Укрсиббанк

Укрсиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты

1. 27 марта 2024

В нашому відділенні. керівник віддає свої бали для виконання Б+, а потім вимагає гроші за свої бали. Якщо ти відмовляєшся щось робить , те що не входить в твої обов’язки — каже що звільнить. Обіду години немає. На початку кожного місяця керівник перебирає портфелі всіх співробітників і забирає бальних клієнтів собі.Якщо ти будеш хворіти, або у відпустці — спокійно тобі жити ніхто не дасть. Хоч помирай

2. 16 февраля 2024

@Сотрудник Одесского РУ,
    Соглашайтесь только на Киев, в хорошее отделение на Правый берег.
    Главное просите еще с обедом 12-13 (13-14) и будет вам счастье.

3. 14 февраля 2024

Банку плевать на безопасность сотрудников!!! Открыли отделение в Херсоне, постоянно обстрелы… Еще и подменных из Одессы хотят туда направлять, с чего ради я должна рисковать своим здоровьем и ехать в зону обстрелов?! Кто решил открыть там отделение тот пусть сидит там и работает под обстрелами артиллерии….

4. 8 февраля 2024

Почалося все з того , що я сама забажала піти в укрсиб , мене погодили . Почала працювати на посаді спфк смб, потрапила в колектив де юріками займався тільки керівник і їх було мало . До цього вже 3 роки не було спфк смб , якось роботу ділили . Юріки та ВІП в кучу . Ну ок . Потім мене перекинули на центральне відділення , там через брак персоналу довелося займатися всім вхідним потоком , а свою безпосередню роботу по залученню , дзвінках , зустрічах робити в обідню перерву або залишатися після роботи. Дійшло до того що додому я йшла після 20 години . Про селектори , приниження , хамство , матюки я взагалі мовчу . Плани по спфк смб космос . Не буду писати регіон . Зараз працюю в іншому банку , зп значно вища , нормальне ставлення , адекватне керівництво .

5. 6 февраля 2024

Які внутрішні кандидати не смешите мои тапочки.
    Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается. Вы должны быть удобным стукачом, провинциалкой-овуляшкой, тогда Виктория Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован. Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббанке, или в другой банк, что еще лучше. Не говорите, Виктории будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега (за взятку естественно перейдете, но там много желающих, короче блат :) ). Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк. Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно. Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

6. 1 февраля 2024

@Гость, Помню в 2019 в Альфа Банке (Украина) — такие зарплаты были 12 и 15.
    15 gross по юридическим лицам на БЦ «Форум» на Бандеры 9. :)))
    Также в 2018 году — 15 (чистыми) на Сагайдачного 22/1 где — Зарплатно-карточные продукты.
    Киев

7. 29 января 2024

@Лариса, В Сенсе? Вы знаете что в Сенсе специалист по работе с физическими лицами зп 12000 грязными + на вас вешают ище касу платежи до 50 000, а вот специалист по юр лицам 15 000 грязными.

8. 26 декабря 2023

У Вашому банку начальники з підлеглих вимагають кожного місяця хабарі з зарплати. Виживають всіх хто вміє працювати, а залишають працюючих пенсіонерів, бо ті заносять кожного місяця гроші, та з ріної премії 50%. Тому в Вашому болоті якось так. В жодному банку такого не бачила.@Гость,

9. 14 декабря 2023

Жахливий роботодавець. Звільнитися ще той квест. Трудову будете чекати тиждень мінімум після звільнення, що порушує законодавство. Головне, що вони фінансовий моніторинг на клієнтах виконують. Що на клієнтах, що на співробітниках — жахлива контора. Не ведіться

10. 1 декабря 2023

Согласен с этим человеком. Информируйте кандидатов на вакансию в любом случае, даже внутри rabota.ua. — можно написать человеку ответ на резюме. Зачем тогда вообще откликаться на эти вакансии, если все равно будет молчание?

11. 1 декабря 2023

@Гость, В нашому Банку у пріоритеті внутрішні кандидати, Банк розвиває персонал та дає можливість кар’єрного росту. Також прошу брати до уваги те, що Ваш досвід та компетенції не відповідають посаді,про це не слід забувати.

12. 30 ноября 2023

Не читают отправленые кандидатами резюме! При отправке приходить письмо типо «если ваше резюме нам подойдет ми свяжемся в течении недели»…за неделю его никто не прочитал, кроме того вакансия отвисела так с месяц с непрочитаным откликом и закрылась — по сроку давности. Можно кидать резюме на оф.сайте — там через неделю пришлют отмазку ответ «спасибо, в вашем регионе пока нет вакансий» а на поисковиках типо работи.юа они есть, и отклики опять же не смотрят. Можно написать в чат Укрсиб онлайн чего они не читают — оператор незнает, и этой темой контакт центр не занимаеться.Можно написать типо во Францию на bnp.taleo толку тоже нет никакого :)
    В ЛинкедИн можно написать некоторым рекрутерам в лс — они тоже не отвечают.
    Видимо о работе там премиум менеджером можно только мечтать — берут только «своих»по-знакомству.

13. 28 ноября 2023

Не рекомендую. Пропрацювавши в банку більше 6 років отримувала зарплату як співробітник без досвіду. При проханні переглянути оклад отримала відмову, хоча запропонували підняти аж на мізерний відсоток, якого вистачило б хіба що на один раз сходити за продуктами. Не більше того. Таке відчуття що «плюнули в лице».
    Підвищення отримують і правда підлизи і стукачі.

14. 19 ноября 2023

Леся Одеське РУ :
    Тепер все зрозуміло що твориця з відділом кадрів в Одеському регіоні; Три роки тому мене заставили звільнитися з моєї улюбленої роботи бо вони так хотіли!! Так з/п дуже маленькі, плани високі, залишають працювати не тих, хто реально працює а тих хто «доносить й підлизуєця» до керівництва; Всі 3 роки я намагаюся повернутисяі кожен місяць шлю резюме через робота.юа на вакансії Одеського РУ…короче там тупо ставлять перегляд резюме і все…в вакансії вказані рекрутери які вже давним давно звільнилися, а самі вакансії висять роками…банк сам незацікавлений в закриті вакансій. Нещодавно дзвонили колишні колеги просили повернутися бо немає кому працювати бо ніхто не хоче, типу ми напишемо погодження жди тобі «кадри» зателефонують…так пройшов вже місяць…прикро усвідомлювати,що банк ше й обманює «кандидатів», тим більше колишних співробітників які були кращої думки про банк (На жаль, в інше РУ звернутися по роботу не можу — через нестачу коштів на переїзд в той же Київ…а в Одеському постійні зашквари)

Пишите в РУ Киева, также комплаенс контроль Банка.
    Можете написать в Главный офис в Париже, делайте что-то…
    Зарплаты меньше чем в остальных Банках, вон даже обед забрали в отделениях. (фронт-офис)

15. 16 ноября 2023

16. 1 ноября 2023

Анастасія :
    Розглядаю працевлаштування в цей банк. Скажіть,будь ласка, за тайників зараз зменшують зарплату?

Тайники це завжди привід штрафувати за NPS :)

17. 1 ноября 2023

Банк превратился в полнейший зашквар.

Начнем с кадрового вопроса: их не хватает, люди не хотят тут работать! Нормальный работодатель меняет систему что бы люди хотели работать, но Укрсиббанк нашел свой выход. Есть огромное количество вакансий по Одесскому РУ, отдел кадров не работает, Банк решил сэкономить на этом. В место этого проводятся телеколы с начальниками отделений и их напрягают по поиску кандидатов. Говорят «переодевайтесь в гражданку, ходите по другим банкам под видом клиентов и переманивайте», ну или ищите как хотите, никого не волнует что если бы человек хотел быть HR,то он бы пошел работать HR, дурдом!

Терминалы образца начала 2000 — х, но будьте любезны привлекайте на эквайринг клиентов у банков, которые дают smart образца с РРО терминалы клиентам.

Банки конкуренты кредитуют, мы не кредитуем, но зарплатные проекты в сотни карт нужно из другого банка привлечь.

Можно долго продолжать, бред и несвязанная логика практически во всем. Одни понты связанные с «Европейским началом» и BNP PARIBAS, но открою вам тайну: когда сотрудники получают мизерную зарплату и сводят концы с концами им глубоко плевать на эту дешевую показуху. Работают так, как вы платите.

18. 31 октября 2023

@Гость Одесса, пройшов рік, все описане тільки поглибилось і дійшло до маразму і абсурду. вище керівництво просто відірвані від реальності життя + поводять себе як баби з базару, мабуть ботоксом вже всі зививни перетиснуло.

19. 23 октября 2023

розчарування :
    Розчарування — це опис одним словом ситуації, яка зараз відбувається в банку.
    Співробітники мережі масово звільняються, відсутня мотивація та нереальні плани, відсутня повага до своїх колег.

Що саме погіршилося? В Києві така ж ситуація, поясніть?
    Які справи з зарплатою, наприклад? Чи реально виконати плани?

20. 22 октября 2023

Розчарування — це опис одним словом ситуації, яка зараз відбувається в банку.

21. 9 июля 2023

Йоха :
    Потрапила в цей банк і дуже здивована, що будь яка етика про яку розповідають взагалі відсутня, крики/мати це звичайне спілкування.
    Основна програма в якій працюємо російськомовна !! (це точно французький банк?)

Эта программа называется Rata@net — добро пожаловать в Банк :)
    Кстати еще зарплата и бонусы чуть-чуть меньше чем в других системных Банках, например — пумбе, сенсе, привате и тд.

22. 8 июля 2023

Основна програма в якій працюємо російськомовна !! (це точно французький банк?)

23. 4 мая 2023

Читаю и удивляюсь. Сама работала, да для начала тяжело втянуться, но было бы желание…уходить было тяжело, тк коллектив был супер, работа не напрягала, клиенты и руководство нормальные..но предложили более интересный вариант работы. Сейчас вот планирую вернуться, тк компания закрывается, в сиб родные и любимые все)
    Пс если вы не умеете работать с людьми, вам везде будет плохо, а виновато всегда будет руководство))

1. 10 сентября 2012

Бежать куда глаза глядят иначе испортите себе жизнь, репутацию и здоровье. В любой маленький банк, только не в системный!!!!Будете получать ту же зарплату, вовремя домой приходить и не перегружены будете.

2. 31 июля 2013

Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?—Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

Консультант 2
Кредитный консультант 2
Финансовый консультант 1

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсиббанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсиббанк?