Укрсиббанк

Укрсиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты

1. 1 сентября 2014

Вот вроде как есть мнение, что у европейских компаний, в т.ч. банков, правила ведения бизнеса и культура лучше и выше, чем у украинских. Укрсиббанк убедил меня в обратном своим личным примером, он на уровне большинства «наших» компаний, к сожалению для всех. Проходила этап отбора на вакансию в структуру маркетинга банка. Спустя время мне перезвонил сотрудник HR департамента Ольга Шаповаленко и провела, можно сказать, интервью по телефону. После от нее последовало предложение выполнить тестовое задание для дальнейшего прохождения конкурса. Выполнив задание к сроку, я отправила его Ольге с просьбой в ответ сообщить о сроках, когда мне стоит ожидать ответ о результатах. Я уже не удивляюсь, когда потенциальный работодатель дает задание, как один из этапов отбора, в маркетинге сейчас такое не редкость. НО я не могу привыкнуть к тому, что компании после этого позволяют себе не давать ответ соискателям! Видимо подобная практика имеется в Укрсиббанк или Ольга сама решила вести себя подобным образом в ввиду сильной загруженности. Остается только гадать… Не дождавшись никакой реакции от Ольги я сама ей позвонила чтобы все-таки узнать, что же такое случилось, почему добропорядочный иностранный банк не соизволит дать кокой бы то ни было ответ?! И вот ответ был краток: «Раз Вам не перезвонили, значит Вы не прошли». Отлично, это повсеместная практика не давать ответ после собеседования, никого этим не удивить, но выполнение задания уже может обязывает компанию что-то сообщить соискателю? Я сама работала ранее в иностранной компании, но такие «выбрыки» у нас не проходили. Мне никогда не было стыдно за место, в котором я работала. Это была действительно европейская компания, сотрудники которой вели себя соответствующим образом. Жаль только акционеры решили свернуть ее, но тут уж страна у нас такая, ничего не попишешь, «перспективная» очень. К сожалению, у меня был опыт общения с компаниями, которые вели себя так же, как и Укрсиббанк. Я не перестаю удивляться такому непрофессиональному поведению людей. Это же логично, раз вы даете человеку задание, на которое он тратит время, то вполне естественно, что он хочет получить ответ! У меня нет обиды, что я не прошла отбор, у меня остался большой осадок от такого неприятного инцидента, которого я не ожидала от данного банка. Конечно, я бы хотела узнать причины отказа, но это, похоже, невыполнимая задача в нынешних украинских реалиях. Если раньше отношение к банку было нейтральным, то теперь оно изменилось в худшую сторону. Что же, остается надеяться, что страна переживет когда-то этот «пещерный период».

2. 15 июля 2014

@Гость, а представьте выполняли, и знаем терминологию, хотя вопрос касался потребительского кредитования, при чем здесь валюта баланса? Глупо выскочив терминологией, лучше молчите.

3. 3 июля 2014

Потребительское кредитование.

Конкретно Южный регион, руководит им редкостная сволочь — Дышкант Владимир Иванович, с консультантами обращается как с рабами и своей собственностью, ребята могут работать по неделе без выходных, рекорд был у девушки 11 дней. На него было множество жалоб, но все они заминаются в Киеве, а несогласных консультантов просто увольняют.

4. 19 июня 2014

Ще раз переконуєшся, хто керує банком… А той що тут написав сам на скільки виконав план ? Думаю він повний нуль і робота його нульова.

5. 10 июня 2014

Уважаемые фрмучани, очень жаль что структура УкрСиббанка допустила огромную ошибку и взяла под свое крыло таких неудачников которые имеют смелость давать комментарии: тяжело, большие планы, маленькая ЗП, плохие руководители……. Что каждый из вас сделал для своего успеха? Вы продаете банальные продукты своим родственника для выполнения плана? вы просто работали не в том месте. Хоть кто нибудь из вас выполнил план хоть в один месяц на 150% ?????? Хоть кто нибудь из вас продал для банка доходный продукт? Да большинство из вас при фразе «Документарные операции» начинает перекладывать документы у себя на столе, да я уверен что на элементарный вопрос: «Назовите валюту баланса» ваш ответ будет гривна. Вместо того чтобы сидеть на форумах и жаловаться, зайдите и найдите контакты предприятий своего города,а завтра когда прейдете на работу проведите время с пользой, назначьте и проведите качественные встречи, получите удовольствие от того что вы делаете

судя по стилю написанного Ру.дыка

6. 3 июня 2014

Действительно,работаешь по 24часа 7 дней в неделю.
    Мне это безумно нравилось и получалось.
    Но здесь не ценят сотрудников,увольняют ,не разбираясь.
    Очень жаль и обидно.

7. 2 июня 2014

Отличные тренинги, умение донести теорию доходчиво, тренеры порадовали, Оксана Шаповаленко молодец.
    Все зависит от того, на какое отделение ты попадешь. Были единичные случаи, когда по-человечески относились и обучали стажеров, но большинство стажеров так и не доросли до ФК и ушли(им повезло больше чем мне).
    У меня ситуация была совершенно иная, на всех отделениях, на которые меня забрасывали работали необразованные и невоспитанные люди из разных глубинок Украины, которых больше никуда не берут. Отношение хамское, соответствующее уровню тех людей, которых встретила.

Особенная благодарность Федорцовой Н. и Пшеничной В. за то, что вынудили своим отношением покинуть этот банк. Сохранила свое время и нашла достойную работу.

8. 19 мая 2014

У меня сестра работала в Укрсиббе, вполне ответсвеный человек, работы не боится,окончила институт с красным дипломом. Вы считаете мелочным, когда человеку платят копейки, а работу выполняшь многофункциональную,ту кот-ю в твои обязанности вообще не входит или же часто недоплачивают, за твои же заслуженные баллы, которые каким-то мистическим образом куда-то исчезают, заставляют на свою же зарплату дресс-код соблюдать.А на счет премии вообще молчу …. даже на день банковского работника и то пожлобились,не стыдно))) В других банках и премии дают и оздоровительный отдых предоставляют (ценят и уважают своих сотрудников), а тут же….стыд и позор, потом еще хотят, чтобы сотрудники выполняли качественно свою работу.Сестру все отговаривали и родители и друзья, еле ушла бедняжка от туда..Сейчас работает в Ощадбанке, работы много, но зато отпуск полный предоставляют,больничный вовремя, премия, корпоративы за счет банка,отношение в коллективе теплое и уважительное, не то что в Укрсиббе (хамят,унижают,оскорбляют матом своих же коллег).В Укрссибе за каждого клиента трусятся и не важно ИМ,пусть этот человек втопчет в грязь сотрудника, никогда они не пожертвуют клиентом, они лучше выгонят его,оскорбят,депремируют,но не заступятся,особенно если это какая-то шишка. Просто нужно Отношение Человеческое, и не важно как много работы,какой сложности, если в организации придерживаются корпоративного этикета м-у сотрудниками и начальством, то и отдача будет в двойне.Я сама начальник очень крупной фирмы, но у меня такого безпредела нет,я строга , но в меру,но никогда не стану унижать сотрудника на глазах у клиента ( Я сама хотела,поначалу открыть счет в отделении, но после увиденного собственными глазами — Просто ужас).Сотрудников жалко, есть очень положительные и компетентные — жаль отношение руководства желает быть лучшим.

9. 19 марта 2014

Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста как обстоят дела с рисками? Какая атмосфера в коллективе, какой режим работы, как часто приходиться задерживаться? Спасибо!

10. 12 марта 2014

Эту историю про Дедкова можно подробнее?

11. 31 января 2014

Дедков попал,выдал 100 лимов дол. получил откат,застрелись **** это тебе за Богданенко Валеру и знай я о тебе не забыл

12. 31 января 2014

В сибббанке вас могут элементарно подставить с участием СБ. В плоть до того, что украсть деньги у клиентов и обвинить в этом Вас, и тут же сначала мягко, а потом более настойчиво предложить вам уволиться. А почему бы и нет!? Клиенту деньги выплатят все равно за счет французов! Это банк беспредела! Не ходите туда!

13. 12 января 2014

я знаю что такое ВАЛЮТА Баланса и документарные операции, но приоритет в Укрсиббанке — развод людей на ГОЛДы, которые мало кому нужны и зарабатывание денег СК «К….»

14. 27 ноября 2013

15. 8 ноября 2013

укрсиббанк выжымает последние соки из людей, а в руководство вроде кастинг проходяь- змеи…..

16. 7 ноября 2013

Вы себя слышали уважаемый? 9 раз лучший, воспитал профессионалов которые ТУТ ЖЕ Вас обогнали……… Какая бы не была в данном случае компания, чисто логичный вывод что проблема в Вас.
    То, что каждый из нас не может чего то достичь, это далеко не факт что нам этого не дают.

17. 7 ноября 2013

Жах…..ЗП наймізерніша….. за ті копійки приходиться брати гроші у батьків дальше!!!!!!! тому, остерігайтеся , якщо маєте вибір, то біжіть далеко від Укрсибу!!!! або 1200 на місяць

18. 25 октября 2013

Мда, как все знакомо, меня в это же время по той же схемке…
    И планы на 100%, и «вали, бо есть уже» — сук хватает и на нижних этажах.
    Одно отличие — нашему Сб — низкий поклон, — порядочный человек и гряз лить не стал.
    А так… И в больничке валямшись, и боролися полгодика — все как под копирку

19. 25 октября 2013

Гость : Не пойму почему тут столько агресивных высказываний в адрез этого банка?!Боюсь предположить что добрая часть пишущих лентяи или просто слабые люди.Я работаю в банке уже год и попала на этот сайт совершенно случайно, но сейчас нахожусь в полном шоке!Ребята да что Вы, большая половина, о себе возомнили?!Вы реально себя хоть можете оценить?!Да конечно всегда виновато начальсто их жены, дети и бабушки, не продвинули вас по карьерным ступеням. А вы, что вы?! Позаканчивали двусортные универы и хотите чтоб на первой же работе вам платили тысячи доларов?! Все всегда зависит от себя самого!Я могу привести кучу примеров чисто из моего окружения коллег которые вкалывали , но потом получали заслуженное!Да не просто работать в Укрсиббе, согласна.Огромные планы, которые не всегда удается выполнить, но почему -то в итоге планы выполняются!!!Кем же?!Супермэном что-ли?!Да нет, вами же!Неужели проще работать офицантом в забегаловке?!Где на тебя плюют и не проявляют никакого уважения?!В каждой работе есть свои бока, и их тразрешения всегда зависит от самого челвека!Не падайте духом просто работайте в удовольствие!Унижает начальство, наплюйте и идите своей дорогой!

Была этим самым начальством, вкалывала на ТТ-шке как конь (заслужить, кстати, что-либо невозможно)Такие «динозавры», неумеющие *ополизать — никому не нужны.

20. 23 октября 2013

ни разу не сотрудник банка и не клиент, у меня в банке работает близкий и родной мне человек, который отдал банку уже 6-ть лет своей жизни, именно жизни! по другому это нельзя назвать. на работу естественно надо приходить вовремя — это все знают, все слышали и стараются не опаздывать, а вот уходить с работы вовремя для сотрудников этого банка — в диковинку… задержаться на рабочем месте 2-4 часа руководство считает нормальной практикой. о какой тут личной жизни можно говорить? в выходные? да после такой работы надо 4ре выходных, а не два.

21. 21 сентября 2013

Справедливый ЧеловекДостоинство и Честь : @Гость
    Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?–Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

Я тебе хочу сказать честный ты трудоболик, ты прижился потому что берешь как все ченуши на лапу,протягивая клиентов , либо гнобишь рядовых менеджеров ради своих интересов, тот кто остался после 2009 года явно с головой не дружит, а второй дом потому что семьи у тебя нет — женись.

22. 4 сентября 2013

«Должное» нужно отдать нашему государство, за то , что пустило иностранные банки в страну. Теперь все хорошие сотрудники, образованные люди, знающие свою работу должны становиться продавцами, и выслуживаться перед » амбициозными моральными уродами» , которые наделены только даром командования.Попробовали бы французы у себя на родине заставлять людей работать 12 часов вместо 8 положенных из за невыполнения плана. Или Во франции женщинам в критические дни , пардон, -положены отгулы! Люди работают строго по графику. А с нашим народом обращаются как с быдлом!
    Рыба гниет с головы.

23. 31 июля 2013

Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?—Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

24. 31 июля 2013

@Достоинство и Честь
    Соколенко вова,тебе необходимо лечение у психиатра.Ты же растерял всех,кто тебе в жизни помогал,так как везде,где ты был ты пакостил.И,если кому-то хорошо,то тебе от этого плохо.Ты в свои 44 года сам,что-то кроме подлости сделал.Ничего в жизни не достиг.Лень ,зависть тебя губит.Вперёд в церковь покайся в своих грехах.Бог простит.Может поймёшь,что без труда достичь ничего не возможно.И обязательно кайся ,ты это полное греховное падение!

25. 31 июля 2013

Вова Соколенко : Дедков,я тебя знаю давно и судя по откликам ты не изменился.Как ты думаешь если выложить твою биографию,а так же то чем ты занимаешься.

Соколенко Подлее и ничтожнее трудновстретить человека.Вспомни как тебя обучала Ирина Купцова бухгалтерии.Тупость твоя поражала.Но она тебя выучила.Твоя плата за учебу Была какой*? А ничего.Вспомни как тебя устроили на работу,и как ты отплатил человеку пригревшему тебя.Ты последний подлец.Лгун ещё тот!Твоя жизнь никчемная имеет смысл в том,чтобы успешных,честных людей оболгать,обпачкать.Но всё возвращается тебе в лоб бумерангом.Ты не стоишь мизинца Владлена Александровича.Честнейшего человека.Трудолюбивого.Болеющего за свою работу !Ты всех,кто лучше и честней тебя ненавидишь.Грех вечный твой спутник.

26. 29 июля 2013

Гость : Постоянные репресии, постоянный страх и унижения. Работников не считают за людей,относятся как к скоту, давай балы, страховки каско, недвижимости и жизны, пакеты, кредиты и т.д. Про премиальные мы вообще забыли что ето такое. Людей масово выбрасывают на улицу, постоянные сокращения, которые никогда не закончатся. Тут из Вас выжмут все соки, а потом выбросят на улицу.

Абсолютная правда!подпишусь под каждым словом!!!

27. 29 июля 2013

Планы-то выполняются, но за чей счет??!!!!А ,я, Вам скажу за счет денег сотрудников!!!!А ,Вы,человек, который явно не ФК,раз такое пишите.Поработали бы Вы хоть мес.ФК, не так бы запели!!!!!Это явно писал один из руководителей!!!

28. 10 июля 2013

ЗП низкая , планы нереальные, (контроль каждый день в отношении планов). Чтоб выполнять планы нужно нереально напрягаться. (некоторые покупают своим родным бан. продукты чтоб выполнить план).
    НЕ СОВЕТУЮ!!!

29. 5 июля 2013

Проработал в банке 18 месяцем, продержался в том 10 лучших сотрудников 9 месяцев подряд, был наставником многих ребят — которые потом сразу же обогнали меня по карьерной лестнице, завтраками с повышением зп и должности меня кормили год, вообщем послал всех нах и ушол оттуда!

30. 30 июня 2013

текучка, куча вакансий , был раньше не плохой банк , даже можно сказать динамически развивающийся, лидером ипотеки, а сейчас превращается в Дельто банк, автогражданка это самый востребованый продукт , которым облеплены все отделения, а как же кредитование уже че не кому не надо.Или уже страшно кредитовать граждан..

31. 21 мая 2013

и мне в николаеве предлагали фин.консультанта , я отказалась именно из-за планов и графика работы…
    и смотрю что не зря!!!!!!
    вообще судя по отзывам банки- это отстойник и бардак…

32. 10 мая 2013

Столкнулся с этим учреждением в городе Днепропетровске в прошлом году. Хочу сказать за довольно долгую работу в банках такого маразма и невежества на его фоне не встречал. Работа для тех кто крепко может держать язык в *опе и при этом целовать тудаже Апостола В.Ю. Сероштана и эго ученика С.Н. Губанова (мифического кардинала- встреч). Апостол судит своих послушников четко при помощи макросов которые формируют из статистического ряда результатов количество маусов. Кардинал- встреч четко знает и проповедует что результатом вашей успешности будет каждая десятая встреча при которой магическим заклинанием BNP Paribas вы организуете колоссальный поток клиентов на ТТ. Так что если вы чемпион но пока еще лузер потому что не в команде послушников то вам сюда.
    Также за период роботы в данном(прекрасном) учреждении стал свидетелем преступных действий группы высокопоставленных лиц Укрсиба, с целью получения личной материальной выгоды пока некуда не заявлял но думаю скоро доведут , факты и доказательства имеются.

33. 12 апреля 2013

34. 6 марта 2013

Хто всравсь — невистка. Какой-то бессмыссленный словесный понос.

35. 5 марта 2013

Да что вы такое говорите , умных фраз очень мало , а факты говорят за себя , отделения закрывают , корпоратив на 0 , выдач кредитов НЕТ , даже можно сказать в минусе , постоянный набор людей, касательно СБ такой единици не существовало, что вы говорите , она решала всегда все и за все кредиты , а вы так пешка ТУ , причем здесь правление , какое воровство , какая корупция прижали , Вам наверно стыдно , так как Вы и есть информационная безобасность банка , пришли и про активные операции наверно слышали только по телевизору или читали в регламенте банка . Зайдите на отделение начальники даже не знают как толком че выдавать то ли розница , то ли корпоратив полная не компетентность, одно только радует депозиты научились принимать , но ведь это не работа менеджера .На любое зайдите отделение , везде новые люди практически с оборотом в 3-6 месяцев без опыта достаточного.

36. 18 февраля 2013

Ребята, может кто то есть с Луганского управления? Очень нужны конт.телефоны отдел кадров.

37. 1 января 2013

Владимир,
    если при постоянном сокращении отделений «вешать» на их меньшее количество несокращаемые расходы головного банка с увеличивающимися затратами новомодного аутсорсинга, то скоро не останется ничего кроме головного банка.
    Касательно СБ, то такой единицы в Укрсибе никогда не существовало.
    Но если Вы имели в виду безопасность, то ошибаетесь на 200%, т.к. уже на протяжении 6 лет безопасность не входит в правление, не занимается бизнеспроцессами и операционной деятельностью, финансами, ивестициями и т.п. — только своими задачами.
    А если Вас «прижали» на воровстве или коррупции, то туда Вам и дорога, на то она и СБ, чтобы таких как Вы отжимать и сокращать расходы банка на откаты.

38. 31 декабря 2012

Что можно сказать раньше был нормальный банк,сегодня иностранцы боятся его развивать так как куча просрочек,всеми делами рулит безопасность СБ,развития банка никакого закрывают отделения по всей стране,текучка кадров жесткая,отделения убыточные

39. 28 декабря 2012

аутсорсинг рулит!!!

40. 19 декабря 2012

Укрсиб уже не торт .
    Думаю французы продадут.
    Скорей всего будут играться россияне.

41. 18 декабря 2012

56 : Очередная по*ер-менеджер с подбора персонала Светлана на собеседовании настолько интенсивно интересовалась моей интимной жизнью наличием у меня сексуального партнера и нашими планами по оплодотверению меня, что у меня создалось впечатление, что она планирует быть третьей в моей постели, чтобы указывать моему мужчине кончать в меня или нет. “ну когда же…ну когда же”. Дорогая по*ер-менеджер, не стоит считать себя умнее чем есть. Словам чужого человека стоит верить хотя бы потому, что никто и никогда не будет ставить в известность чужого человека о планах на свою половую жизнь, и спрашивать у него разрешения как ее жить, лишь потому что у последней, в ее одинокой жизни, климакс в дверь стучится и она ненавидит, и завидует всем женщинам репродуктивного возраста. Бабы-бездельницы, никогда не зарабатывающие деньги ни мозгами ни физически, никогда не отличались ни воспитанностью ни умом в том месте, в которое едят. Не стоит всех ровнять под свой идиотизм!

Супер! Зачем банку такая служба управления персоналом?

42. 18 декабря 2012

Сергей : Сергей, Вы очень не порядочный человек и, если Вы работаете в моем коллективе, прийдите и представтесь и скажите напрямую, не переношу подлых людей, которые обливают грязью людей, которые создали эту службу и постоянно ее защищают. Я Вас жду в любое время в ОИ на Московском 60. Хотя вряд ли Вы ко мне прийдете на это нужно иметь смелость, а Вы подписываетесь даже не своим именем. Бог Вам Судья.

Назовите номер палаты того дурдома, из которого написали сообщение. Вот это руководящие кадры! Куда смотрит руководство и управление персоналом? Позор!

43. 25 октября 2012

44. 24 октября 2012

Может кто прочтет из руководства УкрСиббанка !!!

Хотелось бы ОБРАТИТЬ внимание руководства на начальника инкассации в г. Харькове.
    человек который не делает ничего для банка, но зато регулярно распивает спиртные напитки на работе и во время работы. А служебный автомобиль используется им в личных целях для поездок домой, по магазинам, доставки сына на тренировку. В то время как даже руководство отказалось от служебного автотранспорта.

45. 22 сентября 2012

Катя,я работаю 7 лет в Укрсиббанке сейчас в 2012 году нереально

46. 15 сентября 2012

@Катя Даже и не думай!!!! Премии не видать!!!

47. 10 сентября 2012

Бежать куда глаза глядят иначе испортите себе жизнь, репутацию и здоровье. В любой маленький банк, только не в системный!!!!Будете получать ту же зарплату, вовремя домой приходить и не перегружены будете.

48. 10 сентября 2012

Мне предложили работу в Укрсибе фин. консультантом (Харьков). Кто работает в этом банке, напишите плиз, реально ли там заработать премию, а то тут все пишут, что ставятся нереальные планы? и как часто нужно задерживаться после работы?

49. 4 сентября 2012

при приеме новых сотрудников на вакансии, переводе в длругие подразделения или на вышестоящие должности начали предлагать уменьшенные по сравнению с предшественниками зарплаты.
    Механизм определени зарплаты не прозрачный и дает возможность кадрам злоупотреблять кому дать, а кому не дать.
    А в мутной воде, как известно …

Дела совсем плохи.
    Это таой геноцид и ненависть к сотрудникам, которые кормят руководство.

Естественно руководство свои зарплаты в сторону уменьшения не пересматривает.

Еще немного и будет забастовка.

50. 4 сентября 2012

1. 10 сентября 2012

2. 31 июля 2013

Консультант 2
Кредитный консультант 2
Финансовый консультант 1

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсиббанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсиббанк?