Укрсиббанк

Укрсиббанк

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84,99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Отзывы о работе в Укрсиббанк, зарплаты

1. 16 августа 2012

Не буду называть личностей, но обстановка, которая сложилась на Панаса Мырного, 12 — сродни зоне. Отмечаться в журнале ухода и прихода на работу, никогда в джинсах нельзя прийти, на рабочих столах нельзя ничего отвлеченного от работы и много еще разных заморочек. И каждый раз думаешь, а что будет в следующий раз?
    За банком особо не жалею .
    Хорошие люди там все же есть, и работать там можно, но не за такие деньги.

2. 16 августа 2012

@Павел
    И я тоже : ) Павел, надеюсь. Вы нашли себе работу в лучшем месте. чем КРД УСБ :)

3. 16 августа 2012

Девушка с Вами не согласен .. Ребятам на собраниях говорят что открытых вакансий на ФК НЕТУ А ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕКРЕТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ . На самом деле это не правда . Был в отделении на Мишуге и оказывается там 3 ФК нехватает и должности не декретные . А ребятат из КУПК отправляю на декретные должности на и на саму оболонь .. Так где справедливость и благодарность ААААА ?????

4. 28 июля 2012

Кто-нибудь работал на этот банк в Днепропетровске кредитным инспектором?

5. 21 июля 2012

Д.д.! Совершенно согласна с тем, что Укрсиб совсем не тот, что был раньше. Нам рассказывают о том, что люди мечтают работать в нашем «самом лучшем банке» и на наше место стоит очередь в 20 человек, но вот почему-то когда в нашем ТТ появилась вакансия и не одна все претенденты отказались. Наверное, земля полнится слухами о жуткой обстановке в банке . БАЛЛЫ, ПЛАНЫ,БАЛЛЫ !!!!!!!! Ничто и никто не имеет значения. Плевать на нас все хотели, главное сколько баллов ты смог заработать! Наш банк стал паршивой копией Приватбанка.

6. 20 июля 2012

Не пойму почему тут столько агресивных высказываний в адрез этого банка?!Боюсь предположить что добрая часть пишущих лентяи или просто слабые люди.Я работаю в банке уже год и попала на этот сайт совершенно случайно, но сейчас нахожусь в полном шоке!Ребята да что Вы, большая половина, о себе возомнили?!Вы реально себя хоть можете оценить?!Да конечно всегда виновато начальсто их жены, дети и бабушки, не продвинули вас по карьерным ступеням. А вы, что вы?! Позаканчивали двусортные универы и хотите чтоб на первой же работе вам платили тысячи доларов?! Все всегда зависит от себя самого!Я могу привести кучу примеров чисто из моего окружения коллег которые вкалывали , но потом получали заслуженное!Да не просто работать в Укрсиббе, согласна.Огромные планы, которые не всегда удается выполнить, но почему -то в итоге планы выполняются!!!Кем же?!Супермэном что-ли?!Да нет, вами же!Неужели проще работать офицантом в забегаловке?!Где на тебя плюют и не проявляют никакого уважения?!В каждой работе есть свои бока, и их тразрешения всегда зависит от самого челвека!Не падайте духом просто работайте в удовольствие!Унижает начальство, наплюйте и идите своей дорогой!

7. 20 июля 2012

ты ***, коллектив на А7 отличный, и сотрудники, с которыми я работал с 2008 года — бест, а ты тупая (я тебя узнал) и сидела на взятках, молчала, что тебя наша начальница просто уволила и не применяла статью, что ты потом в 6 банков устроится не могла -эта инфо говорит сама за себя…делай выводы..небось до сих пор без работы сидишь с 2009 года….

8. 17 июля 2012

@56
    я думаю здесь просто не хотели брать девушку которая соберается в дикрет..обычная практика в любом месте!

9. 7 июля 2012

Странно, сколько лет прошло. Я с Костей Лежниным учился в одном классе. Как вчера было.

10. 2 июля 2012

Бывшим коллегам! свои отзывы о Дровале вы можете оставить в его профиле на Linkedin, одноклассниках и Facebook. И прошу не привязывать ваше отношение к СБ, Дедкову, Лежнину и французам с моей фамилией и характеристиками (как положительными так и отрицательными). Я подобные отзывы не разделяю.

11. 12 июня 2012

Работал в этом банке специалистом по работе с просроченной задолженностью.
    Ничего положительного сказать не могу.
    Руководство кроме как морально за*рачивать ничего не умеет.
    Работа не интересная абсолютно.
    Низкая зарплата, 5500 грн. на руки ставка и премии, которые в последствии из-за завышенных планов получить нереально.
    Короче сплошные минусы. Опыта я там также не получил, т.к. выполнял маленький отрезок работы.

12. 17 мая 2012

Я здесь практически со всеми согласен. Моя жена работает в этом пипипипи банке. Рабочий день заканчивается в 18.00 выходит с работы в лучшем случае в 20.00. Когда проходят проверки выходит в 23.00 бывало и в 1.00. Уважаемые руководители у меня складывается вопрос, не пора бы вам самим себя проверить, во первых вы не компетентны, во вторых требуя высоких планов вы тем самым усугубляете правильную четкую работу банка (т.е. постоянно подымая планку по планам), в третьих неужели вы надеетесь что держа работников банка, со своими постоянными проверками, (которые именно они зарабатывают для вас деньги) до 00.00 то на следующий день они выйдут со свежей головой и будут выполнять планы))) Я могу много перечислять ваших глупых недочетов и бесполезной работы. Задайте себе сами вопрос не пора ли дружить со своей головой. Возможно проблема, что вы и начальство банка получают приличные деньги, а раб. коллектив копейки. Могу дать совет если вам не лень почитайте книги цель №1, №2 Эли Голдрата, в них скрытое описание ваших важных проблем, возможно она вам поможет найти и наладить ВАШУ ЦЕЛЬ.

13. 17 мая 2012

Уважаемые сотрудники Укрсиббанка.
    Обращаю ваше внимание, что на отделение банка в г.Коростень выходит на работу из декрета Доронина Ирка — известная воровка и аферистка, отличившаяся в деле по зарплатным картам фирмы Фортуна. Суть дела в том , что она в сговоре с директором данной фирмы выпустила его сотрудникам зарплатные карты с оверами и все деньги без ведома сотрудниками были с карт сняты и разделены между Иркой и директором Фотруны. От уголовного дела она откупилась, но об этом знает весь город. И ее выход после ВСЕГО ЭТОГО говорит только о том, что она была в сговоре с безопасностью и своим руководством.
    Так что репутация банка в городе подорвана окончательно и ее выход на работу повлечет уход из банка всех организаций,без исключения!

14. 16 мая 2012

підтверджую — дєдков владленчик *ерьмова людина. говорить одне а не ділі зовсім інше. дуже підла людина. слава Всєвишньому вже не працюю з ним

15. 13 мая 2012

Бог ты мой, как все похоже на мою историю — и доведение до предынсультного состояния, и выдумывания грехов службой безопасности с явным бандитизмом и оправдания полуприличного непосредственного руководителя, дрожащего за свое место и подставляющего подчиненнных. Не, ребята, держитесь подальше от этого «дружного коллектива».

16. 12 мая 2012

Дедков Владлен Александрович — куратор бизнеса в киеве — яркий антипример прекрассного руководителя. Это просто бездарный и посредственный начальник. Свою сломанную карьеру в этом банке Дедков В.А. пытается компенсировать на всей сети включая и всех нач.ТУ и замов. Французы его опустили с нач.департамента ГБ до куратора в регионе за его несносный характер при работе в ГБ. Все кто с ним работал его презерают и тыхом нышком смеются над ним. И еще мелочно возит домой канцтовары и питьевую воду из банка. И это высокооплачиваемый менеджер. А сотрудники вынужденны покупать себе за свои деньги. Куда смотрят французы???
    Проблемы на сети решает толко когда сеть начинает выть. А когда??? Время забирают сделки на форексе. Там же можно дополнительно заработать, а зарплату и так заплатят.
    Далеко пойдет такой банк в киеиве с таким антикуратором.

17. 19 апреля 2012

Гость :@Гостьпрекрасные слова!!! осталось только узнать IP-адрес компьютера и французы с Лежниным узнают автора столь прекрасных эпитетов в свой адрес.А мне кажется, что этот IP-адрес не так далек как может сначала показаться)))

Узнаете … и что ? покусаете писателей ? или положите на стол Лежнину распечатку с сайта «в лицах» ? думается, всем кто здесь что-то пишет УЖЕ не страшны пугалки УкрСиббанка!!!!
    Пишите товарисчи, пусть страна знает героев в лицо!

18. 14 апреля 2012

А мне кажется, что этот IP-адрес не так далек как может сначала показаться)))

19. 7 апреля 2012

1. Павел Николаевич Дроваль никогда не ругался. Тон повысить мог, это — да. Но всегда по делу. На то он и руководитель бизнес-вертикали на территориальном управлении.
    2. Всегда опрятно одевался и выглядел с иголочки.
    3. Руководители Банка — дебильные и вульгарные французы, а также их прихлебатель самодур Лежнин Костя сделали условия работы в Банке несносными. Поэтому оттуда все и бегут. И я в том числе.

20. 4 апреля 2012

@Гость удивляет такой отзыв о человеке, с которым я лично проработал. Благодарен Дровалю П.Н. за то, что он помог мне сделать карьеру от простого ФК до руководителя подразделения. И знаю многих моих коллег, которые разделят мою точку зрения.
    Это либо служба безопасности такие комментарии оставляет, либо Дедков Владлен (руководитель бизнеса в Киеве ), которого на дух ни один сотрудник не переносит из-за его характера, строит козни достойному руководителю. Слышал, что Дроваль, после очередной истерики Дедкова, встал и молча написал заявление на увольнение.
    Да и следующий комментарий просто насмешил — никогда не слышал, чтоб Дроваль ругался. И про пылесосы мог написать, только продавец пылесосов)))

21. 13 февраля 2012

Проработала в отделении на Андреевской 7 два месяца в 2009. Ну что сказать? Ужас. Условия труда просто кошмарные. В маленькой комнатушке стоит куча столов в хаотичном порядке, которые за 2 месяца несколько раз пытались переставить, чтоб была хоть какая-то возможность подобраться клиентам к сотруднику. При этом сам сотрудник должен был лезть по головам коллег, чтобы выйти из-за стола. На 8 консультантов один работающий сканер, который к тому же подключен только к половине компьютеров. При этом выдачи кредитов ежедневно и отсылать все документы в бек-офис нужно было только в отсканированном виде. Блин. Прогресс в виде электронного документооборота до них не дошел видимо.
    Новичков никто ничему не обучал. На четырех новых сотрудников (я так поняла, что предыдущий коллектив хором уволился) был один опытный, который должен был все нам объяснить с «нуля». А у этой девочки по 4 выдачи на день. Она бедная не то что рассказать — в туалет выйти не могла. А мы сидели и смотрели на эти программы как баран на новые ворота. Теорию то выучили, заявки на кредит принимали. Но все это внести в программу никто не мог. Начальница, молодая девушка, как-то не торопилась исправлять ситуацию, а только бегала на перекуры с сотрудниками из соседних отделов и болтала по телефону.
    Было еще 2 сотрудника, которые занимались исключительно зарплатными проектами. Нагрузка у них была огромная, куча ответственности, а поощрение нулевое (те, кто в то время на кредитовании были хоть бонусы неплохие получали. было за что сидеть до 10 вечера каждый день на работе). При этом все твердили об «универсальности» фин. консультантов.
    Меня хотели поставить на эти зарплатные карты после того как проработала месяц. Отказалась. Заставили написать какое-то заявление о смене должности и уменьшении зарплаты, пригрозив уволить по статье, цитирую: «Мы найдем за что». Написала и сразу приступила к поискам работы.
    К слову. Среди моих коллег, которые устроились на работу в то же время что и я было 2 парня, которые явно злоупотребляли алкоголем. Выпивали на обеденном перерыве. Не могли выдать кредит в течение нескольких дней. Подделывали подписи клиентов на кредитных договорах. Тупо полностью на всем договоре расписывались вместо клиента. На это почему-то начальница внимания не обращала. Их уволили только после того,как они тупо в запой стали уходить и не являться на работу.
    Впечатления очень негативные. Ничего хорошего даже вспомнить не могу(

22. 9 февраля 2012

У меня раннее проходило собеседование с руководителем по СМБ Дроваль Павел, как уже ранее писали, полностью согласен. Человек слишком высокомерен, был одет не опрятно, для руководителя такого уровня, это просто не позволимо. Общение, больше похоже на продавца пылесосов, который хочет впарить и видит только такую цель, впечатление сложилось негативное по мне так данный сотрудник является не профессионалом и явно не знает как таковой процесс продаж. Ведет себя по хамски — вызывающе, таких собеседований у меня еще не было. В связи с этим я отклонил предложение от УкрСиббанка.
    Немного позже узнал у знакомых сотрудников в УкрСиббанке, что Дроваль позволяет себе поднимать голос, использует ненормативную лексику и жутко не воспитан, он считает что он руководитель а все дураки, хотя на самом деле все наоборот, поражаюсь как таких людей берут в банки.

23. 29 января 2012

Почитал отзывы о банке, действительно правда. Больше всего добивают люди котороые занимают руководящие посты в средней вертикали, а именно замы по СМБ и ИБ. Так Дроваль Павел, жутко закомплексованый старичок, все свои комплексы и попытки самоутверждения переводит на сотрудников, может только подымать тон. Обратная связь с данным руководителем отсутсвует, слушает только себя. Впечетление о банке — негативное, кто планирует работать в данном банке, сочуствую

24. 22 декабря 2011

на Кузьмич не похоже!!!!!!! она на Бэхе-купе ездит, в Доминикане и на Кубе отдыхает….. Похоже речь была о блондинке/ках : Виштак жанне или Тюгаевой Свете — скорее, о последней :))

25. 22 декабря 2011

А начальница случаем не Наташенька Кузьмич ? :)

26. 19 декабря 2011

Не всем плохо живется в Укрсибе !!!!! Моя руководительница в маркетинге ГБ успевает за день всех руководителей кофе опоить и *опу облизать, иногда сделать прическу в рабочее время и покупки, всегда быть в курсе интернет-событий, уйти в 18,00 и т.д. — и это при зарплате в несколько десятков тысяч гривен, ежегодных бонусах и бонусах по премиальной системе key-people !!!!!!!!!!!! Говорят, что по одежке не судят…. есть другое мнение : человек ( особенно дама и руководитель с приличным доходом), одевающийся из Дома быта 80-х и пахнущий одеколоном Ландыш, явно не справляется со своими жлобством, завистью и общечеловеческими ценностями, рассказывая о том, что нам нельзя повысить зп даже на 500 грн.из-за отрицательного финреза банка, хотя работаь приходится нам, пока она совершает ежедневные светские рауты.
    Мне искренне жаль людей на сети, потому что их зарплаты не компенсируют то оказываемое бизнес-планом и постоянными отчетами давление, работу в условиях полуавтоматизированного ПО ( в якобы европейском банке), испытывать вечное бодание с сервисом 911, не автоматизированными проверкми безопасности и аудита, отсутствием личного пространства в маленьких отделениях и многое другое.
    Дармоедов из ГБ нужно на землю родную опустить, а лучше — отправить на сеть в длительную командировку по обмену опытом и зарплатой!

27. 6 декабря 2011

ЖИЗНЬ В УКРСИББАНКЕ
    Уважаемые коллеги. Вчера, 5 декабря 2011 г., при общении с «БТА» банком о собеседовании, я получил ответ, что у меня очень большой разрыв по банковской службе (один год). Это и стало окончательной каплей.
    Я работал в «УкрСиббанк» с мая 2006г., начинал свою карьеру с финансового консультанта ИБ (г. Киев, ТЦ «Дарынок»), все нравилось, было все интересно. Неподалеку от г. Киева, в небольшом городке в сентябре 2006г. должен открыться новое отделение. Но до сентября, я еще поработал на двух отделениях в Киеве. Банк нравился, как финансовый гигант, нравилось работать, общаться с клиентами, новые коллеги и друзья, это было мое. И вот настал сентябрь 2006 г., и я сотрудник ИБ, нового отделение, хороший начальник, ничего плохого сказать в его адрес не могу. Решал ситуации на месте, быстро, за сотрудниками стоял горой, учил, как правильно нужно работать. Одним словом настоящий начальник.
    Был 2006 г. открытие, праздник, развитие отделения в городе, поиск клиентов, выдача кредитов. Все шло своей чередой, отделение росло, рос и я в своих знаниях, в достижениях. За что в 2007 г. был признан одним с лучших сотрудников банка, получил премию, ждал грамоты и как мне обещали путевку толи в Турцию, толи в Египет. И так я прождал почти год. Путевка уже использована, человек отдохнул, а грамоту я забрал, что правда долго ее искали, мол, затерялась в столе. Но и это меня не смущало, работал и радовался. Вижу, что банк процветает, в стране все нормально, беру кредит в 2007 г., мне согласовали, кредитный комитет ТУ все принял и согласовал. Причем все так быстро и красиво, помог сотрудник, который ездил по моей путевке. Видимо чувствовал вину. Но то все мелочи. Взял я кредит, работаю, плачу по кредиту и т.д. Вырос в должности, в июле 2008 г., стал фин. Консультантом СМБ (по юр. лицам).
    3 декабря 2009г. обратно повышение Начальник отделения. У меня как в идиота, глаза горят, нужно работать, доказывать свое доверие. Собеседование прошел у Дедкова В., клиентов ищу несмотря что криз, мне все было не почем. Были свои проблемы, свои планы, свой хороший и дружный коллектив, было прекрасно…
    Но вот пришел момент, на мое место стравляют своего человека, и все решают как те крысы в «тихоря». И в июне 2009г. началось, проверка за проверкой, а нас то не так то и просто взять, у нас все отлично все хорошо. Проверки и все остальное приостановилось в июле, и камне доходит слух, что это все не спроста, что на мое место есть человек, а они то никак не могут меня убрать. Мне начальник ТУ через своего зама передал, так и так «ПО СОБСТВЕННОМУ». Думаю ладно только вот недавно дали грамоту «2 место по привлечению Юридических лиц 2009 г.» и премию, что-то попутали.
    Да не долго все это было, затишье закончилось. Приезжает Начальник СБ Первого ТУ, Большаков А.В., с проверкой ))))))), для меня уже это было как праздник, ничего не нашел, но подкинул бутылку с каким то сурагатом. (Наши СБ бедные, пьют сурагат). Мол, пиши объяснительную, получишь выговор. Не вопрос за один выговор не уволят. Пишу. Приглашает он меня на улицу и кажет, этот вопрос можно решить, и на своем телефоне в меню «Сообщения – Новое» набирает «1000 у.е», и ставит срок до вечера что бы нашел денежку, в противном случае выговор. Вот, думаю, попал в передрягу, ладно живы будем не помрем, где наша не пропадала. Конечно, в момент кризиса денег одолжить не реально, а у самого сбережений то нет, да и с зарплатой в 5 000,00 грн. не раскутишься. Чистый доход составлял около 1000 грн. Поговорил по телефону я с Нач. СБ 1ТУ, перенесли срок на утро, думаю утром вечером мудренее. Но еще вечером Большаков А.В. «очконул» и подал все к Нач. СБ Сивашенку (ул. Панаса Мырного), вот тут то все и началось. Я понимаю что мне не продержаться, с одной стороны СБ, с другой стороны все пытаются подставить, просят друзей писать на меня гадости, доносить и т.д. Я поговорил с своими сотрудниками, объяснил ситуацию, нарисовал обстановку.
    И попал я через выходные в Больничку с давлением 190/140 (нормальное мое 120/95), и поняли, что на больничном меня не взять. Но слухи доходят, что вот когда я выйду, то они меня обратно прессовать начнут. Лежу в больничке, звонок с ГБ, у нас есть ваша старая фотография, не могли б вы привести новую фотографию. Думают что я полный лох, и поеду сдаваться СБ. Я спрашиваю зачем, а вы что не знаете вы заняли почетные места по ритейлу по Киевском РД за сентябрь 2010г.. Мы вашу фотографию вешаем на доску почета. Вот думаю дебилы, тут увольняют, тут награждают, как у стране )))))). Вышел я с больничного, и тишина.
    Через день попросили зайти к Начальнику 1-го ТУ (ул. Ильинская). Я парень не гордый, поехал на встречу. Хотя с Начальником 1-го ТУ, был в отличных отношениях. Он мне и говорит, пиши заявление «по собственному». А причину, отвернул глаза, озвучил «- Не выполняешь план…..», хотя показатели, да и на доску почета попал по ритейлу…. БРЕД. Договорился я с ним, что вот 3 декабря 2010 г., выполняется год на должности Нач. ТТ и я ухожу. Все так и было…
    После всего этого ездил на собеседование в разные банки, но все встречи и общения доходили до СБ, проверка, позвонили, узнали и про меня забыли. СБ УкрСиббанка говорит, что я виноват в зарплатнном проекте, хотя на то время я не был Начальником, и не нес ни материальной ответственности и никакой другой ответственности за этот проект. Все мы знаем, что когда выдавались кредиты, и привлекалось массово клиенты, никто ни к кому не придирался, безопасность согласовывала, Начальники ТУ подписывали все.
    Вот и на этом я так понимаю, моя банковская карьера закончилась,… а может, и нет, кто знает…….
    Хочу выразить организатору Дедкову Владлену, инициаторам Пасечник и ее Заму, безопасникам Сивашенку Петру и Большакову Андрею, большое спасибо я понял, кто есть ВЫ, я понял, во что превратился УкрСиббанк.
    Я понял, что у меня все-таки есть в банке друзья, я понял, кто есть «шохой». Я понял, кто бы не выкупил и не управлял этой огромной машиной под названием УкрСиббанк, вымогательство, предательство, унижение подчиненных и коллег, ложь и много других негативных факторов останутся в этом банке………
    Сотрудники УкрСиббанка будьте очень внимательны к своим руководителям, они переступят Вас, они наплюют на принципы что бы получить награду или прикрыть себя.
    Не будет того УкрСиббанка, который был ранее …

28. 3 декабря 2011

Полностью согласна, девочки-пионеры, а мальчики-трансфеститы)))))Коллеги,форма действительно кошмарная)

29. 3 декабря 2011

Какому Дебилу пришло в голову сделать эти клоунские галстуки нормой корпоративного стиля?
    Как в Макдонольдц заходишь.
    Банк даже пожлобился на нормальную ткань — может гнил тогда не так по жлобски выглядели.
    У нас что не день то круче… сотрудники стали похожи на дешевых клоунов… клиенты тупо ржут.
    Наверное стоит скоро ожидать желтых паралоновых носов и больших ботинок… что б уж совсем соответствовать образу клоуна…
    «ВIЛЬНА КАСА?!!!!»

30. 1 декабря 2011

Если тебе редложили в этом банке должность кредитного консультанта-беги куда глаза глядят. Ставка смехотворная, мотивация тоже отвртительная.Находясь в пятерке,в рейтинге Нац банка,ко всему иметь еще и иностранные инвестиции-стыдно так обдирать сотрудников низшего звена.Все эти крысы живут за счет инспекторов,обещанных 4 через 2 можите даже не ждать, будите «выбивать» свои выходные у своих работодателей, КЗоТом там даже не пахло. Еще вернемся к ставке, она подбираетс индивидуально для каждого,как?Сейчас расскажу.Моя подруга пришла устраиваться туда,ей предложили 1200,через пол месяца пошла вторая знакомая и ей сказали,что уже 1000 грн….люди,как это называется,не вышла рожей?Хочу отметить, что никого из них опыта работы в банке не было,да и вообще не было.Вопрос кадровикам,отталкиваясь от чего вы устанавливаете уровень заработной платы?Как итог могу сказать, если вы хотите заработать,то пойдите курьером или оператором колл-центра,меньше нервов и больше денег

31. 14 ноября 2011

просто кошмар какой-то там творится..а мне туда на собес-е идти

32. 5 сентября 2011

Как быший сотрудник этого банка, могу отметить только, что более пренебрежительного отношения к персоналу со стороны руководства — еще поискать надо… Поэтому на сайтах трудоустройства постоянно полно вакансий этого банка, щедро обещающих работу «в дружной и сплоченной команде». А то, как об нас «вытирали ноги» в период кризиса — это вообще ни в какие рамки приличия не вписывалось… Система учета упешности того или иного отделения, с моей точки зрения, ущербна по сути: провоцирует фиктивную работу и «дутые» результаты. Уровень ЗП — не отвечает объему предъявляемых требований, между декларариуемой «заботой о персонале» и суровыми буднями — колоссальная пропасть, поощряются лицемерие и ложь, постоянные шантаж и «вымогательство» показателей любой ценой… Почти три года слушал от руководителей различного ранга басни о том, «как космические корабли бороздят Большой театр» и о принадлежности банка к крупнейшей европейской финансовой группе — но только «европейского» в этом банке Вы можете не искать… Все как и 10 лет назад: харьковско-совковое «жлобство», считающее себя «менеджерами с большой буквы»… Помочь исправить ситуацию может только волевое решение акционеров о чистке рядов от различного рода «Гитлеров», «Сталиных» и «Наполеонов» в в руководящих постах своих РУ и департаментов…

33. 5 сентября 2011

Серж : Разводят пипец как, работатодатель имеет право открыть в банке карточку на работника, карта имеет абонплату и при этом ее можно даже на руки не выдавать, деньги будут капать!

Карточка открывается лишь на основании договора между вами — физ.лицом — и банком, на основании вашего добровольного желания. Если не хотите дарить банку абонплату за карточку (и где это видано, чтобы зарплатная карточка была с комиссией и с абонплатой?!), напишите заявление в бухгалтерию с просьбой выдавать вашу зарплату НАЛИЧНЫМИ через кассу предприятия. Компания (банк) не имеет права перечислить вашу з/п куда-либо без вашего желания, ни на какую карточку!

Как вариант, откройте карточный счет в другом банке с меньшей абонплатой и напишите заявление в бухгалтерию с просьбой перечислять вашу з/п на этот счет.

34. 25 августа 2011

абсолютно согласна с предыдущими комментариями, ребята правы на все 100%, и это не потому что я уже (слава Богу) там не работаю.Биг босам наплевать на сотрудников, будь то ТТ или ГБ, где мне и пришлось работать. З.п. реально заниживают, ссылаясь на недостаток в бюджете, а работать приходиться и по выходным, и сверхурочно, при том, что даже когда в 6.30 уходишь, то на тебя смотрят так, будто ты изменник родине. Главное правило у «коренных» сотрудников — делай видимость работы и будь собоченкой для начальника! Те, у кого есть самоуважение и хоть какой-то опыт нормальной работы, долго там не выдерживают. Тем же, кто туда собирается устраиваться совет- подумайте дважды, т.к. ни карьерного, ни финансового роста вам не светит. единственные, кто чувствуют себя в шоколаде — так это французы.

35. 22 августа 2011

ОДЕССА-ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ — ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ВООБЩЕ БЕЗ РАБОТЫ ИЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ В БЛИЖАЙШИЙ СУПЕРМАРКЕТ, ЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЭТО *ЕРЬМО. СДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ, ЗАРПЛАТЫ НИ *ЕРА НЕ ЗАПЛАТЯТ (ПРИ ТОМ, ЧТО РАБОТАТЬ БУДЕШЬ 6 ЧЕРЕЗ 1 С 9.00 ДО 21.00)! ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПОЛУЧИШЬ ГАДКИЙ ПАСКВИЛЬ НА ВНУТРИБАНКОВСКОМ САЙТЕ СБ, КАКИМ БЫ ХОРОШИМ И ДОБРОСОВЕСТНЫМ СОТРУДНИКОМ ТЫ НИ БЫЛ! ФУ…! ПРОТИВНО ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ БАНКЕ. НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

36. 18 августа 2011

уволилась 2 недели назад, скинула цепи. Конечно не все руководители г****ны, но попадаются. и таких большинство. Относительно что биг боссы кормят только свои *опы и на подчинены им насрать так это 100%. сотрудников не ценят, и не любят на норм должность брать людей со стороны, лучше поставить фигню, на зато свой человек будет и легко манипулировать, пофиг что ни чего не понимает.

Вообще если попасть в нужное русла и под хорошее руководство, тогда всё будет хорошо.

Ну а вообще что хочется сказать: Повнимательней к кадрам наша любимая ДУПА и сотрудники по подбору персонала.

37. 14 августа 2011

Разводитя пипец как, работатодатель имеет право открыть в банке карточку на работника, карта имеет абонплату и при этом ее можно даже наруки не выдавать, деньги будут капать!

38. 13 апреля 2011

Я уволилась и просто вздохнула с облегчением. Такого скотского отношения к людям не встречала нигде. Трудоголик по натуре, но даже я не выдержала в этом гадюшнике больше года. Хочу сказать, что работала на ТТ и эти сумасшедшие планы, которые доводяться свыше вымотали все нервы. А зарплаты? Да не смешите вы людей! Европейский банк, а с зарплатой в 1500 грн. (это при том, что живу в Одессе) и сидеть нужно каждый день до 21.00. И вы хотите, чтоб к вам шли работать люди? После банка на мою нынешнюю работу я иду с удовольствием. Да пропади пропадом такой банк и все эти ваши планы!!!!!!

39. 1 апреля 2011

А переводчикам как там живеться? Кто-то знает?

40. 13 февраля 2011

@Начальник.
    а она что не замужем ?

41. 12 февраля 2011

Ой! Это не банк, а разводилово! У меня все друзья экономисты были там на собеседованиях не раз, никого не взяли, хотя классные специалисты, раньше были в шоке от отказов о принятии, а теперь поняли что ведут статистику по безработице)))

42. 9 февраля 2011

в привате хуже

43. 25 ноября 2010

Работаю в банке 4 года (в Головном банке). Сравнивать с другими банками не могу, т.к. в банках в принципе раньше не работала – но субъективно работой вполне довольна. Понимаю, что многое зависит от руководителя и от коллектива конкретно твоего подразделения – и уж если попадется стервь или козел, то, конечно, радости от такой работы будет мало. За время работы в УкрСибе у меня третий руководитель – и если с первым были определенные сложности, то о двух последующих могу сказать только хорошее. Правда, вижу и другие примеры – это уж кому как повезет с начальством. Но мне кажется, на сложного шефа можно нарваться где угодно — в банке, в школе, в рекламном агентстве или похоронном бюро)))
    К чести банка скажу, что за все время работы не сталкивалась с тем, чтобы руководителями назначались чьи-то жены, родственники и т.д. Не думаю, чтобы этого не было вообще – но в нашем и сопредельных подразделениях такое точно не практикуется. С другой стороны, услужливые, гибкие в позвонке подхалимы при продвижении имеют определенные преимущества – это случается. Но тоже не уверена, что у нас этого больше, чем в любом другом месте.
    Если вы работаете в центральном офисе – очень полезно уметь надувать щеки и рассказывать, какой вы ценный и крутой/// И генерировать видимость бурной деятельности… Иногда это «прокатывает» – т.к. работа в Головном банке редко бывает привязана к каким-то измеримым показателям и наглый самоPR может заложить хорошую основу для карьерного роста. Это не есть гуд и даже бесит – но тоже не является уникальной особенностью нашего банка. Наглость – она кругом второе счастье)
    О карьере: поскольку 80% акций принадлежат французам, большим преимуществом будет знание языка. Причем не французского (хотя очень не помешает), а английского, т.к. материнская компания имеет статус международной и официальным языком (и языком отчетов и презентаций внутри банка) является английский. При этом до кризиса банк оплачивал обучение сотрудников (не всех, а кому реально надо по работе) языку. Сейчас вроде бы тоже кому-то оплачивают обучение — но кому и на каких условиях, я точно не знаю.
    Карьеру у нас сделать очень даже реально. В период роста банка – даже стремительную. Сейчас, конечно, сложнее – просто потому что вышестоящие вакансии освобождаются далеко не каждый день))) Меня это, правда, мало беспокоит, т.к. я предпочитаю повышение з/п, а не должности (не люблю отвечать за чужие косяки). С момента кризиса зарплату, правда, массово не повышали – только выборочно (по отдельным направлениям бизнеса). Но, говорят, руководство утвердило какое-то общее повышение на следующую весну. Поживем – увидим.
    В любом случае, насколько я могу судить, з/п у нас не выше – но и не ниже – чем в среднем по рынку. Лично по себе могу сказать, что с момента прихода в банк моя з/п (в долларовом выражении) выросла более чем наполовину. Не так за счет всеобщих плановых повышений, а просто потому, что хорошо работаю и к результату практически не бывает претензий – вот и периодически это поощряется повышением з/п. Правда, при этом почти всегда добавят еще какую-нить функцию. Но, в принципе, я не против работать больше, если мне и платят больше) Так что претензий не имею)))
    По поводу учебы – разработано довольно много внутренних тренингов, и отзывы вроде бы неплохие. Каждый год записываюсь на 1-2 курса – но как подходит время на них идти, обязательно что-то не складывается (то отпуск, то аврал, то еще что-нибудь), так что последний раз была на тренинге года два назад. Ну, сама виновата)
    До кризиса дважды была на внешних тренингах. Очень хороших и довольно дорогих (после них «стОю» заметно дороже) – сама бы я их себе не позволила. Сейчас, конечно, на это бюджета нет. Что, в общем-то, понятно – оплата внешних тренингов при сокращении персонала выглядела бы, мягко говоря, цинично.
    Что еще? В прессе читаю, что вот, мол, круто – в банке французский менеджмент. Ну не знаю. По-разному. С одной стороны, по словам старожилов, которые работают с «дофранцузского» периода (2005 год и ранее) это заметно демократизировало отношения и как-то более «живенько» стало в плане клиент-ориентированности. С другой стороны, к нам («в колонии») шлют не такой уж цвет французского менеджмента))) Правда, это относится не так к ТОП-менеджерам, как ко всякого рода помощникам, советникам и консультантам. Приезжают жутко умные и хитросделанные – разве что бусы из карманов не торчат, чтоб обмениваться ими с нами, аборигенами) Конечно, не смертельно – но я почему-то болезненно реагирую)

О работе на отделениях говорить не буду, т.к. компетентно это сделать не смогу – сама там не работала. Могу только сказать, что очень многое зависит от личности начальника конкретного региона. И еще – что в Головном банке, что на отделениях – из тех недовольных, с кем мне приходилось сталкиваться, процентов 70 оказываются, мягко говоря, не самыми трудолюбивыми людьми, которые, например, за два года работы так и не удосужились выучить основные тарифы и условия (чтО такие специалисты клиентам парят – страшно даже подумать).
    Причина недовольства остальных 30% чаще всего завязана на личности руководителя и является справедливой.

Понимаю, что мой отзыв очень лоялен – поэтому может быть раскритикован (плохим отзывам народ склонен больше доверять). Но я действительно не имею существенных претензий к банку как работодателю. Напротив, есть вещи, за которые могу быть даже признательна. Отакэ)))

44. 27 июля 2010

@ZLOY
    Не знаю про СБ, но как мне думается им по*ер, так как когда в ГБ пришли ребята с оружием за своими деньгами котоыре им не хотели отдавать(в кризис было) так никто даже и не заикнулся.
    Так что СБ никакой там нет.. олени какието работают и все.
    Тем более этот банк грабили и с бумажкой и с молоктом.. причем как не странно успешно)
    Да и я когда уходил и покрыл всех мило парочкой своих статей в блоге, никто мне них не сделал.

45. 28 июня 2010

Работала в УкрСибе почти 4 года. И за это время пережила разные эмоции. Но сегодня могу сказать, что без помощи пробится дальше там очень сложно. Небыло развития и я ушла. И сейчас совсем не жалею. Но плюсы в том, что регулярная з/п и аванс и достаточно много тренингов, потому опыта и знания набраться можно.

46. 22 апреля 2010

Нужно терпеть.У Колесниченко Н.И. климакс.С этим ничего не поделаешь.Ей нужен хороший мужик для удовлетворения………

47. 7 апреля 2010

Я сотрудник УкрСиббанка, недавно у нас поменялся зам нач.3ТУ по г.Киеву, ФИО Колесниченко Н.И., могу сказать что человек который проработавший всего лишь месяц, вызвал ужасное отвращение к себе, не только как к руководителю, но и как к человеку, во первых-человек не может контролировать себя совсем, орет как ненормальная, вместо того что бы решать мелкие конфликты цивилизовано…. Хочу попросить у вышестоящего руководства, обратить внимание на даного сотрудника, ведь она тоже когда-то была нормальная, кагда работала в подчинение……………

48. 27 января 2010

Очередная по*ер-менеджер с подбора персонала Светлана на собеседовании настолько интенсивно интересовалась моей интимной жизнью наличием у меня сексуального партнера и нашими планами по оплодотверению меня, что у меня создалось впечатление, что она планирует быть третьей в моей постели, чтобы указывать моему мужчине кончать в меня или нет. «ну когда же…ну когда же». Дорогая по*ер-менеджер, не стоит считать себя умнее чем есть. Словам чужого человека стоит верить хотя бы потому, что никто и никогда не будет ставить в известность чужого человека о планах на свою половую жизнь, и спрашивать у него разрешения как ее жить, лишь потому что у последней, в ее одинокой жизни, климакс в дверь стучится и она ненавидит, и завидует всем женщинам репродуктивного возраста. Бабы-бездельницы, никогда не зарабатывающие деньги ни мозгами ни физически, никогда не отличались ни воспитанностью ни умом в том месте, в которое едят. Не стоит всех ровнять под свой идиотизм!

49. 15 ноября 2009

Кому интересно быть «лузером», «статистом» и «аутсайдером», смело приходите работать в «УкрСиббанк», так вас будут там называть ваше руководство второго Киевского ТУ и РД, а про ГБ можете не говорить вслух, — там работаю «неприкосновенные» «всевышние», у которых кредиты от 100000,00 долл. США погашаются за полгода силами рабов «УкрСиббанка», которым вы и станете. Если вы будете «качать» свои права на «белую» жизнь, — вас закажут службе безопасности КРД, где главный «пахан» Сивашенко Г.М. отдаст приказ своим шакалам, и уйдете вы из «звездного банка» без денег и с «выговором» как минимум, а в отделе кадров вам скажут: «Скажи спасибо, что не по статье ушел». Вобщем работает персонал неплохой,встречаются «суки», которые везде есть, если, что-то скажешь в сторону банка, можешь ждать гостей с проверкой из службы безопасности и инквизиционного суда, где получишь по-полной программе, и будешь уже держать язык за зубами.

50. 30 января 2009

Работать в УкрСиббанке сложно! Год работы и ты долгожитель но в этом и плюсы опыт и закалка остаются с тобой!

1. 10 сентября 2012

Бежать куда глаза глядят иначе испортите себе жизнь, репутацию и здоровье. В любой маленький банк, только не в системный!!!!Будете получать ту же зарплату, вовремя домой приходить и не перегружены будете.

2. 31 июля 2013

Отрицательные отзывы о работе Укрсиббанка и его сотрудников с какими-то мелочными обвинениями не касающимися работы,сугубо личными,говорят о том,что те,кто не смог работать в Укрсиббанке,были тупыми,ленивыми.Я работаю в банке довольно продолжителное время,и мне очень интересно,комфортно.Банк мой второй Дом.А чушь в адрес Дедкова Владлена Александровича,смешно читать.Более честного трудоголика трудно найти на весь банк.Требовательный?—Да.А как иначе.Относитесь к работе ответственнее и не придётся писать пасквили на порядочных людей.Зашёл сегодня на эту страничку случайно.Знал бы,об этих отзывах раньше бы ответил.

Консультант 2
Кредитный консультант 2
Финансовый консультант 1

Добавьте зарплату в компании Укрсиббанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсиббанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсиббанк?