Укрсиббанк

Укрсиббанк

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты, вакансии

1 2 3 4 7
  1. Незнайомець
    20 Май 2024

    Гость, Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності. Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню. Ви керівник компанії тому і захищаєте приховано. Чому у компанії прийнято принижувати при всіх, погрожувати? Корупція?

  2. Гость
    17 Май 2024

    @Гость, У вас очень интересный взгляд на жизнь…))) Т.е. хаить и поливать грязью работодателя анонимно, но продолжать работать в компании это как?) С самоуважением как вы выразились и чувством собственного достоинства все ок?) Если бы вы были действительно топовым или хотя бы хорошим специалистом, то не возникло бы труда найти достойную работу себе по душе, но наз держитесь за «ненавистный» Укрсиббанк это значит, что все не так однозначно с востребованностью ваших скилов на рынке труда;) Меняйте что-то в голове, иначе работать будет все так же невыносимо) Я не спорю, зоны развития как и везде есть, но почему вы не говорите про преимущества?
    1) Страховка бесплатная, часто экономит немалые деньги;
    2) В ноябре повысили все з/п внепланово, в марте повысили планово, в декабре дали всем годовую премию, есть годовые бонусы помимо этого зависящие от итогов года;
    3) Отзывчивость руководства: я работал во многих банках и далеко не везде можно обратиться спокойно по вопросу к руководителям уровня нач. БЦ, нач. РУ, нач. РД. Руководители не сидят сверху как во многих банках и требуют успешных встреч, а вовлечены. На хорошую встречу (по крайней мере в ОРУ) можно пригласить любого руководителя, не откажут.
    4) Мероприятия от Банка для сотрудников (к тому есть много чего доя клиентов): премиум бутик, премиум банкерс клаб, тенисные турниры, тот же роуд шоу, где можно получить обратную связь и просто классно пообщаться с топ — менеджментом;
    5) Мероприятия по поддержанию ментального здоровья, Банку переживает за сотрудников и в этом вопросе;

    Это я к чему, давайте не зацикливаться на субъективном мнении о плохом, а на хорошем. А то что беспокоит во время работы спокойно с руководителями можно обсудить, за предложения по улучшению рабочего процесса не карают в Укрсиббанке, напротив ценят.

  3. Гость
    17 Май 2024

    @Гость,

    С выше перечисленного у меня все ок, на счет вашего большие сомнения. Еще раз повторюсь, то г**** которое из вас льется рекой свидетельствует о незнании, но не волнуйтесь я могу лично вам все это объяснить, хотя вряд ли вы способны на открытые высказывания. Все что вы можете — это в тихаря обсир@ть место, где работаете, поэтому закройте свой поганый рот! И кстати, что за тяга к совковому прошлом, скучаете за былыми временами ? Тогда почему вы работаете здесь?

  4. Гість
    15 Май 2024

    Побувала нещодавно на співбесіді, і мої побоювання на рахунок адекватності підтвердилися… Нам треба співробітник — проте ми і самі точно не знаємо який він має бути, скоріше він має бути поліцейським у можливостях (не виходити за рамки можливого) і в той же час вміти креативно виходити за ці рамки…Багато і ні про що. І це була розмова з топовим співробітником офісу банку…. Відразу і висновки)) Тому всі тут відгуки — правдиві, адекватним людям у них точно не місце працювати.

  5. Гость
    15 Май 2024

    @Гость, Вы так понимаю одна / один из лизунов?) Чего так подгорело?) Рыгать нужно на ваше чувство собственного достоинства и самоуважения, ибо его уже давно нет видимо раз вы защищаете такие «выпады» подхалимства, которые кстати очень были популярные в недавнем прошлом, когда в кабинетах серп и молот красовались!

  6. Гость
    14 Май 2024

    @сотрудница одесского ру,
    Заметно, что вы сотрудник банка, который находиться постоянно на удаленной работе, а в офис выходит только тогда, когда нужно, как вы выразились «подлизать руководству».
    Этот словесный понос, который вы из себя изрыгнули свидетельствует о незнании дедлайнов на проведение выше указанных работ, поэтому оставь свое [вырезано] внутри себя !

    П.С пойдите порыгайте, только главное не в здании банка, потому что убирать будете вы!

  7. сотрудница одесского ру
    29 Апр 2024

    Снова ежегодное соревнование по подлизыванию руководству. Начали поголовно окна мыть, траву щипать у бордюров и т.д. Зачем сотрудникам окна чистые остальные 363 дня в году, посидят с грязными. Зато что бы подлизать с проникновением язычка гостям роуд шоу можно и помыть ради этого конечно же стоит на 2 дня. Мерзкие и никчемные подхалимы, рыгать хочется от такого …

  8. Гость
    26 Апр 2024

    @Майкл Джонсон, да там в КУПК всегда было отношение к кредитным консультантам как к скоту и платили там меньше чем в других банках. Помню как на собраниях они орут, угрожают, используют нецензурную лексику при общении с консультантами. А теперь Соколенко подумай почему же от тебя поуходили все один за другим, может быть причина не в них, а в тебе? И предупреждаю руководство УкрСиббанка пусть она только попробует ещё раз обосрать или оклеветать кого то из своих бывших подчинённых мы приймем к ней меры воздействия и к УкрСиббанку тоже и тогда будет ох как не весело вам там если до вас не доходит по нормальному. Меры конечно же будут в рамках закона но какие не скажем потом узнаете для вас это будет сюрприз если что.

  9. Майкл Джонсон
    25 Апр 2024

    Гость :
    На Соколенко и УкрСиббанк можно просто подать в суд за распостранение информации которая не соответствует действительности и взыскать моральный ущерб. Руководство УкрСиббанка хотите что бы бывшие сотрудники Соколенко собрались и сделали вам такое? Если нет то принимайте к ней меры что бы она не распостраняла клевету. Она просто ненавидит сотрудников которые ушли от нее потому что не захотели работать за копейки и которым вы руководство УкрСиббанка и она Соколенко не создали нормальные условия труда по этому как говорится человек всегда ищет где лучше и нечего обижаться на то что от вас ушли и мстить. Просто делайте выводы и организовывайте работу так что бы у вас задерживались надолго.

    Да, это кино при её (вики анатольевны соколенко) правлении в КУПК штрафовали (депримирование FPD по картам SPP) людей за бейджик, или не белую рубашку.
    Сейчас проезжал мимо Premium отделения на Перова 24 (воскресенский проспект) сидит девочка-брюнетка сотрудник в черной рубашке и где её белые наряды, белая рубашка, бейджик? :)

  10. Гость
    25 Апр 2024

    На Соколенко и УкрСиббанк можно просто подать в суд за распостранение информации которая не соответствует действительности и взыскать моральный ущерб. Руководство УкрСиббанка хотите что бы бывшие сотрудники Соколенко собрались и сделали вам такое? Если нет то принимайте к ней меры что бы она не распостраняла клевету. Она просто ненавидит сотрудников которые ушли от нее потому что не захотели работать за копейки и которым вы руководство УкрСиббанка и она Соколенко не создали нормальные условия труда по этому как говорится человек всегда ищет где лучше и нечего обижаться на то что от вас ушли и мстить. Просто делайте выводы и организовывайте работу так что бы у вас задерживались надолго.

  11. Щорічне опитування
    23 Апр 2024

    Колеги, зараз проходить щорічне опитування працівників Пульс, тож не соромтесь, пишіть все що думаєте про цю контору, нехай бачать результат своєї «роботи».
    Ми дали чесні відповіді, вже дуже хочу побачити результат з «позитивними» настроями :)

    Банк ідеально підходить для тих хто шукає роботу на пару місяців, тут вам і план низький і премії, прийшли на 3 місяці, зробили бабла і пішли задоволені, від цього і постійний потік нових кадрів.

  12. Гость
    20 Апр 2024

    Гость :
    Елизавета Орлеан насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта —
    кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку.
    Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается.
    Вы должны быть удобным стукачком, провинциалкой-овуляшкой либо чуркой,
    тогда Вика Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован.
    Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббе, или в другой банк, что еще лучше. Вике не говорите, будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега.
    Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других
    садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк.
    Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно.
    Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода
    и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

    Соколенко?? А она да такая. Карьеристка ещё та но видимо КУПК доживает свои последние дни. Руководство банка примите меры что бы ваша подчинённая Соколенко не обливала грязью и клеветой своих бывших сотрудников которые от нее ушли и ушли из вашего банка не увидев в нем нормального работодателя, а то такие ее действия могут вызвать ответную реакцию и нанести ущерб вашему банку…

  13. Посетитель ОРУ
    17 Апр 2024

    Укрсиб получил звание «Топ работодатель», как говорят некоторые руководители «практически оскар», но тем не менее в общтх чатах регвлярно всплывают сообщения типа «Нагадую про програму «Приведи друга» та унікальну можливість отримати 8000 грн до оподаткування, а також прийняти участь у розіграші супер- призів» и куча вакансий постоянно. Где же очередь на работу к «топ работодателю» и практически номинанту оскара?) Сюрреализм получается господа хорошие…:))

  14. Співробітник
    17 Апр 2024

    Коротко про атмосферу в банку: у березні 2022 року коли російські війська рухались у бік Одеси напруга еиоційна у співробітників була меншою, аніж зараз коли майже кожен день телекол, неадекватні плани та задачі, регулярно зявляються нові «приоритети», а старі ніхто не убирає та задачі зростають як сніжна куля яка катиться з гори, чесно вже нудить від цього банку… Намагаються встигнути усюри, а як результат ніде не встигають.

  15. Гость
    14 Апр 2024

    Не раджу йти. Працював тут. Треба працювати за колег які займаються віп-клієнта, а колеги сидять нічого не роблять, план який нереально виконати. Ще працювати паралельно за швейцара, за касира. Змушують постійно залишатись до 19:00 хоча зміна закінчується в 17:00. Керівник відділення дозволяє при всіх обзивати і принижувати.3 РУ Київ Білоножко змушує йти у відділення яке тебе не брали. Корупція у банку є. Якщо не принесеш гроші то і навчати колеги тебе не будуть. Тренінги відчитують тільки для себе. Вимагають результат. Так навчіть як видавати кредити.

  16. Шок
    31 Мар 2024

    Просто розчарування від того що відбувається, обіцяли значно підняти зарплату ще до нового року і от нарешті це сталось, аж на 1900 грн! І все, тому що план тобі поставлять, який виконати нереально і будеш працювати за одну зарплату, без обіду, та один за всіх бо дефіцит кадрів, паралельно тебе будуть крить матом та принижувати на нарадах.

    Цей банк вже далеко не найкраще місце для роботи, програмне забезпечення гірше ніж в Ощадні та ще й російськомовне

  17. Гость
    27 Мар 2024

    В нашому відділенні. керівник віддає свої бали для виконання Б+, а потім вимагає гроші за свої бали. Якщо ти відмовляєшся щось робить , те що не входить в твої обов’язки — каже що звільнить. Обіду години немає. На початку кожного місяця керівник перебирає портфелі всіх співробітників і забирає бальних клієнтів собі.Якщо ти будеш хворіти, або у відпустці — спокійно тобі жити ніхто не дасть. Хоч помирай

  18. Вита
    16 Фев 2024

    @Сотрудник Одесского РУ,
    Соглашайтесь только на Киев, в хорошее отделение на Правый берег.
    Главное просите еще с обедом 12-13 (13-14) и будет вам счастье.

  19. Сотрудник Одесского РУ
    14 Фев 2024

    Банку плевать на безопасность сотрудников!!! Открыли отделение в Херсоне, постоянно обстрелы… Еще и подменных из Одессы хотят туда направлять, с чего ради я должна рисковать своим здоровьем и ехать в зону обстрелов?! Кто решил открыть там отделение тот пусть сидит там и работает под обстрелами артиллерии….

  20. Гість з іншого банку
    8 Фев 2024

    Почалося все з того , що я сама забажала піти в укрсиб , мене погодили . Почала працювати на посаді спфк смб, потрапила в колектив де юріками займався тільки керівник і їх було мало . До цього вже 3 роки не було спфк смб , якось роботу ділили . Юріки та ВІП в кучу . Ну ок . Потім мене перекинули на центральне відділення , там через брак персоналу довелося займатися всім вхідним потоком , а свою безпосередню роботу по залученню , дзвінках , зустрічах робити в обідню перерву або залишатися після роботи. Дійшло до того що додому я йшла після 20 години . Про селектори , приниження , хамство , матюки я взагалі мовчу . Плани по спфк смб космос . Не буду писати регіон . Зараз працюю в іншому банку , зп значно вища , нормальне ставлення , адекватне керівництво .

  21. Майк Джонсон
    6 Фев 2024

    @Гость,
    Які внутрішні кандидати не смешите мои тапочки.
    Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается. Вы должны быть удобным стукачом, провинциалкой-овуляшкой, тогда Виктория Соколенко вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован. Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббанке, или в другой банк, что еще лучше. Не говорите, Виктории будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега (за взятку естественно перейдете, но там много желающих, короче блат :) ). Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк. Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно. Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

  22. Лариса
    1 Фев 2024

    @Гость, Помню в 2019 в Альфа Банке (Украина) — такие зарплаты были 12 и 15.
    15 gross по юридическим лицам на БЦ «Форум» на Бандеры 9. :)))
    Также в 2018 году — 15 (чистыми) на Сагайдачного 22/1 где — Зарплатно-карточные продукты.
    Киев

  23. Гость
    29 Янв 2024

    @Лариса, В Сенсе? Вы знаете что в Сенсе специалист по работе с физическими лицами зп 12000 грязными + на вас вешают ище касу платежи до 50 000, а вот специалист по юр лицам 15 000 грязными.

  24. Гость
    26 Дек 2023

    У Вашому банку начальники з підлеглих вимагають кожного місяця хабарі з зарплати. Виживають всіх хто вміє працювати, а залишають працюючих пенсіонерів, бо ті заносять кожного місяця гроші, та з ріної премії 50%. Тому в Вашому болоті якось так. В жодному банку такого не бачила.@Гость,

  25. Гость
    14 Дек 2023

    Жахливий роботодавець. Звільнитися ще той квест. Трудову будете чекати тиждень мінімум після звільнення, що порушує законодавство. Головне, що вони фінансовий моніторинг на клієнтах виконують. Що на клієнтах, що на співробітниках — жахлива контора. Не ведіться

  26. гостъъ
    1 Дек 2023

    @Гость,
    Согласен с этим человеком. Информируйте кандидатов на вакансию в любом случае, даже внутри rabota.ua. — можно написать человеку ответ на резюме. Зачем тогда вообще откликаться на эти вакансии, если все равно будет молчание?

  27. Гость
    1 Дек 2023

    @Гость, В нашому Банку у пріоритеті внутрішні кандидати, Банк розвиває персонал та дає можливість кар’єрного росту. Також прошу брати до уваги те, що Ваш досвід та компетенції не відповідають посаді,про це не слід забувати.

  28. Гость
    30 Ноя 2023

    Не читают отправленые кандидатами резюме! При отправке приходить письмо типо «если ваше резюме нам подойдет ми свяжемся в течении недели»…за неделю его никто не прочитал, кроме того вакансия отвисела так с месяц с непрочитаным откликом и закрылась — по сроку давности. Можно кидать резюме на оф.сайте — там через неделю пришлют отмазку ответ «спасибо, в вашем регионе пока нет вакансий» а на поисковиках типо работи.юа они есть, и отклики опять же не смотрят. Можно написать в чат Укрсиб онлайн чего они не читают — оператор незнает, и этой темой контакт центр не занимаеться.Можно написать типо во Францию на bnp.taleo толку тоже нет никакого :)
    В ЛинкедИн можно написать некоторым рекрутерам в лс — они тоже не отвечают.
    Видимо о работе там премиум менеджером можно только мечтать — берут только «своих»по-знакомству.

  29. Гость
    28 Ноя 2023

    Не рекомендую. Пропрацювавши в банку більше 6 років отримувала зарплату як співробітник без досвіду. При проханні переглянути оклад отримала відмову, хоча запропонували підняти аж на мізерний відсоток, якого вистачило б хіба що на один раз сходити за продуктами. Не більше того. Таке відчуття що «плюнули в лице».
    Підвищення отримують і правда підлизи і стукачі.

  30. Віта
    19 Ноя 2023

    Леся Одеське РУ :
    Тепер все зрозуміло що твориця з відділом кадрів в Одеському регіоні; Три роки тому мене заставили звільнитися з моєї улюбленої роботи бо вони так хотіли!! Так з/п дуже маленькі, плани високі, залишають працювати не тих, хто реально працює а тих хто «доносить й підлизуєця» до керівництва; Всі 3 роки я намагаюся повернутисяі кожен місяць шлю резюме через робота.юа на вакансії Одеського РУ…короче там тупо ставлять перегляд резюме і все…в вакансії вказані рекрутери які вже давним давно звільнилися, а самі вакансії висять роками…банк сам незацікавлений в закриті вакансій. Нещодавно дзвонили колишні колеги просили повернутися бо немає кому працювати бо ніхто не хоче, типу ми напишемо погодження жди тобі «кадри» зателефонують…так пройшов вже місяць…прикро усвідомлювати,що банк ше й обманює «кандидатів», тим більше колишних співробітників які були кращої думки про банк (На жаль, в інше РУ звернутися по роботу не можу — через нестачу коштів на переїзд в той же Київ…а в Одеському постійні зашквари)

    Пишите в РУ Киева, также комплаенс контроль Банка.
    Можете написать в Главный офис в Париже, делайте что-то…
    Зарплаты меньше чем в остальных Банках, вон даже обед забрали в отделениях. (фронт-офис)

  31. Леся Одеське РУ
    16 Ноя 2023

    Тепер все зрозуміло що твориця з відділом кадрів в Одеському регіоні; Три роки тому мене заставили звільнитися з моєї улюбленої роботи бо вони так хотіли!! Так з/п дуже маленькі, плани високі, залишають працювати не тих, хто реально працює а тих хто «доносить й підлизуєця» до керівництва; Всі 3 роки я намагаюся повернутисяі кожен місяць шлю резюме через робота.юа на вакансії Одеського РУ…короче там тупо ставлять перегляд резюме і все…в вакансії вказані рекрутери які вже давним давно звільнилися, а самі вакансії висять роками…банк сам незацікавлений в закриті вакансій. Нещодавно дзвонили колишні колеги просили повернутися бо немає кому працювати бо ніхто не хоче, типу ми напишемо погодження жди тобі «кадри» зателефонують…так пройшов вже місяць…прикро усвідомлювати,що банк ше й обманює «кандидатів», тим більше колишних співробітників які були кращої думки про банк (На жаль, в інше РУ звернутися по роботу не можу — через нестачу коштів на переїзд в той же Київ…а в Одеському постійні зашквари)

  32. Гость
    1 Ноя 2023

    Анастасія :
    Розглядаю працевлаштування в цей банк. Скажіть,будь ласка, за тайників зараз зменшують зарплату?

    Тайники це завжди привід штрафувати за NPS :)
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2023/11/Костина.pdf

  33. Гость с Одесского РУ
    1 Ноя 2023

    Банк превратился в полнейший зашквар.

    Начнем с кадрового вопроса: их не хватает, люди не хотят тут работать! Нормальный работодатель меняет систему что бы люди хотели работать, но Укрсиббанк нашел свой выход. Есть огромное количество вакансий по Одесскому РУ, отдел кадров не работает, Банк решил сэкономить на этом. В место этого проводятся телеколы с начальниками отделений и их напрягают по поиску кандидатов. Говорят «переодевайтесь в гражданку, ходите по другим банкам под видом клиентов и переманивайте», ну или ищите как хотите, никого не волнует что если бы человек хотел быть HR,то он бы пошел работать HR, дурдом!

    Терминалы образца начала 2000 — х, но будьте любезны привлекайте на эквайринг клиентов у банков, которые дают smart образца с РРО терминалы клиентам.

    Банки конкуренты кредитуют, мы не кредитуем, но зарплатные проекты в сотни карт нужно из другого банка привлечь.

    Можно долго продолжать, бред и несвязанная логика практически во всем. Одни понты связанные с «Европейским началом» и BNP PARIBAS, но открою вам тайну: когда сотрудники получают мизерную зарплату и сводят концы с концами им глубоко плевать на эту дешевую показуху. Работают так, как вы платите.

  34. РУ Києва
    31 Окт 2023

    @Гость Одесса, пройшов рік, все описане тільки поглибилось і дійшло до маразму і абсурду. вище керівництво просто відірвані від реальності життя + поводять себе як баби з базару, мабуть ботоксом вже всі зививни перетиснуло.

  35. Киев
    23 Окт 2023

    розчарування :
    Розчарування — це опис одним словом ситуації, яка зараз відбувається в банку.
    Співробітники мережі масово звільняються, відсутня мотивація та нереальні плани, відсутня повага до своїх колег.

    Що саме погіршилося? В Києві така ж ситуація, поясніть?
    Які справи з зарплатою, наприклад? Чи реально виконати плани?

  36. розчарування
    22 Окт 2023

    Розчарування — це опис одним словом ситуації, яка зараз відбувається в банку.
    Співробітники мережі масово звільняються, відсутня мотивація та нереальні плани, відсутня повага до своїх колег.

  37. Лариса
    9 Июл 2023

    Йоха :
    Потрапила в цей банк і дуже здивована, що будь яка етика про яку розповідають взагалі відсутня, крики/мати це звичайне спілкування.
    Основна програма в якій працюємо російськомовна !! (це точно французький банк?)

    Эта программа называется Rata@net — добро пожаловать в Банк :)
    Кстати еще зарплата и бонусы чуть-чуть меньше чем в других системных Банках, например — пумбе, сенсе, привате и тд.

  38. Йоха
    8 Июл 2023

    Потрапила в цей банк і дуже здивована, що будь яка етика про яку розповідають взагалі відсутня, крики/мати це звичайне спілкування.
    Основна програма в якій працюємо російськомовна !! (це точно французький банк?)

  39. Гость
    4 Май 2023

    Читаю и удивляюсь. Сама работала, да для начала тяжело втянуться, но было бы желание…уходить было тяжело, тк коллектив был супер, работа не напрягала, клиенты и руководство нормальные..но предложили более интересный вариант работы. Сейчас вот планирую вернуться, тк компания закрывается, в сиб родные и любимые все)
    Пс если вы не умеете работать с людьми, вам везде будет плохо, а виновато всегда будет руководство))

  40. Гость с Одесского РУ
    20 Апр 2023

    Подлизать руководству в крови у нашего «управленцев»)) Больше задач же нет, к приезду ГБ дали команду травинки между бордюров выщипать) Смешно и противно честно говоря. Декоммунизация должна с этого начинаться, потому такого характера лизоблюдство перед руководством это тупо совок))

  41. Гость
    20 Фев 2023

    @Анастасія, за тайника можуть і вигнати або лишити премії. Дивлячись з чим затупили.

  42. Гость
    18 Фев 2023

    @Анастасія, ні, можуть позбавити премії, яку нереально заробити та і все)

  43. Гость
    13 Янв 2023

    @Гость 19, пойди в Приват поработай, начнеш ценить то что было ??

  44. Анастасія
    5 Янв 2023

    Розглядаю працевлаштування в цей банк. Скажіть,будь ласка, за тайників зараз зменшують зарплату?

  45. Гость
    12 Дек 2022

    Не раджу йти працювати. Псували нерви. Колектив дуже добре один одному «Допомагає» , ніхто на тебе «не стукає» керівництву. Керівництво при всіх дозволяли підлеглих обзивати різними словами.

  46. Гость 19
    3 Дек 2022

    Ужасный осадок после увольнения из этого банка. Когда-то было действительно «Лучшее место для работы». По крайней мере для меня. Когда-то было ощущение, что тебя уважают и ценят. От этого самой хотелось бОльшего добиваться и к бОльшему стремиться. Когда-то руководители мотивировали и уважали (не без исключений, конечно). Но в последние годы, бОльшая часть руководства из ГБ (элементарно: они безграмотны, общаться с коллегами и подчиненными не умеют, мотивировать не умеют тем более…) и HR — это шок! Хорошие руководители когда-то были. Но они ушли или их «ушли»… Я счастлива уволиться, но очень сожалею, что при плохих обстоятельствах. А то, что в последнее время увольняют «всех ненужных» через угрозы… Вам это боком выйдет обязательно! Когда-то обожала этот банк. Сейчас счастлива уводиться оттуда. При этом обожаю всех коллег из разных регионов, из параллельных вертикалей и подчиненных.

  47. Гость
    9 Окт 2022

    Это чисто типаж Соколенко — КУПК, как с неё рисовали. :)
    https://www.youtube.com/watch?v=394Ovu9eejY

  48. Гость
    27 Авг 2022

    Я в шоке со сдешнего начальства и в принципе с того на что оно способно. Обратитесь с жалобой на них в Государственную службу по вопросам труда из-за незаконных увольнений и других нарушений. Сделать это можно через Правительственный контактный центр.

  49. Гость
    25 Авг 2022

    Hr Павленко ***. Через тебе я тільки час даром потратив навіщо проводити співбесіду коли знаєш що на відділення нікого брать не будуть , навпаки з відділення скорочують штат.

  50. Гость
    18 Авг 2022

    @Гость Одесса, Каждый видит работу по своему, я работал в разных банках и система премирования в УкрСиббанке классная, да и уровень з/п далеко не самый низкий в банковской сфере. Как минимум тот факт, что везде урезали з/п и сокращали сотрудников во время войны, а УкрСиббанк сделал доп. выплаты и даже повышение з/п в Марте уже о многом говорит.

Все зарплаты добавляются анонимно
Консультант
Одесса • 2 зарплаты
13 000 .. 14 000 грн
Кредитный консультант
Киев • 2 зарплаты
7 000 .. 7 600 грн
Менеджер по работе с клиентами
Харьков • 1 зарплата
25 000 грн
Финансовый консультант
Харьков • 2 зарплаты
8 000 .. 16 170 грн

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Укрсиббанк: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв