Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 20 мая 2014

сама галимая работа на которой я работал.А в газетах пишут( а тем более заставляют выписывать этот бред,что всё просто космос)зарплаты —— ну никакой.1100 и всё.а в газетах то как??????? на каждого рабочего,по сорок начальников.Каждый месяц едут какие-то проверки,начальство и прочая х….ня и самое страшное,что местное начальство даже пасть свою боится открыть.И ради этого я учился?????? что бы получать как бомжара????? А главное управление УЗ ????? Вы это здание видели????? А теперь представьте,сколько там сидит людей,которые просто воруют ваши с нами деньги???? в Кременчуге в вагонном дэпо там где некий Тягун Владимир Иванович начальником работает,зайдите на стоянку личных автомобилей…….. В общем дяди и тёти,мне,тридцатилетниму,молодому ,человеку просто противно работать там,где тебя общитают и обворуют и потом ещё на какие-то тупые экзамены вызовут.Вы сами то подумайте ради чего это всё?????? нет,ну если сидеть в кабинете и получать минимум тысяч семь может и я бы улыбался!!!!!! а так работаешь не понятно за что.Повышеный ремонт полувагона 70 грн. вставить погрузочный люк—- 22 копейки.блять это вообще шикарно!!!!!!! Ребятушки,да идите на *уй с своей железкой

2. 14 апреля 2014

А попробуйте устроиться машинистом или его помощником в Казатинское депо. Раньше там в отделе кадров работал такой себе весёлый чувачок,ну а сейчас там просиживает штаны его сын (уверен на 90%)И не тот и ни этот говорили _нэт работы,а сами как бы и ждали,чтобы всунули крупную сумму.(от на шару привык жить русский народ.)

3. 24 марта 2014

Пока в депо будут работать Кравец и комбайнер порядок не наведет никто ни Ландик ни Мандык.@Гость

4. 16 марта 2014

Ну не Ландика, а Мандыка, сильный руководитель, состоит в козачестве, родственников здесь нет, наведет тут порядок….

5. 16 марта 2014

Сматываться прийдется в первую очередь Вам.А он будет фильтром.

6. 16 марта 2014

пологовцы готовтесть прошли слухи к нам переводят крымского начальника Ландика говорят Го еще то он вкрыму наруководил так что пришлось сматыватся

7. 1 марта 2014

МУЖИКИ,КОЗАЧКА УЖЕ НЕТ А ЭТА ВЛАСТЬ УЖЕ КОНКРЕТНО ЗАДОЛБАЛА,ТОЕСТЬ УПРАВ,ПРИДН ЖД,Я ПОЗВОНИЛ ЕСТЬ КОМУ,РАДУЙТЕСЬ ,*УДАКА ЗАХАРА,ЮББКИ,И ВСЕХ ТРУТНЕЙ СУК,В ДОРОГЕ В ТЕЧЕНИИ 1 МЕСЯЦ НЕ БУДЕТ И ДУХА ИХНЕМ ПАХНЕТ НЕ БУДЕТ!!!!! Я ОТВИЧАЮ ЗА ЭТО ПИСЬМО!!!!!

8. 1 марта 2014

МУЖИКИ!!!В понедельник 3.03. 2014 года собираемся в депо!!!!! А также по всей дороги придн,жд, о недоверии всему руководству управлению дороги ,мы должны их выгнать с кабинетов ,они далекие от нашей работы,они *уки лишают нас ,премий,дают выговора,этим хотят ,нас опустить ниже плинтуса,но мы специалисты своего профиля,весь уряд пошел во своясси ,а руководидели придн,жд,остались вам просто хрен часа МЫ РАБОТНИКИ ПРИДН,ЖД, ВАС СУК ВЫКИНЕМ С ДОЛЖНОСТЕЙ ВАШИХ,КУМ СВАТ БРАТ, А ИМЕННО ЗАХАРЕНККО,ЮБКА или любка И ВСЕ *УКИ УПР,ЖД ПРИДН,ВАС *УДАКОВ ЖДЕТ ВРЕМЯ ДО 3 ЧИСЛА,А ПОТОМ *УКИ РАЗНЕСЕМ ВАШИ КАБИНЕТЫ В МЕСТИ С ВАМИ КАЗЛАКМИ

ЭТО НЕ ШУТКА ЖДИТЕ В ГОСТИ СУКИ!!!!

9. 1 марта 2014

В Киеве Майдан показал на что он способен, в депо Пологи пока свои отзывы и мысли публикуют в туалете.Хотя пишут правду.В депо парализована вся работа.Зам по ремонту без опыта работы, по образованию комбайнер пытается руководить ремонтом .Тепловозы ходят с перепробегом ,ремонт не контролируется, в результате ежедневно выходят из строя тепловозы требуя внеплановых ремонтов..Мастер тнтс по образованию маляр.Главного инженера нет вообще уже 2 месяца.Зам по эксплуатации И.О. Мастера рхц нет уже 1 год.Инструктор теплотехник И О. Приемщика тепловозов нет уже 2 месяца,старшего мастера ТР3 нет 1 год, не хватает слесарей и тех работников.Явно это идет к развалу депо.Руководит этим бардаком начальник депо Кравец,а прикрывают эти безобразия вертикаль с верху.Когда же увидят и проснутся сверху и перестанут прикрывать этих спящих руководителей ,которые своей безграмотностью своими глупыми решениями позорят наш коллектив и подрывают экономику нашего коллектива?Складывается мнение,что коллектив депо Пологи не нужен никому и живет на выживание.В такой обстановке нужно наоборот вносить вклад в экономику страны ,а не помогать Кравцу валить депо и показывать на всю дорогу свои тупые головы.@Гость

10. 24 февраля 2014

13.02.14г. на ТНТС Пологи ТЧ4 была проведена внеплановая инвентаризация. при проверке было обнаружено 7 тонн лишнего ДТ! мастер данного цеха, Семюк С.В., знала про излишки, но либо не поставила в известность руководство, либо же этому руководству были выгодны скрытые лишние тоннажи топлива, 7 тонн- то не даже 7 и не 700 кг! в 2012 году был факт хищения ДТ бензовозом. вполне вероятно, и это топливо готовилось для вывоза и продажи в личных целях. Ранее мастер Семюк С.В. работала маляром на ТЧ4 и не раз была замечена в хищении и продаже краски и ДТ. Как можно было допустить такого человека к материально ответственной работе?! напрашивается мысль — это выгодно руководству для сокрытия этих самых излишков и их хищения. Данный мастер Семюк С.В. не соответствует занимаемой должности. Вместо того, чтобы следить за порядком в своем цехе, она со своими «ЦУ» бегает по другим цехам и мешает работать. К подчененным работникам относится предвзято, нагло и по-хамски. интересно, долго ли будет продолжаться беспредел в ТЧ4?! Кумы, сватья, братья, по головах карабкаются, продвигаясь по службе. Замечая мелкие погрешности рабочих, начальство покрывает крупные нарушения и воровство мастера Семюк С.В. Почему?! Почему перекладывая на другие плечи свои недоработки, свою халатность, она остается безнаказанной?!
    Хочется верить, что эти факты не останутся без внимания, и наконец, мастера ТНТС ТЧ4 Семюк С.В. справедливо привлекут к ответственности!

11. 21 февраля 2014

Знову Кравець зі своіми підлеглими получив облизня.Залізниця прводила
    перевірку залишків диз пального.Встановлено фактичну наявність диз пального у резервуарах.Надлишок складає 4.7 т.Лічильники недоливали понад04л.а локомотивні бригади писали про недоливи і получали догани .Лічильник №5не був опломбований та не пофарбований.Раніше всі пам»ятають як виіджали бензовози.Для яких цілей робились надлишки диз пального пояснювати не треба.І хай хтось замове що тч 4 Кравець не причетний до цих подій. За рік своєі праці нема що сказати та похвалити .Ганьба.@Гость

12. 2 февраля 2014

29 и 30.01 2014 г Руководством Пологовского лок. депо была остановлена котельная на 2 дня.Люди остались без тепла и бани.В цехах температура опустилась до -11 С.Тепловозы в цехах то 2 и то 3 заморозились вода для тепловозов замерзла . как можно работать в таких условиях если при нормальной работе котельной в цехах температура о-5 с.

13. 23 января 2014

Украсть диз топливо свернуть на других.ничего за это,молодец.А за руководство лучше промолчать.они ему сочувствуют.@Одарист

14. 15 января 2014

Да, действительно, Евгения, главного механика, два года назад тоже начальник на горячем поймал (тоже или 2 или 3 канистры сп**дил) и ничего, работает до сих пор, он вправду честный, как и ПАПА, а начальник тот где? В Днепре, так и дальше будет в нашем …. Честные работают, а ворюги уезжают в другие города, бомжуют, на других предприятиях,на бирже…СПРАВЕДЛИВОСТЬ — вот кредо нашего депо!!! Женя — так держать, все депо за тебя, воруй, братан, и да воздастся!!! Ни Кравец, ни начальник службы тебе нифига не сделают, не родился еще тот…

15. 15 января 2014

Напрасно нач .депо Кравец наехал на Женю Осипенка нашего гл.механика.Умный парень ,все умеет .во всем разбирается.Он видит в нем претендента на место, вот и прицепился за ту соляркуЧем он докажет,что она его?.Яне поверю,Женя честный пареньА кравец за собой пусть смотрити расскажет нам как.депо в прпасть толкает.@Правда

16. 13 января 2014

В Локомотивном Депо Дарница! Тоже цветет сказочная коррупция, Зам. по Эксплуатации КАРПЕНКО, курирует слив солярки с тепловозов, деньги себе в карман. Все знают и все молчат. Все начальники депо строили себе загородные дома и дачи, так как идет вечный ремонт. В конце года все руководители предприятий, получают крупные премии порядка 100000 гривен. Начальник Вокзала Нежин получил в прошлом году премии 50 тис. гривен. А Простым рабочим премии по 100 гривен.

17. 10 января 2014

Так как зам по ремонту в отпуске зам по єксплуатации в отпуске,гл.инженер сбежал от правосудия,пора и ТЧ 4 Кравцу тоже пойти в долгосрочній отпуск.Съэкономленные деньги рапределить между слесарями ТР3.От Вашего присутствия в депо ничего не меняется.

18. 7 января 2014

Вся железка кумовская.Начальство покупает машины,квартиры,строит себе дачи,а простые рабочие живут от зарплаты до зарплаты которая три месяца подряд падает(то вырободки нету,то премию обрежут) и январское поднятие ставок на 5% будет лиш замыливание глаз.

19. 3 января 2014

@Дед Мороз.
    До «ВОРОВ В ЗАКОНЕ » этим засранцам очень далеко . Их место на параше !

20. 31 декабря 2013

Поздравляем воров в законе Кузнецова В.А. и Осипенко Е.С с новыми должностями.Так как Принц Осипенко отказывается выполнять распоряжение начальника службы и начальника депо о переводе на другую должность не связанную с воровством диз топлива ,которое постоянно вымагал у водителей гаража а «На оперативном заседании этот факт был полностью раскрыт всеми водителями гаража с мельчайшими подробностями. «.. ты должен уйти к Папе заниматься семейным бизнесом — «Золотарем.» А Кузнецов опустивши голову должен уйти следом вон , зная ,что люди не быдло и знают ,что больше за него диз топливо никто не воровал.Наказывая людей сам воровал и сам в ту яму упал.

21. 27 декабря 2013

А ЗА ЯКІ ГРОШІ ВАС ПАПАН І МАМАН НАВЧАЛИ? ЗА СОЛЯРОШНІ.ЧИ ЗА ТІ ,ЩО КОЛЯДНИКИ НАСПІВУВАЛИ.мАБУТЬ ПРИКІД БУДЕ КОЛИ САМЕ РОБУ НАДЯГНУТЬ НА ТЕБЕ І НА ПАРАШУ ПІДЕШ ПРИБИРАЛЬНИКОМ.а ЗВІДТИ ШОКОЛАД ДІСТАВАТИМЕШ І ТАКИХ ЯК ТИ КРУТИХ ПРИГОЩАТИМЕШ.

22. 25 декабря 2013

Я ВАС ПОНИМАЮ КАК ЧЕЛОВЕКА.ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ СИСТЕМОЙ.СИСТЕМОЙ ХАМОВ МРАКОБЕСОВ.УКР.ЗАЛИЗНЫЦЯ СТОЙКИЙ ОТБРОС БЮРОКРАТИИ,ПОДДЕРЖАНЫЙ БЕЗЗАКОНИЕМ.ЭТО ГОСУДАРСТВО СО СВОИМИ ПРИНЦЫПАМИ.ПРАВИЛА СИСТЕМЫ ПРОСТЫ;КТО НЕ С НАМИ,ТОТ ПРОТИВ НАС;ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧТО ПРОРАБОТАЛИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ,И НАШЛИ В СЕБЕ СИЛЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА .СЧАСТЬЯ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ

23. 25 декабря 2013

БОЖЕ,И ЧТО ЕСТЬ ДЕПО ПОЛОГИ,ШОБ ОБНЕМ ТАК ГОВОРИЛИ.Я ВАС УМОЛЯЮ.ВЫ ПИШИТЕ,МНЕ ТОШНО.ШОБ ВЫ ТАК ЖИЛИ КАК ВИ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ.И ГДЕ ТАК ВОРУЮТ,Я ВАС СПРАШИВАЮ.ПОДУМАЕШ УКРАЛ 60 ЛИТРОВ.ЭТО ОН ВЗЯЛ ТО,ЧТО ЕМУ НЕДОПЛАТИЛИ.ЖИТЬ НА ОДНУ ЗРЯПЛАТУ УВАЖАЕМОМУ ГЛАВ.МЕХУ ЗАПАДЛО.ВИ ПОЦЫ ПОЩИТАЙТЕ,СКОЛЬКО СТОИТ ОДИН ТОЛЬКО ПРИКИД.ВАМ БЫДЛО ОДЕЛСЯ В РОБУ,И КАЙФ.А НАМ ПРИКИНУТЫМ,ОДЕТЬ РОБУ,ПОЛНОЕ ЗАПАДЛО.И НА КОЙ ФИГ НАС ПАПАН С МАМАН УЧИЛИ,ЧТОБИ МИ,БУДУЧИ ПРИ ШОКОЛАДЕ,ЕЛИ ДЕРЬМО.ТО ВЫ ЗДОРОВО ОБШИБАЕТЕСЬ.МИ КАСТА,МИ НЕ БЕРЕМ.КАК СКАЗАЛ РАБЕ»МИ ПОЛЬЗУЕМСЯ БЛАГАМИ».И ДЕЙСТВИЯ ВАШИ В СТОРОНУ НАС ВЕЛИКИХ,ПОЛНОЕ ЗАПАДЛО.

24. 25 декабря 2013

Если Начальник депо прикрыл воровство,значит он замешан в этом.

25. 21 декабря 2013

20.12.13 в локомотивом депо Пологи произошла очередная Кража ДТ главн. Механіком Осипенко Е.С. В деповоском гараже в котором постоянно хранится личиное авто Осипенко Е.С. Данный случай выявил начальник депо Кравец С.В, который до данного момента не принял никаких мер. Мы надеемся данный случай будет расследован и Осипенко будет уволен с ж.д.

26. 21 декабря 2013

Не дождетесь,в Пологовском депо есть «белые люди»,которые прикрыты начальником депо Кравец и остальные.»Белым людян» можно пить,воровать,прогуливать и т.д и т.п.Можно конечно перечислить фамилии,но их и так знают все.За то остальные ,берегись.

27. 21 декабря 2013

20.12.13 В локомотивном депо Пологи начальником депо Кравец С.В. в очередной раз был пойман главный механик Осипенко Е.С. с дизельным топливом в размере 60 л. в гараже депо, где Осипенко хранит личное авто. Надеюсь в этот раз, этот воришка будет уволен! А руководство депо сделает соответствующие выводы.

28. 16 декабря 2013

Я уволилась с железной дороги. Работала дежурной по станции больше 5 лет. Воспитую одна ребенка и имею кредит, но я всеравно ушла. Я не собираюсь терпеть хамство и унижения. Я работала на ПАБ — это когда вручную надо крутить стрелки(прием-отправление поездов плюс приготовление маршрутов при выполнении маневровой работы, закрепление вагонов). Вот отработала я с 20 часов до 7 часов, а замы и инженера ночью выспались и приходят в 7 утра инструкции и телеграммы спрашуют, на одну не ответил — на экзамены, башмак с плохим накатом — выговор. Работать надо по инструкции мне дежурному, а составитель и маневровый диспетчер могут и не по инструкции, они вагоны раскидали по путям методом толчков, который у нас на станции запрещен (можно только осаживать), а я как придурок бегаю с башмаками, чтобы закрепить вагоны. За это время что я проработала приходило куча дежурных и всех попереводили на лутшие места, всех кто был кумом, сватом и братом и сейчас сидят и только и ждут повышения, да только хороших мест на всех не хватает, кому-то и стрелки крутить надо. Вот пускай и крутят, а я лутче уборщиком пойду, чем с этими гнидами буду работать. Мне начальник не хотел подписывать по соглашению сторон (перевод сказал не подпишет никогда), не пожалел меня — мать одиночку. Сказал увольняйся и все. Хорошо что хоть мало-мальски законы знаю. Пришла и написала: По собственному желанию (по уходу за ребенком до 14 лет). Начальник чуть со стула не упал и изрек: » Как я тебя на рабору взял. Ты уйдеш с работы когда я захочу. Ты мне сначала экзамены не здаш, потом я тебя переведу в станционные работники (уборщик), а потом можешь увольняться.» Я ему:
    «Вы нарушаете мои конституционные права, вы обязаны подписать мое заявление тем числом, которым я Вам его подала» (ст.38 КЗОТ увольнение по собственному по уважительной причине). А он мне: «Ты что законы знаешь?». Я: «Вы подпишите?» Он: «Нет». Я: «Тогда я иду к юристу и подам на вас в суд за нарушение моих конституционных прав», вышла и хлопнула дверью. Через 10 минут звонит отдел кадров и говорит: «Приходи наздт, мы тебе все подпишем». Это они совещались права я или они. Все подписали.
    Спасибо Укрзализныци!

29. 13 декабря 2013

При чем тут шоумен Легкун.Вопрос начальнику Пологовского локомотивного депо»по каким причинам произошло увольнение машиниста Ткач,если пили в двоем с ТЧМИ Ротко ,неоднократно попадавшийся на пьянке».Или у нас в депо,есть белые люди,или начальник у нас самодур и наплевать на коллектив депо?А как смотреть людям в глаза,может нужно уменьшить свои амбиции и принимать справедливые решения и не только в этом вопросе.Самодуро у нас уже хватало и мы знаем ,что с ними происходит,хватило одного Харя,по горло.Выгнали с работы с позором.Стоит задуматься.

30. 11 декабря 2013

Все успокойтесь.Пока Ротка будут прятать в отпуске его подменит Бердянский шоумен Легкун который никак не лучше Ротка.Опять попали в яблочко.

31. 9 декабря 2013

В Пологовском локомотивном депо,как только дорвутся к власти,сразу начинают чувствовать себя королем.Какое отношение к людям,к своим подчиненным, мат от руководителя предприятия на планерке.По поводу Ротка,понятно,человек алкаш,но какое» правильное и справедливое «решение вопроса начальником депо Кравец,сразу видно» руководитель с большой буквы».А тогда жалеем ,что при таких руководителях, идет развал страны и предприятий железной дороги.

32. 8 декабря 2013

Ротко В А полтора года спаивал Рыбалко теперь взялся за Кравца

33. 7 декабря 2013

главное то , что всё правда

34. 7 декабря 2013

У него комплексы .В детстве наверно его во дворе били,от этого травма на всю жизнь,которую он заливает алкоголем.@Гость

35. 7 декабря 2013

Вы не понимаете специфики работы инструктора Ротка.В.А.он трезвый не адекватный ,а выпьет нормальный мужик. @Гость

36. 7 декабря 2013

А сколько раз етот умный ТЧМИ Ротко в пяном угаре устраивал проверки.Хотябы последняя проверка по Щебеночном.А сколько раз его снимали за пянку, ето знает каждый работник цеха.Ну чтож будем брать пример с алкашей ведь ето наша гордость .Так держать .

37. 6 декабря 2013

3.12.2013 в оборотном депо Камыш Заря были выявлены в нетрезвом состоянии ТЧМИ Ротко В.Н и машинист Ткач начальником депо Пологи Кравец С.В. и начальником отдела кадров Чичерова Л.Н. Меры принятые начальником депо не заставили себя ждать, а именно: Тчми Ротко В.Н получил выговор, а машинист Ткач уволен. Объективно ли поступил начальник депо Кравец С.В. с находившимся в нетрезвом состоянии машинистом-инструктором Ротко В.Н., который из-за пьянки был отстранен от должности ТЧЗЭ (Зам по эксплуатации) весной этого года и не сделавший выводов до сих пор??? Почему начальник депо не провел медицинское освидетельствование ТЧМИ Ротко являющимся инициатором пьянки на рабочем месте, а проводил освидетельствование только машинисту? Это указывает на панибратское отношение начальника депо к данной особе.

38. 18 ноября 2013

Главный инженер в депо Пологи-генератор дурных идей.Не зная своей посадовой инструкции пытается показать свою работу после чего его тупость вылазит наружу.От всего этого страдает весь коллектив.@Гость

39. 8 ноября 2013

Там где начальник с главным инженером что то делают везде идут провалы.А не пора ли этих придурков с депо вышвырнуть.От них только беды.@Гость

40. 7 ноября 2013

И ОПЯТЬ О ДЕПО ПОЛОГИ . МАЛО ТОГО ЧТО КОТЕЛЬНЯ ДОСИХ ПОР СТОИТ , ТАК УЖЕ ДВА ДНЯ В ДЕПО НЕТ ВОДЫ. НЕЛЬЗЯ НИ РУКИ ПОМЫТЬ , НИ ОБМЫТЬСЯ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ . ЭТО ЧТО, *ЛЯТЬ , ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ ! ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ- СКОРО НАЧНЁМ ПИ*ДИТЬ !! О*УЕЛИ ЭТИ ПИ*АРЫ В КОРЕНЬ , С ЛЮДЕЙ ТРЕБУЮТ , А ЭЛЕМЕНТАРНОГО ДАТЬ НЕ МОГУТ !!!

41. 7 ноября 2013

РАДУЕТ,ЧТО НА ЖЕЛЕЗКЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ОПТИМИСТЫ ВЕРЯЩИЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.ЕСЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ,ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО.

42. 6 ноября 2013

Всех железнодорожников с прошедшим профессиональным праздником.Хотя если посмотреть ,это праздник для все, кроме железнодорожников.Крепитесь работники стальных магистралей,может и к нам придет тот день,когда мы будем с ужасом вспоминать это время развала,коррупции,воровства.Когда к руководству придут люди понимающие и любящие свою работу,а не бездари с большими карманами.

43. 29 октября 2013

За развал службы и депо пора на нары.344@Гость

44. 27 октября 2013

Их только Игрень спасет.@Гость

45. 21 октября 2013

А что в Синельниково разве есть псих лечебница?

46. 19 октября 2013

Начальник службы локомотивной Палян тоже болел… долго! Может и Виталика в Синельниково?

47. 18 октября 2013

Хотелось отметить ,что в депо Пологи болеют не только рабочие,а и главный инженер Кузнецов.У него приступы бывают ,когда начинается объезд начальника дороги,и приезд ревизора по Т Б .Легче всего отлежаться в больнице и кого то подставить.Диагноз у него один»тупость,лень,высыхание мозгов.»Вылечить такие болезни не возможно в узловой больнице нет таких врачей.Вот он и придумывает себе все новые болезни.

48. 16 октября 2013

Вы считаете себя работодателями?!Работодатели предоставляют работу,а не отнимают ее!По какому принципу решили сокращать на Должанке работников?

49. 12 октября 2013

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО ДЕПО ПОЛОГИ.ТЕРПЕТЬ ВАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО.ДЕПО ВОЛНОВАХА БЛАГОПОЛУЧНО ОСВАИВАЕТ БЕРДЯНСКОЕ ПЛЕЧО,ИМ ОСТАЕТСЯ ОТОБРАТЬ У ВАС ЗАПОРОЖСКОЕ ПЛЕЧО И КОМУ ВЫ БУДЕТЕ НУЖНЫ.НА РЕМОНТ У ВАС ТОЖЕ НАДЕЖДЫ НЕТ.ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТЕПЛОВОЗОВ СТОИТ ПОД ЦЕХОМ ТР,А ЗАПЧАСТЕЙ НА ИХ НЕТ.К СЛОВУ,РАБОТНИКИ ЦЕХА ТР ПОРАЖАЮТ СВОИМ ТЕРПЕНИЕМ И ВЫНОСЛИВОСТЬЮ.РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ КАЖДЫЙ КОЛЛЕКТИВ СМОЖЕТ.НО ОСОБОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РУКОВОДСТВО ДЕПО.НАВЕРНОЕ МНОГО БЕССОННЫХ НОЧЕЙ ПРОВЕЛО УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГИ ПОКА НЕ ПОДОБРАЛО ТАКИХ ЦЕННЫХ КАДРОВ.И ЭТИ КАДРЫ ТЕПЕРЬ С ОСОБЫМ РВЕНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ТОГО,ЧТО КОГДАТО НАЗЫВАЛОСЬ ДЕПО ПОЛОГИ.НУ ДА ЛАДНО ДЕПО,НО ОНИ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ.ГРОБЯТ ЛЮДЕЙ.В ЦЕХАХ ХОЛОД,СКВОЗНЯК,СЫРОСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗОМ.А ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЗБОДРИТЬСЯ КУПАЯСЬ В БАНЕ В КОТОРОЙ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОДЕВАТЬСЯ В РАЗДЕВАЛКЕ ГДЕ ХОЛОДНЕЕ ЧЕМ НА УЛИЦЕ.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ СПАРТАНСКИМИ УСЛОВИЯМИ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОМИТЬ.И В ДЕЛО ВПРЯГСЯ ИНЖЕНЕР ПО ТБ.(ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ВОСПИПЯТСТОВАТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ БЕЗОБРАЗИЯМ)ОН ПОЩИТАЛ,ЧТО МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ ЭТО ДЛЯ НЕГО ХЛОПОТНО,И ВОБЩЕ КАКАЯ В ЦЕХАХ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНОСТЬ НУЖНО ЕЕ УБРАТЬ,НУ А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УБРАТЬ,ТО УРЕЗАТЬ.ЧТО ОН И ДЕЛАЕТ НЕ ВСТРЕЧАЯ НИКАКИХ ПРИГРАД.А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЧИСЛО БОЛЬНИЧНЫХ РАСТЕТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.НО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ,ЧТО В УЗЛОВОЙ БОЛЬНИЦЕ ВАС ВЫЛЕЧАТ.ОСНОВНЫМ КРИТЕРИЕМ БОЛЕЗНИ ТАМ СЧИТАЕТСЯ НАЛИЧИЕ У ПАЦИЕНТА ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,ОСТАЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ БОЛЕЗНИ НЕ КОТИРУЮТСЯ.ИЗ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО ВЫВОД ОДИН,ДЕПО ПОЛОГИ ЖДЕТ ПОЛНЫЙ КРАХ А КОЛЛЕКТИВ ВЫМИРАНИЕ.ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА СТОЛЬ МРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ,НО К ЭТОМУ ЕСТЬ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ

50. 9 октября 2013

За то, руководство Пологовского депо в лице начальника Кравец придумали, как без риска быть пойманными, зарабатывать деньги на диз.топливе.Для этого достаточно сделать не реальные нормы для машинистов,мотивируя что они все воры»что б не воровали»,а за общую экономию диз.топлива по депо, получать ну очень хорошие деньги.Все просто,у машинистов сплошной пережог,а по депо экономика и не маленькая.У начальства за экономику деньги в кармане и не надо бензовозами вывозить.А машинистов заставить делать контрольный расчет топлива(без контрольного расчета маршрут к оплате не принимается),норма такая,вроде не на тепловозах ездим ,а на машинах.Сколько раз приезжали проверки,чужие инструктора ездили в поездки устанавливали нормы,нет не выгодно слишком большие.Когда вы уже нажрётесь паны начальники????

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?