь крестики через сколько дней тебя Т Ч 4 Кравец подставит..@Гость

14. 19 августа 2013

На Одесскаой дороге с 15 октября опять четырехдневка(

15. 13 августа 2013

Да действительно ,тепловозы ходят в пожаропасном состоянии.1358 ,12 38 1513.облиты дизеля маслом.Тех состояние ужасное.Ждем следующих пожаров.Когда Кравец и Орловский
    последний раз на тепловоз подымались и контролировали выход с ремонта?Такое никто не вспомнит.А выход с То3,тр3 Это вообще позор.,Их безграмотность и бездействие видно не вооружонным взглядом.

16. 11 августа 2013

«ПРОФСОЮЗ» в локомотивном депо Пологи-«карманный».А «независимый» профсоюз из «левого» кармана.Надеяться на защиту простому работнику бесполезно.

17. 9 августа 2013

Посмотрите на работу начальника депо Кравца С.В. — абсолютная бездеятельность по отношению к ремонту и эксплуатации локомотивного депо Пологи. Тепловозы в крайне плачевном положении, ремонт ТР-3 завален. Подобрал возле себя таких же идиотов (колхозник и.о. Зам. по ремонту, который к коровам теперь будет с гаечным ключем подходить, и безвластие в эксплуатации). Выгодная позиция начальника наблюдать за развалом депо, совсем не выгодна нам- простым рабочим. И по-этому предлагаю решить на профкоме вопрос о нецелесообразности начальника к дальнейшей работе его на этой должности.

18. 9 августа 2013

Опять воровитое начальство наверху. Где справедливость? Еще не все поворовали ?

19. 24 июля 2013

Сужусь с СМЭУ№4 делают все чтобы некто об этом не знал- здесь они ошибаются проинформировал все организации, сейчас информирую международные. Жаль что профсоюза у них нет! Ту шапочную структуру относящийся только к ж/д назвать профсоюзом невозможно… Предложил работникам Укрзализныци создать его не просвещая руководство.

20. 24 июля 2013

Интересная справедливость, везде по дороге сокращают пенсионеров. Но в рпч Родаково что начальник пенсионер что тещя и работают припеваючи. И такой выбор везде начальник пансионата в Мокарово…..

21. 24 июля 2013

Укрзализныця недавно провела марафон поудили игры с компьютеров это и хрошо больше оперативки, но почему наше бездарное начальство до этого дошло. Все просто: воспользуемся их методами ставим сайты на отслеживание, телефоны на контроль и вот результат. Все наши руководители львиное время сидят в интернете, сидят с дамами в кофе и.т.д И если их убрать производственный процесс не изменится. А даже наоборот-прекратится бессмысленная слежка, прослушивание телефонов, подставлявшие и.т.д Запугивание,перекручивание законов, создание постановлений и правил противоречащих Конституции Украины. В общем предлогаю государственность имущество вернуть народу,провисит октября 2013г днем недоверия. Собраться всем на митинг , высказать всем руководителям их недостатки. Многих из них переизбрать…..

22. 16 июля 2013

В СМЭУ_№3 в Харькове творится беспредел,всем заправляет гл.бух.Лариса Степановна Коваленко.
    Отпуск не дают,максимум на 2 недели,сессии не оформляют,только за свой счет.Процентов 70 рабочих отдают половину з.п гл.буху и начальнику,строят левые объекты за счет УЗ.Выписывает премии,половину которых забирает!Наряды не показывают,расчетные не дают,мастера на объектах не присутствуют,наряды закрывают в один день.И все работы от дворников до кровельщиков полностью пропускают через левые фирмы,А ДЕЛАЮТ ИХ РАБОЧИЕ СМЭУ-3.Подскажите пожалуйста,куда нужно обратиться,чтобы закончить этот беспредел!

23. 29 июня 2013

Гость : Каждый тянет одеяло на себя. Все видят, как ваша ЕРМОЛЕНКО отправляет своих шнырей в нужные поездки, уже некоторые доездились! А куда ушла краска от вашего доблестного, хваленного профкома Вяльцева… Вам только в шоу работать! Все не можете поделить, кто урвет кусок больше! Дайте спокойно работать простым работникам!
    @сергей

лучше бы вы депо работу выбивали.а не скандалили как малолетки.а то работаем на 110 часов в месяц

24. 27 июня 2013

Как всегда хорошего нету.

25. 16 июня 2013

А подскажите как сейчас на Узле?

26. 7 июня 2013

Сужусь с СМЭУ№4 Трудовое законодательство,Конституция для них не писаны. К то муже экологию гробят усердно.

27. 7 июня 2013

Самая коррупционная отрасль в Украине, где Конституция и Законы почти не признаются.

28. 30 мая 2013

вот и не понятно зачем ты колотишь семью

29. 30 мая 2013

Омарчик, дорогой, неправду показывает вопросительный знак… Реально много противоположностей. Сами проверьте, господа

30. 29 мая 2013

А че все так стесняются — в депо все язычки в *опу то засунули — так хоть так здесь можна высказатся вперед трудовой народ. давай нававливай высскажи что, на серце. меня вот достала баня нет горачей воды причем тут харь.

31. 29 мая 2013

Обсуждение работников Пологовского депо это понятно,только не понятно зачем заходить на сайт под разными именами и писать противоположные вещи?Для не сильно разбирающихся:в верхнем правом углу сообщения стоит вопросительный знак,нажав на него можно увидеть какие сообщения оставил автор не зависимости под каким именем он заходил на сайт

32. 29 мая 2013

А за ТО-0 Вабилева Ромы все мы до сих пор помним! Чё ж стесняться, что было то было…. Кончайте звездеть — идите лучше работать!

33. 29 мая 2013

Это точно, Достали! По рейтингу оценок сразу видно, кто правду пишет, а хто бреше!!! Так и хочется сказать: Мойша, береги себя и Цилечку, катайся сам на своих камазах (ведь никто больше не хочет), а из обрезанной части сделай себе свисток и в него свисти сколько влезет. Только дома и в одиночку

34. 29 мая 2013

Да, явно видно, что тут в основном собрались те, кто хочет дорваться до «солярочной титьки», чтобы сосать её себе «красивому» во благо. Схамениться поки не пиздно:))

35. 28 мая 2013

От всего прочитанного напрашивается вывод: все ваши «ПОДВИГИ» — не открытие, о них знает весь город. Как с такими руководителями работал и работает простой люд? Грязь льете друг на друга, оправдываетесь… Вас всех дворниками поставить, чтобы весь хлам после себя убрали. Задумайтесь, господа, вы своими комментариями позорите Пологовское депо. Уймитесь, нужную правду и так все знают. Кому то это все выгодно, а кому, время покажет.

36. 28 мая 2013

37. 27 мая 2013

А чё вспоминать только Кузнецова, Харя и Семененко? Давайте вспомних тогда всех с хорошей стороны:
    Вяльцев М.В. – он же пред. профкома, законно выбранный председатель ПК, пока не замеченный в воровстве, защищающий своих друзей, что есть нормально я тоже бы так делал;
    Ермоленко Т. – ст. нарядчик –кроме неё нюансы работы старшего нарядчика никто не знает, страшно подумать какой бардак будет если она уйдет не обучив смену;
    Кравцов В. – вечный пенсионер депо, будучи замом был нормальным руководителем, по крайней мере покричать мог, заставить мог, а выгнать из депо не мог , воспитан так;
    Репницкий М.- ст. мастер ТО-3 – соучастник Кравцова В. из слесаря благодаря знаниям поднявшийся до ст. мастера, лучшего специалиста по тепловозам сейчас в депо нет;
    Беляк С.А. – нормировщик пострадавший не за что, всегда нормально относившийся к людям;
    Шевченко И. – начальник техотдела, принципиальный руководитель на своем месте, по сравнению с детскими суждениями главного механика Осипеноко вообще Ломоносов;
    Вабилев Р. Машинист всю трудовую каръеру проработавший без взысканий и к развалу депо Харем не имеющий ни какого отношения;
    Вабилев О.Р. – бывший зам по експлуатации пытавшийся наладить нормальную работу цеха, что бы всем было хорошо, но Харю надо было что бы только ему было хорошо;
    Бойко В. – инструктор по спорту депо вообще не при делах, все работники депо, и члены их семей бесплатно могут заниматься, мало кто ходит так скажите спасибо Харю за то что он убил секцию волейбола и футзала мотивируя что он сделал ремонт;
    Голушко – бывший главный инженер нормальный парень работал на совесть, когда уже нервы не выдержали применил силу, во времена моей молодости такое было со стороны нормального начальства не раз, и ни чего до сих пор здороваемся ;
    Шабловский О. –сложный человек по своему добрый, по своему злой, узнайте сначала про его семейные проблемы, а потом объективно судите.
    Харь В.-бывший начальник депо впервые снятый с должности на сети железных дорог по просьбе коллектива;
    Осипенко Е.-действующий гл. механик пойманный начальником депо с канистрами в гараже и на коленях выпросивший не сдавать его милиции. До сих пор за каждую путевку требующий с водителей 5 литров солярки;

Так что закройте Харь и Осипенко и иже с ними свои (мягко говоря) поганенькие хлебала и кусайте свои тухлые яйца и лижите свои дряблые анусы…..

38. 27 мая 2013

Осипопа ты хоть бы одно слово правды написал. Одни слухи и сплетни. Раньше твой «папик»Харек был первым вором. теперь — ты(главный механик) машина в деповском гараже и днюет и ночует с полныи багажником канистр которые или ты млм твои трактористы вывозят. и Мама Харица толстое ЧМО которое только и делает что жрет а работой не занимается))).

39. 27 мая 2013

@В.А.

Гость : А чё вспоминать только Кузнецова, Харя и Семененко? Давайте вспомних тогда всех:

ПИСАРЬ за грехи расплачиваются .

40. 27 мая 2013

Г.н Харько .,В.А .Почитав Вашу грязь за 26.05.2013.г.Стало совсем не понятно,как с такими страшными, глупыми,воровковитыми работниками Вам пришлось работать.?Становится вас жалко.Сколько грязи Вы в себе носите, Все дураки,а вы умный не закончивший даже технарь беретесь давать оценку всем работникам конторы..У вас с головой нормально?.Может Вас к доктору?.Вы действительно всех не упомянули.Агент Осип.Который «пасынок ,который собирает все нечистоты в депо,ворует солярку в депо по сей день ,Почему о нем забыли написать.За профсоюзный счет ,который Вы грабили 16 лет в прфкомоме,благодаря людским деньгам Вы повысили себе пенсию.Люди помнят и заявления без числа,благодаря которым шантажируя увольнением вам сносилось ежедневно дизтопливо в ящики на то2 А прием топлива от отдельных машинистов 50/50.Как не вспомнить прием на работу за баксы Об этом говорил весь рынок.,как у вас росли цены доходя до 500У.Е. Понятно почему так жалко Камыш Зарю,вам и оттуда текло топливо до самого дома.Приписав Галушке бензовоз,к которому он не имел отношения вы забыли за бензовоз который вы пытались украсть сами и подставили масу людей не имеющих к зтому отношения.Жаба задавила вас и за Бойка,и там агент считает прибыль.А что плохого сделал вам Кравцов ?Не поделился с должностью? Давай и его в грязь всунем.Жаба задавила и за магазин?А что вы для своих детей сделали,»Добрейшей души чмо. Вы также много и для депо сделали ,что не один суд не берется такую гниль оправдать.Если у вас со здоровьем не впорядке обратитесь к психиатру,хватит народ колотить.Ваше время ушло. @В.А
    Не пишите на этот сайт не позорьте в первую очередь себя и наш коллектив.Вы не работник депо и даже не пенсионер депо.Есть новый руководитель пускай сам разбирается без вашей помощи. А вы теперь золотарь копайтесь в *овне горгамноканала ищите там золото , не подходите даже до деповскй канализации тут золотарей своих хватает.

41. 27 мая 2013

Раньше Витя наш был Царь
    а теперь он «золотарь»
    *ерьмо гонит он по трубам
    пишет гадость добрым людям
    мораль поймет и млад и стар
    *амном он был в *амно попал

42. 26 мая 2013

Фас, не фас, мы пока не собаки, Женечка- золотаря пасынок, а за себя ты забыл… Придумай еще за себя чего хорошего, как ты своей пингвиньей грудью, верней *опой прикрываешь все депо, и как тебе снится, что ты уже начальник, но пока тебе место канализацию чистить… Вспомни о себе… Мы ждем….

43. 26 мая 2013

Вяльцев М.В. — он же пред. профкома, бывший алкаш, сейчас — защитник воров и тунеядцев цеха эксплуатации;
    Ермоленко Т. — ст. нарядчик — расставляющая блатовых машинистов на лучшие маршруты за гроши;
    Кравцов В. — вечный пенсионер депо, будучи замом продававший запчасти направо и налево, принимающий за деньги запчасти б/у как новые, тем и заработавший сыночку на магазин;
    Репницкий М.- ст. мастер ТО-3 — соучастник Кравцова В. во всех вышеупомянутых злодеяниях, заработавший тем самым на новую Приору;
    Беляк С.А. — нормировщик, работая в цеху ТО-3 мастером своими «белыми» ручками таскал в канистрах солярку на пропарку вагонов, а будучи нормировщиком — жрёт в конторе водку, дерётся с ментами, целыми днями где-то пропадает, играет в бильярд, торчит по отделам депо и цехам от нечего делать;
    Шевченко И. — начальник техотдела, технический тупица, руководящий инициативный дурак, бухает на рабочем месте потом дерётся с ментами совместно с Беляком;
    Вабилев Р. — «грамотнейший» машинист, выполнявший на тепловозе цикл ТО-0, без слесаря-электрика не способный запустить тепловоз, своим личным стукачеством на коллег по цеху и остальных доведший депо до повального стукачества;
    Вабилев О.Р. — бывший зам., в своё время ворующий солярку для грузовиков папика, спящий на смене, бросающий тепловоз на станции как велосипед без присмотра, в командировке ездящий на курорты, гробящий тепловозы, ворующий солярку и тогда и сейчас;
    Бойко В. — инструктор по спорту депо — на территории депо открывший личный платный спортзал, который посещают толпы народу, но ни одного работника ж.д., все деньги идут мимо кассы депо;
    Голушко — бывший главный инженер, ныне работник ПЧ, ранее воровавший солярку бензовозами с нефтебазы с помощью уволенного за это Ревенка, избивающий по пьяни в рабочее время молодых инженеров;
    Шабловский О. — крутой «мачо», дежурный по депо, бьющий морды коллегам по цеху и желающий подмять под себя солярочно-финансовые потоки цеха эксплуатации.
    Ребята, вам и дальше перечислять «заслуженных» работников депо? Ни один из них ни на копейку для депо ничего хорошего не сделал. Так что закройте жидок и белячок и иже с ними свои (мягко говоря) поганенькие хлебала. И Виталий Арсентьевич и Харь для депо сделали больше, чем вы все вместе взятые!
    А теперь, шакалы, фас…..

44. 19 мая 2013

Какая работа Харя,сплошная драма и воровство..@Гость

45. 16 мая 2013

Гость : А зарплату с мая месяца подымут?

зарплату тебе не подымут не за что,можешь росчитываться, идти на базар тележки тягать!!!! колобок золотарь.

46. 16 мая 2013

Надо еще упомянуть работу Харя В.А., Кузнецова В.А, бывшего работника Семененко Э.П и др.

47. 15 мая 2013

А зарплату с мая месяца подымут?

48. 15 мая 2013

@сергей
    по даным контразведки инфу добыл агент «Осип» в центр передал глава организации «Золотарь» следствие ведут знатоки :)

49. 12 мая 2013

Пологовское локомотивное депо, за всю свою историю славилось,»кумавством,»,»кум»,»сват»,»брат», поэтому удивляться нечему…. А вообще ,обидно…за толковых машинистов и помощников,не могут дать отпор кучке,»гнилья», помешанных на деньгах и соответственно надо брать выше, обращаться в секритариат президента…..

50. 12 мая 2013

Как проходит месячник по энергосбережению в депо Пологи?

07.05.2013г. начальнику Пологовского локомотивного депо Кравцу С.В. был подан рапорт рег. № 194 от 07.05.2013г.
    Анализ данных системы БИС-Р, в котором (читать п.6 ЧМЭ3 № 1974) выявлены приписки маневровой работы от 24.04.2013г. маршрутный лист № 4965, 28.04.2013г. маршрутный лист № 41148, 05.05.2013г. марш. лист № 5145, а также 5.05.2013г. был выявлен слив дизтоплива в количестве 64 литра в данный период времени работал машинист Боговин С.В. Хотелось бы напомнить, что с 01.05.2013 г. по 31.05.2013г. по УЗ проходит целевой месячник контроля по сбережению и рациональным использованием топливно – энергетических ресурсов. На этот рапорт начальник депо отреагировал своеобразно и на следующий день 08.05.2013г. машинист Боговин С.В. был откомандирован для сдачи экзаменов в Управление Приднепровской железной дороги на машиниста – инструктора. Судя по действиям начальника депо Кравец С.В. и машинист Боговин С.В. свои действия откорректировали слажено. В период с 09.05.2013г. по 12.05.2013г. машинист Боговин С.В. при содействии группы учета цеха эксплуатации и теплотехника исправил маршрутный лист № 5145 от 05.05.2013г., в котором была выявлена приписка 2ч. 13 мин. маневровой работы.
    Оригинал маршрута смотрите в конце письма, а что исправил маш.Боговин С.В., находится в компьютере, а также сделал подлог ленты № 114 с измененными данными.
    И все бы у них получилось, но прибор БИС-Р 05.05.2013г. показывает слив дизтоплива. Чем закончатся эти махинации предугадать не трудно. 13.05.2013г. приказом начальника Пологовского депо Кравцом С.В. машинист Боговин С.В. будет назначен машинистом – инструктором. И воровать дизтопливо уже будет вся колона, прикрываясь при этом «могущественными связями». А если пойдет все хорошо, то глядишь через месяц другой Боговин С.В. возглавит цех эксплуатации, размеры воровства цехом можно только предположить. Вывод напрашивается сам, что честно работать на сегодняшний день просто не дадут. И самое страшное, что все это происходит на глазах у всего трудового коллектива и становиться страшно куда мы катимся, и чему мы можем научить наше подрастающее поколение. Ведь глядя на все это, наше молодая смена будет считать, что обман, воровство и подлоги это норма жизни.

Кому нужно такое руководство депо и его окружение?

Копии этого письма направлены в службу локомотивного хозяйства Приднепровской железной дороги и в топливный отдел УЗ.

Копии рапорта и маршрутных листов прилагаются.

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?